Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая подборка:

Так seashell - это ты? :)

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курьез из серии "От судьбы не уйдешь".

Подключаюсь в рандомное лобби, выставлены неизвестная карта и неизвестный враг, все, как я люблю. Окей, в фойе два товарища, экипированные, жму готовность, хост вдруг меняет на Великан - Жнец. Говорю "фи, я не буду там играть", гордо выхожу из фойе, иду делать свое. Не проходит и минуты, как в него подключаются по очереди сначала один, потом другой. Те самые. Окей, думаю, щас сыграем. Загружается игра, и.... Великан - Жнец! Бинго!

Интересно, им тоже было смешно? =)

А потом еще два матча с ними отбегали, нормальные игроки, с чего им этот великаножнец вперся...

Н-дя..... Там хостом не Ратибор был? Он явно тебя не поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..но чудом зацепилась:

hangup.png

post-46586-0-68442800-1407681260_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хостом не Ратибор был? Он явно тебя не поймёт.

Не, не Ратибор. =) Ратибор со своего хоста не ушел бы, да и у него Великан всегда предустановлен опасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на сумашедшее золото попал (кинжал, против цербера), в начале атласы 10-15 штук + 2-5 отпрысков, потом 20-30 стражей, на 9 вообще 20-30 атласов, вообщем адреналина было море. Спасал гетский сканер ну и перс ПАЛАДИН рулит с ЛЗ(скозь стены) + ПЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вчерашнего:

Давненько не видел такого оружия:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не видел такого оружия

Это гетская детская водяная снайперская винтовка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! скока медалек.

MassEffect3 2014-07-25 03-38-01-15.jpg

Всегда было интересно, как яд травит синтетов. Не понимаю.

MassEffect3 2014-08-03 04-20-36-91.jpg

Братья, что ли?

MassEffect3 2014-08-12 02-39-42-50.jpg

Бойан, конечно...

MassEffect3 2014-08-12 03-44-17-71.jpg

post-44911-0-91279200-1407891937_thumb.j

post-44911-0-15749000-1407891968_thumb.j

post-44911-0-41450800-1407892008_thumb.j

post-44911-0-00206800-1407892021_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, как яд травит синтетов. Не понимаю.

Всегда полагал, что яд содержит также кислоту и/или иные корродирующие агенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может яд работает по тому же принципу, что и бронелифчики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы о каком ЯДе? Об этом что ли?

Shotgun_Salarian_MP.png

Или о другом...? :)

VanguardTurianFemale.png

ААА! Семён Семёныч :) Вы же о рахнийском яде

93a8e19898c6.jpg

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькое:

Хотел захватить гета, а он умудрился вылезть сначала на меня, а потом на стол. Но ему это не помогло в итоге.

Слез посмотреть, как завис товарищ:

Не знаю, кто его туда засандалил, но решил рассмотреть поближе:

А эт я пнул его так, что он завис не понятно на чем:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего:

Только создал игру, набежали желающие. Последним набежал Qraizer, но до конца в комнату так и не зашел. Игра началась, пол волны он простоял, потом его убили, а потом он или сам вышел или выпал по таймауту. Не сложилось..

И еще чуток:

И хорошо, что не зашел, он бы своим криозахватом ломал бы мне всю азарьскую биотику ;)

Хотел посмотреть, что же он задумал такое, что за стратегия, но товарищ решил его замочить по-быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Не знаю, что с ней, но выглядит прикольно:

Иной раз думаешь, ну все, финита, ан нет, банкет продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только создал игру, набежали желающие. Последним набежал Qraizer, но до конца в комнату так и не зашел. Игра началась, пол волны он простоял, потом его убили, а потом он или сам вышел или выпал по таймауту. Не сложилось..

Я никогда до упора не стою без готовности с надетой расходкой, обязательно перещёлкиваю готовность, ежели чё. Кроме как в магазине, но тогда и таймер не запускается. Надо было кикать. Я наблюдал бесконечный экран установки связи, кнопочки "отмена" в нём не предусмотрено. Обычно приходится ждать, пока появится мессаджбокс, в котором уже есть такая кнопочка, а тут я ждал-ждал-ждал-ждал, и пошёл курить, так и не дождавшись.
И хорошо, что не зашел, он бы своим криозахватом ломал бы мне всю азарьскую биотику ;)
Это вряд ли. Зашёл в другое лобби -- Великан/Цербер, я второй после Фурии, затем Опасный Великан/Геты, я понятное дело первый. Я умею кооперироваться с биотиками, ибо сам люблю ими играть. Да и расходку посмотри, они едва золотая, больше на серебряную тянет. Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был интересный лаг (правда, когда включил запись видео, повторить не удалось :( ): играл тенью и при использовании удара тени - видел сначала себя, появляющегося у врага за спиной, а потом уже анимацию "телепортации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был интересный лаг (правда, когда включил запись видео, повторить не удалось :( ): играл тенью и при использовании удара тени - видел сначала себя, появляющегося у врага за спиной, а потом уже анимацию "телепортации".

Ну. Это не лаг. Такое постоянно происходит при применении удара тени с отключенным инвизом, либо при применении сего удара во время его отключения.

Вообще сие умение - довольно глючная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. Это не лаг. Такое постоянно происходит при применении удара тени с отключенным инвизом, либо при применении сего удара во время его отключения.

Вообще сие умение - довольно глючная вещь.

самое смешное, что телепортация тушки за спину происходит сразу. И уже в этот момент враги начинают на тебя агрится и бить. А "красивая" анимация перелета стопорит управление. Более того сам урон засчитывается только после завершения анимации. В случае с дальними целями анимация может занять до 2-х секунд, которые на платине не редко становятся летальными. Именно по этому в гайде я рекомендую использовать Удар тени только со средней \ ближней дистанции в купе с шатающим ПДГ...

 

Сделали бы мгновенное перемещение - и играть тенью было бы значительно проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу.

Прилетает это Тень такая вся за спину Фантомке. Заносит свой весь такой мономолекулярный меч..... Голос за кадром: "Эээ, слышь падажди да! Щас камира-шкамира прилетит, тагда и бить будиш!"

Вообще, я думаю, что мгновенную смену камеры разрабы не стали делать в угоду людям с различными расстройствами здоровья.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.

Прилетает это Тень такая вся за спину Фантомке. Заносит свой весь такой мономолекулярный меч..... Голос за кадром: "Эээ, слышь падажди да! Щас камира-шкамира прилетит, тагда и бить будиш!"

Вообще, я думаю, что мгновенную смену камеры разрабы не стали делать в угоду людям с различными расстройствами здоровья.

Там скорее от того что есть будет расстройство здоровья, нежели от мгновенной смены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хост (от англ. host — «хозяин, принимающий гостей») - вот они и принимают, с задержкой аж на 2-3 сек... Моя азарька сейчас, как не кинет стазис в фантомку, так всё мимо - фантомка рядышком оказывается, а ты застазил какого то вшывого штурмовика! Вот такие они хозяевА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой прикол - это то, что последние дни творится с форумом на моем компе. После того как было сообщение антивира про атаку компов этим форумом это форум был недоступен, потом постоянные косяки то в доступе на форум, то в отображении страниц.. Это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой прикол - это то, что последние дни творится с форумом на моем компе. После того как было сообщение антивира про атаку компов этим форумом это форум был недоступен, потом постоянные косяки то в доступе на форум, то в отображении страниц.. Это только у меня так?

Форум переехал на новый сервер и обновил версию. Большинство важных косяков уже были исправлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл первый раз с Qraizer.

Хост был Я. Золото, призрак. Лафа...

Мну на 7-й кажись волне метров с 4-х поцеловала баньша (угу мой типа хост). Qraizer осталси вдвоём с некой камбалой.

В итоге - доблестный Qraizer упал. Ну чё. Ну всё нормально, рабочий момент. Но.... Подлетевшая камбала, вместо того, шоб ево на пустом месте поднять, топчась на ево бренном тельце, секунд наверное 10 пыталась запинать рукопашкой стоящего в углу мародёра (он явно понял, что наказан за падение Qraizer - а и спокойно стоял в углу, отбывая наказание).

Кончилось тем, что наш бедный коллега еле затащил эту волну, употребив весь пенициллин под перекрёстным обстрелом. Да ... Турик страж хоть и толст, но трулно ему иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...