Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Siritkam

Логические нестыковки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Название Легион, это имя, придуманное СУЗИ мобильной платформе гетов, обнаруженной Шепардом на одной из миссий. Являясь уникальным представителем синтетической расы гетов, Легион единственный, кто способен думать самостоятельно, не находясь при этом в контакте с нейронной сетью гетов."

да, вы явно внимательно играли, ага

ок да. Я продал Легиона церберу за 50 000 кр. Этот умный и уникальный гет который типа сам может думать, со своими девайсами и платформами, почему-то встаёт на сторону цербера а следовательно на по сути сторону жнецов , и пытается меня убить в миссии на базе цербера. Ооооо съела ? :koo-koo:

Это еще раз показывает, дикие недоработки сценария. Королеву рахни убиваешь... биовар говорит ПНХ посоны. будет тоже самое. Убивай не убивай толку ноль.

Ты делаешь сложные решения , во 2ой 1ой части. А биовар , делает все одинаковое. кто королева. что гет. Миранду если не спасаешь. Ей отец пускает пулю. Казалось бы. Это новый гемор для нас. как же так. Она же такую важную роль играет в игре. ценой своей жизни (у кого как)ставит героически жучок на Кай Лена и благодаря этому мы все же можем вернуть протеанский ВИ и найти базу цербера (то что она изначально знает где база это как бы еще 1ин ПНХ в нашу сторону). Но нет она умирает. Жучок она не поставила. Миссия заканчивается и Глав Флота нам объявляет что мы нашли базу цербера, и можем лететь. Это как называется вообще ? Зачем нужен жучок ? биовар нас держат за идиотов.

Скажите кто угробил миранду в МЕ2 , угадаю. Её собрали жнецы или цербер , по кусочкам. (клонировали?) Что бы она Защитила свою сестенку ? Хотя я не удивлюсь если они вообще проигнорили этот факт и она все равно там будет, без каких либо коментов.

тут еще стоит отметить , что чуваки из биовар поленились , писать диалоги , для Эшли/Кайдена. Они говорят тоже самое. Так же кэпа парафинят на марсе. теми же словами. Тоже делают и когда происходит захват цитадели. Включая даже стрельбу в потолок. Разработчики. Низкий вам поклон за то что Кайдену сделали мужской голос а Эшли женский. Я даже не знаю как у вас на это сил то хватило

Изменено пользователем Imper88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в каждой теме меня будешь теперь раздражать ?

ок да. Я продал Легиона церберу за 50 000 кр. Этот умный и уникальный гет который типа сам может думать, со своими девайсами и платформами, почему-то встаёт на сторону цербера а следовательно на по сути сторону жнецов , и пытается меня убить в миссии на базе цербера. Ооооо съела ? :koo-koo:

Это еще раз показывает, дикие недоработки сценария. Королеву рахни убиваешь... биовар говорит ПНХ посоны. будет тоже самое. Убивай не убивай толку ноль.

Как мило вы беседуете. Думаю когда человек так разговаривает с ним продолжать разговор не следует "-Hackett out"

И зачем мне вас преследовать, вы себе льстите. Просто удивляюсь, что не знаете таких очевидных, простых вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как мило вы беседуете. Думаю когда человек так разговаривает с ним продолжать разговор не следует "-Hackett out"

И зачем мне вас преследовать, вы себе льстите. Просто удивляюсь, что не знаете таких очевидных, простых вещей.

каких простых , я написал подробно , что у меня легион воевал против меня. и что меня не устроело то что гет легион №2 . копия гета легиона. такого быть не может потому что геты это не самостоятельные ИИ а коллективные. Самостоятельный у меня ушёл с молотка на 50к. Ты сама то знала что можно его продать и что он против тебя воюет на базе цербера ? 100% не знала. Поэтому радуешься тухлому сценарию. Изменено пользователем Imper88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких простых , я написал подробно , что у меня легион воевал против меня. и что меня не устроело то что гет легион №2 . копия гета легиона. такого быть не может потому что геты это не самостоятельные ИИ а коллективные. Самостоятельный у меня ушёл с молотка на 50к. Ты сама то знала что можно его продать и что он против тебя воюет на базе цербера ? 100% не знала. Поэтому радуешься тухлому сценарию.

конечно, конечно не знала, прошла по пять раз всю серию игр, и не знала, дооо.

А сценарием я да, довольна, только концовки не устраивают, и на многие вопросы ответов нет а в остальном все прекрасно. И проявите уважение, разговаривайте нормально.

По поводу копии, это идеально воссозданный ВИ легиона, так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imper88

Ну вы интересный конечно,я с вам балдею просто. Легион против вас на базе цербера воюет,потому что его перепрограммировали...наверно до этого было очень сложно допереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imper88

Ну вы интересный конечно,я с вам балдею просто. Легион против вас на базе цербера воюет,потому что его перепрограммировали...наверно до этого было очень сложно допереть.

Странно что про предательницу Джек не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imper88

Ну вы интересный конечно,я с вам балдею просто. Легион против вас на базе цербера воюет,потому что его перепрограммировали...наверно до этого было очень сложно допереть.

тру ренегад же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Imper88

Ну вы интересный конечно,я с вам балдею просто. Легион против вас на базе цербера воюет,потому что его перепрограммировали...наверно до этого было очень сложно допереть.

А я не догадался. меня тут по моему мало кто поймет. еще раз говорю . меня не устраивает. не то что он воюет против меня. а то что любой выбор игрока , какой он бы не был. в итоге не влияет на сценарий. отдали Легиона. получили в замен тоже самое. разницы вообще нету. с царицей рахни таже история.

Странно что про предательницу Джек не написал.

Конечно Ждек не предательница. Просто нужно спасти, и тогда её не отдадут под программу фантома.(кэп)

Вот тут кстати тоже интересный момент тоже не много напрягает. и во второй части и в 3ий. У кэпа всегда разная команда , во второй части ,

воровка, убийца-пират (джек), даже можно сделать что бы была в команде Моринт ардат якши.... Наёмник головорез Заид Мусолини.

Не кто не в какой части не при каких обстоятельствах , что бы кэп не сделал, на какое бы задание бы их не отправил. Все сохраняют 100% лояльность. Чуваку которого они знать не знают и видят в первый раз в жизни. независимо от расы и пола. Не каких предательств , не каких ножей в спину. не каких побегов. с заданий. Было бы прикольно если бы кто-то хотя бы разок из команды дал заднего. Это было бы острым поворотом событий. Но все очень предсказуемо. Хочу заметить что очень понравилась миссия где Кай Лен забирает ВИ протеанина.действительно интересный поворот событий и главное нежданчик.

Изменено пользователем Imper88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не догадался. меня тут по моему мало кто поймет. еще раз говорю . меня не устраивает. не то что он воюет против меня. а то что любой выбор игрока , какой он бы не был. в итоге не влияет на сценарий. отдали гелиона. получили в замен тоже самое. разницы вообще нету. с царицей рахни таже история.

Сохранить данные Мелона или нет.Этот выбор влияет на сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто был меркантильный интерес к "железке".Нашёл - цену предложили продал :victory: ..А когда опять нашёл то и обиделся,что "железка" в него стала стрелять :yes3: !Наш человек :new_russian: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не догадался. меня тут по моему мало кто поймет. еще раз говорю . меня не устраивает. не то что он воюет против меня. а то что любой выбор игрока , какой он бы не был. в итоге не влияет на сценарий. отдали Легиона. получили в замен тоже самое. разницы вообще нету. с царицей рахни таже история.

Ну извините никто не даст пару миллиардов долларов,чтобы создать игру в которой сюжет от любого решения игрока будет переворачиваться с ног на голову. К тому же появления этих заменителей по-моему вполне нормально объяснены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извините никто не даст пару миллиардов долларов,чтобы создать игру в которой сюжет от любого решения игрока будет переворачиваться с ног на голову. К тому же появления этих заменителей по-моему вполне нормально объяснены.

зря не пару триллиардов назвал. Откуда такие цыфры то берете ? Мы что , шатл запускаем ? Хотя даже для шатла это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря не пару триллиардов назвал. Откуда такие цыфры то берете ? Мы что , шатл запускаем ? Хотя даже для шатла это очень много.

Ну что,вот вам ссылку кинули,теперь довольны? По слухам на мэ3 потратили не меньше 50млн,так что все вполне адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,вот вам ссылку кинули,теперь довольны? По слухам на мэ3 потратили не меньше 50млн,так что все вполне адекватно.

Как вам сказать.вообще я сылку посмотрел. и не удивился что М3 не входит в десятку самых дорогих игр.

хмммм.....

в вашем предложении ключевым словом является "По слухам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам сказать.вообще я сылку посмотрел. и не удивился что М3 не входит в десятку самых дорогих игр.

хмммм.....

в вашем предложении ключевым словом является "По слухам"

Вы видимо игнорируете мои слова,я не удтверждаю что именно 50 млн,я просто хочу сказать что на игру блокбастер сейчас тратят не менее нескольких десятков миллионов. А для того чтобы сделать игру вашей мечты с ВЫБОРОМ потребуются десятикратные суммы и дохрена времени,точно не два года.

P.S. это старые данные,а информации о стоимости разработки мэ3 еще никто не обнародовал официально,так что еще неизвестно сколько на нее потратили,но наверняка очень много,вон пиар кампанию одну какую развернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо игнорируете мои слова,я не удтверждаю что именно 50 млн,я просто хочу сказать что на игру блокбастер сейчас тратят не менее нескольких десятков миллионов. А для того чтобы сделать игру вашей мечты с ВЫБОРОМ потребуются десятикратные суммы и дохрена времени,точно не два года.

P.S. это старые данные,а информации о стоимости разработки мэ3 еще никто не обнародовал официально,так что еще неизвестно сколько на нее потратили,но наверняка очень много,вон пиар кампанию одну какую развернули.

пару лямов забугорских вбухали в рекламу спору нет, правда спор не в той теме у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару лямов забугорских вбухали в рекламу спору нет, правда спор не в той теме у вас.

Ну не пару миллионов точно,вон же были промо-кампании по крупным городам мира,в Москве метро было уклеено Шепардом,постоянные интервью и все такое. Это как игра серии колл оф дьюти,где на рекламу убивается денег больше,чем затрачено на разработку игры,что очень и очень немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не пару миллионов точно,вон же были промо-кампании по крупным городам мира,в Москве метро было уклеено Шепардом,постоянные интервью и все такое. Это как игра серии колл оф дьюти,где на рекламу убивается денег больше,чем затрачено на разработку игры,что очень и очень немало.

По последним играм серии оно и видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним играм серии оно и видно.

Поправочка - по последней игре.

Ибо МЕ2 сделан превосходно. И эпик, и масштабность, и нормальный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка - по последней игре.

Ибо МЕ2 сделан превосходно. И эпик, и масштабность, и нормальный сюжет.

Coronel_2012 имел в виду последнюю часть колл оф дьюти.

И что касается ее,поверьте,на ее разработку все равно угрохали огромную кучу денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coronel_2012 имел в виду последнюю часть колл оф дьюти.

И что касается ее,поверьте,на ее разработку все равно угрохали огромную кучу денег.

Я и не отрицаю. Но в отличии от МЕ3 - В МЕ2 деньги потрачены на дело, а не на гребанную рекламу и пиар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не отрицаю. Но в отличии от МЕ3 - В МЕ2 деньги потрачены на дело, а не на гребанную рекламу и пиар...

Ну это да,не спорю нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая нестыковка (насчет базы призрака) совсем не значительная..нет инфы, что именно удерживало базу коллекционеров в центре галлактики, возможно за это отвечало что то другое, к примеру второй ретранслятор, а не база, иначе бы Нормандия от туда и не вернулась после взрыва.

К тому же корабли могли использовать ретранслятор омега4, даже без системы свой чужой, просто их сбивали (там есть куча обломков), после победы над коллекционерами уничтожать вошедшие корабли было некому, корабли цербера могли спокойно прилететь и собрать по частям жнеца.

Остальные нестыковки тоже могут быть незначительными, при условии что события в конце 3-й части не совсем настоящие :)

Есть как минимум 3 теории по этому поводу.

Изменено пользователем Alienspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая нестыковка (насчет базы призрака) совсем не значительная..нет инфы, что именно удерживало базу коллекционеров в центре галлактики, возможно за это отвечало что то другое, к примеру второй ретранслятор, а не база, иначе бы Нормандия от туда и не вернулась после взрыва.

К тому же корабли могли использовать ретранслятор омега4, даже без системы свой чужой, просто их сбивали (там есть куча обломков), после победы над коллекционерами уничтожать вошедшие корабли было некому, корабли цербера могли спокойно прилететь и собрать по частям жнеца.

Никакой ретранслятор не удержит базу - немного другая функция. Нормандия совершает сверхсветовой прыжок в видео.

Система "свой-чужой" отвечает за точки выхода. Шанс, что "прошёл не туда" велик, но кораблей, которые пытались пройти, за тысячи лет тоже было немало. Кому повезло, тех сбивали Коллекционеры, да. Корабли Цербера установили себе "свой-чужой" после МЕ2.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...