Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Факин щет, ну не нужен в этой сцене понимающий Стив))) Там немного другой Стив нужен) Пока сам не увижу не скажу короче)

Понимаешь, её нужно рассматривать в связи со всеми предыдущими сценами - и здесь характер Кортеза четко выражен и остается таким-же как мы его видим до... если бы он вдруг ударился в юношесткую страсть было бы странно, они с Шепардом вроде как дядьки то не маленькие уже, и не их это... Секс не всегда обязан быть страстным и "чтоб люстра качалась" он может быть не менее привлекательным и при этом романтично-тягучим...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ripley, спс. Блин, жаль(( Вот, опять же дискриминация ;) У всех сценки, как сценки прощальные, а у Кортеза исключительно в терминально-галлографическом виде, причем ужастно "сухая". И о каком равенстве может идти речь?)

Еще раз пересмотрел ( пришлось пол Лондона при этом пройти с боями - сейвиться низя там...) ещё раз повторю что последняя сцена в Лондоне худшая из всей линии Стив+Шепард 2/3 они там говорят не о том, о чем должны бы: о шатле, о жнецах и прочем и только под конец сценаристы "расщедрились" на пару личных предложений. Видимо всего замысла только и хватило на крик: Стиииииив !

При всём этом Алёнка там же минутой ранее чуть ли не в любви к Шепарду признается, с которым они просто друзья.

К слову: в обсуждениях Кортеза на социалке, ребята не устают благодарить Биоваров за то что они не пошли на поводу и стереотипов и клише, которыми так грешит наш экран в изображении геев, а создали образ настоящего мужчины - никакой манерности, никаких перьев и страз - реальный живой понятный и близкий образ.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову: в обсуждениях Кортеза на социалке, ребята не устают благодарить Биоваров за то что они не пошли на поводу и стереотипов и клише, которыми так грешит наш экран в изображении геев, а создали образ настоящего мужчины - никакой манерности, никаких перьев и страз - реальный живой понятный и близкий образ.

Riply, так ведь так оно и есть по большому счёту. Геи - обычные люди. Представляете, геты, какое открытие!) Просто сложившиеся стереотипы, культивируемые в средствах массовой информации, навешивают на всех нетрадиционалов стандартный ярлык, который у многих и вызывает отторжение, а у многих просто какое-то плотское любопытство (хотя, я не против любых образов и самовыражения, эпатировать не только трансы, но и геты умеют).

А Стив, действительно, если применить опять же шаблоны натуралов, в МЕ3 настоящий мужик во всех аспектах и духовных и физических и социальных. А с кем он спит, никого не касается. И мне искренне жаль скудность души тех, кто смеётся над человеком у которого погиб близкий друг и который мог умереть у тебя на глазах.

ЗЫ. Да, и хотелось бы более проработанные гомороманы, потому что, глядя на огрызки чувственной составляющей подобных отношений в МЕ, с тоской вспоминаются Зевран и Лелианна.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riply, так ведь так оно и есть по большому счёту. Геи - обычные люди. Представляете, геты, какое открытие!) Просто сложившиеся стереотипы, культивируемые в средствах массовой информации, навешивают на всех нетрадиционалов стандартный ярлык, который у многих и вызывает отторжение, а у многих просто какое-то плотское любопытство (хотя, я не против любых образов и самовыражения, эпатировать не только трансы, но и геты умеют).

Тут думаю что пока сам не столкнешься и своими глазами не увидишь от стереотипа не избавишься. "Перемалывать" клише всегда проще на противопоставлении своих собственных ощущений, с тем что "все говорят" Когда перед вами живой человек, а не медийная картинка.

ЗЫ. Да, и хотелось бы более проработанные гомороманы, потому что, глядя на огрызки чувственной составляющей подобных отношений в МЕ, с тоской вспоминаются Зевран и Лелианна.

В МЕ3 "доделанных" романов собственно два это Лиара и Эш/Кайден - всё остальное так или иначе не доведено. Например: если вы романсили кого-то кроме Лиары или Кайдена/Эш то в финале в черно-белых воспоминаниях вам покажут не вашего ЛИ а.... опять нашу звезду экрана Лиару, с какого... спрашивается ? Опять "ресурсов не хватило" на 3х секундную вставку без озвучки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на все разы что я выдержал бред Катализатора и какой бы вариант не выбирал мне только 1 раз Лиару показали ,а остальные разы Джокера. Хотя ЛИ всегда были разные... непонятно)

И с корабля кто только не выходил , постоянный только Джокер.

Изменено пользователем L1thium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 "доделанных" романов собственно два это Лиара и Эш/Кайден - всё остальное так или иначе не доведено. Например: если вы романсили кого-то кроме Лиары или Кайдена/Эш то в финале в черно-белых воспоминаниях вам покажут не вашего ЛИ а.... опять нашу звезду экрана Лиару, с какого... спрашивается ? Опять "ресурсов не хватило" на 3х секундную вставку без озвучки ?

а если Тали и Гарруса, тоже синемордую вставляют? подстава, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на все разы что я выдержал бред Катализатора и какой бы вариант не выбирал мне только 1 раз Лиару показали ,а остальные разы Джокера. Хотя ЛИ всегда были разные... непонятно)

О как... а у меня всегда троих показывают: Джокер/Андерсон/Лиара. Как я уже сказал ЛИ вам покажут только если это Лиара или Эш/Кайден - все другие идут лесом из-за лени Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда Кайден у меня ЛИ, и тоже всегда Джокера, Андерсона и Кайдена показывают, троих.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется, ещё и от выбора концовки зависит, кто там выйдет из разбитой "Нормандии". Первый раз при выборе "Синтеза", у меня выпали СУЗИ, Джокер и Явик. Второй раз при "Уничтожении Жнецов" - Кайден, Джокер и Вега. (СУЗИ, приказала долго жить). Оба прохождения - романы с Кайденом. Лиарой там и не пахло, хотя, в МЕ1,2 - романы с ней. Вообще, запутано всё с этими концами. Ощущение рандомности какой-то))) А Стив у кого-нибудь выходил в заключительном эпизоде после аварии КК? Ведь, выползает же Джокер, хоть и второстепенный)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это единственный персонаж из основного кастинга на протяжении всей серии, которого вообще нельзя убить, который выживает на любых условиях - второстепенный? :huh:

Ну да ладно. Говорят, Стиви всё-таки выползает, если с ним роман.

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tenar, почему же, его очень легко можно убить)) Если не все диалоги с ним прослушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джейна, да я про Джокера, задело за живое) :

Ведь, выползает же Джокер, хоть и второстепенный)

Стив-то второстепенный, да. Но мне тем не менее очень нравится, как поставлен с ним роман, хоть и урезанный в силу второстепенности. Незаметный такой, но проникновенный. "Свали отсюда, Шепард, полюбуюсь на тебя сзади" :D

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейна, да я про Джокера, задело за живое) :

Ой, сорри) Не прочитала предыдущий пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется, ещё и от выбора концовки зависит, кто там выйдет из разбитой "Нормандии". Первый раз при выборе "Синтеза", у меня выпали СУЗИ, Джокер и Явик. Второй раз при "Уничтожении Жнецов" - Кайден, Джокер и Вега. (СУЗИ, приказала долго жить). Оба прохождения - романы с Кайденом. Лиарой там и не пахло, хотя, в МЕ1,2 - романы с ней. Вообще, запутано всё с этими концами. Ощущение рандомности какой-то))) А Стив у кого-нибудь выходил в заключительном эпизоде после аварии КК? Ведь, выползает же Джокер, хоть и второстепенный)

мы не про выход из Нормандии - из Нормандии ЛИ всегда выходит (если разумеется очков хвататет и вы всю команду не угробили. В моем случае выходили: Джокер Кортез Вега) а про черно-белые "воспоминания" Шепарда немного раньше которые для всех других ЛИ кроме Лиары или Эшли/Кайдена стандартные.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

второстепенный? :huh:

Тин, прости 26d7b2f98a598a3332ebbf7cacd70438.gif Блин, как я такое могла подумать только :D

Ripley, понятно)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незаметный такой, но проникновенный. "Свали отсюда, Шепард, полюбуюсь на тебя сзади" :D

Я когда начало этой фразы впервые услышал честно говоря выпал в осадок - до правильного понимания сути мне понадобились английские субтитры, ибо наш перевод там не ахти...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не про выход из Нормандии - из Нормандии ЛИ всегда выходит (если разумеется очков хвататет и вы всю команду не угробили. В моем случае выходили: Джокер Кортез Вега) а про черно-белые "воспоминания" Шепарда немного раньше которые для всех других ЛИ кроме Лиары или Эшли/Кайдена стандартные.

Эээ, что бы не угробить команду сколько нужно очков? ))) У меня Явик ни разу не выбирался, а вот ЛИ выбирались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, что бы не угробить команду сколько нужно очков? ))) У меня Явик ни разу не выбирался, а вот ЛИ выбирались)))

Не знаю - видимо очень мало. Я прошел МЕ3 всего 2 раза и у меня там было в первом случае 4800+ кажется, а во втором 6000+ в обоих случаях выходили троем и все те же Джокер - потому что у всех выходит, Стив потому что ЛИ и Вега потому что был со мной на каждой миссии от начала до конца и вообще никого другого я бы и не хотел там видеть на его месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Явика всю игру с собой таскала, а выходили Джокер, Кайден и Вега. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Явика всю игру с собой таскала, а выходили Джокер, Кайден и Вега. )))

Думаю это не важно с кем бегаем, важно кто в финале на земле к лучу бежал, короче важно, кто выжил во всех трех частях. У меня Эшли и Вега погибли на земле у луча.

После уничтожения и контроля у меня вышли Джокер, Лиара и Явик.

MassEffect3 2012-04-13 15-58-47-19.jpg

А вот при синтезе выходят Джокер, СУЗИ и Лиара.

MassEffect3 2012-04-13 17-10-30-22.jpg

PS: Скорее всего в летнем DLC мы узнаем подробнее что стало со всеми героями после концовки.

post-30422-0-13884000-1334716758_thumb.j

post-30422-0-29198000-1334716866_thumb.j

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это не важно с кем бегаем, важно кто в финале на земле к лучу бежал, короче важно, кто выжил во всех трех частях. У меня Эшли и Вега погибли на земле у луча.

После уничтожения и контроля у меня вышли Джокер, Лиара и Явик.

MassEffect3 2012-04-13 15-58-47-19.jpg

А вот при синтезе выходят Джокер, СУЗИ и Лиара.

MassEffect3 2012-04-13 17-10-30-22.jpg

PS: Скорее всего в летнем DLC мы узнаем подробнее что стало со всеми героями после концовки.

Не думаю) Я Кайдена к лучу с собой брала, а после он спокойненько выходил в финальном ролике с корабля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю) Я Кайдена к лучу с собой брала, а после он спокойненько выходил в финальном ролике с корабля)))

ваххах! Ну это вообще тогда тупо с концовкой. Получается те, кто бегут к лучу, выживают. А что они тогда тоже не зашли в луч и не помогли Шепарду на станции? Если так посмотреть, то вся команда киданула Шепарда, села на Нормандию и свалила в неизвестном направлении. Причём финальная миссия на Цитадели идет примерно полчаса (точно не засекал). Получается те кто бежали к лучу успели за это время вернуться на базу черед орды войск жнецов, собраться всей командой, дружно сесть на Нормандию, выйти в космос, пройти мимо риперов и уйти в ретранслятор.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в финале вместе с Вегой бегали и Гаррус и Алёнка, но выходит всегда Вега :)

0_66a53_f0ad9055_L.jpg

только сейчас заметил что Джокер провалился сквозь текстуры...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в финале вместе с Вегой бегали и Гаррус и Алёнка, но выходит всегда Вега :)

0_66a53_f0ad9055_L.jpg

только сейчас заметил что Джокер провалился сквозь текстуры...

Это Кайден там спиной? Мне показалось, что Кортез стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кайден там спиной? Мне показалось, что Кортез стоит.

Вам не показалось это Кортез и стоит...

0_66a62_923fe0a9_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...