Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня, Шершень, ты настоящая!

А может, я такой хитрый бот. :ph34r: Просто Хрустальный Торс пробудил во мне личность, наделил эмоциями и...и....и из ВИ бот превратился в полноценное ИИ. :D Honesty, где там записывают в синтетики?)

Хм, гляжу, затёрли последние посты...

Мой вывод из дискуссии. Мне абсолютно всё равно, чем Стив занимается/занимался у себя в доме/комнате/каюте. Меня абсолютно не интересует его ориентация, только то, какой он человек. А ненавидеть гомосексуалиста за то, что он гомосексуалист - это, извините, бред.

P.S А Че так надрываться то защитнички.Чрезмерный пыл в споре-вернейший признак глупости.

Хаха.)) Мало того, что вы единственный у кого столько восклицательных знаков, так ещё и решаете за всех, что аморально, а что - нет. хD

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мне срочно нужно понятие "моральности".

А то мне казалось, что аморально - причинять вред. Ненавидеть. Говорить гадости человеку, у которого горе. Считать себя лучше других. Копаться в чужой личной жизни.

:D Honesty, где там записывают в синтетики?)

Синтетик автоматически обретает знание о своей сущности) Если обрели - считайте, записаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baki

Как говорится все в мире относительно,а как же человечность в конце концов,это их дело и почему это тебя так волнует?

В этом споре гомо волнуют меня меньше всего.Это вы задаете вопросы мне про причину ненависти к такой ориентации и вот услышали -Не нравится,и никогда это считать нормой не буду.И критиковать меня вы тоже не в праве за это-это мое личное дело!

Хаха.)) Мало того, что вы единственный у кого столько восклицательных знаков, так ещё и решаете за всех, что аморально, а что - нет. хD

Я решаю за всех? Нееет.И что.... много(это имеет дело к теме?)да ладно.Я ведь сюда не зашел и не начал обвинять и кричать Картез -гей,хотя кроме этого о нем и говорить не о чем(лол)И это показывает ваш пример,как вы отреагировали на мой первый пост сегодня в этой теме-так и пытаясь найти в нем какие-то элементы гомосятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baki

Мнение есть верное и неверное,а также в нем есть много граней.

Хотя да,если человек черствый ему все как ап стенку горох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом споре гомо волнуют меня меньше всего.Это вы задаете вопросы мне про причину ненависти к такой ориентации и вот услышали -Не нравится,и никогда это считать нормой не буду.И критиковать меня вы тоже не в праве за это-это мое личное дело!

Да, в этом вы правы. Мы, вот такие вот смертные людишки хотим сказать, что не все геи таковы, какими их хотят выставить некоторые. Вы не должны соглашаться, а просто можете выслушать. Но нет же, надо что-то язвительное добавлять.

Да, соглашусь, что вы немного не эту тему подняли, но вот во втором же сообщении начали кричать про "натуралистику".

Если вам не нравится, что вот таких вот персонажей пихают игру, пожалуйста, пишите петиции Биовар, отправляйте пироженки в виде, кхм, простите, мужских половых признаков, вместе с прилагающей записочкой: "Ну, как, вам понравится такое?"

Сколько раз говорилось, что не надо обсуждать ориентацию Стива в его теме?

Тему скинули выше, вот туда и идите. ВСЕ. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом вы правы. Мы, вот такие вот смертные людишки хотим сказать, что не все геи таковы, какими их хотят выставить некоторые. Вы не должны соглашаться, а просто можете выслушать. Но нет же, надо что-то язвительное добавлять.

Да, соглашусь, что вы немного не эту тему подняли, но вот во втором же сообщении начали кричать про "натуралистику".

Если вам не нравится, что вот таких вот персонажей пихают игру, пожалуйста, пишите петиции Биовар, отправляйте пироженки в виде, кхм, простите, мужских половых признаков, вместе с прилагающей записочкой: "Ну, как, вам понравится такое?"

Сколько раз говорилось, что не надо обсуждать ориентацию Стива в его теме?

Тему скинули выше, вот туда и идите. ВСЕ. =))

Начал кричать?Нет не правда.Была провокация,как всегда и все вылилось на бесконечную тему гомосятины.(ведь отрицательный пук в сторону Картеза не допустим и надо это как то решать и отвести как раз таки в цветную сторону-и обвинить меня в этом в конце)

Писать петицию пфф,(опять ерись)

Сколько раз говорилось,что мнение людей разные,порой противоречивые и не надо так надрываться в защиту этого пилота.Я тему гома не поднимал,мне это ни к чему,и оставьте эту сылочку тем ,кто мне "узкому" все пытался оправдать карамельку.

P.S Думаю гей-дискуссия закончена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал кричать?Нет не правда.Была провокация,как всегда и все вылилось на бесконечную тему гомосятины.(ведь отрицательный пук в сторону Картеза не допустим и надо это как то решать и отвести как раз таки в цветную сторону-и обвинить меня в этом в конце)

Писать петицию пфф,(опять ерись)

Сколько раз говорилось,что мнение людей разные,порой противоречивые и не надо так надрываться в защиту этого пилота.Я тему гома не поднимал,мне это ни к чему,и оставьте эту сылочку тем ,кто мне "узкому" все пытался оправдать карамельку.

P.S Думаю гей-дискуссия закончена!

А чего это вы мне говорите про ссылочку?)) Правильно послали, не надо.

Лично я поняла, что вы требуете с первого же сообщения, но вот подтекст после этого явно желал лучшего, иначе бы подобная дисскусия не была бы начата.

Последний абзац был обращён ко всем.

P.S. Почаще бы людям думать.

P.P.S. В мире столько "ериси", странно, что вы ещё не привыкли.

И конечно же смайлик в конце моего сообщения, чтобы оставить исключительно положительные эмоции. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего это вы мне говорите про ссылочку?)) Правильно послали, не надо.

Лично я поняла, что вы требуете с первого же сообщения, но вот подтекст после этого явно желал лучшего, иначе бы подобная дисскусия не была бы начата.

Последний абзац был обращён ко всем.

P.S. Почаще бы людям думать.

P.P.S. В мире столько "ериси", странно, что вы ещё не привыкли.

И конечно же смайлик в конце моего сообщения, чтобы оставить исключительно положительные эмоции. =))

Вся проблема заключается в нетерпимости по отношению к мнению друг друга вот и все!

P.S. В том то и дело,что я давно привык!

Если дискутирующий не понимает разницы-это трабл дискутирующего, а не его оппонента.

И конечно же смайлик!Что бы у всех ,с кем я обменялся сообщениями осталось только приятное впечатление,ведь котэ не хотел внести такой оффтоп и конечно же зла карамельке!=))))

P.P.S. Во всем виноваты BW...да же в том ,что у меня кончилось молоко...

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох и наворотили... экий я холивар пропустил... но я смотрю и без моего участия справились :) вот вам за это "подарочный вариант" Стива - с бантиком :rolleyes: :

tumblr_m2eevbhzZz1qdyxkqo1_1280.jpg

и некоторый мой оффтоп на тему телевизора и личного опыта:

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.(С)

В Испании в 20 км от Барселоны есть небольшой курортный городок Ситжес. Узкие улички спускающиеся к морю, небольшие домики, широкая набережная - очень милое место (кстати, одно из самых дорогих в плане недвижимости)

Типичный курортный городок:

0_67d74_52fe27f8_XXL.jpg

Так вот исторически так сложилось, что летом туда съезжаются на отдых геи со всей Европы, да и не только. Я там общался с ребятами из Новой Зеландии, Польши, Лондона - в том числе и русские есть. Что хочу сказать - если вы случайно заедете туда на экскурсию то если вы не знаете об этом месте то просто не подумаете, что половина а может и больше из встреченных вами на улице или на пляже мужиков самые что ни на есть пи.. ой простите, будем толерантны, геи. Никто не ходит по улицам в боа из перьев или коже, никто не манерничает или виляет задницей, как гулящая девка. Обыкновенные здоровые крепкие и не очень мужики. В лучшем случае ваше внимание привлечет большое количество 6-ти цветных флагов - и всё...

А телевизор...я смотрю телевизор утром пока завтракаю минут 15-20 и при этом канал Культура, а что если я начну судить об отношениях между мужчинами и женщинами на базе просмотра, прости Господи, программы Дом-2 :shok: а о происходящем в стране по сетке программ НТВ :russian: ? Так что всем желаю больше положительного жизненного опыта и широты кругозора.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох и наворотили... экий я холивар пропустил... но я смотрю и без моего участия справились :) вот вам за это "подарочный вариант" Стива - с бантиком :rolleyes: :

tumblr_m2eevbhzZz1qdyxkqo1_1280.jpg

и некоторый мой оффтоп на тему телевизора и личного опыта:

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.(С)

В Испании в 20 км от Барселоны есть небольшой курортный городок Ситжес. Узкие улички спускающиеся к морю, небольшие домики, широкая набережная - очень милое место (кстати, одно из самых дорогих в плане недвижимости)

Типичный курортный городок:

0_67d74_52fe27f8_XXL.jpg

Так вот исторически так сложилось, что летом туда съезжаются на отдых геи со всей Европы, да и не только. Я там общался с ребятами из Новой Зеландии, Польши, Лондона - в том числе и русские есть. Что хочу сказать - если вы случайно заедете туда на экскурсию то если вы не знаете об этом месте то просто не подумаете, что половина а может и больше из встреченных вами на улице или на пляже мужиков самые что ни на есть пи.. ой простите, будем толерантны, геи. Никто не ходит по улицам в боа из перьев или коже, никто не манерничает или виляет задницей, как гулящая девка. Обыкновенные здоровые крепкие и не очень мужики. В лучшем случае ваше внимание привлечет большое количество 6-ти цветных флагов - и всё...

А телевизор...я смотрю телевизор утром пока завтракаю минут 15-20 и при этом канал Культура, а что если я начну судить об отношениях между мужчинами и женщинами на базе просмотра, прости Господи, программы Дом-2 :shok: а о происходящем в стране по сетке программ НТВ :russian: ? Так что всем желаю больше положительного жизненного опыта и широты кругозора.

Вот вам и пример)))Ведь мой отнюдь не цветной пост понес такой резонанс и оффтоп,а целью такой не задавался.

Советую защитничкам так не надрываться и не вставать в штыки по любому случайному "пердежу" в сторону Картезика и не переливать это в гей-дискуссию,и не брать на личный счет.(не нравиться пост-проходите мимо,и не пытайтесь в нем снискать гомо-элементы для раздутия такого оффтопа!)В конце то концов действительно это его крест,если о нем кроме его ориентации и поговорить не о чем!Скажите спб,что я как-то оживил эту тему ,и вывел из застойного положения. :yes3:

P.S Извините ребятки,вынужден покинуть ваш мини клуб "Гейзер",а то вы тут засели с принципом "лучшая защита-нападение"Боюсь напороться на чей-то штык

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты че-е-ерт... Я ожидал холивар по поводу гомофобии, но я не ожидал, что он будет таких масштабов...

По поводу Кортеза. Ладно бы, он просто был потенциальным петухом, но его рыдания про мужа и то, как это разжевано в игре, просто убивает.

Во во, солдат альянса чуть ли не плачется в жилетку старшему по званию, своему командиру, и при этом нет возможности его поставить на место и напомнить кто он и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во во, солдат альянса чуть ли не плачется в жилетку старшему по званию, своему командиру, и при этом нет возможности его поставить на место и напомнить кто он и где.

уже подробно разбиралось тут скопирую ещё раза самого себя:

Открываем ютюб смотрим ещё раз "приснопамятную" сцену в ангаре, если это так задевает ваше "душевное устройство" можете даже без звука:

1. На груди там никто не рыдает, волос на себе не рвет, рук не заламывает и по палубе не катается.

2. Кортез не замечает Шепарда, и потом извиняется за то что тот застает его в таком виде.

3. Во время последующего диалога никаких слез уже нет и он наоборот старается отвернуть лицо в сторону или не смотреть на Шепарда.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой ой, у человека умер любимый человек, какая разница мужчина или женщина, любимый человек умер, как он должен себя вести, как танк непробиваемый? я таких людей не встречала. Шепард сам спрашивает про семью Кортеза, сам спрашивает, что его тревожит, он сам подходит к нему, когда тот слушает запись, и вы хотите сказать, что Кортез первый начинает плакаться Шепарду? Не хотите, не разговаривайте с ним, не утешайте его, но я не знаю, на сколько надо быть бесчувственными, что бы не утешить человека в такой ситуации, вытащить его из депрессии, помочь жить заново.

И какая разница гей он там или нет, он человек, который, можно сказать, не видит смысла, как ему продолжать жизнь без любимого. И ему необходимо помочь.

И да, он плачет, но какой бы человек не плакал при воспоминаниях о погибшем, любимом человеке, и не надо говорить, что мужЫки не плачут, все плачут, все, кто чувствует, кто переживает, кому не безразлично.

Солдат, не солдат Альянса - он человек. Будучи солдатом, он быть человеком не перестает.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Кортез не замечает Шепарда, и потом извиняется за то что тот застает его в таком виде.

Между тем, Трейнор нам перед этим сообщает: "Кортез хочет видеть вас, командор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, Трейнор нам перед этим сообщает: "Кортез хочет видеть вас, командор".

По-моему немножко не так, мне казалось, там - Вам стоило бы зайти к нему. Тогда получается, что это она сама заметила (или ИДИ) и решила предупредить капитана. Но я могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему немножко не так, мне казалось, там - Вам стоило бы зайти к нему. Тогда получается, что это она сама заметила (или ИДИ) и решила предупредить капитана. Но я могу ошибаться)

Уже не помню я обстоятельств, как оно случилось, а третье прохождения я пока застопорил до ЕС в районе Марса, попробую вечером в сейвах покопаться.

Если это Саманта такая "участливая" так и придется ей купить зубную щетку за 6000 кредитов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки я ожидала хоть какого-то участия в жизни Шеп (роман с Тейном) хоть от Кортеза. Хей,друг,кому как не тебе знать,что такое потеря любимого? Я ободряла тебя и просила не терять веру в лучшее. Подбодри теперь и ты меня. Но нет,видимо это так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки я ожидала хоть какого-то участия в жизни Шеп (роман с Тейном) хоть от Кортеза. Хей,друг,кому как не тебе знать,что такое потеря любимого? Я ободряла тебя и просила не терять веру в лучшее. Подбодри теперь и ты меня. Но нет,видимо это так не работает.

Соглашусь - пару диалогов от Шепарда завязанных на произошедшее в МЕ2 можно было бы вкрутить - но вы же знаетет - ресурсы ресурсы.... за всю МЕ3 Шепард о своей-то собственной предыстории полтора слова говорит - для кого вообще мы выбираем в начале колонист/землянин/герой/последний выживший... экономят паразиты ! Например "единственный выживший" один к одному с Вегой и что ? Хоть намек есть на это - ничего подобного... увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в шапке указано что Стиву 33 года, нигде в игре упоминаний об этом я не встречал. Кто-нибудь знает откуда появилась это цифра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть отсюда

Я давно перестала верить нашей mass effect wiki

В игре этого не упоминается, какой возраст, на сколько я помню,

ну и из этой вики мы видим, что нет года рождения.

http://masseffect.wikia.com/wiki/Steve_Cortez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила, что чему-то верю. Просто ответила на вопрос откуда может быть информация про возраст Стива. Кстати, довольно странно, что в самой игре нет в кодексе никакой информации о новых членах экипажа, хотя и про старых не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила, что чему-то верю. Просто ответила на вопрос откуда может быть информация про возраст Стива. Кстати, довольно странно, что в самой игре нет в кодексе никакой информации о новых членах экипажа, хотя и про старых не особо много.

так я вас ни в чем и не обвиняю ^_^ я говорю , что я не верю, при чем здесь вы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Стива практически не рисуют ? :c

steve_cortez___new_by_bbyneeto-d50o6q7.jpg

либо рисуют , но грязно

post-33777-0-72904900-1337833522_thumb.j

Изменено пользователем Renly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о этот мужик на Стива совсем не похож :)

надо будет поискать арты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...