Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

Если добавят хэппи-энд (а соответственно, и принцип "концовка формируется стилем прохождения, а не простым выбором"), то это будет означать, что мрачный финал получат те, кто безалаберно проходил игру. Я вот, не собираюсь халтурить и буду проходить игру так же въедливо - значит, меня ждет хэппи-энд, которого я не хочу? Такой принцип как раз убьет весь финальный "месседж" и похоронит авторскую задумку. Нетушки. Эпилог - и хватит!

И наплевать на тех, кто так же вьедливо проходит игру и ждёт хорошего финала - типа, чем больше вкладываешь, тем больше получишь - правильно?

Не знал, что Биовары трудятся специально для вас, по наивности предполагая, что они хотят всучить свой проект как можно большему числу покупателей. не знаю как вам - а мне концовка видится одним и тем же г..ом в прозрачной упаковке, а с этими обещаниями о летнем релизе - мы вам в подробностях покажем, как мы его, скажем так, делали. Нет, спасибо, не надо, и платить я за это тоже не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень хотел самоутвердится хуле.

да ты ваще ровный поцык

Тут все ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно 19-летнее чудо, ты бы мне про "недавно только вылезли из данного состояния" не говорил...

...И похоже не знающий что означает это слово само по себе...*фейспальма*...

К тому же я не применяю это слово ,тем более к людям которых не знаю.

Парень хотел самоутвердится хуле.

Мне кажется или вы очередное быдло?Наверное всетаки нет.

Если добавят хэппи-энд (а соответственно, и принцип "концовка формируется стилем прохождения, а не простым выбором"), то это будет означать, что мрачный финал получат те, кто безалаберно проходил игру. Я вот, не собираюсь халтурить и буду проходить игру так же въедливо - значит, меня ждет хэппи-энд, которого я не хочу? Такой принцип как раз убьет весь финальный "месседж" и похоронит авторскую задумку. Нетушки. Эпилог - и хватит!

Дело в том что рамки ХЭ у всех разные,ДАО (наверное уже всем надоело это сравнение) у меня все живы и счастливы,у друга же СС погиб похороны но архидемон повержен ,для него это вполне был ХЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добилились своего, сук**ны дети :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И похоже не знающий что означает это слово само по себе...*фейспальма*...

К тому же я не применяю это слово ,тем более к людям которых не знаю.

Мне кажется или вы очередное быдло?Наверное всетаки нет.

Дело в том что рамки ХЭ у всех разные,ДАО (наверное уже всем надоело это сравнение) у меня все живы и счастливы,у друга же СС погиб похороны но архидемон повержен ,для него это вполне был ХЭ.

перекрестись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет забавно когда в эпилоге покажут взрывающиеся корабли обьединенного флота, стертые взрывами ретрансляторов цивилизации и испускающего дух Шепа :bomb:

Изменено пользователем YaTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас играют с огнем,мало того что сроки просто дикие так плюс ко всему этому они забабахали столько дыр и прочих пробелов в сюжете что простыми роликами по 5 минут им уже просто все не объяснить.

Но в итоге нам так никто и не объяснит чего добивались биовары выпустив игру в таком виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И похоже не знающий что означает это слово само по себе...*фейспальма*...

Да пока ты отвечал, я поправил пост... прекрасно понимаю что это означает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что они знают что летом половине фанатов что хотели пояснения будет наплевать на эти пояснения ибо у кого сессия, у кого выпускной, а кто будет считать дни до отпуска что бы свалить из города. И у меня возни к вопрос они это намеренно или всё же сами не знают когда закончат рисовать?

P.S. Если эти пояснения окажутся ни чуть не лучше существующих концовок, то тогда им точно стоит готовится и к мозговому и штурму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропусти?? На bioware.ru вроде бы всегда завуалированный мат карался "кастрацией"....отстал от жизни, надо бы правила почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наивный ждал что-то типа "Битвы за Землю", так хорошо распиаренную в рекламе МЕ3, нда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они просто анонсируют что-нибудь, лишь бы что-нибудь анонсировать. А на самом деле где-то в главном биоваровском офисе идут бои всем, чем под руку подвернется, не на жизнь, а на смерть. Кто выживет, тот и концовки дорабатывать будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalapla, я догнал, ты явный активист гей движения России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока ты отвечал, я поправил пост... прекрасно понимаю что это означает...

Извините ,не увидел.Просто ждал подходящий пост что бы ответ не был оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, еще бы они попросили денег за это... там бы всех порезали благодарные фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а ведь у нас впереди ещё насыщенный год DLC, вы не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, они просто анонсируют что-нибудь, лишь бы что-нибудь анонсировать. А на самом деле где-то в главном биоваровском офисе идут бои всем, чем под руку подвернется, не на жизнь, а на смерть. Кто выживет, тот и концовки дорабатывать будет :)

Скорее наоборот, проигравший будет дорабатывать. Судя по изначальному их качеству и полноте.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до лета будут делать скриншоты для эпилога? или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Где там выбирались ХЭ? Не было ни одного решения, из-за которого Жнецы должны были бы внезапно безболезненно для галактики самоуничтожиться, нескрещиваемые расы внезапно начать скрещаваться и т.д. В этом-то и штука - нет зависимости между выборами и концовками и, уж тем более, между выборами и ХЭ

2. Он концептуально не подходит к сэттингу, в котором рассказывается про глобальный песец. Все линейки старого Мира Тьмы ведут к Апокалипсису в каждой из них - и это замечательно

3. Советовать, что почитать, будете своим детям, а от нравоучений взрослых людей попросим воздержаться - у нас не про это. Я тоже не вижу ничего сверхестественного в концовках - есть посыл, какой бы он ни был. Серия изначально банальна. Причём же тут Ницше? Если всё так плохо - смысл вообще был играть и смысл сейчас кричать о концовках? В каком же месте тут заправляют бабки, когда 95% недовольны, вопят, что больше ничего от БВ не купят, поливают из дерьмом и испытывают лютые попоболи, чтоб им не предложили? Если они свято уверены, что при таких концовках серия мертва, студия мертва, жанр мёртв? Хадсон хотел сделать песец своему сэттингу - он сделал. И он не пририсовывает ХЭ для визжащих "фанатов", потому что не хочет.

В каком месте заправляют бабки? Это шутка такая? Да во всех местах они заправляют, хватит жить в своем вымышленном мире, где подобная халтура, это якобы замысел автора... Короче, нравится кушать какашки? Да ради бога, кушайте сколько влезет. Вот только не надо других пытаться опустить на свой уровень. Вас лично никто не заставляет ставить ДЛЦ с хеппи эндом (или с чем угодно, что вам не нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalapla, я догнал, ты явный активист гей движения России.

Ваш низкосортный троллинг меня не трогает =( Разговор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Надеюсь сценок будет много, и классных. А то что только летом выпустят, значит дополнение будет действительно весомым. Bioware как всегда лучшие. Надеюсь в ближайшем будущем раскроют свои планы насчёт вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое теперь будет объявление на PAX East касательно МЕ3??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAQ по экстендед эдишну.

"Some fans",eh?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш низкосортный троллинг меня не трогает =( Разговор окончен.

Ок бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...