Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Подведение итогов конкурса с NVIDIA и EA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

Прежде всего, мы хотели бы принести извинения всем участникам конкурса за непреднамеренную задержку с подведением его итогов, а также поблагодарить всех активных и неравнодушных участников нашего сообщества, переживающих за ход конкурса. Конкурс не отменен, итоги его будут подведены, и победители получат объявленные ранее призы. Однако, мы решили немного пересмотреть критерии выбора победителей с учетом прозвучавших пожеланий и советов:

1. Прием работ по всем номинациям окончен.

2. Голосование по номинациям «Изображение» и «Рассказ» окончено. Голоса будут пересчитаны. Учитываться будут голоса участников сообщества, зарегистрированных на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут.

3. Работы, представленные в номинации «Видео», будут рассмотрены повторно. Определение победителей пройдет в два этапа:

Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.

Финал. Десять работ-финалистов будет оценивать жюри в составе администраторов BRC и модераторов разделов Mass Effect. Работы будут оцениваться по двум критериям: Техника и Художественность по 10-балльной системе. Все полученные работой баллы суммируются. Победители определяются максимальным количеством набранных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что голосованием, жюри снимает с себя какую либо ответственность. Лучше всего, когда изначально победителей выбирает жюри и только оно, чтобы кто выбрал тот и подарки вручает, и тогда возможности накруток нет. А то ведь зарегистрировать 100500 твинков и на форуме можно, и ждать себе следующий конкурс, а потом победить.

Лучше читай, голосуют зарегистрировавшиеся до 1 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за жюри, пусть оно выбирает 10-ку лучших а потом и финалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, какой смысл возмущаться. В любом случае такая система оценки работ лучше, чем голосование на Youtube. Хотя меня и прошлый вариант в общем-то устраивал - на момент окончания конкурса я был на втором месте по лайкам - но такой вариант честнее по отношению ко всем участникам конкурса.

Лично меня смущает только то, что мой голос не будет учитываться при подсчете голосов, поскольку я зарегистрировался позже 1 февраля. А я работ пять, как минимум, отмечал как понравившиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда окончательное подведение итогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну хоть что-то. Сам устал от ожидания, но теперь знаю, как всё будет примерно происходить, спасибо! :)

Вот только система голосования пользователей неверно отразит фаворитов - всегда найдутся форумные друзья, которые (даже если не просил) обязательно тебя проплюсуют. А вот жюри радует. В общем - ждём... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blog.bioware.com/2012/04/13/the-best-of-the-citadel-awards/

Предлагаю порадоваться за DAO занят кемто другим :), которая заняла первое место в The Best of the Citadel Contest в номинации Best Cinematic Re-Dub

Best Cinematic Re-Dub

” – OlyaKoresh (Winner of an N7 Survival Pack)

Other Nominees:

” – Hellblazer970

” – TrulyinFAMOUSProUK

Memorial_2.0” – Mad1Hawk

Ну, и я там в номинантах засветился в этой категории, правда, не выиграл, но все равно приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то всё странно и не понятно О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то всё странно и не понятно О_о

Это ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blog.bioware....citadel-awards/

Предлагаю порадоваться за DAO занят кемто другим :), которая заняла первое место в The Best of the Citadel Contest в номинации Best Cinematic Re-Dub

Best Cinematic Re-Dub

” – OlyaKoresh (Winner of an N7 Survival Pack)

Other Nominees:

” – Hellblazer970

” – TrulyinFAMOUSProUK

Memorial_2.0” – Mad1Hawk

Ну, и я там в номинантах засветился в этой категории, правда, не выиграл, но все равно приятно. :)

КАК ЖЕ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что сказал, а то о собственной победе даже не узнала бы)))))))

А что значит "(Winner of an N7 Survival Pack)", а то я совсем не знаю английский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что наконец появилась хоть какая-то официальная информация по конкурсу! =)

Но не радует, что снова нужно за кого-то голосовать, кому-то набирать лайки... Чем тогда youtube голоса хуже форумских? Тут уже много кто говорил о чистом жюри на конкурс. Я считаю это справедливо. Так шансы у всех будут равными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели какие-то новости Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тогда youtube голоса хуже форумских?

Тем что, участники заходят и ставят дислейки другим конкурсантам, делая свое видео ближе к победе. Зависть или что это, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше читай, голосуют зарегистрировавшиеся до 1 февраля

Да я хорошо прочел, но кто мешал зарегистрировать твинк аккаунты до 1 февраля, и кто мешает зарегистрировать сейчас, на будущие конкурсы? Все равно голосование это не объективное мнение, и даже не субъективное, народ к примеру может специально голосовать за худшие работы, чтобы его работа победила на финальном этапе оценки жюри по баллам и так далее. Методов много вывести свою работу вперед, а вот если изначально из всего многообразия работ выбирала бы жюри, то все субъективно на вкус тех кто выдает подарки, что оправданно и шансов махинаций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334388438' post='1219876]

А что значит "(Winner of an N7 Survival Pack)", а то я совсем не знаю английский...

Поздравляю с победой ! :crazy::clapping:

Надеюсь у тебя теперь будет возможность еще и в МП поиграть )

Насколько я понял, это набор из призов, которые получает победитель.

Вот список

All winners will receive an N7 Survival Pack, which includes:

N7 Utility Jacket

N7 Elite Armor Stripe Hoody

SR2 Black Woven Shirt

SR2 Joker Cap

Art of the Mass Effect Universe HC Book

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хорошо прочел, но кто мешал зарегистрировать твинк аккаунты до 1 февраля, и кто мешает зарегистрировать сейчас, на будущие конкурсы? Все равно голосование это не объективное мнение, и даже не субъективное, народ к примеру может специально голосовать за худшие работы, чтобы его работа победила на финальном этапе оценки жюри по баллам и так далее. Методов много вывести свою работу вперед, а вот если изначально из всего многообразия работ выбирала бы жюри, то все субъективно на вкус тех кто выдает подарки, что оправданно и шансов махинаций нет.

Маловероятно, что ктото сделал твинки до 1 февраля. Но конечно, если бы выбирало только жури, то это былоб лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334388438' post='1219876]

КАК ЖЕ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что сказал, а то о собственной победе даже не узнала бы)))))))

А что значит "(Winner of an N7 Survival Pack)", а то я совсем не знаю английский...

Это значит, что ты выиграла N7 Survival Pack, который состоит из комплекта тематической одежды ( это, это, это, это) + артбук

Они должны личное сообщение тебе на ютубе отправить.

Поздравляю =)

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше читай, голосуют зарегистрировавшиеся до 1 февраля

А то ведь зарегистрировать 100500 твинков и на форуме можно, и ждать себе следующий конкурс, а потом победить.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю с победой ! :crazy::clapping:

Надеюсь у тебя теперь будет возможность еще и в МП поиграть )

Насколько я понял, это набор из призов, которые получает победитель.

Вот список

All winners will receive an N7 Survival Pack, which includes:

N7 Utility Jacket

N7 Elite Armor Stripe Hoody

SR2 Black Woven Shirt

SR2 Joker Cap

Art of the Mass Effect Universe HC Book

Ага, поняла :) Надеюсь, сегодня вечером поиграть) Ролик про Тейна уже готов)) Главное, чтоб не глючило.

------

Вспомнила я, один оракул мне в личку написал первый, вот часть из нашей переписки 30-го марта:

На самом деле с момента выхода ДА2. Только недавно решил зарегатся, подругому никак не проголосовать =)
Голосовать на ютубе надо акк)))
Я и там и тут проголосовал=) Мало ли что этим админам может прийти в голову)

И не беспокойся, Нео, насчет этой вазы xDDD

Жаль только, что он после первого февраля зарегился)))

---------------------------------------

Это значит, что ты выиграла N7 Survival Pack, который состоит из комплекта тематической одежды ( это, это, это, это) + артбук

Они должны личное сообщение тебе на ютубе отправить.

Поздравляю =)

Спасибо! Это было неожиданно) Классный шмот, надеюсь, женские варианты у них есть, а то по друзьям пойдут)))

Жду сообщения, пока нету. Надеюсь, они отправляют посылки через океан.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1334402569' post='1220258]

надеюсь, женские варианты у них есть, а то по друзьям пойдут)))

Если нету - обвини их в дискриминации по половому признаку. У них за океаном так принято. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть там женские варианты вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил уже на конкурс, хоть и делал ролик. :) А тут вдруг зашёл на сайт и увидел инфу. Спасибо, что не забыли про сие мероприятие!

Пусть победит сильнейший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За конкурсом особо не следил. Хотелось бы посмотреть эту десятку финалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...