Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 1 апреля никому не верю

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_april_1st_conspiracy.jpg

Мы и сами все прекрасно знаем поговорку о том, что первого апреля никому не верят, однако Крис Пристли, координатор сообщества BioWare, через свой твиттер решил еще раз попросить фанатов не верить каким-либо объявлениями и новостям касательно Mass Effect 3 в это воскресенье.

«1 АПРЕЛЯ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ КАСАТЕЛЬНО ME3. Если вы прочитаете что-нибудь подобное, знайте, это неправда. Как и было обещано, больше информации о МЕ3 появится позднее в апреле, НЕ 1 АПРЕЛЯ».

Учитывая то, с каким энтузиазмом на данный момент фанаты набрасываются на каждую крупицу слухов о концовке игры, подобное напоминание выглядит весьма уместно, так что, если первого апреля вы прочитаете где-нибудь, что на самом деле во всем виноват космический хомяк, которого Шепард забыл покормить перед высадкой на Землю, знайте, это не правда. На самом деле во всем виновата гипножаба. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что бы не случилось я массу ни первую ни вторую выкидывать не буду ну и 3 ю ))) а так ждем ))) и верим))

По эстетическим меркам я не смогу МЕ1-3 выкинуть, да и столько денег я на него потратил не для этого))) Хорошая игра, я играю во все части и до сих пор не на игрался, ну как ребенок!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эстетическим меркам я не смогу МЕ1-3 выкинуть, да и столько денег я на него потратил не для этого))) Хорошая игра, я играю во все части и до сих пор не на игрался, ну как ребенок!)))

да я и сам уже переиграл не знаю сколько раз что слов нету)) ( не одна игра так не затягивал ни асасин ни тес ни мв3 ни бета можно без конца перечислять ))) а месс на первых рядах вместе с о старсем и ренджерами любим и тащимся уже 5 лет))

Я в TES 5 и на начальных версиях зашибись играл.

не я тоже ну если не считать 2 багерных лично у меня миссий и то что допки не слижком интересны были принеси укради спаси( убей привидение))))

есть же великолепное произведение от Велв которое столько лет держалось ( халфа) старо как мир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если первого апреля вы прочитаете где-нибудь, что на самом деле во всем виноват космический хомяк, которого Шепард забыл покормить перед высадкой на Землю, знайте, это не правда. На самом деле во всем виновата гипножаба. =)

Во всем виноват - Путин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В апрельскомм дополнении мы будем играть за хомяка

Хомяк окажется управляющим Риперами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что биовары как на зло выложат правдивую информацию, а потом еще месяц мы будем гадать, так ли это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ушь эти курильщики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот начал снова МЕ1. Идилия! Никаких, в отличие от МЕ2 и МЕ3, цветных концовок! :) Никаких цветных... ребят и девчат! :) Зная, кто да что, теперь со спокойной душой и чистой совестью оставлю на Вермайре того, кого надо.

Играйте в старый добрый МЕ1 и хорош тратить свои нервы на "слухачей". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу нового сопартийца хомяка мутанта биотика как сплинтер в черепахах=)))))

Я вот начал снова МЕ1. Идилия! Никаких, в отличие от МЕ2 и МЕ3, цветных концовок! :) Никаких цветных... ребят и девчат! :) Зная, кто да что, теперь со спокойной душой и чистой совестью оставлю на Вермайре того, кого надо.

Играйте в старый добрый МЕ1 и хорош тратить свои нервы на "слухачей". ;)

угу я теперь "синего кайдена" с бомбой на вермайре оставляю=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

maRSE effect

A game ending that makes sense.

Всех с первым апреля.

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вроде везде выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу нового сопартийца хомяка мутанта биотика как сплинтер в черепахах=)))))

угу я теперь "синего кайдена" с бомбой на вермайре оставляю=)))

А вот и зря) Он такой душка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое апреля - самое время выпустить dlc "генератор концовок"

april_dlc___mass_effect_3_by_rayneia-d4u42xj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяк окажется управляющим Риперами

Нееее, хомяк будет вместо Шепа. А вот кто будет его врагом:

ef05598a2527.jpg

угу я теперь "синего кайдена" с бомбой на вермайре оставляю=)))

Синего? Он что, перепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синего? Он что, перепил?

Нет. :) Переслужил. В МЕ3 долгая и самоотверженная служба в Альянсе разводит с жёнами, как в случае с Андерсоном, а многих подвергает... иного рода испытаниям и впечатлением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молчание Bioware в день смеха использовали коллеги из Blizzard. На их сайте появился новый проект:

http://us.blizzard.c...mes/supplydepot

Особенно симпатично выглядит : "Различные концовки,окрашенные в разные цвета, для удобства игрока. Выпуск в дальнейшем дополнительного контента для получения эпичного окончания"

При повторном входе на станицу, контент меняется.

Изменено пользователем bug1965

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,еще одно подтверждение теории о помутнении рассудка шепарда.Где хомяк?Рыбок то мы нашли из 2 части,а хомяк где?Не кажется вам это подозрительным?=))

Хомяк бегает внизу где была Джек...Его можно поймать и посадить обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были опубликованы подробности загадочного DLC которое по словам разработчиков приоткроет завесу тайны над концовкой Mass Effect 3. По словам пользователя Hrenasvam после разговора с катализаторам игрокам предложат 2 истинных варианта концовки. Фиолетовый парагорна и серобуромалиновый ренегата. Также нас ждут 3 новых вида врагов.

-Хаски ханары.

-Террористическая ячейка волусов.

-Хранители неформалы.

Кроме того в арсенал будут добавлены 2 штурмовые винтовки и 1 швабра. Романтические линии будут расширены и дополнены (новые кат сцены и возможность дарить подарки всем спутникам)

Мультиплеер обзаведётся новым режимом деадматч. В нём игрокам предложат сразиться между собой и заработать новые ачивки и девайсы.

По слухам в дополнении к нам присоединиться элкор штурмовик с которым Шепард сможет завести романтическую линю. (пока не ясно будет ли доступна романтическая линия для Фем Шепарда)

Дата релиза будет сообщена в следующем високосном году или на PAX 2012 который пройдёт 6-8 апреля в Бостоне.

PS. Загадочные предатель это хомяк, который умрёт при любом уровне боеготовности и любом варианте диалога с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я полностью согласен, игра очень и очень хорошая, а про хомячков, просто весело перед 1 апреля, а то из-за концовки все так скисли!)))

присоединяюсь :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ME4 за место жнецов прилетят Хомяки и начнут Хомячить по крупному, обжирая все рассы! Есть будет нечего, и все начнут умирать от истощения!

А в концове Шеп найдет тайный артефакт который может фигачить из масс эффекта Кексики разного цвета, чтобы Хомяки обжирались ими и Лопались... Соответственно выбирается

цвет кексов!

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди путают день смеха с днём бреда? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди путают день смеха с днём бреда? )

Этот день не только день смеха,но и день дураков,так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно и повторюсь, но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что нужно сделать с Кейси Хадсоном :-)

1 Понять и простить

2 Понять и не простить/не понять и простить

3 Не понять и не простить

4 Завалить кексами

5 BioWare сделали такую "концовку" специально чтобы фанаты понервничали, а дальше будет только лучше

"фанаты надеются на 5 вариант"

Изменено пользователем axisland7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня даже в арт буке есть картинка с Призраком жнецом))мы бится должны были с ним в конце))судя по всему он в цитадели будет))после того как нас под обломками найдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...