Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит капитан коллекторов и ... добивает меня!

Но ему мало! Он добивает еще раз.. и еще... и еще.... и еще...

Проверял где у тебя брони меньше. В следующий раз будет пинать один раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подходит капитан коллекторов и ... добивает меня!

Но ему мало! Он добивает еще раз.. и еще... и еще.... и еще...

И ведь неугомонный такой, пинает и пинает... Где-то на 20-й пинок меня кикнуло из игры.

Кошмарный сон храмовника "кем-ты-там-играл?"))))))))

Кстати, сори за вчера, я уснул, за компом, забыв выключить МЭ....

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было настолько скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарный сон храмовника "кем-ты-там-играл?"))))))))

Фурией играл. Фурией... И капитан коллекторов ее топтал весь вечер!!! Вот ведь гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было настолько скучно?

Дело в том, что позавчера проходил "Экс Ком: Ангар 6" до четырёх утра, а потом через 3 часа на работу, и короче, весь день на смарку.

Вечером я стал перед выбором: позориться в МЭ перед комрадами или лечь поспать, киданув братушенков (один раз кидорас)))). Я решил прилечь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатуру от слюны отмыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него теперь F1 и ESC на лбу отпечатано. И пробел на подбородке хе хе хе... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня при малой вслух удивился живучести саларика-разведа. То ли и правда осторожнее играть стал, то ли когда его пробовал прошлой зимой, отваливалось чего. В общем, она в свою очередь заявила, что разведами вообще не может. Предложил посмотреть. В наглую поставил оба тяжёлых мода на ЧВ и пошёл на золото. Вслух комментирую, мол "видишь, какой откат быстрый" или "смотри, какой дамаг знатный" итп.

Но в итоге ей больше всего понравились комменты вида "срочно мародёра мне (щиты сбили); ага, вот он, голубчик (инвиз); отдай щиты (поглощение); спасибо, свободен (ЧВ и труп)". Оно и вправду забавно смотрелось.

Кстати, WaltherSS, если читаешь. Это как раз эта игра была. Сорри, но я не виноват. Сначала ориджин порадовал, а после перезахода провайдер, и это уже было с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в итоге ей больше всего понравились комменты вида "срочно мародёра мне (щиты сбили); ага, вот он, голубчик (инвиз); отдай щиты (поглощение); спасибо, свободен (ЧВ и труп)". Оно и вправду забавно смотрелось.

Надо бы с тобой поиграть. И обязательно со скайпом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Успеет, не успеет?..

Ловлю тебя, детка!

91e7c92735b9.jpg

Развязка драмы.

Не успел...

16f2f230d2bf.jpg

Там еще должна была играть музыка из "Телохранителя", кто в курсе. =)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеет, не успеет?..

Ловлю тебя, детка!

91e7c92735b9.jpg

Развязка драмы.

Не успел...

16f2f230d2bf.jpg

Два патрона на хаска :)

Не знаю гнев это или хост, или я костой, но иногда у меня фантомки с двух выстрелов убивались, а иногда и все четыре нужно было выстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я в первый раз вообще промахнулась, отступая. =) Ракурс выбирала.

На своем хосте мне на одного фантома две обоймы надо, как минимум. Если она прыгает, зараза. А она прыгает... Поэтому на чужих хостах, да если еще и против Цербера, я просто наслаждаюсь. :)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За матч в масс эффект длинной в 22:11 можно 9 раз прослушать Эдуард Хиль – Опять от меня сбежала последняя электричка. Я упоролась. Я не могу остановиться!

http://pleer.com/tracks/6082224YRl0

а вы и дальше слушайте свою альтернативу.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За матч в масс эффект длинной в 22:11 можно 9 раз прослушать Эдуард Хиль – Опять от меня сбежала последняя электричка. Я упоролась. Я не могу остановиться!

http://pleer.com/tracks/6082224YRl0

а вы и дальше слушайте свою альтернативу.

Это про опоздание к шаттлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про опоздание к шаттлу?

Блин, точно, а это идея. Сейчас третий бой под эту песню попробую на шатл опоздать.

P.S. Я так и не делала перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, точно, а это идея. Сейчас третий бой под эту песню попробую на шатл опоздать.

P.S. Я так и не делала перерыв.

А еще можно попробовать добавить, как у меня раз было:

последние секунды, влетаю на ЛЗ в красном пиджаке, кто-то меня подрезает, на реально последней секунде жму 7 и...

plutonix кончает жизнь самоубийством :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Великане, меня фаталят в конце 10-й волны, внизу справа карты, рядом с ящиками.

11-ю волну я начал не на карте, а внизу под ней, там где стоят разбитые кроганские машины.. Все ржут, а мне не смешно. До эвакуации не добежать никак. Ну и от нечего делать стоял рядом с машиной и снизу в баншей постреливал..

Жалко скриншот не получился. Было шедеврально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня однажды на шестой волне на "Нефрите" во время загрузки терминала забросило наверх. Бродил по балкам, помогал отбиваться от "Цербера". Седьмая волна началась там же, пытался найти где бы провалиться, не нашёл, пришлось выйти. Один раз на "Леднике" после попытки чарджа в Налётчика попал на нижний этаж под зоной высадки, но оттуда почти сразу телепортировало обратно наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враг не пройдет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враг не пройдет:

Я всё ждал,что что-нибудь произойдет,я никогда ещё так не ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая упарываться песней, я обрезала видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая упарываться песней, я обрезала видео:

..... а чего выбежала? Было бы интересней на эвакуации) И пестня предполагает) Могу побыть "тем самым, всё время падающим рандомом", ежели надо) На 11 волне, само собой) Только потренироваться надо бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прирученная фантомка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...