Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Конкурс с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_nvidia_ea_top.jpg

Компания Electronic Arts, фирма NVIDIA и BioWare Russian Community объявляют творческий конкурс, посвященный выходящему в эти дни финалу грандиозной космической саги студии BioWareMass Effect 3.

Играйте в Mass Effect 3, применяйте свои творческие способности и выигрывайте призы от компании NVIDIA — мощные видеокарты серии GeForce GTX.

Gear_Up_black_bg.png

Призы разыгрываются в следующих трех номинациях:

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3. В видео необходимо указать, что ролик подготовлен для данного конкурса, залить его на Youtube и оставить на него ссылку в специальной теме на нашем форуме. Победитель будет определяться голосованием на Youtube.
Призы в категории «Видео»:
1-е место — комплект из видеокарты GeForce GTX 580 и очков NVIDIA 3D Vision.
2-е место — видеокарта GeForce GTX 570.
3-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Изображение. Особенно красивый скриншот из Mass Effect 3, обои или просто рисунок на тему Mass Effect 3. Конкурсные изображения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Изображение»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 470.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
Рассказ. Фанфик по Mass Effect 3. Конкурсные произведения публикуются в специальной теме на нашем форуме. Победитель определяется голосованием на нашем форуме.
Призы в категории «Рассказ»:
1-е место — видеокарта GeForce GTX 460.
2-е место — футболка NVIDIA, кружка NVIDIA, коврик Mass Effect 3.
3-е место — футболка NVIDIA, коврик Mass Effect 3
header_productshot1_570.pngheader_productshot1_3d.png

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года. К участию принимаются заявки от жителей РФ либо жителей других стран, которые смогут предоставить адрес в РФ для отправки ваших призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас посмотрел конкурс изображения.

x_a667f7bf.jpg

Периодически попадаются картинки с подписью - явно не тех кто выложил. КРуче всего смотрится картинка с подписью "мой любимый персонаж - таЛинственная Тали)))" - справа от ноги ВИДНО как человек вырезал фрагмент и пониже поставил свой ник. Это ппц просто, нету слов.

Изменено пользователем Александр Зиннуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически попадаются картинки с подписью - явно не тех кто выложил. Круче всего смотрится картинка с подписью "мой любимый персонаж - таЛинственная Тали)))" - справа от ноги ВИДНО как человек вырезал фрагмент и пониже поставил свой ник. Это ппц просто, нету слов.

Поиск картинок от Google отлично помогает выявлять плагиаторов. Или TinEye, но он не такой бодрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск картинок от Google отлично помогает выявлять плагиаторов. Или TinEye, но он не такой бодрый.

Из всех работ только две-три показались авторскими - и то из-за отсутствия подписей, либо невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех работ только две-три показались авторскими - и то из-за отсутствия подписей, либо невнимательности.

Слышь, умник. Имя каждого плагиатора напиши прямо здесь и предоставь доказательства. Если не можешь, сиди и не вякай.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, умник. Имя каждого плагиатора напиши прямо здесь и предоставь доказательства. Если не можешь, сиди и не вякай.

Обязательно. Как только доберусь до компа. Ещё и красненьким выделю интересные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сути, чтобы не было вопросов, свои работы, те же скрины, лучше подписывать) Лично занимаюсь 2 ветками данного конкурса) Правда приходится игру перепроходить для лучших кадров) но надеюсь, выйдет что-нибудь интересное) Странно, что авторы видео делают не качественно т.е. качество видео плохое, что смотреть не особо приятно. При том не понимаю, зачем они вносят в свои работы 1-2 часть, когда конкурс идёт строго по 3 и чужие кадры вроде как не уместны будут. Я лично решил для себя отснят весь процесс игры и нужные моменты просто вырезать из игры с качеством разрешения 1920х1080 с макисмальными настройками графики игры. Железо компа позволяет провести такую махинацию) Конечно умудряюсь делать и фото сразу с видео) Не знаю, что получится, но надеюсь успею к 1 апрелю выложить))

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно да, не помешало бы добавить в правило пункт о выкладывании именно своих пикч. Даже я поленился и просто поставил на конкурс чужую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы работы оценивались независимым жюри, а не пользователями. А то тут и так такое началось... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже история продолжается, как с первым конкурсом ничего путного не вышло, так и со вторым. Все так не продуманно. Благо в этой "битве" я не участвую, хватило первого конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по литературному конкурсу: принимаются только проза или стихи тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите уже эту новость с главной, я задолбался каждый раз листать вниз до свежих новостей МЕ3!

И думаю, не я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я что-то не поняла. Это конкурс только для пользователей BRC? Выкладывать только в соответствующей теме форума или еще где-то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас посмотрел конкурс изображения.

Периодически попадаются картинки с подписью - явно не тех кто выложил. КРуче всего смотрится картинка с подписью "мой любимый персонаж - таЛинственная Тали)))" - справа от ноги ВИДНО как человек вырезал фрагмент и пониже поставил свой ник. Это ппц просто, нету слов.

Ага. Нашел эту картинку, выложенную год назад на социалке.

П.С. ВНЕЗАПНО подпись у оригинала совсем другая.

http://social.biowar...66/5445#2638032

Да и вообще, авторы на своих на рисунках корявую подпись от руки ставят, а не в фотошопе.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно если я например выложил работу 17-18 числа судьи ознакомятся с моей работой? :)

И второе и до какого голосования?

И тему где голосуют желательно или голосование только судейское?

Изменено пользователем Grenada226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно если я например выложил работу 17-18 числа судьи ознакомятся с моей работой? :)

И второе и до какого приём работ?

И тему где голосуют желательно или голосование только судейское?

Конкурс проводится до 1 апреля 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно если я например выложил работу 17-18 числа судьи ознакомятся с моей работой? :)

И тему где голосуют желательно или голосование только судейское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332098435' post='1133584]

А в видео можно использовать трейлеры? Например из "отбей Землю", или только игровые?

Если нельзя, тогда, считай, у тебя уже в 2 раза конкурентов меньше. Фрагменты из трейлеров почти в каждом видео там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подскажите плиз програмку для записи видео,кроме frapsa?

Изменено пользователем nyura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332098435' post='1133584]

А в видео можно использовать трейлеры? Например из "отбей Землю", или только игровые?

Видео. Красиво смонтированные кадры из Mass Effect 3, запись прохождения «золота» в мультиплеере в одиночку или какое-либо другое видео на тему Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз програмку для записи видео,кроме frapsa?

PlayClaw в помощь.

А, так лучше по мощней ПК приобретите, чтобы писать через фрапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ауу народ на мои вопросы ктонить ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ауу народ на мои вопросы ктонить ответит?

Мне интересно если я например выложил работу 17-18 числа судьи ознакомятся с моей работой? :)

И тему где голосуют желательно или голосование только судейское?

Оценка всех работ будет проводится 1 апреля. Внятно сказано в основном условии конкурса.

Голосование чисто пользовательское, если вы выкладываете картинку или фанфик, то оценивают на этом форуме. Если видео, то оценивают только пользователи YouTube.

Без того всё внятно написано в условии, зачем тока лишний раз переспрашивать, когда ответ перед носом...

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поскольку не удается получить ответ в ЛС, задам вопрос здесь:

Можно ли вносить корректировки в текст конкурсного рассказа после публикации в теме? Изменения в содержании, пунктуации и т.п.

Спасибо

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...