Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответ Рэя Музики на отзывы игроков

Рекомендуемые сообщения

<p></p>

Ответы Bioware выдаст в форме очередного посредственного комикса или книжки.Надеюсь что у них осталось капля ума этого не делать)

Не дай бог, если новую книгу напишет Уильяма К. Дитц, хватило его "Обмана" , я теперь вообще не знаю - сможет ли кто-нибудь кроме Карпишина это сделать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять бла-бла-бла мы все время слушаем, мы вас понимаем... бла-бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я уже три раза прошла....у меня сейвы в колличестве не менне 26и начиная с первой игры перекачевывают. А вот легче не становится.... как к концу игры подхожу......

У меня после первой части тоже много было - когда вышла 2ая часть - удалил половину - отыграл 1 парагона и 1 ренегата, когда вышла 3я снес еще часть - и так же 1 паргон (красная) и ренегат (синтез)...

В третей части вообще одна концовка как бы ))) 2ой раз играл что бы оружие до "Х" статуса прокачать...

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он ссылается на оценки критиков, то пусть этим критикам игры и продает.Вообще в кино есть же жанр Арт хаус, так там вот специально для критиков кино снимают, и автор сразу говорит, что это мое личное мнение по вопросу личный взгляд на жизнь, как она есть. Но они 5 лет твердили, что делают игру для фанатов, что прислушиваются к нашему мнению, но как только мнение фанатов им не понравилось, они тут же стали прислушиватся к мнениею критиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Мордин вернулся на корабль, рива же там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет то, что тут многие негодуют, что разработчики работают за деньги, а не за идею! У меня на работе очень большой коллектив от 18 лет и до 70 и знаете, что интересно, то что те самые недавние школьники, что на этом форуме основная часть, кричат больше всех такие фразы - Мне за это не платят! Я свою работу сделал, это не моя обязанность мне за это не платят! Начальника, а когда мне зарплату повысят? И так далее. Я не хочу обобщать, это не правильно конечно, но я улыбаюсь, когда читаю ваши коменты, что все такие плохие и никто не работает за идею. Так может начнете с себя? Ааааа ну конечно, проще от другого требовать, а еще и обижатесь на слово школоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто, если у тебя негатив - зарегиться на форуме, обсудить с остальными, погадать о будущем - это нормально.

А вот если игра мне понравилась и оставила только хорошие впечатления... я бы побоялся спугнуть этот позитив, ввязывать в форумные разборки. В конце концов, игра мне понравилась и даже если я слепой идиот, не замечающий ее недостатков - это только лишний плюс. И зачем лезть на форум и ввязываться во все это?

Не знаю, кому как, а по мне так никакие «форумные разборки» не спугнут позитива от игры, которая мне действительно понравилась. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня забавляет то, что тут многие негодуют, что разработчики работают за деньги, а не за идею! У меня на работе очень большой коллектив от 18 лет и до 70 и знаете, что интересно, то что те самые недавние школьники, что на этом форуме основная часть, кричат больше всех такие фразы - Мне за это не платят! Я свою работу сделал, это не моя обязанность мне за это не платят! Начальника, а когда мне зарплату повысят? И так далее. Я не хочу обобщать, это не правильно конечно, но я улыбаюсь, когда читаю ваши коменты, что все такие плохие и никто не работает за идею. Так может начнете с себя? Ааааа ну конечно, проще от другого требовать, а еще и обижатесь на слово школоло.

Посмотри какие были игры раньше когда в них вкладывали душу и что выходит сейчас...

да я тоже работаю не за идею, а за деньги, но моя работа не касаеться нескольких миллионов человек ) восновном только моей верстальщицы и директора...

И да, умный и взрослый человек такие посты не отправляет... :)

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фейсбук твиттер, социалка. Это он выше говорит. На емейл лучше не спамить.

Вот я и хотел узнать насчёт мейла..

Ладно, тогда кину им в фейсбуке, ибо твиттер маловат для этого будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще непонятно чем они думали в тот момент)

Как было написано на листочке с концовками "Это же гениально!" ©/

На самом деле тут какая-то блок-схема вырисовывается:

- если они действительно думали, что эта концовка, ставящая больше вопросов чем дающая ответов и совершенно не сочетающаяся с 1ыми частями, достойна такой великолепной игры как mass effect 3 и всей трилогии в целом, то терпения разработчикам и мудрости сделать достойный эпилог, если не добавить/ полностью исправить концовку, дабы не потерять фанатов;

- если же согласно анонимной неподтвержденной информации они исправили концовку из-за слитой в сеть беты, то мудрости им в затягивании времени, потому что большая часть высказываний биоваров напоминает троллинг не 80, а уже 99 уровня, что отталкивает потенциальных покупателей будущих игр этой компании.

- и т.д., и т.п.

Но мне пока грустно и частями всё равно: туплю и пытаюсь выпрямить руки в МП. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...и даже если я слепой идиот, не замечающий ее недостатков - это только лишний плюс. И зачем лезть на форум и ввязываться во все это?

Чё То вы так оскорблять сразу лезите. ВЫходит все кому игра понравилась это слепые Идиоты?) Ну хорошо тогда я заявляю что все кому она не понравилась- больные ?"%@ща. И если судить по вашей логике буду прав) Давайте без оскорблений в будущем. Ваше мнение- Это ваше мнение. Оно не объективно и никто не обязан с ним соглашаться (Ровно как и с моим). Если люди считают концовку правильной, значит у них есть на то веские причины. Родилась целая теория о Индокринации. И вот вы сейчас кричите, а через пару лет узнаете что из-за этого визга была похоронена какая-нибудь гениальная идея, а реализована какая-то стандартная (Вроде случая с убитой идеей игры за Легиона спасающего останки Шепа в МЕ2) Я верю в БВ. И я знаю что они не подведут.

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, когда люди не видят недостатков в собственном творчестве. В данном контексте, довольно нелепо выглядят слова Рэя о том, что Mass Effect 3 лучшая игра трилогии, а уж намеки на то, что мнение игровых порталов (которое вполне можно купить), для BioWare важнее миллионов фанатов- тем более. Mass Effect 1 был великолепной, шедевральной, не побоюсь этого слова, игрой, Mass Effect 2 достойным продолжением, но Mass Effect 3 - просто хорошая игра, которую делали, похоже, совершенно разные люди. В ней много моментов, которыми восхищаешься и немало тех, от которых хочется закрыть глаза. МЭ 3 честно заслужила звание игры года, но пока она самая слабая игра серии. Но это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально играю неспешно, обстоятельно (намотал уже больше 15-ти человеко-часов и только-только добрался до Тучанки)... Глядишь - к моменту, когда доберусь до финала, они уже и dlc-концовку нарисуют ;) Пока к игре не возникло ни одной претензии - уже пару раз слезу пустил, как последняя блондинка на "Титанике" - и пока что (!) МЕ3 - главное впечатление за последние 1,5-2 года. В любом случае, ближайшая неделя решит, к какому лагерю мне примкнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я глубоко убежден, что игры являются произведениями искусства
Я считаю, что Mass Effect 3 является лучшим нашим творением на данный момент.

Рей, ты меня не убедил.

Изменено пользователем CalmDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё То вы так оскорблять сразу лезите. ВЫходит все кому игра понравилась это слепые Идиоты?) Ну хорошо тогда я заявляю что все кому она не понравилась- больные ?"%@ща. И если судить по вашей логике буду прав) Давайте без оскорблений в будущем. Ваше мнение- Это ваше мнение. Оно не объективно и никто не обязан с ним соглашаться (Ровно как и с моим). Если люди считают концовку правильной, значит у них есть на то веские причины. Родилась целая теория о Индокринации. И вот вы сейчас кричите, а через пару лет узнаете что из-за этого визга была похоронена какая-нибудь гениальная идея, а реализована какая-то стандартная (Вроде убитой идеи игры за Легиона спасающего останки Шепа в МЕ2) Я верю в БВ. И я знаю что они не подведут.

Да все в них на самом деле верят и в душе наверное 90% все уже ожидают изменений другое дело как мы потом себя поведем вдруг этого не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было написано на листочке с концовками "Это же гениально!" ©/

Да уж, вот так их послушаешь и при наличии двух высших начнешь ощущать себя полной дурой, ибо они гениальны, а 90% геймеров - так... чурбаны неотесанные... очень нежно, но настойчиво нам об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче я всё понял... максиум в ДЛК каком то добавят пару диалогов чтоб как говорится фанаты уже отье.... ну вы поняли) Знал бы что такая игра будет купил бы обыкновенную самую дешевую версию игры вместо коллекционки.. тем более что в нете есть описание как при помощи блокнота разблокировать ДЛК с протеанином на халяву) и оружие так же))) Жду Диабло 3, там хоть можно быть уверенным что игра будет отличная, Близы делают игру пока не отполируют её до блеска а не к сроку как издатель скажет.. хотя если и там провал будет я в жизни больше копейки не потрачю на игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё То вы так оскорблять сразу лезите. ВЫходит все кому игра понравилась это слепые Идиоты?)

Эй эй! Но но! Я не вас имел ввиду, а себя. Может быть выразился некорректно, но это в том плане, что меня пару раз называли идиотом, которому понравилась такая-то игра. И я соглашался, что лучше буду слепым идиотом, но мне игра нравится и дарит приятные ощущения, а прочим зрячим - нет. Вопрос весь в том, что кто-то прозревает сходу, кто-то прозревает благодаря другим, а кто-то вообще не может прозреть.

Сейчас, я уже несколько лет не получаю особого удовольствия от игр. В прошлом был активным игроманом, а сейчас, большая часть игр мне быстро надоедает. Из последних порадовавших игр - серия МЭ, Ведьмак и Dead Space. Больше мне ни одна не доставляет удовольствия. Так что, если мне какая-то игра - я предпочту не портить себе о ней впечатление, поскольку одной радостью станет меньше. Оттого и обидно. Биовары слили МЭ. Остался только ведьмак и Dead Space. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно, когда люди не видят недостатков в собственном творчестве. В данном контексте, довольно нелепо выглядят слова Рэя о том, что Mass Effect 3 лучшая игра трилогии, а уж намеки на то, что мнение игровых порталов (которое вполне можно купить), для BioWare важнее миллионов фанатов- тем более. Mass Effect 1 был великолепной, шедевральной, не побоюсь этого слова, игрой, Mass Effect 2 достойным продолжением, но Mass Effect 3 - просто хорошая игра, которую делали, похоже, совершенно разные люди. В ней много моментов, которыми восхищаешься и немало тех, от которых хочется закрыть глаза. МЭ 3 честно заслужила звание игры года, но пока она самая слабая игра серии. Но это только мое мнение.

Как по мне она совершенно достойная игра в своей серии но если бы не концовка, игра великолепна..

Эй эй! Но но! Я не вас имел ввиду, а себя. Может быть выразился некорректно, но это в том плане, что меня пару раз называли идиотом, которому понравилась такая-то игра. И я соглашался, что лучше буду слепым идиотом, но мне игра нравится и дарит приятные ощущения, а прочим зрячим - нет. Вопрос весь в том, что кто-то прозревает сходу, кто-то прозревает благодаря другим, а кто-то вообще не может прозреть.

Сейчас, я уже несколько лет не получаю особого удовольствия от игр. В прошлом был активным игроманом, а сейчас, большая часть игр мне быстро надоедает. Из последних порадовавших игр - серия МЭ, Ведьмак и Dead Space. Больше мне ни одна не доставляет удовольствия. Так что, если мне какая-то игра - я предпочту не портить себе о ней впечатление, поскольку одной радостью станет меньше. Оттого и обидно. Биовары слили МЭ. Остался только ведьмак и Dead Space. :(

Не грусти мы еще порадуемся за МЭ, и вспомним прошлое с шутками через год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры которые делают для себя это инди игрушки там действительно искусство, а то что продаётся нам под маркой той или иной студии это уже коммерческий продукт. Мы по сути оплачивая им их труд расчитываем получить тот или иной результат в этом нет искусства...

По новости, ну что же ничего другого я не ожидал, поменять концовку это значит признать что концовка фуфло и потерять лицо перед другими компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грусти мы еще порадуемся за МЭ, и вспомним прошлое с шутками через год)

Не знаю. Может быть. Если новое ДЛЦ перебьет плохие воспоминания. Просто у меня сильно развита асоциативная память и это мое проклятье. Если с чем-то у меня связаны плохие мысли или плохие эмоции - при дежа вю (например при новом прохождении концовки МЭ3) у меня будут всплывать старые эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1 был великолепной, шедевральной, не побоюсь этого слова, игрой,

Потому что была "наиболее RPG"? Первая, на мой опять же взгляд, была самой мелкой в эмоциональном плане (из трех, конечно, а не вообще - многим бы играм такой "мелкоты"!): герой, враг, спасение Галактики - смотрелась как эпик-экшн. Вторая же ушла от масштаба и полезла в душу героям (что считаю кардинальной вещью при отыгрыше) и этим зацепила гораздо больше. (пять прохождений против трех первой). Третья, конечно,немного на этом паразитирует, но темпа нисколько не сбавляет. Вот поделитесь, чем вас так ударил оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры которые делают для себя это инди игрушки там действительно искусство, а то что продаётся нам под маркой той или иной студии это уже коммерческий продукт. Мы по сути оплачивая им их труд расчитываем получить тот или иной результат в этом нет искусства...

По новости, ну что же ничего другого я не ожидал, поменять концовку это значит признать что концовка фуфло и потерять лицо перед другими компаниями.

Это же Bioware думаешь они не выкрутят ситуация так что бы выглядело что изменение концовки дело умышленное к примеру, да они что угодно могут придумать и мы это примем так как сами этого желаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет то, что тут многие негодуют, что разработчики работают за деньги, а не за идею!

Я глубоко убежден, что игры являются произведениями искусства...

Назвался груздем полезай в кузов. Если называешь свою работу искусством, то ты уже априори работаешь не только за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новости, ну что же ничего другого я не ожидал, поменять концовку это значит признать что концовка фуфло и потерять лицо перед другими компаниями.

А не поменять - потерять немалую аудиторию, бедные Биовары - как между молотком и наковальней, интересно, что же будет выбрано? Потерять лицо или аудиторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...