Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА собирается отказаться от онлайн пассов не только в новых, но и уже вышедших играх. Игры серии Mass Effect и Dragon Age могут избавится от онлайн пассов в ближайшее время

Подтверждение http://news.softodro...ap/b17001.shtml

Плохо про игры для ПК пока речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение http://news.softodro...ap/b17001.shtml

Плохо про игры для ПК пока речи нет.

для ПК уже сейчас можно все DLC которые шли в комплекте с "онлайн пассом" получить бесплатно. А это: Каменная Пленница ДАО, Черный Магазин ДА2, Сеть Цербера МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всеж очевидно - майки встроили защиту от Б/У рынка прямо в свою консоль, можно не париться с пассами. Глупо ждать, что сони не сделает такого же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-же выйдет на сцену на Е3?

они так и не определились с управляющим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-же выйдет на сцену на Е3?

они так и не определились с управляющим...

Проплативший по Ориджину, за DLC на это место. Тот на кого смогут если что повесить ярлык - козел отпущения. Причем это ответ, на обе строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-же выйдет на сцену на Е3?

они так и не определились с управляющим...

Мур + руководители студий и отделений. Тут как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA опровергла новости о закрытии издательского подразделения EA Partners. Внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент лейблов EA – Фрэнк Жибо, рассказал в интервью BBC, что издатель хочет покончить с имиджем "ненавистной" компании, признавая, что компания имеет проблемы с тем, как ее воспринимают люди.

Обсуждая тот факт, что EA второй год подряд была названа "Худшей Компанией Америки", Жибо говорит: "Подобная обратная связь разочаровывает людей работающих в EA, так как мы любим нашу компанию и те игры, которые мы создаем."

"Мы находимся в бизнесе развелчения и удивления людей, и когда политики нашего бизнеса становятся на пути этого, когда мы слышим реакцию людей и видим комментарии, мы должны брать на рассмотрение. Мы не должны оставаться глухими."

Говоря о политике издателя, Жибо говорит: "В консольном бизнесе не так уж много этого самого бизнеса за пределами топ 20 лучших. В связи с этим необходимо прикладывать огромное количество сил, чтобы попасть в чарт, чтобы вернуть инвестиции в игры. Мы действительно пытаемся создавать эпичные продукты, которые будут интересны максимально широкой аудитории."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тамошней малосодержательной дискуссии я узнала, что гомосексуальность - это гендер.

Хм...

А вообще как-то всё равно. Ну поддержали и попраздновали. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как-то всё равно. Ну поддержали и попраздновали. Молодцы.

Вот, правильная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое отношение имеет издание и разработка видеоигр к сексуальной ориентации. Мне то всегда казалось, что это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"EA поддерживает принципы равенства и многообразия для наших сотрудников, поклонников и пользователей" ©

Плюс проводили конференции:

ku-xlarge.png

You Are Invited to EA's LGBT Full Spectrum Event

March 7, 2013 | New York, NY

EA and the Human Rights Campaign Address

the Full Spectrum of LGBT Issues in Gaming

Join Electronic Arts, a leading creator and advocate for LGBT issues in entertainment and media, as we host a half-day of open dialogue and panel discussions covering:

  • The origin of homophobia in games;
  • The development of authentic LGBT characters and scenarios;
  • The difference between exclusive and inclusive language;
  • Creating and promoting inclusive work environments for LGBT employees in the digital entertainment industry.

This event features members of the HRC, Ford Foundation and videogame developers and professionals to discuss the leading issues facing equality in the videogame industry.

The Full Spectrum will feature a fireside chat with NFL linebacker and Super Bowl Champion Brendon Ayanbadejo of the Baltimore Ravens to discuss the challenges in creating an inclusive culture and supporting the legalization of same-sex marriage despite harsh criticism and opposition.

Они как бы не в вакууме, а в их играх есть представители разных ориентаций. Плюс разные потребители, разные запросы.

И вообще это пиар и выгодно.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в их играх есть представители разных ориентаций. Плюс разные потребители, разные запросы.

И вообще это пиар и выгодно.

Да я не против. Просто не имеет значения какой ориентации капитан Шепард: на основной составляющей любой игры - геймплее, это никак не отражается, гей главный герой или нет, а врагов он крошит одинаково. Мне вот интересно, почему ЕА не участвуют в других парадах, параде в день святого Патрика, например. Выходит для ЕА все потребители важны но некоторые важнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против. Просто не имеет значения какой ориентации капитан Шепард: на основной составляющей любой игры - геймплее, это никак не отражается, гей главный герой или нет, а врагов он крошит одинаково. Мне вот интересно, почему ЕА не участвуют в других парадах, параде в день святого Патрика, например. Выходит для ЕА все потребители важны но некоторые важнее?

Дело в другом. Может они и участвуют, но всем на это пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему ЕА не участвуют в других парадах, параде в день святого Патрика, например.

А для вас парад в день святого Патрика и парад, посвящённый правам меньшинств - явления одного уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тема обсуждения геев и парадов, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тема обсуждения геев и парадов, если что.

"Electronic Arts приняла участи в гей-параде". :rolleyes:

Эх ты, Логин. Мешаешь снова вывести на вопрос "Почему ЕА принимает участие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для вас парад в день святого Патрика и парад, посвящённый правам меньшинств - явления одного уровня?

Мне все равно, но похоже для ЕА участники парада в день святого Патрика или какого другого хуже, участников парада ЛГБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, но похоже для ЕА участники парада в день святого Патрика или какого другого хуже, участников парада ЛГБТ.

Вам не кажется, что сравнивать пиво и правозащитников некорректно?

Поддержка ЛГБТ сообществ - пиар ход, способ заручиться поддержкой общества, это хорошо сказывается на репутации компании, что им сейчас необходимо. К культурным праздникам никакого отношения нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, но похоже для ЕА участники парада в день святого Патрика или какого другого хуже, участников парада ЛГБТ.

То если, предположим, вы, не участвуете в параде ЛГБТ, но участвуете в параде Святого Партрика, то для вас участвующие в параде ЛГТБ по умолчанию хуже? :rolleyes:

Поддержка ЛГБТ сообществ - пиар ход, способ заручиться поддержкой общества, это хорошо сказывается на репутации компании, что им сейчас необходимо.

Плюс всё же смежность темы с игровой индустрией, интересы аудитории и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется, что участвовать в любых подобных парадах глупо. Ну если ЕА как то подымет свою репутацию - я не против. Просто к видео играм всякие гей движения как правило, не имеют никакого отношения. Вот Вентиль не участвует ни в каких парадах и нормально себя чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вентиль не участвует ни в каких парадах и нормально себя чувствует.

Ага. И игр тоже не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...