Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Эм-м... чем он замечательный!? Тем что с обманутых фанатов будут срубать деньги, за свои же промашки!?

Если верить слуху, DLC будет бесплатный. Как оно в реале окажется, ещё предстоит увидеть, но кто мешает надеяться на лучшее? =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасиво тырить бета версии и потом везде рассказывать спойлеры. Разработчик имеет право на маленькую месть, убивая двух зайцев тем, что не задержали обещанный выход и устроили мега шумиху

Ну вот лично я, например, бетку не тырил и спойлеры никому не рассказывал, да и сам их не читал. Мне за что мстить? За то, что купил сырую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я и где-то раньше слышал что разрабы собирались изменить сюжет по сравнению с бетой, но тоже на уровне слухов.

А в бете всё было так же как имеем сейчас в игре?

В общем да, так и было примерно. Потерял я сценарий из бетки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эм-м... чем он замечательный!? Тем что с обманутых фанатов будут срубать деньги, за свои же промашки!?

Бета утекла (если она действительно утекла) из-за работника Microsoft. Биовары тут ни при чем.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же можно надеться на эпилог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел снова.

Концовка один в один с утекшей беты. Даже варианты все те же самые, так что ничего они в релизе не меняли...

С другой стороны - этот слух о DLC с концовкой, по моему, стал чуть ближе к реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне что кажется что феил. Слова Хадсона что "хотели чтобы концовка нам запомнилась" как бэ намекает что они так и хотели.

Но это не отменяет мое желание этого ДЛЦ ))

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Шеп наконец то нормально кончит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне что кажется что феил. Слова Хадсона что "хотели чтобы концовка нам запомнилась" как бэ намекает что они так и хотели.

Но это не отменяет мое желание этого ДЛЦ ))

А ты побольше верь Хадсону, он мастак на подобные высказывания...

Я не помню ни одного его интервью где он сказал бы все четко и доходчиво, вечно абстрагирует все;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне что кажется что феил. Слова Хадсона что "хотели чтобы концовка нам запомнилась" как бэ намекает что они так и хотели.

Но это не отменяет мое желание этого ДЛЦ ))

Тогда неясно чем они занимались с момента утечки беты до релиза..

Сценарии из беты и того что выпустили совпадают на 90% если не больше. Концовки так вообще как я уже говорил одинаковые и там и там.

Изменено пользователем Phantom1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда неясно чем они занимались с момента утечки беты до релиза..

Сценарии из беты и того что выпустили совпадают на 90% если не больше. Концовки так вообще как я уже говорил одинаковые и там и там.

Они походу занимались тем, что пилили игру на части - вырезали Протеанина и (возможно) Арию Т. Лоак. Пустующие каюты на корабле как бы намекают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты побольше верь Хадсону, он мастак на подобные высказывания...

Ну Хадсон тут прав - запомнилась концовка то :) Какие знатные бурления и откладка кирпичей в интернетах происходит...

Даже вон на ленте.ру новости пишут про это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты побольше верь Хадсону, он мастак на подобные высказывания...

Я не помню ни одного его интервью где он сказал бы все четко и доходчиво, вечно абстрагирует все ;)

Что правдоподобнее? слова хадсона или слова анонимного пользователя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная циклична, вопрос в том как она циклична и зачем. Цикл жнецов - полный бред недоделанного синтетического разума. Что жнецы и их "мальчик полупрозрачный" регулярно демонстрируют. Логика, которой жнецы оправдывают и объясняют необходимость цикла просто смешна и не выдерживает никакой критики.

я уже выкладывал сюда сюжет из бетки Mass Effect 3

Так вот там мы должны были болтать НЕ с мальчиком а С ПРЕДВЕСТНИКОМ:

Из сцены: Шепард поднимается на вершину в лифте.

И с ним начинает говорить Предвестник.

Предвестник показывает все тайны вселенной.

То есть Предвестник должен был дать полный ответ на ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они походу занимались тем, что пилили игру на части - вырезали Протеанина и (возможно) Арию Т. Лоак. Пустующие каюты на корабле как бы намекают...

Это само собой, я сразу отметил что комнат пустых много... Не для хомяка же они подвал оставили? :)

Даже если протеанина считать, и Арию - все равно места остаются, ИМХО в ДЛЦ будут добавлены еще 2-3 персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить слуху, DLC будет бесплатный. Как оно в реале окажется, ещё предстоит увидеть, но кто мешает надеяться на лучшее? =)

В реале я думаю этого ДЛК не будет)

Бета утекла (если она действительно утекла) из-за работника Microsoft. Биовары тут ни при чем.

Ну так пускай они этому работнику данную концовку и впиливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!!! Я вас люблю, сначала вы говорите, что разрабы уроды, что не стараются, а теперь имеют права на обман, новость, то блеф в чистом виде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда жили протеани, Азари даже говорить не умели (в DLC протеанин сказал - имя забыл) когда жили протеани, все расы нынешние были первобытными, ну как люди, да и люди тоже... после жнецов они оставили послание, маяки, чертежи, ну и прочие всякое барахло, чтобы другие смогли победить, но до нападения жнецов они правили галактикой и подчиняли другие расы...

Ты возьми Явика(протеанин)на планету Азари и узнаеш офигенную тайну!!!Что азари давно уже удерживали артефакт пратеан который дал сильное развитие и приимущество перед остальными расами галактики ,они просто скрывали его от всех.После этой мисси у явика будет класный деолог с Лиарой а том артефакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже выкладывал сюда сюжет из бетки Mass Effect 3

Так вот там мы должны были болтать НЕ с мальчиком а С ПРЕДВЕСТНИКОМ:

Из сцены: Шепард поднимается на вершину в лифте.

И с ним начинает говорить Предвестник.

Предвестник показывает все тайны вселенной.

То есть Предвестник должен был дать полный ответ на ВСЁ.

Эм, в бете есть разговор с Катализатором. Только в игру попал урезанный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правдоподобнее? слова хадсона или слова анонимного пользователя...

ни то и ни другое, остается ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правдоподобнее? слова хадсона или слова анонимного пользователя...

Может быть, что Анонимус и есть Хадсон. Ему стало жалко игроков, но чтобы не портить репутацию скрылся за маской Анонима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это само собой, я сразу отметил что комнат пустых много... Не для хомяка же они подвал оставили? :)

Даже если протеанина считать, и Арию - все равно места остаются, ИМХО в ДЛЦ будут добавлены еще 2-3 персонажа

это они специально, они же пол контента вырезали ) ты чего, там должно быть еще 4 компаньона ) а их нету )

Ты возьми Явика(протеанин)на планету Азари и узнаеш офигенную тайну!!!Что азари давно уже удерживали артефакт пратеан который дал сильное развитие и приимущество перед остальными расами галактики ,они просто скрывали его от всех.После этой мисси у явика будет класный деолог с Лиарой а том артефакте.

я проходил эту миссию, только без Явика ) в любом случаи 50.000 лет назад, Азари не умели говорить и не удивлюсь, если лазали по деревьям, а еще у них были мужчины, но они их скушали... как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже выкладывал сюда сюжет из бетки Mass Effect 3

Так вот там мы должны были болтать НЕ с мальчиком а С ПРЕДВЕСТНИКОМ:

А как по твоему должен выглядеть предвестник?

Вот и финалы беты. Понятное дело что не расписаны тут все нюансы, но суть - те же 3 варианта. Прыгает - это синтез, про трубы - уничтожение, управление - понятно:

Сцена: Устройство стыкуется с цитаделью, Шепард прыгает от края платформы и становится одним из Жнецов.

или

Сцена: Шепард берет управление над Жнецами. Земля разрушена.

или

Сцена: Шепард, разрушает трубы, Жнецы уничтожены. Земля также разрушена.

или

Сцена: Шепард берет управление над Жнецами. Земля спасена.

или

Сцена: Шепард разрушает трубы, Жнецы уничтожены. Земля спасена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это они специально, они же пол контента вырезали ) ты чего, там должно быть еще 4 компаньона ) а их нету )

я проходил эту миссию, только без Явика ) в любом случаи 50.000 лет назад, Азари не умели говорить и не удивлюсь, если лазали по деревьям, а еще у них были мужчины, но они их скушали... как то так )

И вообще я протестую почему нельзя в женский толкан зайти, он просто тупо опечатан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я протестую почему нельзя в женский толкан зайти, он просто тупо опечатан))))

девочки терпят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...