Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю - победители и призёры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, дорогие друзья, как говорится - лучше поздно, чем никогда. У организаторов были свои причины не опубликовывать результатов, ведь всем вам хотелось узнать не только имена победителей, но и какие призы получат счастливчики. К сожалению, по независящим от администрации BRC причинам, с призами вышла небольшая заминка. Они будут, но позже. Вопросы "кто виноватЪ" и "что делатЬ" просьба не задавать, так же как и не строить предположений. Это наш первый конкурс такого масштаба, мы постараемся учесть все ошибки и на будущее не только проводить больше конкурсов, но и организовывать их лучше.

А теперь - к номинациям!

msg-19257-0-91138200-1328041824.gif

В литературных номинациях не обошлось без сюрпризов. Впрочем, в коротких зарисовках удивления не было, и победу одержали известные в узких кругах фанфикшен-клуб писательницы:

Номинация: литературная зарисовка

I место:

photo-thumb-16394.jpg Revy

II место:

photo-20444.jpg sumochka

III место:

photo-thumb-19093.jpg tenar

Обещанные сюрпризы начались в номинации "рассказ" уже со второго места, где мы увидели авторов, которые прежде никогда не отмечались на bioware.ru, по крайней мере, со своим творчеством.

Номинация: рассказ

I место:

photo-20444.jpg sumochka

проникновенный рассказ о чувствах Кайдена Аленко, в некотором роде предвосхитивший события третьей части.

II место:

photo-thumb-21337.jpgJaykob,

оказавшийся, на удивление, белым, и написавший рассказ

проливающий свет на молодые годы Заида Массани и Видо Сантьяго

III место: поделили между собой двое, даже трое авторов:

Aromerd

photo-thumb-26522.jpg с рассказом

о романтике в жизни бравого капитана Алекса Шепарда

и

Ziraelle

photo-thumb-33859.jpeg и Marisa5478 av-22060.jpg за рассказ

чем-то тоже напомнившей события окончания трилогии

В следующей номинации голосование шло довольно вяло, да и конкурсных работ было не так чтобы очень много. Однако абсолютным победителем стал уже известный нам участник конкурса Aromerd c весёлым стихотворением про Шепарда, второе место заняла поэма, над которой организаторам конкурса пришлось подумать - вроде бы и стихи, а вроде бы номинации "поэма" у нас не было... И третье место заняло стихотворение, в котором организаторов особенно тронули строчки: "Надеюсь только, что придёт финал... Где я Вселенную спасу, а не разрушу."

Номинация: стихи

I место:

photo-thumb-26522.jpgAromerd

II место:

photo-33659.jpgthe_hyp0crite

От себя добавлю, что очень хотелось бы увидеть всё произведение и на просторах нашего форума.

III место: photo-thumb-33008.jpg Invizible

В следующей номинации сомнений в победителе не было. Хотя, признаться, и другие работы были весьма и весьма на уровне.

Номинация: юмор

В номинациях, связанных с рисованием, на первый взгляд, победители были предопределены - ведь у завсегдатаев "Креатива Mass Effect" уже давно есть свои любимые художники. Одна знакомая модератор даже прямым текстом сказала - отдадим все призы tius'у! И хотя tius умудрился занять призовые места во всех номинациях, тем не менее, к общему удовольствию, борьба всё же развернулась, и результаты оказались удивительными!

Номинация: изображение - иллюстрация

I место:

av-30597.jpeg KOTnoneKOT

его иллюстрация

c огромным отрывом лидировала в этой номинации

II место: photo-21258.jpegtius

с жуткой и красивой работой по мотивам второй части Mass Effect

III место: photo-thumb-12966.jpg Riven

один из самых атмосферных рисунков

В следующих двух номинациях уже такой интриги не прослеживалось - два, действительно, лучших художника, поделили между собой первые места. В следующих раз проведём отдельный конкурс среди профессионалов :) Или сразу отдадим им призы.

Номинация: изображение - жанр

I место:

photo-21258.jpegtius
Шепард - просто и лаконично

II место: photo-thumb-27949.jpg Juggle

Интересно, дар предвидения ли помог автору узнать будущее Эшли?

III место: av-18063.jpg Enixoid

За нестандартное видение Джек в работе

Номинация: изображение - зарисовка

I место:

photo-21258.jpeg tius

за его портрет любимого пилота Нормандии:

Джокер

II место: photo-thumb-27949.jpgJuggle

за великолепную

Эшли

III место: photo-thumb-16394.jpgRevy

за её развесёлую

Шепард

Но самые ожесточённые баталии развернулись в номинации: видеоролик. Никому на этом форуме неизвестные молодые люди, записавшие песню о любимой игре, в одну ночь вырвались вперёд с огромным отрывом, причём количество зарегистрировавшихся на нашем форуме лишь для того, чтобы выразить своё восхищение молодым талантам Манулищу и Свистоплясову, поразило своим размахом. Спасибо вам за новых пользователей, дорогие авторы!

Номинация: видеоролик

Игра, выходу финала которой был посвящён конкурс, сама по себе принесла столько негатива и отрицательных эмоций, что организаторы решили не портить никому настроения и не устраивать дополнительных проверок. Поэтому...

первое место делят между собой автор шедевра c анальным подтекстом

photo-thumb-27341.jpgManul

Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect

и

photo-thumb-7917.gifКвай-Гон,

оформивший малоизвестный ролик о Тали спецэффектами, дополнительными кадрами, уникальной музыкой, и прочими мелочами. которые сделали этот ролик настолько милым сердцу любого, кто к началу третьей игры ещё не выбросил Тали в шлюз.

II место: nekit c многообещающей работой

III место: photo-thumb-17963.jpg Arona

c жизнеутверждающей композицией

Кроме этого, у нас есть ещё один призёр, работа которого не попала ни в одну из категорий в силы своей.. специфичности. Итак....

Номинация: вне номинаций

И в ней приз симпатий организаторов получает

av-27195.jpgKarissima

автор замечательных гравировок и блокнотов:

n7_spectre_flask_by_katlinegrey-d4anuff.jpg

big_n7_notebook_by_katlinegrey-d4o3b0h.jpg

cerberus_notebook_by_katlinegrey-d4bonpp.jpg

Кто знает, может быть, в следующий раз участники конкурсов предпочтут получить призы от Кариссимы?

Организаторы конкурса просят откликнуться победителей - написать в ЛС куратору проекта

Missis Taylor с указанием адреса, на который, если нам очень повезёт, ELECTRONIC ARTS вышлет причитающиеся призы. О призах будет объявлено дополнительно.

post-19257-0-60482700-1332674562_thumb.j

post-19257-0-16290500-1332674773_thumb.j

post-19257-0-42073400-1332674782_thumb.j

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям.

tius молодцом!)) Почти во всех взял заслуженное первое место :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк, хороший конкурс выдался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарность организаторам за конкурс. Поздравляю победителей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода : D Всем спасибо)

Понравилось, что с комментариями)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю всех победителей и участников конкурса! И если EA откажется давать призы, я готова сделать подарки для всех победителей вместо них :)

Изменено пользователем Karissima
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! И если EA откажется давать призы, я готова сделать подарки для всех победителей вместо них :)

встает в очередь за блокнотиком в массэффектной обложечке ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей а так же участников конкурса)) Видела кучу интересных работ))) Спасибо вам за ваше творчество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям.

tius молодцом!)) Почти во всех взял заслуженное первое место :)

XD

А раз не во всех, над о больше работать, осваивать новые технологии и горизонты творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам и организаторам )) Поздравляю всех призёров!

Призы от Кариссимы? Hell yeah! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XD

А раз не во всех, над о больше работать, осваивать новые технологии и горизонты творчества.

Если Тиус начнёт рисовать кварианцев, то шансов точно не будет ни у кого.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Missis Taylor, во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твои труды! Всё замечательно и первый подобный конкурс на БРК это просто здорово! Я надеюсь, будет ещё не один) И дай Бог терпения и мудрости нашим модераторам и админам, а главное адекватных спонсоров.

Приятно, конечно же, ощутить вкус победы) Спасибо всем, кто голосовал за моего "Призрака") А призы... да не так они и важны. Имхо-для меня по крайней мере)

PS. А ещё спасибо Lantagriele за самую лучшую обложку к моему рассказу)

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу, за каждый ваш голос. Я очень рад, что она вам понравилась... потому что, самое главное, это когда ты понимаешь, что всё что ты делал ... делал не зря, что кому-то твоя работа доставила удовольствие. И это здорово!

Низкий поклон Missis Taylor :thank_you: Помимо слов благодарности FOX69-а, к коим я полностью присоединяюсь, добавлю ...Спасибо ещё и за честность и за терпение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю победителей! И даже если кому-то это не было важно изначально, то я уверена, что в процессе борьбы каждый с замиранием сердца нет-нет, да посматривал на результаты! =)))

Посему хочу сказать, что вы большие МО-ЛОД-ЦЫ! =)))

З.Ы. Миссис, а тебе отдельное спасибо за труды и отданную частичку жизни! Ведь без этого никак нельзя ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю победителей! Виват, виват,виват :sunny:. Организаторам отдельное спасибо, ибо догадываюсь, что было всё нелегко. Ещё раз всем спасибо за работы :victory::yes3:

Изменено пользователем Salamanra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тиус начнёт рисовать кварианцев, то шансов точно не будет ни у кого.

Да кварианцы у нас в почёте, учитывая итоги конкурса. Эх...чего это я. Сама их люблю :tongue: :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо) Талантам в номинациях, где участвовал я - за конкуренцию и действительно офигенные работы, тем, кто участвовал в других направлениях - за удивление, что доставили... многие рисунки и ролики правда цепанули. И, конечно же, организаторам спасибы большие! Особенно Миссис Тэйлор. Молодцы! Радостно, когда такие вот состязания проводятся и люди положительные свои качества демонстрируют, занимаются творчеством, делом. Это есть хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне было бы интересно узнать имена ники других пользователей которые участвовали в данном конкурсе, так как во многих номинациях я голосовал за тех, кто к сожаленью не заняли призовых мест((( ... А так, мои запоздалые поздравления победителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не мог написать раньше, но огромное спасибо всем участникам и судьям. Они сделали всё что мы сдесь видим возможным. Спасибо тем, кто голосовал за нас и Квай-гону, который зорко бывал на всех аккаунтах, которые 3а нас голосовали.

Поклон Миссис Тэйлор. 3а всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо и тебе Manul, за то что наш любимый форум BRC пополнился парой сотен новый пользователей ;)

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

My congratulations to the winners! Thank you for your creative work very much!!!

:victory:

Изменено пользователем Normanndy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там ЕА? Не верю, что они игнорируют ваши сообщения о призах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не всё нормально. А что ты так волнуешься, ты же не участник конкурса (тем более не призер)?Нет,а?)))

Призы уже все получили.

Вот список:

С ПРОШЕДШИМ 1 АПРЕЛЯ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно пару слов и про свой внеконкурсный труд ?

Просто совсем не знал что есть такой сайт как этот, а так для себя лично сделал совсем другую концовку Mass Effect 3.

normal_1334096146.jpg

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
My congratulations to the winners! Thank you for your creative work very much!!!

:victory:

Давно не заходила) Я тоже всех поздравляю от всей души! :good_luck:

Да не всё нормально. А что ты так волнуешься, ты же не участник конкурса (тем более не призер)?Нет,а?)

Призы уже все получили.

Вот список:

С ПРОШЕДШИМ 1 АПРЕЛЯ!!!)))

А если серьёзно, призы объявяли, или их не будет? А то я тут бываю не так часто :unsure:

Изменено пользователем OmegaME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...