Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Угу,ну вроде,я в них не сильно разбираюсь(вы конечно запоете,про другое время и про то,что там атмосфера совсем некотора и т.п.),но в целом продолжение есть.

Я дико извиняюсь, но мне всегда казалось, что серия SW:TFU вообще имеет к КОТОР отношение крайне небольшое.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда нечего ответить по делу, начинаются оскорбления.

Я вижу то что есть.

Поведение большинства недовольных в этом треде - это тупое самолюбование и нытье ради нытья. Ещё раз вам это повторить?

Тот кто от души радеет за МЕ и её финал, тот на данную новость реагировал бы положительно, как минимум с большой надеждой.

Если же у человека реакция иная, то бишь продолжение нытья - то это не поклонник серии, а унылый мелочный "инвестор" у которого подход вида "Я заплатил вам деньги, делайте такую концовку какую Я хочу!".

Теперь вы меня поняли? Или опять не дойдет и снова на оскорбления переключитесь?

Почитайте это,товарищ,еще раз:

1. Различие концовок по сути только в цветовой гамме.

2. Совершенно неясно, реально ли то, что происходит с Шепардом в конце.

3. Куча непонятных вещей во вселенной, на которые так и не следует ответа.

4. В одной из концовок вроде бы как Шепард выживает, что при глобальном взрыве всей Цитадели как минимум странно.

5. Нестыковка с размерами Normandy SR-2 в самом конце.

6. Непонятно, какого рожна Джокер сбегает с Земли и улетает Бог знает куда.

7. Отсутствие выбора в конце как такового.

8. Отсутствие влияния предыдущих выборов в конце.

9. Непонятно, как Галактика вообще выживает после взрывов всех ретрансляторов.

10. Непонятно, как луч из Цитадели ведёт по прямой дороге к главному управлению оной.

11. Какая-то откровенная хрень с мальчиком-Катализатором, который в своих речах 1000 раз противоречит и несёт какую-то околесицу.

12. Довольно странная и непонятно чем вызванная мотивация Жнецов.

13. Совершенно не освещён вопрос касательно жизни Галактики после использования Горна.

Я думаю, что этого достаточно, чтобы назвать концовку провальной.

Это похоже на нытьё?

А может,это самолюбование?

Изменено пользователем N7_Sergey_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовки сами по себе не плохие, я бы сказал достаточно интересные, даже. Другой вопрос в том, что они достаточно слабо реализованы. К примеру, разговор с катализатором можно было бы и увеличить добавить колесо, что бы можно было бы получить ответы(типа Стража на Илле). Эти разноцветные лучи сделать одного, какого-нибудь ртутного цвета и каждую концовку показать графически, кинематографически по разному, с разными эпилогами... добавить несколько подконцовок в зависимости от выбора. И парочку иных, хороших концовок тоже бы не помешали.

Короче можно было бы выжать из этой идеи побольше...она по сути неплоха, ведь.

Никого обидеть не соберался, и уж тем более возвышатся. Тем более я соглашаюсь, в контексте того что с художественно-философской точки зрения концовки как минимум очень даже нормальны, и в цетируемом варианте бы смотрелись бы неплохо (хотя я бы и поворчал, т.к. они всеравно стаят крест на всленной Масс Эффекта в целом), но не вгоняли бы они меня в такую депресуху как вогнали эти. Да еще и удар по реиграбельности сокрушительный. И повторюсь концовка полностью дессонирует со всем, что мы видели и переживали на протяжении всей трелогии.

P.S.: Зарегистрировался тут всего пару дней назад, хотя читал новости отсюда последние года три минимум с заядлой переодичностью. И да не голосовал на всяких голосовалках и петиции не подписывал, деньги не жертвовал - что не значит, что я один из довольных 3,5 милионов.

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде проскочила инфа, что отстроят. Но тогда смысла уничтожать их было ровно 0.

Не сошелся же на них свет клином, могут и что-то иное придумать. Еще мысль в голову пришла. В первом МЕ в диалоге с Властелином был такой момент: "Все цивилизации основаны на использовании ретрансляторов, построенных нами, и потому движутся по угодному нам пути". А теперь цикл разорван 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с вами еще со статистикой не разобрались. Почему то этого вы не увидели. Я думаю написано более чем достаточно, чтобы понять, почему люди так себя ведут.

Почему некоторые люди даже после сабжевой новости продолжают ныть и ныть? Я вам уже написал почему. Это мелочные "инвесторы". И подход у них мелочный. И никакого уважения к разработчикам у таких людей нет, не было и не будет.

P.S. Со статистикой это вы всё никак там у себя не разберетесь. Вам уже давно приведены примеры доказывающие что статистика и гроша ломанного не стоит. На этом тема статистики раскрыта исчерпывающе. Расрыта и закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сошелся же на них свет клином, могут и что-то иное придумать. Еще мысль в голову пришла. В первом МЕ в диалоге с Властелином был такой момент: "Все цивилизации основаны на использовании ретрансляторов, построенных нами, и потому движутся по угодному нам пути". А теперь цикл разорван 100%.

Ну на то МЕ, чтобы эффект массы был задействован. А ретрансляторы это одна из колонн этого самого эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение большинства недовольных в этом треде - это тупое самолюбование и нытье ради нытья. Ещё раз вам это повторить?

Какие громкие выкрики, не имеющие обоснованности.

Neeeeeeeeeeeeeeext.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику тут предложили... мда. :)

Статистику, ребятки, всегда в пух и прах разносит практика.

Фильм "Космическая одиссея" Стэнли Кубрика в дни своего выхода был смешан с дерьмом, 95-ю процентами критиков и зрителей. Ругали за непонятный сюжет, за глупости и нелогичность. И т.д. и т.п.

Ничего не напоминает?

Только через несколько лет до людей дошло что это был шедевр киноиндустрии, настоящий бриллиант. И ныне данный фильм входит в Золотой пантеон кинематографа.

Так что вы свою статистику засуньте себе куда-нибудь глубоко-глубоко. Она важна только маркетологам да журналистам.

А отечественный фильм Стритрейсеры как считали Г, так и продолжают считать Г.

Давайте будем объективными. Я тоже могу назвать парочку годных проектов киноиндустрии, что не были оценены в свое время - оригинальный фильм Нечто и сериал Светлячок. Однако, результат их провала - что они вышли не в свое время и были поданы неправильно.

МЭ - уже вошла в историю, как и Биовэйр. Именно МЭ приблизила жанр РПГ к кино ближе некуда, что будут помнить все. Но концовку МЭ3 никто с течением времени не назовет гениальной и оригинальной. Нету плацдарма для пересмотра. Нет причин прозреть. Дело не в том, что ее не поняли. Дело в том, что она бредовая.

Самое мягкое определение, которое ей дадут в истории игровой индустрии - спорная. Она вызвала всплеск и оставила неприятный осадок в душе. Все будут помнить вселенную МЭ и даже концовку МЭ3. Все будут хвалить и с радостью вспоминать МЭ1, МЭ2 и даже МЭ3. Но все будут стараться не думать о разочаровавшей их концовке МЭ3. Вернее, большинство.

И то, что вам понравилась концовка, говорит вовсе не о вашей оригинальности, а о том, что у вас ограниченный кругозор и устаревший на 2 тысячи лет прием Deus Ex Machina и смерть главного героя кажутся вам оригинальными и шедевральными. Вы просто не видели годных произведений искуства, раз считаете такую концовку оригинальной и великой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого обидеть не соберался, и уж тем более возвышатся. Тем более я соглашаюсь, в контексте того что с художественно-философской точки зрения концовки как минимум очень даже нормальны, и в цетируемом варианте бы смотрелись бы неплохо (хотя я бы и поворчал, т.к. они всеравно стаят крест на всленной Масс Эффекта в целом), но не вгоняли бы они меня в такую депресуху как вогнали эти. Да еще и удар по реиграбельности сокрушительный. И повторюсь концовка полностью дессонирует со всем, что мы видели и переживали на протяжении всей трелогии.

P.S.: Пару дней назад, хотя читал новости отсюда последние года три минимум с заядлой переодичностью. И да не голосовал на всяких голосовалках и петиции не подписывал, деньги не жертвовал - что не значит, что я один из довольных 3,5 милионов.

Согласен реиграбельность после этого никакая... Одновременно хочется перепройти все заново, но потом вспоминаешь, что все так заканчивается и ложишь диск обратно на полочку... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это дейсвительно и был их изначальный план, сделать концовки максимально дружелюбными к последующим ДЛЦ/дополнениям, то мы это уже никогда не узнаем. Потому что, если сейчас вдруг это подтвердится, то буря неговодования станет раз в 10 больше.

Я говорил о новых играх во вселенной МЕ, чье действие происходит после трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте это,товарищ,еще раз:

Это похоже на нытьё?

А может,это самолюбование?

Товарищь, вы читали о чем я пишу. ДО сабжевой новости такие "прикапываиня по пунктам" были вполне обоснованным.

Но когда разработчики обещают что концовку доделают и тут же под этим возникают вот такие вот "пункты", то это и есть самолюбование и нытьё чистой воды.

И не надо себя обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И никакого уважения к разработчикам у таких людей нет, не было и не будет.

Уважение тяжело заслужить, легко потерять, и крайне трудно восстановит. А после такого провала БВ его восстанавливать будет годами.

Со статистикой это вы всё никак там у себя не разберетесь. Вам уже давно приведены примеры доказывающие что статистика и гроша ломанного не стоит. На этом тема статистики раскрыта исчерпывающе. Расрыта и закрыта.

Вы уж определитесь - на что вы опираетесь - а то сначала вы приводили в пример статистику, теперь же говорите, что это ничего не стоит. Больно часто "защитники" меняют аргументы на кардинально противоположные, только бы отстоять своё. При этом противореча сами себе.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему некоторые люди даже после сабжевой новости продолжают ныть и ныть? Я вам уже написал почему. Это мелочные "инвесторы". И подход у них мелочный. И никакого уважения к разработчикам у таких людей нет, не было и не будет.

P.S. Со статистикой это вы всё никак там у себя не разберетесь. Вам уже давно приведены примеры доказывающие что статистика и гроша ломанного не стоит. На этом тема статистики раскрыта исчерпывающе. Расрыта и закрыта.

Что вы понимает под нытьём? Похоже, что у вас какое-то совсем другое представление об этом.

Зато ваши слова - просто истина, какая она есть, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на то МЕ, чтобы эффект массы был задействован. А ретрансляторы это одна из колонн этого самого эффекта.

Гм, так и есть, но все же не единственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему некоторые люди даже после сабжевой новости продолжают ныть и ныть? Я вам уже написал почему. Это мелочные "инвесторы". И подход у них мелочный. И никакого уважения к разработчикам у таких людей нет, не было и не будет.

P.S. Со статистикой это вы всё никак там у себя не разберетесь. Вам уже давно приведены примеры доказывающие что статистика и гроша ломанного не стоит. На этом тема статистики раскрыта исчерпывающе. Расрыта и закрыта.

Что и следовало доказать. Пытаетесь уклониться от разговора. Отрицать статистический метод исследований это сильно. Что ж, дело ваше. Если голос разума молчит, то ничего не поделаешь.

Если на аргумент вы не смогли контраргумент выдвинуть, то это не победа в споре.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь, вы читали о чем я пишу. ДО сабжевой новости такие "прикапываиня по пунктам" были вполне обоснованным.

Но когда разработчики обещают что концовку доделают и тут же под этим возникают вот такие вот "пункты", то это и есть самолюбование и нытьё чистой воды.

И не надо себя обманывать.

Такие пункты не доделываються двумя 5-тиминутными роликами.А разработчики много чего и к релизу обещали,в частности,нормальную концовку.И не надо себя обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "души" пишется через и.

(ржот): Че правда?

А крики эти уже оттого, что все уже устали объяснять довольным почему концовки слабые и губят игру. В теме "Финал Трилогии" примерно до 1000 страницы ...

... переливают из пустого в порожнее. Квинта эссенция всех усталых раскладываний на полочках—то самое, что я цитировал. Ну не принимать же всерьез претензии к масштабу и пропорциям "Нормандии" в финальном ролике, как вон Kronos_Mordin. Или заявления о RGB концовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь, вы читали о чем я пишу. ДО сабжевой новости такие "прикапываиня по пунктам" были вполне обоснованным.

Но когда разработчики обещают что концовку доделают и тут же под этим возникают вот такие вот "пункты", то это и есть самолюбование и нытьё чистой воды.

И не надо себя обманывать.

Эти пункты никуда не пропадают, пока DLC не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, что вам понравилась концовка, говорит вовсе не о вашей оригинальности, а о том, что у вас ограниченный кругозор

А теперь аргументируйте почему это говорит о ограниченности моего кругозора.

По вашей логике, раз вы недовольны, то автоматически ваш кругозор широк и прекрасен? Ну-ну.:)

Вы своим поведением лишь подтверждаете что я был прав относительно самолюбования большинства ноющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте это,товарищ,еще раз:

Это похоже на нытьё?

А может,это самолюбование?

Это просто глупость, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... переливают из пустого в порожнее. Квинта эссенция всех усталых раскладываний на полочках—то самое, что я цитировал. Ну не принимать же всерьез претензии к масштабу и пропорциям "Нормандии" в финальном ролике, как вон Kronos_Mordin. Или заявления о RGB концовках.

Как вы оперативно однако 1000 страниц просмотрели... А по-моему там всё было подробно и ясно разложено. Может это специфика восприятия?

Это просто глупость, в основном.

Такие слова говорят о том, что вы не способны нейтрально воспринимать аргументы сторон. Зато "глупость", конечно весомее...

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь аргументируйте почему это говорит о ограниченности моего кругозора.

По вашей логике, раз вы недовольны, то автоматически ваш кругозор широк и прекрасен? Ну-ну. :)

Вы своим поведением лишь подтверждаете что я был прав относительно самолюбования большинства ноющих.

И снова в своем глазу...

Несколько человек негативно отреагировало на новость? Значит все недовольные *удаки! Как только вы начали говорить про ноющих, ваши заявления о самолюбовании не могут работать только в одну сторону.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто глупость, в основном.

Объясните тогда, умный Вы наш, в чём эти пункты глупы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы оперативно однако 1000 страниц просмотрели... А по-моему там всё было подробно и ясно разложено. Может это специфика восприятия?

Такие слова говорят о том, что вы не способны нейтрально воспринимать вполне нормальные аргументы. Зато "глупость", конечно весомее...

Ну пишут же, что понять не могут. Видимо, правду пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважение тяжело заслужить, легко потерять, и крайне трудно восстановит. А после такого провала БВ его восстанавливать будет годами.

Пафос. Самолюбование детектед.

Вы уж определитесь - на что вы опираетесь - а то сначала вы приводили в пример статистику, теперь же говорите, что это ничего не стоит. Больно часто "защитники" меняют аргументы на кардинально противоположные, только бы отстоять своё. При этом противореча сами себе.

Перечитайте тред, покопайтесь в своей памяти, тему статистики поднял не я. Я лишь парировал и спокойно доказал что статистика это ничто. Вообще успокойтесь уже со своей статистикой, я вам всё по этому вопросу объяснил. Если вас так волнует эта тема, создайте отдельный тред на форуме, где и обсуждайте это дело.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...