Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время игры у меня вместо нуля в щитах было -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне довелось сыграть, а точнее мне оказал высокую честь самый ЛизЛ из ЛизЛов. Я был очень польщен.

MassEffect3 2013-07-26 01-40-57-720.jpgMassEffect3 2013-07-26 01-40-53-353.jpgMassEffect3 2013-07-26 01-40-49-436.jpg

Очередное доказательство того, что некоторые, и таких не мало, просто задротят уровень очков задрота и уровень N7, но нихрена не смыслят во многих вещах МП.

post-21450-0-25632900-1374793888_thumb.j

post-21450-0-97134800-1374793889_thumb.j

post-21450-0-25472900-1374793891_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я столько мучилась, чтобы получить заветный ЛизЛ, но после таких заявлений и как-то ставить его стремно... :( Будут кикать из фойе из-за баннера, чего доброго.

А вообще я никогда не забуду, как Ворнинг отжег во время матча, в красках расписывая свое видение баннера "Днище". С морским дном и рыбками. Я даже не поленилась нарисовать такой в фотошопе. Для души. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ну а чё. Намолотобоил полреспа, смешанул. Сингу кидать в пол в дверях, когда дефузишь, шоб хоть кого застанило, а то и приподняло, а то бегають тут, дефузить не дають. Эм... что тут ещё придумать-то... О! поводок нафик не нужен, не качать. Полный фитнесс и пассивка. Короче, я б всё равно взял волуса при таком раскладе.

Правда, к чему обвес на хедшоты, так и не понял. Наверно те, что на штурмовки, кончились.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я столько мучилась, чтобы получить заветный ЛизЛ, но после таких заявлений и как-то ставить его стремно... :( Будут кикать из фойе из-за баннера, чего доброго.

А вообще я никогда не забуду, как Ворнинг отжег во время матча, в красках расписывая свое видение баннера "Днище". С морским дном и рыбками. Я даже не поленилась нарисовать такой в фотошопе. Для души. :D

Поделишься им тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Правда, к чему обвес на хедшоты, так и не понял. Наверно те, что на штурмовки, кончились.

Сам молотобоец меня особо и не смутил, хотя РЦ на недокачанном смотрелся бы лучше. Куда хуже бб дуло, полностью бесполезное на Молотобойце, в довесок усилок на хедшоты - тоже полностью бесполезный на этой ШВ.

Стабилизатор вместо обоймы - изврат. Стрелять нужно без ПКМ и корректировать отдачу мышкой.

Два относительных новичка, бывшие в фойе, уделали этого ЛизЛа по эффективности, полезности и конечно по очкам.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я к тому. Откат будет мама не горюй, стрельба - либо в упор, либо из хардкавера. Всё. Если качать банер на штурмовки, зачем брать этого перса? если на перса ...зачем эта пушка? Бред, в общем. Только две приемлемые причины: проспорил или приколист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нуб - самое простое и очевидное объяснение. Приколист мог хотя бы двух других рандомов натянуть по очкам, даже 14 уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, ещё третья причина - дал акк погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не относится именно к МП, но чёёёёёрт, как я хочу господство в мультиплеер. весело же. обнимашки!

0je1qXZ.jpgIqmOaJ6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его взгляд, словно говорит: " Не виноват я..." У меня дрогнуда рука нажать спусковой крючок...

000.jpg

На старт. Внимание. В Стазис марш!!!

00.jpg

Заслуженная кара для фантомки

0.jpg

Кварианка и Тайное место

Забавный баг на Кондоре. ( диалог вырезан и заменени на муз. дорожку, так как он слишком упорот и может травмировать)

Я всегда знал, что Shunt читор и сделал себе двухлучевой Излучатель :rolleyes:

Что только не сделают фанаты ради любимой игры

post-42054-0-22787200-1374849806_thumb.j

post-42054-0-68142300-1374849874_thumb.j

post-42054-0-55907200-1374850037_thumb.j

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний излучатель похож на оружие из пайнкиллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ну да, ещё третья причина - дал акк погонять.

У меня однажды сын довел на платине моего гета-джаггернаута до точки эвакуации, когда мне на 11-й волне пришлось срочно отвлечься. Потом он пожаловался, что не знал, как стрелять. Так что причины могут быть разные ;)

Изменено пользователем toriolon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавный баг на Кондоре. ( диалог вырезан и заменени на муз. дорожку, так как он слишком упорот и может травмировать)

Вот гад, выложил все-таки. У меня, кстати, больше ни разу не получилось туда забраться :с

Я всегда знал, что Shunt читор и сделал себе двухлучевой Излучатель :rolleyes:

Ты специально про хоста не вырезал, мерзавец >:3

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям день призраков - то ли глюки на сервере, то ли хз что, но почти в каждой игре были такие прозрачные товарищи, причем вне зависимости от того хост я, или кто-то другой.

16dbc286ba565173575b71625207b114d58a56157534103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видали ЛизЛа?

MassEffect3 2013-07-26 15-49-22-34.jpg

post-44911-0-15877200-1374886639_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гад, выложил все-таки. У меня, кстати, больше ни разу не получилось туда забраться :с

Ты специально про хоста не вырезал, мерзавец >:3

Нет, не гад. Был бы гадом, если бы диалог оставил :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не гад. Был бы гадом, если бы диалог оставил :diablo:

Ой да ладно, Рыжая звезда Рунета, половые органы обоих полов - ничто не ново под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видали ЛизЛа?

вообще-то у него 16815 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие приколы радуют:

geth.jpg

личный рекорд - солдатом Прайма завалить :)

Пользуясь случаем, хотел еще раз поблагодарить dftm1 и Qraizer,рекомендовавших кварианку для Ки-Шок. Отличная пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва дронов

MassEffect3_2013_01_24_21_19_47_955.jpg

post-42598-0-75964400-1375075300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

личный рекорд - солдатом Прайма завалить :)

А турелью цербера "Атласа" или фантома завалить не пробовал? :) Интересно, какие ощущения испытывают инженеры, умершие от взломанной турели?

АПД:

Новое оружие : Протеанский Разоритель!

68020347b3b3d704dc8621a5d13bcaa8.png

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А турелью цербера "Атласа" или фантома завалить не пробовал? :) Интересно, какие ощущения испытывают инженеры, умершие от взломанной турели?

АПД:

Новое оружие : Протеанский Разоритель!

68020347b3b3d704dc8621a5d13bcaa8.png

самое классное это взлом турели когда инженер ее только начал ставить, после установки он будет удивлен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва дронов

Битва турелей:

masseffect3%202012-12-07%2021-07-16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю такие моменты, гады друг друга заблочили в закутке :laugh:

-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...