Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня играл и увидел потрясающую картину. Баньши уложила весь отряд и на радостях станцевала лунную походку аля Майкл Джексон. Причём сначала дошла до стены задом, потом повернулась и ещё раз по нашим трупам прошлась. Искуственный интеллект такой искуственный интеллект...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл и увидел потрясающую картину. Баньши уложила весь отряд и на радостях станцевала лунную походку аля Майкл Джексон. Причём сначала дошла до стены задом, потом повернулась и ещё раз по нашим трупам прошлась. Искуственный интеллект такой искуственный интеллект...

Ну это уже классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играла на карте Нефрит против жнецов. Достался в напарники бешенный человек-штурмовик на волне 9 его убивают. Поднимаю его заглючило: прыгает вверх и вниз. Пытался играть. Он встанит в зоне эвакуации и собирает около себя всех банши и тварей. Стоишь внизу и только отстреливаешь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айъаъаъаъаъахахахахахаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому нужна анимашка

8b1ef6060a883c6941dc2707032ff1df.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, наконец прокачал до 5 уровня, а он мне "+0" :)

me0.JPG

post-32245-0-55496100-1342177717_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э как она дрелла то соблазняет

Вот так вот, наконец прокачал до 5 уровня, а он мне "+0" :)

а в русской версии вроде нет этой опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в русской версии вроде нет этой опечатки

Нету.

MassEffect3 2012-07-01 12-29-07-10.jpg

post-21450-0-50164500-1342178485_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, наконец прокачал до 5 уровня, а он мне "+0" :)

Вот-вот, такая же фигня. Я аж глаза округлил, и мысли такие же были.

ЗЫ: у меня русская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блииин. Меня МП МЕ3 скоро в психдиспансер отправит.

Сегодня иду в магазин. Опаздываю на троллейбус. Остановка на противоположной стороне шоссе и надо пересечь подземный переход. Я понимаю, что так не успеваю. Первая мысль: "Чааардж!".

Или уже рефлекторный жест, когда я что-то пытаюсь вытащить из-под дивана. "Поводком"...

Шиза подкралась незаметно,

Когда её совсем не ждешь.

И тут обычный магазин вдруг,

На "Реактор" стал похож...

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин. Меня МП МЕ3 скоро в психдиспансер отправит.

Сегодня иду в магазин. Опаздываю на троллейбус. Остановка на противоположной стороне шоссе и надо пересечь подземный переход. Я понимаю, что так не успеваю. Первая мысль: "Чааардж!".

Или уже рефлекторный жест, когда я что-то пытаюсь вытащить из-под дивана. "Поводком"...

Не вам одному мысли про чардж в автобус в голову приходят. Особенно когда там толпа стоит так и хочется чардж+нова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вам одному мысли про чардж в автобус в голову приходят. Особенно когда там толпа стоит так и хочется чардж+нова :)

А когда есть длинная очередь я вспоминаю смэш и подбрасывающие гранаты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин. Меня МП МЕ3 скоро в психдиспансер отправит.

Да уж, скоро видимо нужно будет создавать новые палаты в психушках - специально для играющих в МП МЕ3. Вчера вот иду по улице, взгляд падает на рекламный указатель какой-то фирмы - в нижней сточке читаю "Вход ворке". Зависаю, пытаюсь вспомнить - воркой ли я сейчас играю и, сталобыть, можно ли мне входить. Только потом понял, что написано "Вход В Арке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин. Меня МП МЕ3 скоро в психдиспансер отправит.

Сегодня иду в магазин. Опаздываю на троллейбус. Остановка на противоположной стороне шоссе и надо пересечь подземный переход. Я понимаю, что так не успеваю. Первая мысль: "Чааардж!".

По этой теме, иногда, бегая до магазина сразу вспоминаю дрелла с адреналином наматывающего 21ый круг на гидре под спринтом и завидую, что дальше 200 метров я с такой скоростью бежать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой теме, иногда, бегая до магазина сразу вспоминаю дрелла с адреналином наматывающего 21ый круг на гидре под спринтом и завидую, что дальше 200 метров я с такой скоростью бежать не смогу.

представь, что за тобой гонится Жнец-маньяк... по-моему при таких условиях любой побежит быстрее, чем пролетит через ретранслятор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь, что за тобой гонится Жнец-маньяк... по-моему при таких условиях любой побежит быстрее, чем пролетит через ретранслятор...

Жнец-маньяк? А разве бывают другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убегающую маршрутку спросонок пытаюсь тормознуть перегрузкой...а чо, со всеми работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы даёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

максимум сны по игре снятся и всё,а вам,народ надо бы паузу не большую дать игре) мне так было года 4 назад когда в Код4 в мультик играл,от звука стучащего об пол металла(в игре граната) шарахался))

Изменено пользователем Zoltan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

убегающую маршрутку спросонок пытаюсь тормознуть перегрузкой...а чо, со всеми работает!

Учителю математики иногда так и хочется турельку за спину закинуть.

максимум сны по игре снятся

Знаешь, максимум тоже разный бывает. Мне Альмы из ФЕАРа с её прикладной психологией в терминальной стадии раз в месяц хватает для "максимума". Хотя в ФЕАР играл год назад и лишь один раз.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из той же оперы. По городу ездят ПАЗики-маршрутки, у многих на все бока разрисована реклама одной турфирмы. И большими буквами написано: "Отдых в Новерии" (Норвегии).

Квартет. две балалайки, свирель. Баньши - тарелки.

14157ba6b5764a62f02e0d05f6d72e26.jpg

Вот что называется "мордой об асфальт"

6452d620df3f1e5e1d9d318f1b46b8c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то самое интересное и смешное происходит именно тогда, когда фрапс выключен.

Играл Фениксом-адептом. На Призраке, убегая от телепорта Банши, наткнулся на Опустошителя (думал, почистил карту, а он в домике прятался). В общем-то, смерть от Реведжера обидная, но не в этот раз. Я уже почти склеил ласты от объятий Банши, как, буквально в самый переломный момент, уже прицелившийся в меня Реведжер берет и просто скашивает меня у неё на руках. Заюзал панацелин и в бой. Никогда так не радовался :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то самое интересное и смешное происходит именно тогда, когда фрапс выключен.

Играл Фениксом-адептом. На Призраке, убегая от телепорта Банши, наткнулся на Опустошителя (думал, почистил карту, а он в домике прятался). В общем-то, смерть от Реведжера обидная, но не в этот раз. Я уже почти склеил ласты от объятий Банши, как, буквально в самый переломный момент, уже прицелившийся в меня Реведжер берет и просто скашивает меня у неё на руках. Заюзал панацелин и в бой. Никогда так не радовался :-D

обычно налётчики фраги у баньши воруют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно налётчики фраги у баньши воруют)

Ну так, налетчики - партизаны, кемперят до последнего, чтобы слямзить заветный фраг. Стилеры, блин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...