Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кортеза с Вегой убрать вот

Скорее уж убрать вон.

Из арта выше, разумеется.

В игре такие персонажи, весёлые да оптимистичные (в целом), пусть задержаться подольше. Веги разные нужны, Стивви разные важны. Раскидать их по протагонистам и пусть строят семейную жизнь на осколках старого мира, как залог зарождения нового будущего.

В конце концов, не просто так ведь Джеймс ещё в анимэшке к девчушке из колонии настолько привязался - хорошим папой будет. Как ответственности за жизни других наберётся.

Ну а с Кортезом и так всё понятно - этот уже и семьянином побывать успел, и на дискотеку Шепарда сводил, и на машине по ночному (эм, дневному, вообще-то, ну да не важно!) городу с ветерком да экстримом на заднем сиденье прокатил, и вечерний домашний показ какой-то спортивной игры с пивком в руке устроил. Цветочно-конфетный период - налицо и он завершился. Так что после финала, если уж протагонист докажет свою норрисовскую неубиваемость ещё раз, то там и свадебка не за горами. Или нет. Тут уже от Шепарда будет зависеть, насколько ему дорога свобода в личной жизни.

Бог мой, вот это называется - прицепился к одной строчке чужого комментария и понеслась, родимая... >_<

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня так цитируете, как будто я против О_о Да я только ради теоретической возможности этой свадьбы мшепу красный выбираю, фемшепка синтезируется её не жалко =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня так цитируете, как будто я против О_о

Обычно люди против, когда я их цитирую.

Приводит это часто к скандалам, интригам, расследованиям.

Ну разумеется, вы не против. Вы же не можете мне помешать вас цитировать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я имею ввиду - против "оставить в игре" и свадьбы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшепу красный выбираю, фемшепка синтезируется её не жалко =D

А синий? Синий где?

Пф, как человек жесток! Ведь о Жнецах кто позаботится, вы об этом хоть на секунду подумали? Кто их красные, воспалённые глазки на небесные и синие заменит, кто синтетическим голосом им будет колыбельные на ночь петь?

Вот мне их жалко. Почти так жалко, как и беззащитного маленького пыжака в лазарете лагеря Урднот, которого громила Шеп может поколотить ни за что, ни про что.

А ещё мне кажется, что курить траву на ночь - это зло. Хотя нет. Кажется.

Не, я имею ввиду - против "оставить в игре" и свадьбы :-D

Да понял я, что вы имеете ввиду. )) Ник у меня, может, и лемурий, но вот думалка человечья. )

Мне бы теперь понять, что у меня самого в голове ночами творится >_<

Вы только модератора не зовите. Я сам сверну оффтоп и убегу. Честно.

Ну, или хотя бы постараюсь. Тоже честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А синий? Синий где?

Пф, как человек жесток! Ведь о Жнецах кто позаботится, вы об этом хоть на секунду подумали? Кто их красные, воспалённые глазки на небесные и синие заменит, кто синтетическим голосом им будет колыбельные на ночь петь?

Марка Мира им хватит =_='

Но я знаю, что сволочь Q.Q Хрен бы с ними, со жнецами, но геты - геты в чём виноваты?! А Сузичка?! И всё ради..

steveye.jpg

Любовь - самое жестокое чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но я знаю, что сволочь

Q.Q

Не плачьте.

Вот поэтому люди и не любят, когда я их цитирую. :yes3:

Учитывая несносный характер человека, с которым вы только что общались, вы - ангел. Это не лесть, а факт. Неприятный для этого мира, пока я жив и здравствую. :laugh:

Можете прогуляться на досуге до темки "геты vs скафандро сапиенс" и посмотреть, как юзера, который мне плюсовал, Лемур довёл до белого каления.

Пусть я и не рыжий, но души у меня тоже нет.

Как и логики, поскольку я всё ещё продолжаю этот разговор, сидя ночью один в пустой теме >_<.

Любовь - самое жестокое чувство...

...которое мы стремимся испытать вновь и вновь. "философ мод офф".

А потому - секир башка гетам и Сузичке. Вновь и вновь.

Вах, вы мне ещё и картиночку скинули.

Не знали, поди, что я на дух не переношу этот аляповатый синий оттенок глаз? :laugh:

Ещё раз перечитал комментарии на этой странице - Кортез так connecting people. ))

По теме: Стив классный. Вот.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А синий? Синий где?

Пф, как человек жесток! Ведь о Жнецах кто позаботится, вы об этом хоть на секунду подумали? Кто их красные, воспалённые глазки на небесные и синие заменит, кто синтетическим голосом им будет колыбельные на ночь петь?

Моя Шепка. А потом она себе сделает такое же тело, как у Сузи, и будет с Гаррусом на пару вычищать грязь изо всех закоулков Галактики. Она ведь ему обещала, что не оставит одного. Пусть бронированная мадам не мягкая и не теплая, зато ей даже не понадобится жилет и шлем, а также шампунь, маникюрные ножнички и плойка для завивки - в любых, даже самых "походных" условиях она будет выглядеть свежей и неотразимой))) Я уже не говорю об отпавшей проблеме вроде несоответствия турианской пищи и человеческого организма. Ну и, наконец, в случае чего она без особых проблем заслонит собой Гарруса от очередной летящей ему в лицо ракеты... ну подумаешь самой голову оторвет - можно назад приварить или вообще сменить платформу. В общем, вот он - мой идеал "боевой подруги".

И чтоб не казаться совсем уж на пике оффтопа, задам вопрос: а собственно, для Стива разве такой вариант "Железного Шепа" не подойдет? В красной концовке все же не факт, что Шеп выживает - да если и выживает, хз в каком он состоянии. Искусственное тело с разумом Шепа - что может быть прочнее и долговечнее? Вот тут уже Стив даже если проживет до 150-ти, не останется одинок и не потеряет Шепа несмотря на рискованную профессию коммандера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм, Шепа в синий концовки нет.Он не существует ни для кого. Не будет железного тела, ничего этого не будет, не обнадеживайте себя. Как и в синтезе, не получится собрать Шепа по кусочкам имеющейся информации, а в красной концовке, он возможно мертв, но если жив, то он человек, все тот же Шепард, с человеческими эмоциями, чувствами, теплом. Кортезу будет приятно, что с ним человек, а не безэмоциональная, холодная машина, это был бы уже не Шепард.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а в красной концовке, он возможно мертв
- http://www.bioware.r...um/topic/28073/ и http://www.gamer.ru/...v-mass-effect-4

Без обид, но песня "Шепард жив" напоминает этот ролик:

Изменено пользователем Sam.Tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а при чем тут Шепард и МЕ 4? Всем и так ясно, что история Шепа закончена.

а ролик не посмотрела, на работе.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэдканон не перешибёшь. У Верины Шепка жива в виде киборга, мне достаточно улыбки, с которой Стив держит мемориальную табличку капитана, чтобы знать что Шепард жив в красной концовке. С концовкосрачем и развенчанием надежд вам в другую тему :ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О простите,я больше не буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя Шепка.

она себе сделает такое же тело, как у Сузи

бронированная мадам: ей даже не понадобится жилет и шлем, а также шампунь, маникюрные ножнички и плойка для завивки - в любых, даже самых "походных" условиях она будет выглядеть свежей и неотразимой)))

отпавшей проблеме вроде несоответствия турианской пищи и человеческого организма.

подумаешь самой голову оторвет - можно назад приварить или вообще сменить платформу.

Здоровый прагматизм, ожидаемая дальновидность и непревзойдённое стратегическое мышление.

Да, поскользнуться мне на карамельке, я в восторге! Верин, а ты кавайная коварная. ) С такой женщиной у руля и Голактеко не будет опасносте. Теперь мне ещё сильнее хочется поиграть с тобой в МП ДАИ. )

Я больше скажу: после синтетической обработки голос Шепард звучит в унисон таковому у Гарруса. Мелочь, а приятно. Так что теперь бравая коммандер и отважный турианец будут не просто на одной волне, но на одной звуковой волне. Красота же!

для Стива разве такой вариант "Железного Шепа" не подойдет?

А вот это можно и обсудить. )

Не создаёт у меня Кортез впечатление человека, способного отказаться от маленьких (и больших, чего уж там) человеческих радостей. А потому и платоническая любовь вряд ли станет для него приемлемым вариантом развития романа. С Гаррусом другая ситуация - изначально отношения с турианцем были увешаны почти всеми "против", какие только возможны. До третьей части я был свято уверен в том, что между ними не может быть ничего, кроме чистой платоники. А потому вариант "Шепард - в дамки синтетики" и рассматривается с выгодных позиций, поскольку способен исключить ряд уже существующих проблем и не добавить новых.

Но дело ведь не только в сексе. Кортез слишком впечатлительный, весь на переживаниях как положительных, так и отрицательных эмоций. Сможет ли он долго быть рядом с тем, кто этих эмоций по определению более не испытывает? Вряд ли. Можно, конечно, попытаться загрузить программу имитации чувств, но этого будет мало. Опять же, для Стива - ему нужны насыщенные красочными событиями моменты, ему нужна жизнь. А не консервативное вековое существование синтетических разума и тела. Как бы ни была псевдочеловечна СУЗИ, её поведение кажется милым, забавным, иногда трогательным, но не чувственным (вспоминаем сцену после падения Тессии, когда она шутит вместо того, чтобы просто помолчать - читай, начисто не чувствует накала момента). А ведь рободама как раз и содержит код Жнеца, то есть весьма логично ссылаться на неё как на модель пусть и синтетического, но по-прежнему эмоционального Шепарда. Гаррус более сдержанный в чувствах и эмоциях. Это и понятно, поскольку жизнь его порядочно потрепала, да не раз, не два и не три. Кортеза бы такой опыт вообще уничтожил. Турианцу, как мне кажется, куда важнее просто факт присутствия рядом с ним родного человека. Хоть слепка личности этого человека. Не самое большое утешение, но Гаррус вообще не много радостей видел за последние несколько лет.

Так что мой ответ: нет, Верина, не подойдёт.

С другой стороны, я не могу не отметить правоту Тенши, который намеренно Контролю предпочитает Уничтожение из-за возможности сохранить Шепарду жизнь. Даже не так - Жизнь. Не синтетическое существование, которое я описывал выше. В данном случае ситуация с Кортезом будет развиваться по-другому. Как бы сильно Шепард ни оказался увечен после войны, он по-прежнему будет способен дать Стиву те чувства и эмоции, в которых второй ощущает потребность. Более того, подобное развитие событий станет отличным шансом для пилота оказать ответную услугу, поддержав в трудную минуту дорогого человека, как недавно это сделал сам коммандер. Теперь оба мужчины на равных позициях: оба искали поддержки, оба её же получили. И именно такая взаимосвязь и позволит этой паре ещё сильнее упрочить свои отношения.

Уж не знаю, как сам Тенши обосновывает свой выбор, но я считаю этот выбор верным. Почему - объяснил выше.

концовкосрачем

развенчанием надежд

Какой вы сегодня не добрый. :dry:

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же между Сузи и слепком с памяти/характера Шепа немалая разница. Сузи еще только предстоит многое пережить и многому научиться - Шеп уже пережил, и его опыт никуда не денется. Мало того, как высокоразвитый ИИ он не только не "законсервируется" на достигнутом уровне, но и будет развиваться дальше, словно любое живое (пусть и синтетическое) существо. Возвращаясь к "слепку" - ведь этот слепок делается не только с памяти, а и с эмоций, чувств. "Я буду защищать тех, кого она любила" - говорит моя ИИ-Шепка, но защита дорогих для командера людей - вовсе не ее долг. Это ее подарок - или ее привилегия, если хочешь. То есть, если бы все дело было только в памяти и опыте, и не затрагивало чувства - она бы не возлагала на себя такую обязанность.

Небольшое отступление: с тобой когда-нибудь случалось так, что человек, который когда-то был тебе близок и дорог, вдруг оказывался чужим? Продолжал ли ты сам относиться к нему с прежней заботой после этого? Или все-таки понимал, что вы теперь друг другу ничего не должны, и лучше по-хорошему разойтись? Вот так, по сути, должен был бы поставить себя ИИ-Шепард, если бы ему достались только память и знания. Но ему достались слепки эмоций, чувств Шепарда. Ты можешь, конечно, сказать (и многие здесь скажут) что у машин не бывает настоящих чувств и эмоций. Может быть в реальной жизни и не бывают. Но в МЭ они есть. Они есть у Легиона, и даже его "закадычный враг" Тали это в конечном итоге признает.

Возвращаясь к Кортезу: не спорю, живой Шепард был бы идеальным вариантом. Но если его нет? Что лучше - остаться одному, повторно потерять любимого (ну или хорошего друга, если любовь не сложилась) или все-таки обрести его подобие в виде ИИ с его характером, его образом мыслей и даже его эмоциями?

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таким людям, как мы с тобой, наверное, проще отвечать цельными сообщениями. Но у тебя так простынка пошита, что с какими-то кусочками я соглашусь, с другими - нет. Поэтому я покромсаю твой пост на цитатки, а там уже разберёмся, какие из них отсеять - ибо сошлись во мнении - а над какими продолжить разговор.

Лады? :)

Сузи еще только предстоит многое пережить и многому научиться - Шеп уже пережил, и его опыт никуда не денется.

Вот именно, что никуда не денется былой опыт. РобоШепард знает, как вести себя в одной, второй, третьей ситуации... Пока не попадёт в такую, которой у них с Кортезом ещё не случалось. А таких моментов будет очень много - не забывай, что роман их длился, в лучшем случае, несколько месяцев. Ни о каком опыте совместного проживания и речи нет. Так на чём робоШепу строить свою модель поведения? Лишь ждать новых эмпирических ощущений, на которые, кстати, он первоначально никак не отреагирует - человек интуитивно выдаёт какое-либо чувство на то событие, которое происходит вокруг него. Сразу, моментально. ИИ так не может. Ему необходимо сначала проанализировать ситуацию и лишь затем - адаптироваться под неё. Грубо говоря, вот пример: у Кортеза неприятности на работе и он сидит, печальный и подавленный. Обычный человек, даже не зная, в чём дело, тут же почувствует неладное. Даже расспрашивать иногда не станет - просто сядет рядом и либо словами утешит, либо самим своим присутствием, либо ещё как. А синтетик спросит: "Тебе грустно? А почему? А что случилось? А где? А как тебе помочь справиться с этим?" И это логично. Но, думаешь, подавленный человек такой реакции будет ждать? Такая поддержка ему нужна? Конечно, в будущем подобного не повторится - ситуация проанализирована и реакция на неё запрограммирована. Но таких моментов в совместной жизни десятки, сотни. И как долго Кортез сможет выдерживать постоянные вопросы? СУЗИ не ограничивалась одними тактичными наблюдениями. Катализатор - ограничивался и смотри, насколько кособокий взгляд на жизнь у него от этого получился.

Мало того, как высокоразвитый ИИ он не только не "законсервируется" на достигнутом уровне, но и будет развиваться дальше, словно любое живое (пусть и синтетическое) существо.

Всецело согласен. Но такое развитие может быть осложнено трудностями, которые я описал выше.

Возвращаясь к "слепку" - ведь этот слепок делается не только с памяти, а и с эмоций, чувств. "Я буду защищать тех, кого она любила" - говорит моя ИИ-Шепка, но защита дорогих для командера людей - вовсе не ее долг. Это ее подарок - или ее привилегия, если хочешь.

"Кого она любила" - вот ключевая фраза. Не я, но она. Не люблю, но любила. Всё, Шепард больше нет - остались лишь её ценности в виде программного кода, который составляет начинку нового Катализатора. Слепок личности, если тебе угодно. И именно поэтому забота о близких Шепард - это обязанность, не привилегия. Хотя нет, даже не забота - защита. Звучит куда более сухо и официально. Как и защита всех рас Галактики - защита, не забота и не привилегия.

Короче говоря, в случае продолжения шашней ИИ начинает с очень небольшим запасом опыта, ведь семейной жизни или хотя бы длительных отношений у Шепарда не было, скажем прямо. А мы именно ситуацию романа с Кортезом и обсуждаем.

Небольшое отступление: с тобой когда-нибудь случалось так, что человек, который когда-то был тебе близок и дорог, вдруг оказывался чужим? Продолжал ли ты сам относиться к нему с прежней заботой после этого? Или все-таки понимал, что вы теперь друг другу ничего не должны, и лучше по-хорошему разойтись? Вот так, по сути, должен был бы поставить себя ИИ-Шепард,

Ни разу не должен, потому что защита ближних и населения Галактики как такового и были главными приоритетами Шепарда. Стали - Катализатора.

если бы ему достались только память и знания. Но ему достались слепки эмоций, чувств Шепарда.

Сказал об этом выше.

Ты можешь, конечно, сказать (и многие здесь скажут) что у машин не бывает настоящих чувств и эмоций. Может быть в реальной жизни и не бывают. Но в МЭ они есть. Они есть у Легиона, и даже его "закадычный враг" Тали это в конечном итоге признает.

Эмоции есть реакция на что-то, так я это вижу. Если так, то они есть у всех: и синтетиков, и органиков. Но органики генерируют свои эмоции спонтанно, мгновенно, а синтетики должны их подготовить заранее, изучив ситуацию, которая в первый раз просто не вызовет в них никакого отклика.

Что лучше - остаться одному или все-таки обрести его подобие в виде ИИ с его характером, его образом мыслей и даже его эмоциями?

И постоянно помнить, что рядом с тобой - лишь слепок когда-то близкого тебе человека? Вроде президента Гуэрты, жизнь в котором практически целиком и полностью поддерживает ВИ, что, однако, не мешает дяде ходить, говорить и мыслить?

А о том, что рядом с ним лишь копия, Кортез не забудет - смотри мои рассуждения о многочисленных ситуациях, которые необходимо проанализировать, прежде чем выработать реакцию на них. К тому же, Стив, как достаточно импульсивный человек, будет очень хорошо (что для него - очень плохо) чувствовать эту фальшь и натянутость в эмоциях. Может, когда-нибудь, человечность ИИ и подрастёт до необходимого уровня, но сможет ли пилот столько выждать? Не думаю.

Поэтому, в данной ситуации, лучше действительно взять и отпустить мужчину, который когда-то был тебе дорог, сохранив память о всём том человеческом, что в нём было.

Кортез и эту потерю переживёт. Смерть мужа пережил, а с коммандером встречался всего лишь несколько месяцев. Вообще сам этот роман словно сделан с перспективой на будущее. Но если этой перспективы не предвидится - то и горевать долго об этом нет смысла.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я скажу, Лемур. Наши взгляды не совпадают - и вероятно, причиной этому несовпадение наших мировоззрений :) Я видела в жизни куда более бесчувственных людей, чем представлены в игре иные синтетики. Я и сама никогда не ставила чувства с эмоциями превыше всего.Чувствами и эмоциями людей слишком легко управлять. Ум и разум всегда были для меня важнее - а поскольку ИИ, созданный с Шепа, включает в себя и то, и другое, для меня он - тот же Шеп, просто получивший больше возможностей и лишившийся части своих недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмоции есть реакция на что-то, так я это вижу. Если так, то они есть у всех: и синтетиков, и органиков. Но органики генерируют свои эмоции спонтанно, мгновенно, а синтетики должны их подготовить заранее, изучив ситуацию, которая в первый раз просто не вызовет в них никакого отклика.

Органики тоже должны выработать сложные реакции и эмоции, кроме вшитых врождённо, но и те, скорее всего, в далёком прошлом веками доводились до автоматизма поколениями их пращуров. И опять же органическая эвм иногда даёт сбои - например, аутизм. Но это просто к слову.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь перепройти за мужика и заромансить Стива. Он мне так нравится :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь перепройти за мужика и заромансить Стива. Он мне так нравится :3

Да Стиви всем нравится, просто некоторые стесняются признаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Стиви всем нравится, просто некоторые стесняются признаться. :)

Да, было бы хоть что-то, за что он мог бы понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За его голубые ясные и красивые глаза и смуглую кожу ^_^ А так же он добряк, характер хороший и... не будь его, летали бы с Вегой, а у него уж очень плохо выходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь перепройти за мужика и заромансить Стива. Он мне так нравится :3

На ю - тьюбе много роликов. Зачем начинать игру сначала?

кем нужно играть, чтобы зароманить крогана?

smeh_24001196_small_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом можно вообще не играть. Форум всё расскажет, многороликов всё покажет. Зачем смотреть многороликов, когда можно поиграть самому. Особливо, если сам процесс нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродить по сюжету впотьмах весело при первом прохождении, но не когда проходишь игру в цатый раз. И проходить в цатый+1 раз, когда можно просто задать вопрос и решить для себя, нужно ли это прохождение вообще, для кого-то, вроде меня, может быть просто влом элементарно из-за нехватки времени.

Но вот ролики - и в самом деле зло, ящетаю.

Собственно, у меня вопрос: как я понимаю, роман с Кортезом изменяет абсолютно все диалоги перед миссиями №7? И если да, то возможно ли, в таком случае, не выполнять их до захвата Цитадели и сцены в баре? Последствий неприятных не возникнет, вроде падения Академии и взрыва на Тучанке, если я продинамлю поручения Хаккета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...