Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Qentaro

Сколько раз вы прошли Mass Effect 3?

  

1 347 проголосовавших

  1. 1. Так что с реиграбельностью?

    • Одного раза достаточно
    • Пару-тройку раз можно пройти
    • Если выпустят хорошее DLC, то можно еще раз, а так нет
    • Понравилось, с удовольствием буду перепроходить пока не надоест
    • Ни разу не прошел


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
rerun1.jpg

Есть ли смысл перепроходить игру? Есть ли желание? Сколько раз?

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вы это в МЕ3 нашли?

Там же, где 26 игровых изданий, объявивших ME3 игрой года, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня не фигня, я хочу, чтобы она жива оставалась! (да-да, бабские слезы-сопли)

Так она остается жива и это факт! Не уж то вы не верите в это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, где 26 игровых изданий, объявивших ME3 игрой года, например.

Дак алчные магнаты из ЕА соблазнили всех блестящим златом!

Прошел 5 раз, начиная с мартовского релиза. Играю только трилогию, поэтому МЕ и МЕ2 прошел больше раз. Сейчас потихоньку 6 доканчиваю за ренегата вместе с Левиафаном и Омегой. Вот думаю дождаться еще одного сингл длц или допройти, а потом нового перса в МЕ для нового длц сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза, кажется. Сейчас пытаюсь пройти четвертый раз, но уже не первый месяц мучаю и в своих силах не уверена.

Не то чтобы концовка демотивирует, или там сюжет напрягает, а просто добавив мультиплеер они сильно подкосили мое желание перепроходить сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза, кажется. Сейчас пытаюсь пройти четвертый раз, но уже не первый месяц мучаю и в своих силах не уверена.

Не то чтобы концовка демотивирует, или там сюжет напрягает, а просто добавив мультиплеер они сильно подкосили мое желание перепроходить сингл.

В этом же ничего плохого нет. Чем больше альтернатив - тем лучше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она остается жива и это факт! Не уж то вы не верите в это??

Ну как же она жива может остаться? В двух случаях ее по атомам расщепляет у нас на глазах, в третьем варианте она сначала попадает под взрыв капсулы (?), потом всю Цитадель разносит к чертям собачьим. И как тут можно выжить да еще с отключенными имплантантами ? И вообще мало ли кто там вздыхает в костюме N7? Моя вообще в другом костюме бегала. Я поверю, что это Андерсон был, он блин на Цитадель попал без единой царапины и даже фуражку не потерял!

Нет, Шепарду даже табличку мемориальную повесили уже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в третьем варианте она сначала попадает под взрыв капсулы (?), потом всю Цитадель разносит к чертям собачьим.

Не всю, заметьте.

И как тут можно выжить да еще с отключенными имплантантами ?

Все возможно! ;)

И вообще мало ли кто там вздыхает в костюме N7? Моя вообще в другом костюме бегала.

Это не костюм, а жетон.

Нет, Шепарду даже табличку мемориальную повесили уже (

Если вы повнимательней пересмотрите момент, то увидите, что табличку не вешают (только в случае уничтожения)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы повнимательней пересмотрите момент, то увидите, что табличку не вешают (только в случае уничтожения)!

Как не вешают?По-моему, все 3 раза вешают...хотя я так плакала, что могла и проморгать...

Вообще это все из разряда "додумайте сами", вот если бы ее команда откопала где и везла в больницу я бы поверила, а так слишком все неопределенно... может это вообще новый герой для МЕ4 делает вздох, задумка разрабов типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, табличку в Уничтожении не вешают, это с dlc Extended Cut.

Ну и кто же там вздыхает? Файлы роликов называются End03_Shepard_Alive_Fem и End03_Shepard_Alive_Male. Так что это точно Шепард, жив или нет, другой вопрос. В моем случае главное, что Жнецы уничтожены.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел третью часть в 7 раз. Даже сам удивился поначалу, но негатив куда-то ушел (вместе с желанием "докачать" все оружие до 10 уровня и купить все доступные усиления и броню) и осталось лишь желание снова и снова наслаждаться грустно-трагичными-лучшими моментами из игры: смертью Мордина в башне, когда я не имел права выстрелить ему в спину ("Я ошибался! Большая картина состоит из маленьких! Кто-то другой может все перепутать!"), прыжком Грюнта в обрыв с опустошителем ("Мой ход. Хе-хе-хе..."), битвой со Жнецом на Раннохе ("Я люблю тебя!" - "Кила'Селай!"), вылетом собранного флота к ретранслятору Сол под композицию "The Fleet Arrive" и десятками других моментов. Выход Extended cut даже добавил один очень важный для меня момент в концовке Уничтожения - плавный переход от речи Хаккета о послевоенном быте в ролик со вздохом Шепарда... Почему-то именно тогда я начинаю верить, что история капитана еще не закончена, ибо даже главная тема серии МЕ "Mass Effect theme" не прозвучала и Круг не замкнулся. В конце-концов "Без надежды у нас нет ничего", правда?

Как ни крути, а МЕ3 стопроцентно является игрой BioWare - музыка, персонажи, диалоги, сюжет, - все это на высочайшем уровне. И, перефразируя сказавшего когда-то давным-давно форумчанина другого форума о МЕ2: "После серии МЕ я не могу играть в другие игры."

P.S. Первую часть я прошел раз 10, а вот вторую... только пожалуйста не пугайтесь!.. 27 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо? :shok: :shok: Я бы не выдержал.

МЕ1 прошел 6 раз, (3 солдата, адепт, разведчик, штурмовик) шедевральный сюжет, заставляющий играть еще и еще, разбивается о кривое управление. На большее меня не хватило.

МЕ2 баланс управления и сюжета, прошел 12 раз всеми классами, вариантами событий, пола Шепа и т.д. Интересные DLC особенно LoSB заставили возвращаться еще и еще.

МЕ3 Еще большая крутость управления и дикий "экшон" разбиваются о тупость сюжета, прошел 4 раза, все остальные 5 сохранений лишь временный интерес к DLC, да потестить все классы и пушки, до конца так и не дошел, рекорд 5ого сохранения дошел до ранноха.

Ну МЕ 3, на мой взгляд экшном никак не назовешь!) Разве что с бо-о-ольшой натяжкой!) А в МЕ 3 остальные разы я большей частью тренировался на выстрелы в голову и создание комб из умений для уничтожения тех или иных протов, теми или иными классами. Если долго не играл, начинал все по новой и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличку не вешают в контексте надежды на M.I.A. (пропал безвести), хотя в этом смысле и Андерсон должен был быть M.I.A., а его единогласно счетают K.I.A. (убит в бою). Между прочим МЕ3 единственная игра в которой все концовки прошел в первое же прохождение - в других играх для созерцания альтернативной концовки начинал новое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. переиграла концовку с Уничтожением.. Да, теперь вижу, что табличку не вешают (вот, что значит смотреть ясным взглядом!).

Вы меня почти убедили, что есть шанс на то, что Шепард выжила.. Начала 2ое прохождение ренегаткой своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у Лиары такое хитрое выражение лица (в Уничтожении), как будто она чувствует, что Шепка жив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличку не вешают в контексте надежды на M.I.A. (пропал безвести), хотя в этом смысле и Андерсон должен был быть M.I.A., а его единогласно счетают K.I.A. (убит в бою).

Откуда вы все это берете?

Не вешают, значит не вешают.

Вон Кайден/Эш считаются без вести пропавшими, а таблички висят. Так что не выдумывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безвести пропавший (это жетон не найден - тобишь тела нет). А вообще "не вешание" той таблички - это "прихоть надежды" ЛИ и всего-то... Вон много кто не желает смериться со смертью кого-то там, даже зная о окочаневшем трупике. Короче, "не вешание таблички" это символика, а не факт, как и вздох нагрудника с вывалившимся жетоном - тупо троллинг биоварами нас надеждой на...

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока все dlc не выйдут, у меня надежда есть, да. Но все равно, для меня в Уничтожении главное, что Жнецов больше нет)

Вот начала проходить 8 ой раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда вы все это берете? Не вешают, значит не вешают. Вон Кайден/Эш считаются без вести пропавшими, а таблички висят. Так что не выдумывайте.

Он/она считаются MIA если были оставлены у АА-башни. (зенитки) Но считаются мёртвыми, если остались у бомбы.

Да и у Лиары такое хитрое выражение лица (в Уничтожении), как будто она чувствует, что Шепка жив...

У Лиары хитрое, когда у остальных надежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он/она считаются MIA если были оставлены у АА-башни. (зенитки) Но считаются мёртвыми, если остались у бомбы.

это неважно, табличку то в любом случае вешают, или это опять ляп, не не верю, все в ME идеально, ну почти:) Нет, все таки все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он/она считаются MIA если были оставлены у АА-башни. (зенитки) Но считаются мёртвыми, если остались у бомбы.

У Лиары хитрое, когда у остальных надежда...

Во... Тем более кассательно МIA и KIA. Да и вообще эти два понятия по сути равны, с той лиш разницей, что "пропав безвести" есть надежда на чудо, что вернется живым, т.к. следов тела нет.

А Лиарка еще тот прыщ - настоящая девченка. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он/она считаются MIA если были оставлены у АА-башни. (зенитки) Но считаются мёртвыми, если остались у бомбы.

Эта бомба разнесла почти пол планеты, какая может быть тут надежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта бомба разнесла почти пол планеты, какая может быть тут надежда?

20 килотонн или сколько они там говроили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 килотонн или сколько они там говроили то?

В любом случае, от зенитки там даже следа не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел бы еще раз, но сохранив базу коллекционеров, чисто для любопытства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел бы еще раз, но сохранив базу коллекционеров, чисто для любопытства

Это ни на что не повлияет. Появится мозг жнеца, но только в разговорах. Никаких преимуществ он не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...