Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Неофициальный генератор концовок ME3 на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Выбираю как у меня было нажимаю сделать концовку и не показывает дальше. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошие концовки

Изменено пользователем Grevon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы сделать такую DLC, то было бы замечательная масштабная концовка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы сделать такую DLC, то было бы замечательная масштабная концовка!!!!!

В виде слайдов, как большинство Extended Cut? Ну-ну.... Ах да! "Масштабное". Мы отвергли это теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не работает генератор концовок, ЧЯДНТ ? Т.е., он принимает все ответы, но сгенерировать не генерирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, включены ли у вас java-скрипты. Проверьте, не включены ли у вас аддоны, блокирующие их. Очистите куки. Если не поможет, попробуйте открыть в другом браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

""В течение нескольких дней изображение было определено как стандартный протокол открытия для использования внутри новых сетей самопроизвольных жизненных форм." ,Ну намудрили, ну намудрили :rolleyes:

Сделала такой вариант - фШеп роман с Аленко,/спасены Кварианцы/ на борту Н. был Гаррус, /концовка контроль. При таком раскладе об Аленке ничего не выплыло, тем более по части романа. =(

Зато когда вбивала мШепа в романе с Мирандой, концовка синтез, вылез слайд как Лиара беспокоилась, что Кайден убивался сидя в каюте, а экипаж составил к нему график посещений =)

Меня смутили эти два момента =) Что то тут нечисто. =)

Меня не все устроило в предложенных концовках(например Вега с его родившейся тройней, при к.уничтожении, сказать удивил- это ничего не сказать). Но раз авторы видят это так-да будет так :) В целом, молодцы ребята! Старались, хоть что то сделали кроме простых возмущений "какие плохие концовки".Поборолись с несправедливостью не только на словах, но и на деле :)

Изменено пользователем Ma-Lina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была такая фигня, что при одном ЛИ, убивался другой, еще смутил Happy End в уничтожении, в виде помпезной свадьбы на камеру, это так по-американски.За перевод спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При Уничтожении концовка совсем печальная. Получается что моя Шепка боролась за каких-то левых людей и не-людей, а самые близкие - Кайден и Гаррус (ради которых она собственно и шла в последний бой) померли мучительной смертью, один из-за отсутствия медпомощи, а второй - вообще от голода. Врагу такого не пожелала бы, а тем более - близким друзьям. Кажется, смерть в бою со жнецами была бы лучшим выбором.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Даже не знал, что уже и такое сделали. Результат понравился очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с красной концовкой так меня расстроил, что в игре выбрала контроль. Прогнала свои данные через программу - совсем другое дело, всех членов экипажа "Нормандии" подобрали через несколько лет, Тали стала послом к гетам (а прежде погибала из-за недостатка питания), Джокер выжил благодаря поддержке Сузи (в красной концовки вроде погибал от несчастного случая на необитаемой планете), Кайден вернулся в строй и продолжает свои подвиги (в красной погибал от перемкнувших имплантантов) и наконец, Гаррус переселяется на Таити где пишет книги про Шепард для детей (а в красной погибал от голода). Такое развитие событий нравится мне гораздо больше, несмотря на то, что сама Шепка погибает окончательно и бесповоротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с красной концовкой так меня расстроил, что в игре выбрала контроль. Прогнала свои данные через программу - совсем другое дело, всех членов экипажа "Нормандии" подобрали через несколько лет, Тали стала послом к гетам (а прежде погибала из-за недостатка питания), Джокер выжил благодаря поддержке Сузи (в красной концовки вроде погибал от несчастного случая на необитаемой планете), Кайден вернулся в строй и продолжает свои подвиги (в красной погибал от перемкнувших имплантантов) и наконец, Гаррус переселяется на Таити где пишет книги про Шепард для детей (а в красной погибал от голода). Такое развитие событий нравится мне гораздо больше, несмотря на то, что сама Шепка погибает окончательно и бесповоротно.

Видимо не хватило очков боеготовности? У меня в красной с этим генератором все довольны и счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собрала в игре все, что только можно. Но в мультиплеер не играла. Во-первых, потому что играла на пиратке. А во-вторых потому, что мультиплеер - не мое это, вообще онлайн-толкучки на дух не переношу, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там и без МП все путем. По планеткам нужно просто по всем пошариться-все ресурсы собрать и нормуль. А С Левой и Омегой можно думаю даже не все собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня была заполнена шкала готовности полностью, но выходило что-то маловато очков в итоге все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато - это сколько именно? Если с переносом через 3 части, лечением-примирением, аккуратным прохождением

и всеми официальными дополнениями - у меня всегда получалось больше 4000 EMS без читов (до 4160 кажется).

Тогда красный вариант действительно неплох, за исключением Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 части, всех кого можно было спасла и помирила. Но все равно маловато. Может я не все на карте пособирала? Если честно меня эти догонялки со жнецами изрядно раздражали, так что в большинстве систем пособирала ресурсы только процентов на 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нужно какой-то особый талант иметь, чтобы не набрать боеготовность 5 000, хотя возможно дело в пиратке. Хотя у меня что на лице, что на пирате- всегда набирается больше 5 штук.

Могу посоветовать разве что в редакторе циферки дописать, тогда дестрой не выглядит таким ужасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая уже разница :) Я выбрала контроль, там и на средних показателях все ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, для разнообразия что-то другое попробовать, контроль слишком укуренный и смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого, генератор-то еще обсуждают :)

Если что - потерпите немного, глобальный переезд narod.ru на ukoz временно сделал генератор недоступным. Если оно еще надо - перетащу его на другой хостинг, буде найдутся желающие.

За себя могу сказать, что мой выбор в игре - красная концовка на 5000+ - сплошной хэппи-энд, не считая гетов и EDI с Джокером. Свадьба на Таити покорит сердце любой гаррусоманки, а у остальных ЛИ есть свои фишки. Но синяя концовка мне нравится неожиданным ходом, который придумал автор генератора (и я горжусь ею как переводчик "синей" части слайдов). Только для синтеза Шеннон не смогла найти приемлемого выхода, но тут сама концепция не располагает.

ЗЫ. Для достижения высоких степеней боеготовности не обязательно использовать мультиплеер. Есть еще ME3Datapad (если вы успели его установить). Опять же, можете смело завышать боеготовность в генератора - с тех пор как он вышел, в игре понизили порог, необходимый для достижения идеальной концовки.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня была возможность поставить сразу 100% при самой установке игры. Но я решила что так... не правильно, что ли.

А генератор меня и на английском устраивает, там все более чем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот генератор бы еще реально слайдов навставлять, хоть бы и в XNALara сделаных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...