Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — 900 тысяч проданных в первый день копий

Рекомендуемые сообщения

CEO EA Джон Ричителло объявил, что за первые сутки продаж в однойтолько Северной Америке было продано 890 000 копий Mass Effect 3, а повсему миру на данный момент ЕА отгрузила поставщикам уже 3,5 миллиона коробок, и можно несомневаться, что все они в скором времени также будут распроданы.
 
«Мы ожидали, что игра будет продаваться хорошо, так что мысчастливы», – сказал Ричителло.
 
Между тем, сама игра собрала уже более 30 наивысших оценок различныхигровых изданий и, по подсчетам Metacritic.com, имеет средний рейтинг ревью 95из 100 для Xbox 360 и 92 из 100 для PC и Playstation 3.
 
«Для нас большая честь получить такие восхитительные отзывы оMass Effect 3 от фанатов и критиков, – сказал Рэй Музика. – Эта игра – захватывающее,увлекательное переживание, в котором решения и выборы, которые вы здесь сделаете,будут оставаться с вами еще месяцы и годы. Мы невероятно горды за Кейси Хадсонаи команды в Эдмонтоне и Монреале, создателей лучшей игры, которую BioWare когда-либовыпускала».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переделают/доделают финал, то игра - супер. Иначе - разочарование. Не по геймплею, а по сюжету.

Кстати, петицию все видели? http://www.gopetition.com/petitions/me3-ending-petition-to-bioware-dlc-patch.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переделают/доделают финал, то игра - супер. Иначе - разочарование. Не по геймплею, а по сюжету.

Кстати, петицию все видели? http://www.gopetition.com/petitions/me3-ending-petition-to-bioware-dlc-patch.html

Мдааа,людям совсем делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа,людям совсем делать нечего.

Люди как раз таки умно поступают. Вместо того, чтобы сотрясать воздух и вопить о несправедливости, они предлагают объединиться и выступить с конструктивным предложением. Вам может и не важно, что стало с Шепом или его командой, но есть игроки, которые хотят чтобы их РИ закончилось логическим концом, а не обрывком, мол а дальше... а дальше думайте как хотите.

Причём люди не говорят "переделайте и всё тут", а предлагают альтернативную концовку через ДЛЦ или патч. Что плохого в том, чтобы заработать разработчикам с издателем ещё и на этом? Я бы купил.

Вообще, такие реплики, лишённые смысловой нагрузки и смысла, да ещё и не аргументированные умиляют. И правда, зачем комментить, если сказать умного нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди как раз таки умно поступают. Вместо того, чтобы сотрясать воздух и вопить о несправедливости, они предлагают объединиться и выступить с конструктивным предложением. Вам может и не важно, что стало с Шепом или его командой, но есть игроки, которые хотят чтобы их РИ закончилось логическим концом, а не обрывком, мол а дальше... а дальше думайте как хотите.

Причём люди не говорят "переделайте и всё тут", а предлагают альтернативную концовку через ДЛЦ или патч. Что плохого в том, чтобы заработать разработчикам с издателем ещё и на этом? Я бы купил.

Вообще, такие реплики, лишённые смысловой нагрузки и смысла, да ещё и не аргументированные умиляют. И правда, зачем комментить, если сказать умного нечего?

Что ж вы так любите на личности переходить? А вообще сходите в соседнюю тему обсуждения последнего трейлера,там есть по этому поводу хорошие мысли. Моя позиция проста,мэ - не сказка и розовые сопли не нужны,ими и так уже кварманцев подпортили,послушав фанатов и сделав из них эльфов. Реалистичная концовка как раз в духе фантастики,сколько можно жить розовыми сказками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ныть из-за концовок, а? Они конечно не идеальные, и обыграть можно было получше, но если бы Шепард в конце с довольной физиономией прогуливался бы по пляжу со своей ЛИ, то я наверно выкинул бы монитор в окно. Жуткая банальность была бы. А так, хоть небольшой намёк на НФ, а не на боевичёк в космических декорациях. Повторюсь - концовки не идеальны, но они куда лучше, чем могли бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Для нас большая честь получить такие восхитительные отзывы оMass Effect 3 от фанатов и критиков, – сказал Рэй Музика

Учитывая огромные сотрясания воздуха и на оф форуме, и на метакритике, и буквально везде, ето звучит смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ныть из-за концовок, а? Они конечно не идеальные, и обыграть можно было получше, но если бы Шепард в конце с довольной физиономией прогуливался бы по пляжу со своей ЛИ, то я наверно выкинул бы монитор в окно. Жуткая банальность была бы. А так, хоть небольшой намёк на НФ, а не на боевичёк в космических декорациях. Повторюсь - концовки не идеальны, но они куда лучше, чем могли бы быть.

Я даже представить себе не мог,что так много людей любят розовые сопливые сказки,это...огорчает.

Учитывая огромные сотрясания воздуха и на оф форуме, и на метакритике, и буквально везде, ето звучит смешно.

Вы наверно не в курсе,но на бсне и тем более метакритике сидит ну от силы сотая часть фанатского сообщества. Большинство любителей игры смотрит на этих фанатов как на фриков,которыми они зачастую и являются,так что это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько можно ныть из-за концовок, а? Они конечно не идеальные, и обыграть можно было получше, но если бы Шепард в конце с довольной физиономией прогуливался бы по пляжу со своей ЛИ, то я наверно выкинул бы монитор в окно. Жуткая банальность была бы. А так, хоть небольшой намёк на НФ, а не на боевичёк в космических декорациях. Повторюсь - концовки не идеальны, но они куда лучше, чем могли бы быть.

Да, ладно, зачем монитор выбрасывать, если Вы могли бы, выбрав определенную концовку, убить своего Шепа. У кого-то он бы помер достойно, а у кого-то достойно бы жил...и все были бы счастливы, у каждого Шепа своя история. А тут получается, некоторым людям навязали концовку. И всё ж...не зря БВ притихли. Что-то да будет...или "Фаны, мы разделяем Ваше горе, но Шеп умер! (у кого дышит додумайте сами) или "Мы прислушиваемся к своим фанатам и уже готовы предоставить DLC по бросовой цене в10$"...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже представить себе не мог,что так много людей любят розовые сопливые сказки,это...огорчает.

Вы наверно не в курсе,но на бсне и тем более метакритике сидит ну от силы сотая часть фанатского сообщества. Большинство любителей игры смотрит на этих фанатов как на фриков,которыми они зачастую и являются,так что это не показатель.

Честно говоря я с самого начала надеялся на такое окончание истории. Но почему-то думал, что у биоваров не хватит на такое смелости. Они меня приятно удивили таким поступком, хотя большинство надеялось на более счастливое окончание, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, зачем монитор выбрасывать, если Вы могли бы, выбрав определенную концовку, убить своего Шепа. У кого-то он бы помер достойно, а у кого-то достойно бы жил...и все были бы счастливы, у каждого Шепа своя история. А тут получается, некоторым людям навязали концовку. И всё ж...не зря БВ притихли. Что-то да будет...или "Фаны, мы разделяем Ваше горе, но Шеп умер! (у кого дышит додумайте сами) или "Мы прислушиваемся к своим фанатам и уже готовы предоставить DLC по бросовой цене в10$"...

Все время слушать фанатов нельзя,а то вон что с кварианцами в итоге сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не в курсе,но на бсне и тем более метакритике сидит ну от силы сотая часть фанатского сообщества. Большинство любителей игры смотрит на этих фанатов как на фриков,которыми они зачастую и являются,так что это не показатель.

И тем не менее, ето показатели и не такие, на которые можно просто не обращать внимания.

ЗЫ Я за розовую концовку, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, зачем монитор выбрасывать, если Вы могли бы, выбрав определенную концовку, убить своего Шепа. У кого-то он бы помер достойно

Спасение галактики - смерть не достойная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, ето показатели и не такие, на которые можно просто не обращать внимания.

ЗЫ Я за розовую концовку, да.

Вполне можно не обращать внимание. Если слушать только эту сотую часть,то можно сесть в глубокую жопу.

Ну и тогда я не понимаю что вы в мэ играете,если вселенная с самого начала как реалистичная позиционировалась? Лучше тогда звездные войны посмотрите что ли,вот там розовая концовка,ну или в гарри поттера поиграйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение галактики - смерть не достойная?

Нет. Глупая. Спасение близкий и любимых - вот достойная цель. И как правильно выше сказали - дайте нам, любителям хеппи эндов свою концовку, а остальные выбрасывайте хоть мониторы, хоть... Что за эгоистичные подходы, не пойму. Можно подумать в МЕ2 у кого-то отбирали возможность похоронить всех вместе с героем. Разнообразие , в данном случае, только на пользу.

И я огорчу кого-то, сказав, что надежда на лучшее у большинства человечества, именно поэтому мы выжили. Поэтому БОЛЬШИНСТВО за хеппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно не обращать внимание. Если слушать только эту сотую часть,то можно сесть в глубокую жопу.

Ну и тогда я не понимаю что вы в мэ играете,если вселенная с самого начала как реалистичная позиционировалась? Лучше тогда звездные войны посмотрите что ли,вот там розовая концовка,ну или в гарри поттера поиграйте.

Уже посмотрел, оч. понравилось.

В первой части хеппи енд. В второй есть выбор хеппи енд либо много убитых друзей. В третей части выбора как такого нет. Для меня ето не выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Глупая. Спасение близкий и любимых - вот достойная цель. И как правильно выше сказали - дайте нам, любителям хеппи эндов свою концовку, а остальные выбрасывайте хоть мониторы, хоть... Что за эгоистичные подходы, не пойму. Можно подумать в МЕ2 у кого-то отбирали возможность похоронить всех вместе с героем. Разнообразие , в данном случае, только на пользу.

И я огорчу кого-то, сказав, что надежда на лучшее у большинства человечества, именно поэтому мы выжили. Поэтому БОЛЬШИНСТВО за хеппи энд.

Это у вас эгоистичный подход,выбирать между галактикой и подружкой - подружку. С одной подружкой цивилизацию не возродишь,а вот силами галактики да. Надежда на лучшее как раз таки пожертвование нескольких десятков/сотен ради спасения миллиардов,это еще причем назыаается "легко отделались"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Глупая. Спасение близкий и любимых - вот достойная цель. И как правильно выше сказали - дайте нам, любителям хеппи эндов свою концовку, а остальные выбрасывайте хоть мониторы, хоть... Что за эгоистичные подходы, не пойму. Можно подумать в МЕ2 у кого-то отбирали возможность похоронить всех вместе с героем. Разнообразие , в данном случае, только на пользу.

И я огорчу кого-то, сказав, что надежда на лучшее у большинства человечества, именно поэтому мы выжили. Поэтому БОЛЬШИНСТВО за хеппи энд.

Странно-идиалистический подход. Не стоит сравнивать бесмысленную смерть Шепа в Масс эффекте 2, просто потому, что все напарники угроблены, и его некому спасать - и выживание всей разумной жизни в галактике. Вы ещё предложите, что он на кулаках победил предвестника, потом пафосно закурил сигару, обнял ЛИ, и отправился в закат. Мне аж страшно стало, от того что я написал, лол. Тем более это же моё ИМХО я же не прошу его разделять. Конечно концовки можно было и отполировать, добавить диалогов, но в целом я доволен.

Изменено пользователем martes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда я не понимаю что вы в мэ играете,если вселенная с самого начала как реалистичная позиционировалась?

Мне кажется, не более, чем звездные войны. Там тоже драматичных моментов немало. Как в играх(КОТОРы), так и в фильмах с книгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не более, чем звездные войны. Там тоже драматичных моментов немало. Как в играх(КОТОРы), так и в фильмах с книгами.

Ну вы только не забывайте что,к примеру,в фильмах за 6 частей погибает всего один положительный герой,причем по своей воле еще. Тоже в каком-то роде показатель драматичности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За****и, честно, хватит твердить, что Шепард должен погибнуть не должен, мне пофиг честно он уже устал от всего этого, это трагично,но логично,мне не насрать и это задевает мои чувства любителя серии на всё что произошло вконце потому, что мне было интересно именно, то что будет со всеми после этого момента.Я зол из-за этого ведь это означает, что у нас будет или длц, или ждать что-то вроде игры эпилога где мы будем искать нашу команду в роли Заида например)

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За****и, честно, хватит твердить, что Шепард должен погибнуть не должен, мне пофиг честно он уже устал от всего этого, это трагично,но логично,мне не насрать и это задевает мои чувства любителя серии на всё что произошло вконце потому, что мне было интересно именно, то что будет со всеми после этого момента.Я зол из-за этого ведь это означает, что у нас будет или длц, или ждать что-то вроде игры эпилога где мы будем искать нашу команду в роли Заида например)

Я/честно говоря не думаю,что будут длц меняющие концовки,это будет фейлом со стороны разработчиков,что они даже свой канон отстоять не могут и прогибаются под толпу недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые страницы темы - не понимаю в чём сыр-бор. Я только в самом начале игры и, не вижу ни одного недостатка, пришедшего от МЕ1-2..

Хотя может что-то не так с финалом, предполагаю, что он может быть довольно банальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые страницы темы - не понимаю в чём сыр-бор. Я только в самом начале игры и, не вижу ни одного недостатка, пришедшего от МЕ1-2..

Хотя может что-то не так с финалом, предполагаю, что он может быть довольно банальным.

Тут такая ситуация,игра хорошая и затягивающая,но нет розовой концовки с безудержным сексом и сухогрузом счастья,поэтому оценка 1/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Движок 2011 года. Unreal Engine 3.5.На нем сделан Batman Arkham City и Gears of War 3 и картинка у них изумительна (особенно у бетмана)

Просто разработчики накосячили.

Игра вышла 4 дня назад а ты уже жалуешься что досихпор патч не выпустили.

P.S. Демонстрация движка.

Вот на что способен Unreal Engine 3.5

И вы хотите сказать, что графика в Бэтмене такая же как в МЕ3? Ляпнули не посмотрев чтоли? В Бэтмене physx, телеселяция, адекватный АА и вообще много того, что делает эту игру нынче одной из самых совершенных. И поэтому уже не важно какой там движок. Но то, что сейчас в МЕ3 это уровень года 2007.

Патч да, хорошо бы уже выпустить, глюков там предостаточно. Только вот HD текстуры уже многие взяли за правило выпускать в коробке, а не отдельным патчем хз через сколько лет.

А демо Самаритянина это UE 3.9 демонстрация будущего 4.0.

Ну что за ересь про метакритикс? Ты сам то там смотрел? Видимо нет. Ибо не заметить, что игру пользователи оценили в 1,6 еще до ее официального выхода было нельзя. Это говорит о том, что данный рейтинг ничего общего с реальностью не имеет. А вот как только игра вышла, так рейтинг сразу уверенно пополз вверх. Сейчас уже 5,0. Только вот сколько ждать придется пока появится достаточное количество адекватных оценок, чтобы нивелировать последствия унылого хейтерского вброса. Да и оценка от критиков в 94 должна о чем-то же тебе говорить. А уж если смотреть кто из пользователей какую оценку ставил, так там вообще туши свет - "0" граммов адеквата.

Да-да. Фанбои сейчас набегут и исправят ситуацию, не переживайте. А про оценки критиков- у ЕА достаточно широкие карманы чтобы и тут сделать рекламу.

5.0 - только версии xbox (консоли меня не интересуют чуть более чем полностью), а вот почему-то пк ~3. И кстати "хейтеров" там не так уж много, достаточно почитать некоторые отзывы. Люди вполне адекватно пишут, что их раздражает в игре и я полностью согласен с очень многими авторами, которые ставят низкие оценки.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да концовка почти всех устривает дело не в ней,а в том что нам не показали что нахрен со всеми расами и какого хрена наша нормандия фиг знает где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...