Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neexist

МП: Оружие

Ваш любимый бумстик в мультиплеере  

779 проголосовавших

  1. 1. Штурмовая винтовка

    • М-8 «Мститель»
    • М-15 «Защитник»
    • «Фестон»
    • ПВ Гетов
    • М-76 «Призрак»
    • М-96 «Мотыга»
    • М-99 «Сабля» (эпик)
    • М-37 «Сокол»
    • ШВ Коллекционеров (уник)
    • СГМ "Молотобоец"
    • ЦШВ "Гончая"
    • Ничего из этого списка
  2. 2. Снайперская винтовка

    • М-92 «Богомол»
    • М-13 «Раптор»
    • М-97 «Гадюка»
    • М-29 «Клык»
    • М-98 «Вдова»
    • «Черная вдова» (эпик)
    • СВ Гетов «Дротик» (эпик)
    • N7 «Герой» (уник)
    • Гарпунщик "Кишок"
    • М-90 "Индра"
    • АСВ "Крыса"
    • Ничего из этого списка
  3. 3. Дробовик

    • М-23 «Катана»
    • М-27 «Ятаган»
    • М-22 «Потрошитель»
    • АШД «Апостол»
    • Иглострел «Грааль»
    • ПД Гетов
    • М-300 «Клеймора»
    • N7 «Крестоносец» (уник)
    • М-11 "Гнев" (эпик)
    • ЭКД "РИГАР"
    • Ничего из этого списка
  4. 4. Пистолеты и пистолеты-пулемёты

    • М-3 «Хищник»
    • М-5 «Фаланга»
    • М-358 «Коготь» (эпик)
    • М-6 «Палач»
    • М-77 «Паладин»
    • «Дуга»
    • N7 «Орёл» (уник)
    • «Скорпион»
    • ПП М-4 "Сюрикен"
    • ПП М-9 "Ярость"
    • ПП М-12 "Цикада"
    • ПП М-25 "Шершень"
    • ПП N7 "Ураган"
    • ППП Гетов
    • Ничего из этого списка


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши любимые виды оружия - вне зависимости от обвеса. Согласно статистике от ЕА, топовым видом является штурмовая винтовка - её берут с собой в 30% случаев.

Но чем предпочитаете орудовать вы?

Опрос изменён. Всем просьба переголосовать.

ЛИКБЕЗ

Как выжать из оружия ещё чуть-чуть убойности?

Во-первых, для любого оружия крайне важны патроны, которые вы возьмёте в бой. Очень важно подобрать корректный тип боеприпасов, отвечающий вашим нуждам. Итак:

Патроны

Бронебойные патроны - из особых эффектов - увеличение урона и способность пробить некоторые объекты.

1) игнор защиты 50%, доп. урон +10%, проникающая способность 0.5 м

2) игнор защиты 65%, доп. урон +20%, проникающая способность 0.75 м

3) игнор защиты 75%, доп. урон +30%, проникающая способность 1 м

Крио-патроны - из особых эффектов - ослабление цели, её замедление или даже полная заморозка! Кроме того, крио-патроны позволяют провести комбинацию - убийство замороженной цели атакующим умением производит крио-взрыв.

1) ослабление брони 25%, шанс заморозки 10%, время заморозки/охлаждения 3 сек, штраф скорости 15%

2) ослабление брони 35%, шанс заморозки 14%, время заморозки/охлаждения 4 сек, штраф скорости 25%

3) ослабление брони 50%, шанс заморозки 18%, время заморозки/охлаждения 5 сек, штраф скорости 35%

общее для всех грейдов:

замедление реакций охлаждённой цели 20%

замедление реакций замороженной цели 50% ],

Дезинтеграционные патроны - из особых эффектов - штраф к восстановлению щитов цели плюс небольшой шанс парализовать цель. Кроме того, дезинтеграционные патроны позволяют провести комбинацию - атака парализованой цели атакующим умением производит техно-взрыв. Плюс немного увеличивают ущерб от оружия

1) доп. урон +5%, шанс парализовать цель 10%

2) доп. урон +10%, шанс парализовать цель 14%

3) доп. урон + 15%, шанс парализовать цель 18%

общее для всех грейдов:

время действия маркера 3.5 сек

штраф к восстановлению щитов 8 сек

Пиро-патроны - значительно увеличивают ущерб оружия. Из особых эффектов - воспламенение цели с постоянным шансом 50% на 6 секунд. Кроме того, горящая цель не восстанавливает здоровье и щиты, а в небольшом проценте случаев, цель (только органическая) впадает в панику, не может стрелять или использовать умения. Пиро-патроны также позволяют провести комбинацию - убийство подожжённой цели атакующим умением производит сильнейший огненный взрыв!

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

время действия маркера 6 секунд

Деформирующие патроны - значительно увеличивают ущерб оружия и ослабляют цель. Из особых эффектов - ещё большее увеличение ущерба оружия по подвешенным в воздух целям. Работает также и по десантирующимся/прыгающим целям.

1) ослабление брони 25%, доп. урон +15%, доп. урон по флай-маркеру* +25%

2) ослабление брони 35%, доп. урон +25%, доп. урон по флай-маркеру* +50%

3) ослабление брони 50%, доп. урон +35%, доп. урон по флай-маркеру* +75%

Усилители оружия (ружейный слот) - это направленные усилители, устанавливаемые в слот оружия на один матч. Вы можете выбрать всего один такой усилитель.

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

Броня и бронебойность

Защита цели - дискретное число, которое вычитается из получаемого урона. Значения выстроились следующим образом:

Бронза - 10

Серебро - 25

Золото - 50

При этом минимальное значение ущерба равняется 5. Это значит, что фестон с дамагом 48 будет дамажить по твари 5, несмотря на то, что итоговое число меньше.

Как работает броня: положим, урон "мотыги" в обвесе на урон равняется 180. Мы стреляем по врагу с жёлтой полоской (применён эффект защиты). На бронзе урон будет 170, на серебре 145, на золоте 130.

Однако, если подключить бб модификатор, число защиты цели изменяется.

Пример: фестон с ущербом 48 и бб модификатором на 65% игнора защиты цели. Соответственно, защита цели будет:

Бронза: 3.5

Серебро: 8.75

Золото: 17.5

В этом случае дамаг по бронированной цели будет (48-17.5) = 30.5

Кроме того, есть ещё "размягчители", типа деформации, бронебойных патронов и заморозки, которые ещё больше снижают защиту цели.

Модификаторы

Ствол V грейда - стабильная прибавка к стартовому урону оружия +25%

ББ мод V грейда - игнор брони противника 65%

Таким образом, для оружия достаточен обвес из бб мода и бронебойных патронов для того, чтобы начисто игнорировать защиту цели. В случае с смг приходится довольствоваться деформирующими патронами и стрельбой по биотик-маркеру.

*флай-маркер - условие, при котором цель хотя бы чуть-чуть оторвана от земли. В зачёт идут: подбрасывающие гранаты, сингулярность, перемещение цели на прыжковых двигателях, момент полёта после броска и т.п.

Вычисление дамага для разных видов пушек находится здесь.

Пушки, игнорирующие щилд-гейт (для хит-реакции и ваншота)

Крестоносец - любая дистанция - любой хитбокс

Апостол - ближняя дистанция - любой хитбокс, кроме головы

Клеймора - ближняя дистанция - голова и грудь

Огнемёт-турель - ближняя дистанция - любой хитбокс

ПДГ - средняя дистанция - голова и грудь

Катана и любые другие регулярные дробовики - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Коготь - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Таблица ТТХ оружия

Кроме того, последнее обновление привнесло в игру новый слот усилителей на постоянной основе. Все они бывают максимум пятого уровня и вдвое слабее "временных".

Оружейные усилители:

1) ущерб +5%

2) ущерб +7.5%

3) ущерб +10%

4) ущерб + 12.5%

5) ущерб + 15%

Комбинированные усилители - это усилители, сочетающие в себе не только приятный бонус к ущербу оружия, но и какой-нибудь дополнительный бонус. Как и ружейные усилители, бывают максимум 5 уровня, однако в силу баланса, верхние показатели равны третьему уровню узконаправленного ружейного усилителя

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не извиняйся, здесь этого не оценят. Если хочешь сказать человеку спасибо лучше напиши в личку.

- второе сообщение на форуме.

ЗЫ Светланке. Ну такие вот мужики по натуре - когда касается их мужских дел, становятся занудливыми и жууутко строгими. :drinks:

===========================

Значит Дуга не только мне показалась странным оружием? По урону вроде неплох, но его надо заряжать для этого и получается не здорово. Мне легче нормальными пулями играть. Может из-за кривых рук, конечно.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли? "Винтовки - хлам, пистолеты - хлам"? Где же тогда километровое "ИМХО"? Если это мысли.

Фами...чо? А, понял, мне тебя по имени-отчеству называть надо. Сразу же. За то, что ты пришёл и с видом мессии-пророка донёс до сирых истину. Явлоль, Какойто Какойтович, сей момент поправим.

Ни слова оскорбления.Тебя оскорбляет оценка твоих слов как "бла-бла-бла" и "вздорный бред", однако ты почему-то не гнушаешься использовать "бесполезный", "нудный" и "хлам". Логика потрясает. Ты не блондинка, случаем?

Я конечно не модератор, и слова user834 тоже не особо понравились, но ты кто такой чтобы впихивать в других свое мнения если твоего совета не просят?

Может быть это ты пророк коих не любишь так сильно?(еще одно доказательство моих слов о твоем отношении к себе в темке комбинашек). Не нравится человеку оружие, он высказал свое, да непрофессиональное мнение, на форуме где все его высказывают в той или иной степени. И ты бываешь часто не прав в спорах с Абстерго. Может быть ему так же реагировать на твои тупости??? По моему блондинка это ты, или может быть ты неудовлетворенная женщина (право выбора цвета волос оставляю за тобой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала я вчера в первом посте просто написала что разочарована не выпадением Вдовы, Палача и тд, и что выпадают сплошь Фестоны, Молотобойцы и тд, которые я считаю дурацкими, да. Для себя (и объясняла почему) Я никому не навязывала своего мнения и убеждений в том или ином оружии. Зато мне несколько раз сказали что я заблуждаюсь, ошибаюсь, 100 раз не права, а кое где и обсмеяли. Пришлось защищаться. Я же не виновата что мне нравятся Вдова и Мотыга (и наверное не только мне одной), а вам нравится Молотобоец и Кишок. Но увы получилось что не поняли друг друга и переругались. Мне жаль.Извините.Никого не хотела обидеть.

Что касается видео. Хочу сказать спасибо. Для меня это было приятным удивлением, что человек потратил целый час своего времени чтобы показать незнакомой девчушке как играть с оружием. Честно, спасибо, редко кто так сделал бы :) Если где то резко выразилась то прошу простить.

Однако можно узнать как раскачан персонаж и какие модули стоят на Молотобойце? Я ставлю компенсатор отдачи и увеличение магазина. И вот смотрю видео - у меня Молотобой в руках ведет себя совсем по другому. Урон заметно слабее, пули не летят настолько кучно и точно, при этом пару раз случается проблема что во время зажатия оружие вроде как стреляет, но пули не вылетают из него (а в магазине уменьшаются).

Хм. Если действительно этот ваш пост написан искренне и от сердца, вы не так безнадёжны, как я считал еще буквально час назад, и готов сделать шаг навстречу в плане конструктивного общения. До этого, практически поставил на вас крест. Ибо вообще по жизни ценю качество людей признать свою неправоту, и извиниться. Особенно на форуме, где зачастую люди предпочитают все равно упереться лбом, даже понимая, что не правы, и продолжать бить себя пяткой в грудь, крича, что они - д'Артаньян, а остальные холопы неразумные.

В свете сказанного, с моей точки зрения эта часть сообщения вообще дорогого стОит:

Что касается видео. Хочу сказать спасибо. Для меня это было приятным удивлением, что человек потратил целый час своего времени чтобы показать незнакомой девчушке как играть с оружием. Честно, спасибо, редко кто так сделал бы :) Если где то резко выразилась то прошу простить.

Хочу еще сказать, что лично меня стало цеплять в ваших постах, что и привело к негативному отношению. Может это вам поможет взглянуть на ситуацию по-другому, позволит обойти резкие углы, и снова не нарваться на негатив со стороны других форумчан.

Первое, это резкость и колкость высказываний. Как показала моя личная практика форумного общения, форумчане - люди довольно чувствительные к подобного рода высказываниям. А порой одно неосторожное слово может зацепить чьё-то самолюбие, и тогда негативной реакции не избежать.

Второе, категоричность суждений, без какого-либо объяснения такого вывода. Ну например в ситуации со мной и Молотобойцем. Точно вашу фразу не процитирую, но близко: "из Молотобойца вообще в голову не попасть". Я считаю, что владею Молотом очень хорошо, даже если не сказать, профессионально. Как вы думайте, какую реакцию это у меня вызвало. Но добавив небольшую фразу:"... у него прицел пляшет как у бешенного при стрельбе" уже не настроило бы меня против вас. Даже наоборот, вызвало бы желание пояснить, что действительно, Молот без компенсатора отдачи в руках выплясывает ту еще джигу-дрыгу. Но поставить на него компенсатор,особенно 5 ранга, станет ровным и покладистым )))

И не скупитесь на вежливые слова. Без них многие ваши просьбы и мнения выглядят как приказы и вызовы. Добавив в одну фразу всего одно слово, вроде "пожалуйста", смысл её может коренным образом измениться так, что вместо желания в ответ послать подальше, захочется наоборот скорее выполнить просьбу. ;)

Никогда не извиняйся, здесь этого не оценят. Если хочешь сказать человеку спасибо лучше напиши в личку.

Вот тут я с тобой не согласен. Я ценю такое признание. И если есть хоть один человек, который это ценит, то это уже не мало. Признать свою неправоту и извиниться прилюдно, это смелый шаг, далеко не все на это способны. И неважно, будьто реал или форум - везде люди.

А вот писать в личку свои извинения только одному, как-то подленько, как будто за спиной у других. Я говорю сейчас именно про извинения. К тому же, извинишься перед одним, но у остальных мнение-то не изменится, они ж не знают об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако можно узнать как раскачан персонаж и какие модули стоят на Молотобойце? Я ставлю компенсатор отдачи и увеличение магазина. И вот смотрю видео - у меня Молотобой в руках ведет себя совсем по другому. Урон заметно слабее, пули не летят настолько кучно и точно, при этом пару раз случается проблема что во время зажатия оружие вроде как стреляет, но пули не вылетают из него (а в магазине уменьшаются).

У меня кроган-солдат прокачан частично на урон в рукопашке, настолько, чтобы на серебре Налётчиков/Центурионов/ракетчиков с полными щитами/хп выносить с 1 удара. Остальное отдал на увеличение щитов/хп. Амбиляционное покрытие максимум на снижение урона. Бойню на площадь поражения и скорость перезаряда.

Беру Молот Х и Клеймор Х. В Молоте всегда компенсатор 5, и удлинение ствола. Считаю, что увеличение магазина не обязательно. Молотобоец Х имеет на борту около 70 патронов (+/-, точно не помню) включая обойму. При достаточно точной стрельбе этого хватает на обычную волну (без топ-врагов) на серебре. Работаю им только по дальним и средним дистанциям, в основном по небронированной мелочёвке. Клеймор снабжаю бронебойной модификацией и длинным стволом. Именно им луплю топовых вражин. Если надо, сам иду на сближение для эффективности дробовика, но естественно, в разумных пределах. ))))

Молот стреляет "холостыми" из-за пинга. Чем больше пинг, тем больше "холостых". В этом случае лучше самому быть хостом. Хотя, у меня максимум какие потери бывали - 3 выстрела из 12 пропадали. Это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра наскучила своим однообразием и проблемами, начинаем докапываться к личному с оскорблениями и подколами дабы хоть как-то оправдать свое присутствие здесь. Тема общая для большинства, начал замечать подобное около месяца назад.

Закономерность, штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Дуга не только мне показалась странным оружием? По урону вроде неплох, но его надо заряжать для этого и получается не здорово. Мне легче нормальными пулями играть. Может из-за кривых рук, конечно.

Не боись, не ты один такой :) Никто не бегает с дугой. Как по мне так это худший пистолет из всех. Ну может, после Орла идёт.

А жаль, я когда в бете видел в списке оружия Arc Pistol представлял его совсем иначе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра наскучила своим однообразием и проблемами, начинаем докапываться к личному с оскорблениями и подколами дабы хоть как-то оправдать свое присутствие здесь. Тема общая для большинства, начал замечать подобное около месяца назад.

Закономерность, штоле?

Да, это закономерно. Сам представь, когда игра появилась, было целое цунами впечатлений, открытий, которыми не терпелось поделиться с другими. Ну а теперь практически все углы на картах изучены, почти все тактики и билды опробованы, способности и возможности оружия и персонажей досконально разобраны. И уже по 10 раз всё это обсуждено. Естественно, что становится не о чем больше поговорить из области самой игры, и люди либо уходят с форума, либо переключаются на другие темы.

Оживить форум, как и игру способны лишь нововведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оживить форум, как и игру способны лишь нововведения.

Ага на выходных как раз такие нововведения и были :D Уже тупо бросил играть, скучно, разминаю пальцы в MW2 (читаков просто море :( ).

А по сабжу самое мощное оружие - это .... та дам..... :D.... удар прикладом из положения сидя. Я на золоте просто плакал, когда мы в троем сели за стол и начали гетов пачками таскать, ну чисто рыбаки, прям захотелось даже кричать "йааазззь, здоровенный йааазззь", в общем после 6 волны все геты умирали только от рукопашки (ну кроме Праймов которых колбасило от связки поглощение+перегрузка).

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не модератор, и слова user834 тоже не особо понравились, но ты кто такой чтобы впихивать в других свое мнения если твоего совета не просят?

Может быть это ты пророк коих не любишь так сильно?(еще одно доказательство моих слов о твоем отношении к себе в темке комбинашек). Не нравится человеку оружие, он высказал свое, да непрофессиональное мнение, на форуме где все его высказывают в той или иной степени. И ты бываешь часто не прав в спорах с Абстерго. Может быть ему так же реагировать на твои тупости??? По моему блондинка это ты, или может быть ты неудовлетворенная женщина (право выбора цвета волос оставляю за тобой).

"тупости", "пророк", "впихивать в других свое мнения"...надо понимать, это ты так претендуешь на объективность? Спасибо за достойный пример, возьму на вооружение.

Не боись, не ты один такой :) Никто не бегает с дугой. Как по мне так это худший пистолет из всех. Ну может, после Орла идёт.

А жаль, я когда в бете видел в списке оружия Arc Pistol представлял его совсем иначе. :(

Никто не бегает с дугой, никто не бегает с саблей, никто не бегает с ятаганом, цикадой и гадюкой. Вот только периодически как встретится рандом - типа крогана-вангарда с цикадой, да как займёт первое место...некоторые виды оружия требуют определённой тренировки - это факт. Но мало кто хочет тратить время на поиски способа приготовления оружия. Потому-то в опросах и лидируют самые простые виды - мотыга, пдг, палач, вдова...

Тот же шершень, к примеру - очень обидно, что задвигают сильнейшую смг. Но что поделать, если люди приходят именно поиграть и получить удовольствие, а не овладеть какой-нибудь пушкой на достойном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не бегает с дугой, никто не бегает с саблей, никто не бегает с ятаганом, цикадой и гадюкой. Вот только периодически как встретится рандом - типа крогана-вангарда с цикадой, да как займёт первое место...некоторые виды оружия требуют определённой тренировки - это факт. Но мало кто хочет тратить время на поиски способа приготовления оружия. Потому-то в опросах и лидируют самые простые виды - мотыга, пдг, палач, вдова...

Тот же шершень, к примеру - очень обидно, что задвигают сильнейшую смг. Но что поделать, если люди приходят именно поиграть и получить удовольствие, а не овладеть какой-нибудь пушкой на достойном уровне.

На счет шершня согласен. Не просвятите с чемм готовят дугу? Очень интересно.

П.С. мотыга. пдг, палач и вдовы не мое оружие. Ищу разнообразия и почти постиг дао Орла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот же шершень, к примеру - очень обидно, что задвигают сильнейшую смг. Но что поделать, если люди приходят именно поиграть и получить удовольствие, а не овладеть какой-нибудь пушкой на достойном уровне.

А кто виноват-то в этом прежде всего? Только биовары. Шершень был бы отличным вторичным оружием для некоторых классов, если бы на нём работали лёгкие материалы для ПП. Без них он довольно тяжёл.

А баг с неработающими лёгкими материалами для ПП существует уже больше месяца, так и не поправленный. Только на гетском они работают.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"тупости", "пророк", "впихивать в других свое мнения"...надо понимать, это ты так претендуешь на объективность? Спасибо за достойный пример, возьму на вооружение.

Никто не бегает с дугой, никто не бегает с саблей, никто не бегает с ятаганом, цикадой и гадюкой. Вот только периодически как встретится рандом - типа крогана-вангарда с цикадой, да как займёт первое место...некоторые виды оружия требуют определённой тренировки - это факт. Но мало кто хочет тратить время на поиски способа приготовления оружия. Потому-то в опросах и лидируют самые простые виды - мотыга, пдг, палач, вдова...

Тот же шершень, к примеру - очень обидно, что задвигают сильнейшую смг. Но что поделать, если люди приходят именно поиграть и получить удовольствие, а не овладеть какой-нибудь пушкой на достойном уровне.

Да, как-то больше думается что кроган вангард займёт первое место при помощи рукопашки, а не дуги :)

А причём тут сабля, шершень и остальное оружие что ты привлёк не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет шершня согласен. Не просвятите с чемм готовят дугу? Очень интересно.

П.С. мотыга. пдг, палач и вдовы не мое оружие. Ищу разнообразия и почти постиг дао Орла.

Да я, вроде, писал уже - беглый огонь против щитов (дмг 71 с такой атакой), зарядная атака против плоти и брони (дмг 100-426, в зависимости от степени заряда, плюс шанс удвоения ущерба в случае полного заряда). Патроны любые на выбор, из модов - бронебой обязателен, всё остальное на выбор. Сквозь стену стреляем - 42,6 беглым огнём, 255-510 полным зарядом. Несмотря на указанное ограничение в 1.1м, фактически пробивает стены гораздо большей толщины.

Полный заряд, кроме удвоения ущерба, имеет шанс парализовать цель. Фактическая скорострельность - как у цикады (550 выстрелов/мин).

Полное время заряда - секунда, минимальное время отсутствует. Для получения ущерба как у палача, заряжаем дугу 0,8 секунды, в таком случае фактическая скорострельность составляет 75 - чуть-чуть уступает палачу, но у него и задача другая.

Да, как-то больше думается что кроган вангард займёт первое место при помощи рукопашки, а не дуги :)

А причём тут сабля, шершень и остальное оружие что ты привлёк не ясно.

При помощи чего он займёт первое место - вопрос другой. А остальное оружие, которое я "привлёк" - это пример пушек, не слишком распространённых среди комьюнити. Впрочем, рейтинг, наверное, говорит сам за себя.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При помощи чего он займёт первое место - вопрос другой. А остальное оружие, которое я "привлёк" - это пример пушек, не слишком распространённых среди комьюнити. Впрочем, рейтинг, наверное, говорит сам за себя.

Это не другой вопрос. Речь про дугу, и она плоха.

Что там "комьюнити" думает о сабли и шершне мне всё равно. Для меня шершень фаворит среди пп еще с демки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не другой вопрос. Речь про дугу, и она плоха.

Что там "комьюнити" думает о сабли и шершне мне всё равно. Для меня шершень фаворит среди пп еще с демки. :)

Вчерашний пример привел просто:

Кроган-вангард с "цикадой" и дезинтегрирующими патронами. Никакого разброса, шанс повесить на цель 220 вольт довольно высокий, в цель он и чарджит, одаряя всех окружающих техно-связкой.

С дугой бегаю сам и некоторые мои товарищи - она может быть для тебя плоха насколько угодно, но людям её характеристик хватает.

За шершня - плюс, хотя и с ним потренироваться пришлось в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала я вчера в первом посте просто написала что разочарована не выпадением Вдовы, Палача и тд, и что выпадают сплошь Фестоны, Молотобойцы и тд, которые я считаю дурацкими, да.

Я видео снимать возможности не имею, но в игре могу продемонстрировать. К примеру на серебре солдатом bf3 с мотыгой, бойней и гранатами или батарианцем с клинками и молотобойцем. Будет желание провести подобный челлендж - велкам. В игре бываю пока регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается видео. Хочу сказать спасибо. Для меня это было приятным удивлением, что человек потратил целый час своего времени чтобы показать незнакомой девчушке как играть с оружием. Честно, спасибо, редко кто так сделал бы :) Если где то резко выразилась то прошу простить.

Потратив бы не час, а более золото было бы пройдено. Вот этими словами Вы поменяли отношение к себе на более теплое :)

Однако можно узнать как раскачан персонаж и какие модули стоят на Молотобойце? Я ставлю компенсатор отдачи и увеличение магазина. И вот смотрю видео - у меня Молотобой в руках ведет себя совсем по другому. Урон заметно слабее, пули не летят настолько кучно и точно, при этом пару раз случается проблема что во время зажатия оружие вроде как стреляет, но пули не вылетают из него (а в магазине уменьшаются).

Пожалуйста. Скрины в спойлере. Молот был с дулом и патронами.

626f4db4b832.jpg91a0325af578.jpg6b32912b9380.jpg05d222baeb2a.jpg

п.с. чтобы патроны меньше "пропадали" нужно просто стрелять без прицеливания.

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратив 3 лимона смог прокачать коготь до Х(с VI ранга). Счастью нет предела, это лучшая пукалка, какую я видел в игре.Инженеры и кроган штурмовик счастливо выруливают с отличным дамагом и большим откатом скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратив 3 лимона смог прокачать коготь до Х(с VI ранга). Счастью нет предела, это лучшая пукалка, какую я видел в игре.Инженеры и кроган штурмовик счастливо выруливают с отличным дамагом и большим откатом скиллов.

Да, характеристики у когтя Х таковы, что ни у одного другого дробовика нет такого сочетания. Но всё-таки, фан фаном, но неужели он чем то лучше того же палача Х? По характеристикам палач Х значительно сильнее дамажит, чаще стреляет, при меньшем весе и большем магазине. Или коготь имеет смысл брать для фанатов дробовиков, которые хотят играть пистолетом, но чтоб и он был дробовик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коготь прощает ошибки, в отличие от палача.Весит мало убивает с 2-х выстрелов что еще нужно?!

И да я фанат дробовиков.

П.С. Палач Х выигрывает у Когтя Х только по весу и точности. У Когтя Х 40-43(в зависимости от обвеса) патрона сколько у Палача, не в крусе ибо не бегаю с ним уже давно.По урону же Коготь намного превосходит палач.

П.П.С. Паладин 2 то же до когтя Х не дотягивает по урону, хотя на равном уровне может и превышает.

Изменено пользователем kornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и урон вроде у когтя (любого уровня) больше чем у палача (любого уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я должна фотать свой паспорт? Что за абсурд?))) Что за манера вообще у людей разговор сводить не к аргументации своей точки зрения, а указывать на возраст и половую принадлежность собеседника?)) Стыдно должно быть. )) Почему я у вас не прошу пруфа на ваш возраст?)) Если уж так хочется знать то мне 18 (19 в июне стукнет), зовут Света, телефончиками обменяемся? :)

Прошу прощения за подобный вопрос, важна была реакция...

Думаю, вчерашний "спор" можно считать исчерпанным. На будущее - будьте менее категоричны в своих заявлениях, если они являются сугубо вашим мнением или субъективными впечатлениями :)

Коготь прощает ошибки, в отличие от палача.Весит мало убивает с 2-х выстрелов что еще нужно?!

И да я фанат дробовиков.

П.С. Палач Х выигрывает у Когтя Х только по весу и точности. У Когтя Х 40-43(в зависимости от обвеса) патрона сколько у Палача, не в крусе ибо не бегаю с ним уже давно.По урону же Коготь намного превосходит палач.

П.П.С. Паладин 2 то же до когтя Х не дотягивает по урону, хотя на равном уровне может и превышает.

А зачем сравнивать пистолет и дробовик? :) У них из общего только форм-фактор

Единственный неустранимый минус когтя - это малый радиус эффективной стрельбы... И насадку-уплотнитель на него не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сравнивать пистолет и дробовик? :) У них из общего только форм-фактор

Единственный неустранимый минус когтя - это малый радиус эффективной стрельбы... И насадку-уплотнитель на него не поставишь.

Хмм... буквально вчера опробовал Коготь. На мой взгляд очень перспективная пушка. Особенно для профессий типа штурмовиков. Стреляет и наносит урон как дробоик. И при этом имеет вес как у пистолет. Имхо, вери гууууд!!!! =))

Ага на выходных как раз такие нововведения и были :D Уже тупо бросил играть, скучно, разминаю пальцы в MW2 (читаков просто море :( ).

А по сабжу самое мощное оружие - это .... та дам..... :D.... удар прикладом из положения сидя. Я на золоте просто плакал, когда мы в троем сели за стол и начали гетов пачками таскать, ну чисто рыбаки, прям захотелось даже кричать "йааазззь, здоровенный йааазззь", в общем после 6 волны все геты умирали только от рукопашки (ну кроме Праймов которых колбасило от связки поглощение+перегрузка).

Ахах... сравнение с рыбаками очень понравилось )))) Только что играл на Леднике, мы трое бегали , а четвёртый, не знаю даже где он сидел, но от него все время шёл звук "рыбака" )))))) Вот уж чувак улов притащил домой ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за подобный вопрос, важна была реакция...

Думаю, вчерашний "спор" можно считать исчерпанным. На будущее - будьте менее категоричны в своих заявлениях, если они являются сугубо вашим мнением или субъективными впечатлениями :)

А зачем сравнивать пистолет и дробовик? :) У них из общего только форм-фактор

Единственный неустранимый минус когтя - это малый радиус эффективной стрельбы... И насадку-уплотнитель на него не поставишь.

А вот это очень зря - у когтя дробь не теряет убойности на расстоянии до 80 метров, хоть и разлетается зверски. Поэтому чуваков метров с 10-15 вполне себе можно валить ничуть не менее успешно, чем из палача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Элитный набор спектра. Выпала Вдова 7 и Дродик 3. Пищю и визжу от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...