Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

И между миссиями:

mess_perfect_russian____045_by_rhieks-d3jn392.jpg

Такого уж точно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше игры делали по другому. Времена меняются. То, что раньше было обязательным атрибутом РПГ (инвентарь например), сейчас становится рудиментом и уходит в прошлое.

Рудиментом можно назвать что то не нужное или устаревшее в процессе эволюции, а не деградации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от его непосредственных обязанностей его никто не освобождал. Так что, если отталкиваться от рода занятий ГГ, то МЕ должен быть тактикой а-ля Jagged Alliance или X-com. :rolleyes:

Ее непосредственная обязанность - устранят всякие большие неприятности. В МЕ1 - Сарен, в МЕ2 - мы вообще работаем на Цербер, а если нас и восстановят в звании, это скажется лишь на паре диалогов, в МЕ3 - спасаем всех снова. :) Так что вполне выполняет свои обязанности тогда, когда это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И между миссиями:

mess_perfect_russian____045_by_rhieks-d3jn392.jpg

Это вроде пофиксили. Вот ещё к вопросу о свободе перемещения.

0SsobMJ0kkCoPLWSJ8SptA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рудиментом можно назвать что то не нужное или устаревшее в процессе эволюции, а не деградации

Инвентарь на мой взгляд уже мало где нужен, точно не в МЕ. Хотя в ТЕС например без него пока не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за тупой первый комикс, я Лиарин квест самым последним сделал при первом прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется хоть какой-то свободы - сыграйте еще раз в МЕ1. Я помню, как блуждал часами по Цитедели, выискавая новые квесты. :D Ну а на мако по безлюдным планетам можно хоть вечно ездить. Да, часто копипастные локации, но все равно красиво все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а мне теперь его не очень жалко, раз уж он подался в биосексуалов.

Думаю для него это тоже стало сюрпризом :) в один прекрасный день он подумал:

"Эй, а я ведь не пробовал с мужиками ? надо исправить !"

Спасибо биоварам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от его непосредственных обязанностей его никто не освобождал. Так что, если отталкиваться от рода занятий ГГ, то МЕ должен быть тактикой а-ля Jagged Alliance или X-com. :rolleyes:

Ох, и как же бы хотелось чтобы, сделали что-то на этом уровне. Но увы, талантливые создатели тактик давно вымерли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется хоть какой-то свободы - сыграйте еще раз в МЕ1. Я помню, как блуждал часами по Цитедели, выискавая новые квесты. :D Ну а на мако по безлюдным планетам можно хоть вечно ездить. Да, часто копипастные локации, но все равно красиво все. :)

Да, в МЕ 1 свободы было больше(Она вообще больше на РПГ похожа), но все сюжетные миссии были всё так же линейны.

mess_perfect_russian___110_by_rhieks-d48x6xo.jpg

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе сказал я себе оО

К сожалению, это сделано фанатом.

WTF,она же улетела :ice:

Видимо вы не в курсе, что концовка это возможно...*кхе-кхе*...

Сон или галлюцинация Шепарда. Попытка Предвестника взять контроль над разумом Шепа и индокринировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут кое-что интересное:

http://neehs.deviantart.com/#/d4sq3si''>http://neehs.deviantart.com/#/d4sq3si' rel="external nofollow">

Черт, это круто, без сомнения! Плюсую.

WTF,она же улетела :ice:

Are you sure? Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел в ютубе написал: Если BioWare действительно обманули нас с концовкой игры , то они просто боги жанра и фактически сделали переворот в индустрии. Если же они не исправятся , то народ их возненавидит за DA2 и ME3

полностью с ним согласен!!!

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это сделано фанатом.

Видимо вы не в курсе, что концовка это возможно...*кхе-кхе*...

Сон или галлюцинация Шепарда. Попытка Предвестника взять контроль над разумом Шепа и индокринировать его.

Знаю,знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в первые Fallout'ы и мне они очень нравились - даже с не огромным бюджетом, разработчики сумели создать великолепнейшую вселенную.

увы, ни первая, ни вторая часть не окупились, команды разогнали, а сами игры имели очень много багов.

даже сейчас делают хорошие игры, но продают их маркетологи.

хотя..сперва маркетологи стали указывать "как делать игры", сейчас - игроки. посмотрим, к чему это приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, ни первая, ни вторая часть не окупились, команды разогнали, а сами игры имели очень много багов.

даже сейчас делают хорошие игры, но продают их маркетологи.

хотя..сперва маркетологи стали указывать "как делать игры", сейчас - игроки. посмотрим, к чему это приведет.

Они обанкротились из-за нехватки денег на Van Buren ( истинный Fallout 3, заготовки которого послужили частью сюжета и DLC для FO New Vegas )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это сделано фанатом.

Видимо вы не в курсе, что концовка это возможно...*кхе-кхе*...

Сон или галлюцинация Шепарда. Попытка Предвестника взять контроль над разумом Шепа и индокринировать его.

Да ладна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то Шепард - офицер космического десанта в чине командера, на западе флотский аналог армейского подполковника. По идее, он вообще батальоном командовать должен из штабного Мако.

Насколько я помню, в ME1 Шепард был в звании Lieutenant Commander, на русском Капитан 3-го ранга, в сухопутных войсках аналогично званию майора, а Андерсон Капитан 1-го ранга., в сухопутных войсках звание полковника. И они оба не имеют отношения к космическому десанту. Они именно офицеры флота, пусть и космического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кое-что интересное:

http://neehs.deviantart.com/#/d4sq3si''>http://neehs.deviantart.com/#/d4sq3si' rel="external nofollow">

Вот еще от того же автора. Так мило. :) Хочу такую картинку, но с Гаррусом и чуток посветлее. ^^

final_moments__by_neehs-d4sw1m6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладна?

А вы, что ничего не заметили странного или неправдоподобного в концовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовэри троллят. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы, что ничего не заметили странного или неправдоподобного в концовке?

А еще эти странности по ходу игры, пророческие сны... По всюду знаки влияния жнецов! Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...