Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел пасанчика, он фениксу адепту стелс разведа прикрутил. Выглядело забавно, про усиленные абилки рассказывать уже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел пасанчика, он фениксу адепту стелс разведа прикрутил. Выглядело забавно, про усиленные абилки рассказывать уже не буду.

А как тебе 35 гранат на старте у кварика-инженера вместо шести и возможность разобрать броню Атласа Ураганом II одной обоймой на 72 патрона?

Фрапс не был запущен, потому не снял ни это чудо, ни группу и лидера... для истории, а не отсылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак Мстительницы поселился на базе Богиня:

15b785bb6551832dfe781fdf5b5157e7.jpeg

Висел волну или две, пока моего гета не грохнули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на СурКеше я был ваще великолепен:

MassEffect3 2012-07-01 01-21-04-41.jpg

Играя бога

MassEffect3 2012-07-01 01-15-24-35.jpg

и попадая))

MassEffect3 2012-07-01 01-16-42-26.jpg

Главное "как-будто из последних сил" никого не бил, просто бежал, бежал и улетел)))

post-38894-0-45159400-1341126826_thumb.j

post-38894-0-08546300-1341127055_thumb.j

post-38894-0-49355800-1341127124_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присаживайтесь, сударь. лето, отличная погода, можно позагарать :laugh:

b3d6e70be0c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MassEffect3 2012-07-01 11-50-16-50.jpg

Играл вообще не этим составом и был у меня феникс-адепт, помимо меня были две азари и человек-разведчик. Верхнюю строчку занимает игрок, с которым до этого провел четыре игры и был перерыв на полчаса где-то.

Апдейт. Нашел правильный скриншот - место, противник и время, очки те же. Разница чуть больше часа между играми, вот это накладочки по статистике у них.

MassEffect3 2012-07-01 10-43-33-49.jpg

post-21450-0-01938000-1341132712_thumb.j

post-21450-0-11422400-1341139033_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится вчера играл за дрелла, против жнецов... нас окружили баньши, ну и осталась одна последняя, а по нам еще стреляют каннибалы, ну я встал слева от одного чувака и отстреливал с ним эту ведьму азарийскую... она кинула в того, с кем я рядом стоял свою сферу, а я по привычке, что всю эту игру баньши на меня кидались, рефлекторно прыгнул, но попутал кнопки -- я хотел прыгнуть от чувак, а сам прыгнул наоборот в его сторону... и я своей зеленой грудью принимаю на себя весь удар и спасаю бедного человечка...

и еще, не представлял что может быть такое, поэтому не включал фрапс... но цербер похоже заливает пол маслом... ибо решил попробовать поиграть я за феникса и используя смэш, в меня какой-то атлас запустил ракету, что привело к забавному лагу -- мой птенчик стал бегать медленнее, чем идти... он просто скользил по полу, и чем дольше я спринтовал, тем больше он тормозил и со временем в он продолжал бежать вперед, но двигался назад... как только я останавливался спринтовать и опять начинал попытку пробежаться, он снова бежал по маслу и через несколько секунд опять двигался назад...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмовик N7 штурмовику Цербера:

- И это ты называешься штурмовиком? Упал отжался 50 раз, салага!

MassEffect3 2012-07-01 22-19-15-12.jpg

post-36597-0-97889000-1341179089_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такой инженер

f47d87a5ab0d63f8b34f50e6e456f071.jpeg

и кроган штурмовик с ПП, это что то новое

edcc0e52072c22ee82c351fdc7e71216.jpeg

и вот это, вообще жесть какая то с самого начала была, никогда такого небыло

94ce437801462d4ddf6813b24f178a0f.jpeg

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кроган штурмовик с ПП, это что то новое

А вот зря ты так. Крогард с Ураганом — это сила. Глупо, что с УЛМ, конечно, но вообще Ураган ему подходит вполне и он хорош тем, что он может быть даже у новичков за счет специфики получения.

PS И это я про Золото, на Серебре-то он вообще бог, хоть ты ему Хищник в руки дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а с чего ему богом то не быть, щиты 1450 и здоровья столько же, по нему хоть из танка стреляй

я конечно все понимаю но не с одним же ураганом бегать, дробовик или тяжелая ШВ все равно должна быть, а то как то не солидно :rolleyes:

Ураган сейчас кстати в любых руках хорошо себя ведет, после фикса отдачи у него

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой инженер

а что не так с инженером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой смысл нагружать инженера такими стволами, что бы умения по пол часа восстанавливались?

да и призрака вручить инженеру это же вообще, в его руках он стреляет куда угодно но только не по цели, призрака нужно давать солдату или штурмовику, есть еще исключение турианец страж, но ни как не инженеру да еще и в паре с черной вдовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл тут с одними забавными буржуями. Всю игру они трепались, коментировали происходящее, и делали то довольно ржачно. Так что, тем кто более менее волочет в инглише, думаю будет любопытно посмотреть-послушать.

ЗЫ: Это первая 1/3 ролика. Если кому интересно, могу все остальное залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nemesis stay still... умирвесь :-D

Давай еще, это просто эпик - особенно кварианос с вдовой, умоляющий Мстителей стоять и дать себя пристрелить. Бгг. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой смысл нагружать инженера такими стволами, что бы умения по пол часа восстанавливались?

да и призрака вручить инженеру это же вообще, в его руках он стреляет куда угодно но только не по цели, призрака нужно давать солдату или штурмовику, есть еще исключение турианец страж, но ни как не инженеру да еще и в паре с черной вдовой

Инженеру-кварианцу при прокачке без воспламенения пофиг на откат,я тоже его нагружаю тяжестями,откат роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженеру-кварианцу при прокачке без воспламенения пофиг на откат,я тоже его нагружаю тяжестями,откат роли не играет.

а зачем кварианцу инженеру не качать воспламенение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним клеймором на золоте много не настреляешь

вчера кстати у нас каннибалы стреляли находясь в горизонтальном положении, первый раз такое видел

Инженеру-кварианцу при прокачке без воспламенения пофиг на откат,я тоже его нагружаю тяжестями,откат роли не играет.

странная стратегия какая то, берете определенный класс со своими плюшками и ими не пользуетесь, при чем зря, воспламенение отличная штука против любой цели, с ней завалить тварь или баньши на много проще чем таская с собой два тяжелых ствола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл тут с одними забавными буржуями. Всю игру они трепались, коментировали происходящее, и делали то довольно ржачно. Так что, тем кто более менее волочет в инглише, думаю будет любопытно посмотреть-послушать.

ЗЫ: Это первая 1/3 ролика. Если кому интересно, могу все остальное залить.

"Стэнд стилл" засёк, но из-за брум-н-бес половина содержимого разговоров потерялось..исключая самого громкого комментатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nemesis stay still... умирвесь :-D

Давай еще, это просто эпик - особенно кварианос с вдовой, умоляющий Мстителей стоять и дать себя пристрелить. Бгг. :crazy:

Ок, но это будет уже вечером, щас я на работе. Когда домой вернусь, тогда залью.

upd: Мне самому очень понравились моменты, когда один просил "Destroy Atlas, destroy...". Или же обращение к Мстителю - "Hey, Lady" =))))

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Искал случайную игру, закинуло в уже существующую. В процессе входа, когда уже есть звук, но нет изображения слышу, что кого-то "убили". Играл разведчиком, ну думаю, вовремя я подключился. Вошел в игру полностью, точно - два "крестика". Бегу к ним и тут шок :) толпа хасков штук 50 наверное, стоят над трупами и все на меня смотрят. :) Вышел от греха подальше.

А вообще кого-нибудь банили за игру с зомби-модом?

PS. К слову :)

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня всегда так когда к существующей игре подключаюсь, свист пуль и вроде бы голос Андерсона орет что кому то стало хреново и требуется клизма, иначе мы все умрем, бывало пару раз что когда подключаюсь вообще вся команда уже лежит, приходится коброй расчищать место где трупики загорают и поиграть в доктора

на зомби мод ни разу не натыкался но думаю что банить будут того кто создал эту игру, остальные могут быть не в курсе и их банить не за что

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем кварианцу инженеру не качать воспламенение?

У него есть тактическое сканирование,прокачанное на урон оружия и гранаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть тактическое сканирование,прокачанное на урон оружия и гранаты.

а также воспламенение которое отлично вызывает технические связки по врагам подбитыми гранатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а также воспламенение которое отлично вызывает технические связки по врагам подбитыми гранатами

Но я его не качал,вот так. Теоретически его можно конечно на 3 раскачать,но тогда придется откат учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...