Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Похоже тема создана разработчиками исключительно для того чтобы потянуть время и отмазаться - дескать, да, видим и слышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у нас тут это не работает :[

В случаях когда действительно речь идет об оскорблениях я только "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Вообще, странно, Кайден/Эшли и Шепард - оба спектры. Почему Джокер говорит "в командующего офицера", ведь они равны по сути?

Они равны перед Советом, но они так же являются солдатами Альянса, а там у Шепа звание повыше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звание и должность ведь разные вещи. Шепард может быть хоть летехой, но если он капитан корабля значит даже майор Алёнка должен ему потчиняться, они перво наперво солдаты альянса, а уж после Спектры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они равны перед Советом, но они так же являются солдатами Альянса, а там у Шепа звание повыше будет.

Хм... в первой части нам кажется четко и ясно сказали, что Спектры стоят выше званий и должностей.

Блин, сделали бы что-ли еще одну "утечку" информации о грядущем DLC из шайтан-коробка-лайв.

Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А гомосексуализм в игре?

Это жесть, господа.

Я нормально отношусь у геям, у меня есть несколько знакомых-геев в США - нормальные ребята в плане общения. Но я не считаю, что гомосексуализм - это нормально. И я против популяризации гомосексуализма в тех масштабах, в каких это происходит сейчас, особенно среди детей, как, например, в сериале Glee.

Кортез рассуждает о том, как он будет цеплять карамелек. У Шепарда два варианта ответа:

1. Я еще та карамелька.

2. Мне нравятся женщины.

Мои глаза! Какого хрена я должен это читать? :-)))

Кроме того, не секрет, что варианты ответов не всегда соответствуют сути того, что скажет Шепард в видео. Поэтому иногда возникают ситуации, что сейчас выберешь что-то не то и начнется гомосятина :-)))

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще эти странности по ходу игры, пророческие сны... По всюду знаки влияния жнецов!

Ага а протеанский маяк, определивший "одурманенность" Кай Ленга у Шепарда этого случайно не заметил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... в первой части нам кажется четко и ясно сказали, что Спектры стоят выше званий и должностей.

Блин, сделали бы что-ли еще одну "утечку" информации о грядущем DLC из шайтан-коробка-лайв.

Так же в первой части нам в лицо говорят, что хоть мы и Спектром стали, из Альянса нас не отпускали, так что выполняйте приказ, командор Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... в первой части нам кажется четко и ясно сказали, что Спектры стоят выше званий и должностей.

И круче тот Спектр, у которого за душой больше выполненных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гомосексуализм в игре?

Это жесть, господа.

Я нормально отношусь у геям, у меня есть несколько знакомых-геев в США - нормальные ребята в плане общения. Но я не считаю, что гомосексуализм - это нормально. И я против популяризации гомосексуализма в тех масштабах, в каких это происходит сейчас, особенно среди детей, как, например, в сериале Glee.

Кортез рассуждает о том, как он будет цеплять карамелек. У Шепарда два варианта ответа:

1. Я еще та карамелька.

2. Мне нравятся женщины.

Мои глаза! Какого хрена я должен это читать? :-)))

Кроме того, не секрет, что варианты ответов не всегда соответствуют сути того, что скажет Шепард в видео. Поэтому иногда возникают ситуации, что сейчас выберешь что-то не то и начнется гомосятина :-)))

Не вижу проблемы в гомосексуализме. У каждого свои скелеты в шкафу. А в игре его не так много, как тут некоторые говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Вообще, странно, Кайден/Эшли и Шепард - оба спектры. Почему Джокер говорит "в командующего офицера", ведь они равны по сути?

Ну по идее звание спектра даёт только привилегии со стороны всех рас Цитадели, т.е. никаких военных повышений под собой оно не несёт...

Изменено пользователем g521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И круче тот Спектр, у которого за душой больше выполненных миссий.

Скорее больше уничтоженных жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... в первой части нам кажется четко и ясно сказали, что Спектры стоят выше званий и должностей.

Блин, сделали бы что-ли еще одну "утечку" информации о грядущем DLC из шайтан-коробка-лайв.

Только тогда не ясно почему Шеп альянс,а не совет судит за сотрудничество с Цербер,если во второй части звание восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а протеанский маяк, определивший "одурманенность" Кай Ленга у Шепарда этого случайно не заметил....

Ну наверное потому что Шепарда одурманили несколько позже, в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кортез рассуждает о том, как он будет цеплять карамелек. У Шепарда два варианта ответа:

1. Я еще та карамелька.

2. Мне нравятся женщины.

Мои глаза! Какого хрена я должен это читать? :-)))

Кроме того, не секрет, что варианты ответов не всегда соответствуют сути того, что скажет Шепард в видео. Поэтому иногда возникают ситуации, что сейчас выберешь что-то не то и начнется гомосятина :-)))

Эм... как ты вообще этот диалог получил?

У меня он только говорит, что у него погиб муж, где я ему отвечаю "cool story, bro", после этого он становится болванчиком, с которым и поговорить нельзя.

Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортез рассуждает о том, как он будет цеплять карамелек. У Шепарда два варианта ответа:

1. Я еще та карамелька.

2. Мне нравятся женщины.

Мои глаза! Какого хрена я должен это читать? :-)))

А ты нафига с ним вообще разговаривал, я поговорил с ним только 2 раза, когда он во второй раз плакал и сказал что на Горизонте у него погиб муж!!!, я сначала подумал что это наши так смачно перевели, а когда появился диалог: "У тебя же есть я"., все стало понятно. Больше я к нему не подходил ни разу на протяжении всей игры, благо он уперся куда-то в уголок и не мусолил мне глаза.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я еще та карамелька.

2. Мне нравятся женщины.

Поэтому иногда возникают ситуации, что сейчас выберешь что-то не то и начнется гомосятина :-)))

Неужто ты выбрал первый вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME3yodawg.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... как ты вообще этот диалог получил?

У меня он только говорит, что у него погиб муж, где я ему отвечаю "cool story, bro", после этого он становится болванчиком, с которым и поговорить нельзя.

Да есть. Там можно стать для него НЕХЕРА СЕБЕ ЛУЧШИМ другом и потом в баре он сделает последнюю попытку подкатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм... как ты вообще этот диалог получил?

У меня он только говорит, что у него погиб муж, где я ему отвечаю "cool story, bro", после этого он становится болванчиком, с которым и поговорить нельзя.

У меня тоже был этот диалог. Он меня и до него пол игры донимал. Вроде ему нужно посоветовать отдохнуть на Цитадели в самом начале. Я там боялся случайное парагонское действие нажать(а их в его разговорах немало), мало ли, что Шеп сделает.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вижу эту тему на социалке и все больше верю в этот длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что Шепарда одурманили несколько позже, в Лондоне.

Выше выкладывали ролик, жаль что на английском, многие не знают его на таком уровне, чтобы понять о чем там речь. Но в ролике очень подробно, описывается как одурманивали Шепорда на протяжении всей игры. А также подробно разбирается финальная сцена с Андерсоном и Призраком и пацаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже был этот диалог. Он меня и до него пол игры донимал. Вроде ему нужно посоветовать отдохнуть на Цитадели в самом начале. Я там боялся случайное парагонское действие нажать(а их в его разговорах немало), мало ли, что Шеп сделает.

Да есть. Там можно стать для него НЕХЕРА СЕБЕ ЛУЧШИМ другом и потом в баре он сделает последнюю попытку подкатить)

Хм... второй раз спрашиваю, почему Лиара за такие подкаты не может раскатать Кортеза сингулярностью по всей Нормандии?))

Изменено пользователем DarkAvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел, но спорим, что там был хэппи-енд?

у меня такое ощущение что разработчики неспеша два года делали игру,а потом им резко кто то урезал сроки,вот они и поналепили с испугу...А теперь будут опять потихоньку доделывать задуманное...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...