Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

Ну да в кратце все так и есть - никаких новых концовок или изменения существующих, только "прояснения". После чего люди сидящие там захлопали. Все подкуплены, это очевидно. Настоящие фанаты закидали бы его тухлыми яйцами после этого заявления

ну почему сразу подкуплены, многие же именно этого и просили, объяснения, я сам например преисполнен оптимизма - "А вдруг, вдруг они и правда все логично объяснят, может действительно мы все не правильно поняли" Но, оптимизм это конечно же хорошо, но реалист во мне шепчет - "Не зря они объявили выход длц на лето ой не зря, дябла же выходит, она многих оттянет, а не хитрож**ый ли это ход БВ"

так что ждем и надеемся, вроде как в твиттере кто то из них писал что длц не ограничится несколькими видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу подкуплены, многие же именно этого и просили, объяснения, я сам например преисполнен оптимизма - "А вдруг, вдруг они и правда все логично объяснят, может действительно мы все не правильно поняли" Но, оптимизм это конечно же хорошо, но реалист во мне шепчет - "Не зря они объявили выход длц на лето ой не зря, дябла же выходит, она многих оттянет, а не хитрож**ый ли это ход БВ"

так что ждем и надеемся, вроде как в твиттере кто то из них писал что длц не ограничится несколькими видео.

Да, в нем еще будут 2.5 катсцены в которых шепард не произнесет ни слова так как Хейл заявила что с ней еще не заключали никаких котрактов. А если нет хейл нет и Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял,так чё на PAX ПРО me3 сказали, был ли какой анонс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в нем еще будут 2.5 катсцены в которых шепард не произнесет ни слова так как Хейл заявила что с ней еще не заключали никаких котрактов. А если нет хейл нет и Мира

По идее, материала уже может быть достаточно, чтобы смотировать какие-то нехитрые реплики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, может уже высказывали подобную точку зрения.

На мой взгляд, если биовар упустят такую возможность продлить игру, то за них таким трюком (сюжетным ходом) точно воспользуются другие производители. Тем более что ТИ очень органично вписывается в сюжет. Сами по себе концовки уже достаточно неплохи (для меня), хотя и куцы. Но выход DLC с продолжением сюжета, тем более таким достаточно радикальным очень бы подстегнул аудиторию. Ведь тогда их репутация как мастеров возросла бы в разы - придумать такую игру, замутить неплохой псевдо-конец, а потом, когда все уже почти успокоятся - выдать реальную концовку - я считаю очень и очень была бы задумка.

То что биовар-начальство сказало что никаких доп. концовок не будет ничего не значит. Представим, что ТИ уже была заложена в сюжет и вся эпопея с псевдоконцовками, руганью фанатов и последующим выходом реального окончания были запланированы. Разве соврало тогда биовар-начальство, сказав, что концовок новых не будет? Нет, не соврало, так как концовки уже были придуманы, но то что увидели мы - это просто не концовки.

В общем, мое мнение, что такая если такая раздутая шумиха вокруг концовок (тело N7 на бетоне в конце, подтирание тем с откровениями сценаристов и прочее) не выльется в достойное завершение, то биовар просто упустят гениальный ход. Ясен пень что за норм. окончание после индоктринации им простят все.

Конечно же, это все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар хёрней страдают. Они такую куеву хучу народу на себя настроили, что аж смешно. "Мы не будем изменять концовки, мы их дополним" - ну ну, + 2 диалога ведущих к одному действию, а также плевок в душу фанатов.

Мало того что они признают что Красная Концовка - тру, ибо понятно что Шепард то того, под действием Жнецов был, так они ещё "всего лишь чутка дополним ДО ЛЕТА". Это как?

А так - представим вышел Dragon Age 3. Покупаешь, проходишь половину игры, и на самом интересном моменте игра выдает - "извините, мы не доделали игру и продолжение будет через полгода, причём бесплатно!"

Браво, Биовари, БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"извините, мы не доделали игру и продолжение будет через полгода, причём бесплатно!"

Браво, Биовари, БРАВО!

как в сериалах на самом интересном месте "продолжение следует...(еще можно добавить ?)")) видимо так биовары начали понимать кинематографичность

Изменено пользователем StanEKB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп, ребят а только у меня, наверху страницы, шеп похож на лего-человечка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, материала уже может быть достаточно, чтобы смотировать какие-то нехитрые реплики...

Вы имеете в виду нарезать диалоги из игры как в масс эффект геймер пууп? Фейспалм будет у всего интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, материала уже может быть достаточно, чтобы смотировать какие-то нехитрые реплики...

По идее, материала уже может быть достаточно, чтобы смонтировать всю игру до истинного конца. Иными словами, обещанное нам летом DLC уже готово, все остальное просто маркетинговый треп Кейси и Ко. Верю Биоварам, что не будут менять концовку, Верю Анонимусу, который пока не ошибался, верю в ТИ (альтернативу).ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы имеете в виду нарезать диалоги из игры как в масс эффект геймер пууп? Фейспалм будет у всего интернета.

Чтобы воскликнуть "о щит!", новой озвучки не нужно. К тому же неизвестно, сколько ушло в обрезки - если они даже уже по живой игрушке дорезали... По мне так там пару слов надо добавить от коммандера - и все))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы воскликнуть "о щит!", новой озвучки не нужно. К тому же неизвестно, сколько ушло в обрезки - если они даже уже по живой игрушке дорезали... По мне так там пару слов надо добавить от коммандера - и все))

Не думаю что одним "о щит" можно будет описать состояния всей галактики после игры. Хотя с другой стороны наверно все такие можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что одним "о щит" можно будет описать состояния всей галактики после игры. Хотя с другой стороны наверно все такие можно будет.

Ну можно еще вопросительно-радостное "Кайден!?" из демки... Но это уже опционально)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп, ребят а только у меня, наверху страницы, шеп похож на лего-человечка?))

Как минимум с первого апреля наблюдаю :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп, ребят а только у меня, наверху страницы, шеп похож на лего-человечка?))

Нет не ток у тебя, у меня тоже-самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде новости с PAX?

Должна же вода добавиться к океану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного на PAX не было. Кто-нибудь читает твиттер коммьюнити-менеджера? А то в соседней теме жизни будто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного на PAX не было. Кто-нибудь читает твиттер коммьюнити-менеджера? А то в соседней теме жизни будто нет.

Ну таки совсем ничего что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде новости с PAX?

Должна же вода добавиться к океану...

За день до PAX анонсировали всё для МЭ, быстренько пару слов о ДА2 и прочь прочь прочь, пока фаны с ваилами не пришли по их души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЭТО ПИ..ЕЦ!" К примеру такая фраза командующего 5 флота альянса всё обьяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному кажется или где Шеп с малым общается... там где цитадель и горн стыкуются.... что там безвоздушное простраство (полей защитных не видно, стекла по контору тоже нет) и БЕСИТ почему жнецы зная что ГОРН это их конец легко так летают по космосу не пытаясь разнести ГОРН....

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день до PAX анонсировали всё для МЭ, быстренько пару слов о ДА2 и прочь прочь прочь, пока фаны с ваилами не пришли по их души :)

Дык так вот это и было то самое что они готовили, чтоб нам аж башню снесло?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык так вот это и было то самое что они готовили, чтоб нам аж башню снесло?))))

Ну таки снесло и продолжает большому количеству народа сносить ))))

Скоро фаны замутят еще акцию в 102 кекса немного другой формы в качестве Extendet CUT

Extendet CUT Кексы

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...