Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю,что вставить видеоряд под эпическую музыку достаточно просто.

Ну так покажите всю простоту, что просто так-то говорить. Еще раз скажу - мы с вами кардинально по-разному смотрим на многие вещи, возможно, в силу возраста, поэтому не вижу смысла дальше распинаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Как раз-таки ребенок и сможет объективно оценить видеоряд, т.к. социальных фильтров у него еще нет (предвзятость, круто/не круто), ведь подумайте, дети НИКОГДА не смотрят то, что им не нравиться :)

P.S. Хоть убей не помню в ролике Хоука иностранных слов в музыке.

На самом деле, чем больше я его пересматриваю, тем меньше он начинает мне нравиться - я, как автор, вижу гораздо больше ошибок и не состыковок, которые был в силах предвидеть/исправить/переделать.

Я говорил не про ролик вашего Хоука, а про другие,если показать ему.Это было в пример.

Обычно со стороны лучше видно ошибки.Хотя и самому можно заметить,особенно глядя на чужие работы.

Да и вообще ребенку многие могут понравиться тут ролики.Давайте теперь все показывать ролики маленьким детям и рассказывать, как им нравится.

Ну так покажите всю простоту, что просто так-то говорить. Еще раз скажу - мы с вами кардинально по-разному смотрим на многие вещи, возможно, в силу возраста, поэтому не вижу смысла дальше распинаться.

Каким образом показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще ребенку многие могут понравиться тут ролики.Давайте теперь все показывать ролики маленьким детям и рассказывать, как им нравится.

Я, например, показал своему 9ти летнему брату и ничего, кроме "ниче так", от него не услышал :)

А вот работа Samid ему напротив, очень понравилась)

Так что ребенок - очень объективный критик, зря ты так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятно, почему именно моя работа стала камнем преткновения. Я вообще на второй строчке, если судить по лайкам, стою. Ну помойте вы косточки Joruba что ли для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, показал своему 9ти летнему брату и ничего, кроме "ниче так", от него не услышал :)

А вот работа Samid ему напротив, очень понравилась)

Так что ребенок - очень объективный критик, зря ты так :)

Еще раз повторюсь, что ребенок не может оценить некоторые моменты, но общие - да.Так что для полноты оценки нужен ребенок+проф. человек понимающий с чем имеет дело.Как то так :) да и разные же ребенки бывают.Одним одно нравится,другим другое.Так что особо не показатель.

Мне вообще непонятно, почему именно моя работа стала камнем преткновения. Я вообще на второй строчке, если судить по лайкам, стою. Ну помойте вы косточки Joruba что ли для разнообразия.

Да не обвиняю я вас и вашу работу.Успокойтесь.Просто была взята как пример.Даже плюс вашей работе поставлю.

Просто боюсь, что с такими правилами многие работы даже не будут оцениваться.Выберут те, где больше просмотров и лайков и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не надо мне плюс ставить - она же вам не нравится, зачем ставить то? Не гонюсь я за ними. А по поводу жюри мы уже запарили и окружающим и администрации сайта, и EA уши промывать - ну не слышат нас, вот и все. Поэтому, да, как не прискорбно, но адекватной системы оценки на конкурсе нет.

P.S. Вы случайно не из Красноярска? Обнаружил пользователя с таким же ником на нашем krasview

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто боюсь, что с такими правилами многие работы даже не будут оцениваться.Выберут те, где больше просмотров и лайков и всё.

спасибо КЭП

Правила читали ? Победитель будет определяться голосованием на Youtube.

имеенно из-за этого люди и требуют жюри.

и стоило нападать на чужую работу и нести противоречивую чушь?

Изменено пользователем zloy_pingvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо мне плюс ставить - она же вам не нравится, зачем ставить то? Не гонюсь я за ними. А по поводу жюри мы уже запарили и окружающим и администрации сайта, и EA уши промывать - ну не слышат нас, вот и все. Поэтому, да, как не прискорбно, но адекватной системы оценки на конкурсе нет.

P.S. Вы случайно не из Красноярска? Обнаружил пользователя с таким же ником на нашем krasview

Да это я.Вы тоже там есть?И плюс я все-таки поставил.

спасибо КЭП

Правила читали ? Победитель будет определяться голосованием на Youtube.

имеенно из-за этого люди и требуют жюри.

и стоило нападать на чужую работу и нести противоречивую чушь?

Где я нападал и нес противоречивую чушь?Я лишь оценил и обсудил ролик.Разве не для этого создана эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему диалог превращается в соревнования "у кого длиннее", уж извините. :)

Давайте без негатива. Если итоги действительно будут подводиться опираясь на Ютуб, то я даже не буду считать это серьезным конкурсом. Хотя рад, что даже при таком подходе не на последних местах действительно неплохой ролик. Думал будет хуже. Есть много других хороших работ, согласен. Но при таком подходе к приему работ, оценке и подведению итогов (повторюсь, если это действительно окажется правдой) все это просто встреча людей, которые хотят поделиться персональным творчеством. По-этому призываю вас сохранять достоинство и не опускаться до ругани на пустом месте.

Я, например, около недели потратил на планирование, запись материала (прохождение игры с самого начала и до конца). Переигрывал многие моменты, чтобы посмотреть какой вариант событий лучше подойдет к идее ролика. Монтаж на постоянно тупящем компьютере, много часовой рендеринг и конвертирование. И не смотря на это, у меня всего 13 лайков. Мог бы легко закатить истерику и говорить, что мою работу не оценили по достоинству, однако я понимаю, что при всех моих стараниях она может быть не так хороша, как мне бы хотелось. И просто многим реально не понравиться. Относитесь спокойнее к подобным ситуациям. Спасибо за внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему диалог превращается в соревнования "у кого длиннее", уж извините. :)

Давайте без негатива. Если итоги действительно будут подводиться опираясь на Ютуб, то я даже не буду считать это серьезным конкурсом. Хотя рад, что даже при таком подходе не на последних местах действительно неплохой ролик. Думал будет хуже. Есть много других хороших работ, согласен. Но при таком подходе к приему работ, оценке и подведению итогов (повторюсь, если это действительно окажется правдой) все это просто встреча людей, которые хотят поделиться персональным творчеством. По-этому призываю вас сохранять достоинство и не опускаться до ругани на пустом месте.

Я, например, около недели потратил на планирование, запись материала (прохождение игры с самого начала и до конца). Переигрывал многие моменты, чтобы посмотреть какой вариант событий лучше подойдет к идее ролика. Монтаж на постоянно тупящем компьютере, много часовой рендеринг и конвертирование. И не смотря на это, у меня всего 13 лайков. Мог бы легко закатить истерику и говорить, что мою работу не оценили по достоинству, однако я понимаю, что при всех моих стараниях она может быть не так хороша, как мне бы хотелось. И просто многим реально не понравиться. Относитесь спокойнее к подобным ситуациям. Спасибо за внимание. :)

Да вроде уже заканчивается он.Поздравляю, а я не играл ни в одну из частей игры и делал видеоролик " на слепую" тупо скачав .bik файлы видеороликов из игры и переконвертировав их в .avi делать видеоклип.Вот только разница?Никто это оценивать не будет.Главное, что на выходе, а что вы делали никого не волнует.Как то так.Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это я.Вы тоже там есть?

Ну, бываю частенько. Хороший ресурс, к тому же свой, красноярский

Изменено пользователем Mad1Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде уже заканчивается он.Поздравляю, а я не играл ни в одну из частей игры и делал видеоролик " на слепую" тупо скачав .bik файлы видеороликов из игры и переконвертировав их в .avi делать видеоклип.Вот только разница?Никто это оценивать не будет.Главное, что на выходе, а что вы делали никого не волнует.Как то так.Наверное.

Ты извини, я 2 раза перечитал твой пост и так и не понял, что ты сказать-то хотел :) Ты пытаешься сказать, что я на что-то жаловался?

У тебя свой подход, у меня свой. Так или иначе ты тратишь время и силы на свою работу, но в итоге оценивать ее не тебе. Зачем разговоры о том, что чью-то работу где-то недооценили? Мне моя, например, нравится, я вижу в ней недочеты и то, что я обязательно исправлю в следующих работах. Справедливо ли говорить о том, что мою работу не оценили по достоинству при всех моих трудах? Нет. Оценили так как сочли возможным опираясь на свои ощущения и при имеющейся системе оценки конкурсных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты извини, я 2 раза перечитал твой пост и так и не понял, что ты сказать-то хотел :) Ты пытаешься сказать, что я на что-то жаловался?

У тебя свой подход, у меня свой. Так или иначе ты тратишь время и силы на свою работу, но в итоге оценивать ее не тебе. Зачем разговоры о том, что чью-то работу где-то недооценили? Мне моя, например, нравится, я вижу в ней недочеты и то, что я обязательно исправлю в следующих работах. Справедливо ли говорить о том, что мою работу не оценили по достоинству при всех моих трудах? Нет. Оценили так как сочли возможным опираясь на свои ощущения и при имеющейся системе оценки конкурсных работ.

Я просто ответил тем же что ты и написал.Не более.Каких-нибудь тайных смыслов не ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совершенно не понимаю, что могло там заставить прослезиться.Это же не "Король Лев" :)

Можно.Больше всех мне понравилось 3 видео, не считая своего естественно.Большинство под эпичную музыку и однообразны.

1.

! по-моему самая лучшая нарезка просто под музыку.Особо кадры, конечно, не связаны, но вобщем отлично.

2.

! честно, увидел ролик уже после того как сделал свой.Много общего.Видать сказалась песня, которая просто идеально подходит своим звучанием и словами.Но опять же достаточно и различий.

3.

http://www.youtube.com/watch?v=iSDi-Z-4NYY&feature=player_embedded#

! очень понравилась эта работа.Автору бы исправить недочеты:сделать чтобы кадры больше подходили под песню и другое по мелочи.И по-моему это идеальная работа была бы из всех представленных.Видать поторопились...

А какие работы понравились вам?

1). Да, мне эта работа тоже понравилась. Единственное что видео иногда чуточку отстает от музыки и это сбивает. + в ролике нет сюжета/подсмысла (по крайней мере я не увидела). А еще не нра, что Шепард в этой уродливой броне и шлеме, при том, что у автора Шеп из редактора вполне симпатичный. К слову, у Моринт видео мне нравится больше.

2). Безумно люблю эту песню, но не нравится, когда, все кому не лень, берут ее в свои фан-ролики (игры, фильмы). Получается черти что, вот честно. Я их штук 20 с этой песней видела, но реально понравился только 1. Там автор своих симсов соединил с DAO - получилось очень круто, словно живой клип. Вот даже то видео нашла:

Блин, сама только что пересмотрела. Оффтоп. Какие же были прикольные лица в ДАО и как испоганили их в ДА2 :(

3). Не впечатлило совсем.

Мои предпочтения в посте на 12-й странице этого обсуждения. Вкусы у всех разные)

http://www.bioware.r...6/page__st__165

ПыСы : А это видео вообще порой включаю и как аудио композицию слушаю

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AADtZQ6Ccl4#!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3.Очень понравилась эта работа.Автору бы исправить недочеты:сделать чтобы кадры больше подходили под песню и другое по мелочи.И по-моему это идеальная работа была бы из всех представленных.Видать поторопились...

Приятно видеть, что кому-то ещё понравилась работа. Ну, там есть мелкие нестыковки, но что вы хотели от 4-ёх часовой работы?) Нужно поправить звучание диалогов и да, там есть мелкая нестыковка кадров, но суть слов с песни передал чётко) правда под конец особо не стал заморачиваться т.к. не знал уже, какие кадры придумать под припев. Но вот идеальной работой, простите назвать нельзя) Если даже доведу до ума. Многие оценивают и по озвучке, а если кому-то песня не понравилась? То всё, видео роли не сыграет. Так что, как правило всем не угодишь) Но, мне моя работа нравится и править её хоть и можно, но желания пока нет) может в будущем) Всё равно на победу не рассчитываю, главное участие) Особенно из этого участия можно вынести полезные уроки на будущее)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1333117993' post='1171863]

3). Не впечатлило совсем.

Прошу простить, что лезу, но вот, кто игру переиграл от корки до корки, мало, что в обще может из видео работ впечатлить, а вот новичкам, которые игру ещё не начинали, понравится. Просто своим друзьям показал свою работу, кто не играл, им понравилось. Опытные игроки уже будут смотреть на тех. часть и озвучку, нежели на всё остальное) Уж простите, я на этом собаку съел))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаем слова=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я создал тему про конкурс на официальном сайте биоваров, в которой указал те работы, которые мне нравятся и ссылку на общий лист работ. Если у кого-то есть желание дополнительно попиариться и рассказать мировому сообществу о своем ролике - милости прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить, что лезу, но вот, кто игру переиграл от корки до корки, мало, что в обще может из видео работ впечатлить, а вот новичкам, которые игру ещё не начинали, понравится. Просто своим друзьям показал свою работу, кто не играл, им понравилось. Опытные игроки уже будут смотреть на тех. часть и озвучку, нежели на всё остальное) Уж простите, я на этом собаку съел))

Я только рада, что друзьям нравится и они захотят поиграть в этот шедевр))) Но меня просто не впечатлило.

Ты свою работу за 4 часа сделал, а я, откровение под спойлер

5 дней в душ не ходила и три ночи до 7 утра с глючным адоубом воевала (ночь работаю, т.к. днем крайне мало времени, ночь отсыпаюсь за полтора суток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - мне статистику по лайкам в плейлисте обновлять или нет смысла? Просто я завтра уезжаю из города и приеду только когда конкурс уже завершится - 2 числа, поэтому обновить ее больше не смогу. Если надо, то сегодня сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - мне статистику по лайкам в плейлисте обновлять или нет смысла? Просто я завтра уезжаю из города и приеду только когда конкурс уже завершится - 2 числа, поэтому обновить ее больше не смогу. Если надо, то сегодня сделаю.

Обнови по лайкам. Я думаю, ситуация сильно не изменится за несколько дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финальный вариант - немного колоркорекшена и прочих мелочей :р Изменено пользователем F51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, всем удачных выходных, побольше лайков, поменьше лая :) все же, не теряю надежды, что таки решится вопрос по поводу жюри.

Блин, как до 2 апреля прожить без инета и информации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выделить 3 лучших работы на мой взгляд :

1) Mass Effect 3 by Samid - помоему это вообще лучшая работа на конкурсе, т.к. в ней есть и потрясающая музыка и красиво обработанные моменты, нужные слова в нужных местах и сделаны те моменты из игры, которых нету ни в одном другом ролике, пусть они даже и сделаны на несколько секунд, всё равно видно , что человек старался и сделал по-настоящему сильную работу.

2) Mass Effect 3 Movie Contest - About Story (by Pavel08) - эта работа тоже впечатляет тем, что если присмотреться к видео, можно понять суть того, что он сделал, и сделал под красивую музыку. Но минусы работы в том, что интро в ней очень долгое и когда начинаются сами отрезки из игры подобрана маленько не та цветокоррекция, а в целом очень неплохая работа.

3) Mass Effect 3 - Protectors of the Galaxy - здесь мне понравилась сама идея обрисовки персонажей (что кстати очень редко появляется в каких либо работах) и выполненная работа в целом, только если бы они обводились по-быстрее, было бы гораздо круче и под музыку влезло бы побольше моментов.

Вот собственно и мои топ3 :) Но мне до сих пор не понятно , почему на youtube , да и на форуме, обсуждают работы такие работы как Memorial и др. В них я если честно не понял ничего и зачем делать концовку игры в ролике, если эта концовка самому тебе же и не нравится ? :) Но опять же, у каждого своё мнение...

Удачи участниками конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить, что лезу, но вот, кто игру переиграл от корки до корки, мало, что в обще может из видео работ впечатлить, а вот новичкам, которые игру ещё не начинали, понравится. Просто своим друзьям показал свою работу, кто не играл, им понравилось. Опытные игроки уже будут смотреть на тех. часть и озвучку, нежели на всё остальное) Уж простите, я на этом собаку съел))

Хочу отчасти подтвердить ваши слова.Я не играл ни в одну из частей Mass Effect.Ну почти,только в первую маленько.И ваш ролик я оценивал не как что-то относящееся к истории в игре и прочему,а отдельно истории и к тому,что показывает клип.Поэтому все те кто играл в игру и все те кто не играл видят клипы по-разному.Те кто играл же автоматически домысливают и вспоминают старые моменты, а тем кто не играл тяжелее понять такой ролик, ибо у них нет ассоциации с какими-то игровыми событиями.

Поэтому я и выделил те 3 видео оценивая их по таким критериям и с тех. части.И считаю, что мой тоже кое-где лучше или в чем-то хуже, ибо я делал его , практически, ничего не зная об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...