Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря, оно отлично прожигает броню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря, оно отлично прожигает броню

это смотря как прокачать... и вообще скиллы не самые главное, коли есть плюшечки, то прокачка пассивных навыков тоже важное дело... иногда прокачка на броню или на оружие спасает лучше, чем воспламенение на враге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот по этому я в последнее время стал искать компромиссы, оставить без внимания хотя бы один навык и перс в некоторых случаях становится бесполезным, я для себя решил что лучше пару не до конца чем один оставить не прокачанным совсем, самое необходимое прокачиваю до конца ну а остальные по усмотрению и на сколько хватит очков

даже от до конца прокачанного будет польза, пусть не большая но будет, иногда даже это способно спасти от неминуемой казалось бы гибели

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря как прокачать... и вообще скиллы не самые главное, коли есть плюшечки, то прокачка пассивных навыков тоже важное дело... иногда прокачка на броню или на оружие спасает лучше, чем воспламенение на враге...

Есть поговорка, вот её шаблон:

Мертвый <оператор> не <оператор>

Тут: мертвый перс не дамажит.

Имхо, поначала стоит качать фитнесс - постепенно привыкаешь к стилю игры и когда уровень "буратинизма" уменьшится до допустимых пределов, можно смело перекачивать с фитнеса в стадартный маго-билд (66653) и специфические (666 + 44)

зы. какой классный прикол! это мой любимый прикол! супер!

Ничего не напоминает? 990 евро, правда кулдаун две минуты :D

Зато есть трехствольные!

Думаю, таким можно словить Кейси Хадсона, осталось только на 15 метров подойти, там же 15 метров если из укрытия стрелять ?+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичку то за что?

я бы таким экспериментаторам руки оторвал, парнище то мог и на голову приземлиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не напоминает?

Блин, мне это напоминает атакующего фейсхаггера. Даже как-то жутко стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все встречались с глюком, когда ваше местоположение меняется то туда то сюда на пару метров. Такое еще обычно лечится прилипанием к стене/препятствию на пару секунд.

Я столкнулся с наиболее изощренным (можно даже сказать извращенным) вариантом этого глюка.

Взял я ворча-стража на золото – рандом закинул на кинжал против гетов прямо перед началом 3-ей волны. Я стараюсь включится в расстановку сил (кто кем играет, чем вооружены, и вообще где они). Проходят 3 и 4 волны, вроде втягиваюсь в происходящее… и тут НАЧАЛОСЬ… С начала как обычный глюк, но потом у меня сложилось стойкое ощущение что игра надомной издевается. Пока бегаю все вроде нормально, но стоит вступить в бой – начинаются подлянки. Например стою на верху в длинном «коридоре» - добиваю охотника, снизу заходят 2 огнеметчика. Я прячусь за «колонну» чтобы спокойно перезарядиться, после чего выскакиваю и даю очередь (как я предполагаю) в голову одному из огнеметчиков. Внезапно перед ворчей возникает колонна и пол магазина уходит в нее. Я, офигев, отпускаю кнопку и собираюсь перезарядится, и тут же оказываюсь посреди коридора – аккурат под струями огня. В панике пытаюсь отпрыгнуть назад и… упираюсь спиной в другую колонну, после чего спокойно умираю посреди коридора. :swoon2:

И такая фигня была каждый раз – стоит только сделать что-то для попытки повлиять на возникшую ситуацию, как игра немедленно исправляла мои действия на наиболее неправильные для ситуации… Не знаю как другим игрокам не надоедало меня поднимать… Еще больше удивило что дожил до эвакуации и набрал примерно 20% от общего количества очков.

Вообще, выходные выдались богатые на глюки – запомнился еще с коброй: остался в живых только я, в комнату набивается куча врагов, я высовываюсь из укрытия даю залп под ноги и прячусь назад. Слышится взрыв, я достаю оружие, высовываюсь… а они все живы – идут ко мне, стреляют. Я прячусь обратно, достаю опять кобру, поднимаюсь и бью ближайших перегрузкой (выгадать секунду чтобы навестись) – и тут они как взрываются все разом!!! :shok: Ничего себе, блин, кобра замедленного действия! Так и заикой можно стать…

Ну и прикол практически не относящийся к игре:

Всем имеющим детей, родственников дошкольного/младшего школьного возраста , или просто не потерявшим контакта со своим «внутренним ребенком»: нашел детское оружие складывающиеся и раскладывающиеся почти как в МЕ:

Deploy-Blaster.JPG

Море удовольствия но один существенный минус – дамаджит плохо, но чего от него ждать – на коробке ведь так и написано «NERF» :-D

NERF-N-Strike-Deploy.jpg

Ни коим образом не пытаюсь рекламировать данного производителя или его игрушки – просто мне понравилась система складывания оружия. И сын тоже в восторге – собственно он и нашел сие творение на просторах интернета.

post-38810-0-92630800-1341223902_thumb.j

post-38810-0-30787900-1341223910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомас в стазисе

5100d851ab5bb71a7696eeedb25b7897.jpeg

Думаю все встречались с глюком, когда ваше местоположение меняется то туда то сюда на пару метров. Такое еще обычно лечится прилипанием к стене/препятствию на пару секунд.

Я столкнулся с наиболее изощренным (можно даже сказать извращенным) вариантом этого глюка.

Взял я ворча-стража на золото – рандом закинул на кинжал против гетов прямо перед началом 3-ей волны. Я стараюсь включится в расстановку сил (кто кем играет, чем вооружены, и вообще где они). Проходят 3 и 4 волны, вроде втягиваюсь в происходящее… и тут НАЧАЛОСЬ… С начала как обычный глюк, но потом у меня сложилось стойкое ощущение что игра надомной издевается. Пока бегаю все вроде нормально, но стоит вступить в бой – начинаются подлянки. Например стою на верху в длинном «коридоре» - добиваю охотника, снизу заходят 2 огнеметчика. Я прячусь за «колонну» чтобы спокойно перезарядиться, после чего выскакиваю и даю очередь (как я предполагаю) в голову одному из огнеметчиков. Внезапно перед ворчей возникает колонна и пол магазина уходит в нее. Я, офигев, отпускаю кнопку и собираюсь перезарядится, и тут же оказываюсь посреди коридора – аккурат под струями огня. В панике пытаюсь отпрыгнуть назад и… упираюсь спиной в другую колонну, после чего спокойно умираю посреди коридора. :swoon2:

И такая фигня была каждый раз – стоит только сделать что-то для попытки повлиять на возникшую ситуацию, как игра немедленно исправляла мои действия на наиболее неправильные для ситуации… Не знаю как другим игрокам не надоедало меня поднимать… Еще больше удивило что дожил до эвакуации и набрал примерно 20% от общего количества очков.

Вообще, выходные выдались богатые на глюки – запомнился еще с коброй: остался в живых только я, в комнату набивается куча врагов, я высовываюсь из укрытия даю залп под ноги и прячусь назад. Слышится взрыв, я достаю оружие, высовываюсь… а они все живы – идут ко мне, стреляют. Я прячусь обратно, достаю опять кобру, поднимаюсь и бью ближайших перегрузкой (выгадать секунду чтобы навестись) – и тут они как взрываются все разом!!! :shok: Ничего себе, блин, кобра замедленного действия! Так и заикой можно стать…

Ну и прикол практически не относящийся к игре:

Всем имеющим детей, родственников дошкольного/младшего школьного возраста , или просто не потерявшим контакта со своим «внутренним ребенком»: нашел детское оружие складывающиеся и раскладывающиеся почти как в МЕ:

Deploy-Blaster.JPG

Море удовольствия но один существенный минус – дамаджит плохо, но чего от него ждать – на коробке ведь так и написано «NERF» :-D

NERF-N-Strike-Deploy.jpg

Ни коим образом не пытаюсь рекламировать данного производителя или его игрушки – просто мне понравилась система складывания оружия. И сын тоже в восторге – собственно он и нашел сие творение на просторах интернета.

у меня так с гетами почти всегда, редко когда все проходит гладко, а так в основном глюки подобного рода, у меня было такое с укрытием, прячусь в укрытие а там прет толпа всяких разных, и тут как на зло меня начинает выкидывать за укрытие в эту самую толпу и обратно, и так чередовалось через каждую секунду пока не пристрелили и сожгли и подорвали разом, выбраться я от туда уже не смог потому что тыкаю в разные стороны с пробелом и без и получается так что натыкаюсь на какую нибудь фигню из за этих дерганий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!!!

batar.gif

Изменено пользователем un drone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ!!!

batar.gif

Batarian Surf, шикарно =)))

Есть идея так пиццу доставлять по-шустрому на больших картах: Батарианец подбирает, начинает хеви мили, а в это время экс-церберовец его цель поводком притягивает в сторону зоны эвакуации. На Гиганте, например, может прекрасно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batarian Surf, шикарно =)))

Есть идея так пиццу доставлять по-шустрому на больших картах: Батарианец подбирает, начинает хеви мили, а в это время экс-церберовец его цель поводком притягивает в сторону зоны эвакуации. На Гиганте, например, может прекрасно получиться.

Хах! Надо попробовать (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nemesis stay still... умирвесь :-D

Давай еще, это просто эпик - особенно кварианос с вдовой, умоляющий Мстителей стоять и дать себя пристрелить. Бгг. :crazy:

Итак, по многочисленным просьбам, остальные части "Весёлых буржуев" )))

часть 2

часть 3

ЗЫ: самый конец не записался, ибо закончилось место на диске. Я потому там и стоял не шевелился, т.к. меня выкинуло из игры, чтобы Фрапс мог мне сообщить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по многочисленным просьбам, остальные части "Весёлых буржуев" )))

часть 2

часть 3

ЗЫ: самый конец не записался, ибо закончилось место на диске. Я потому там и стоял не шевелился, т.к. меня выкинуло из игры, чтобы Фрапс мог мне сообщить об этом.

они просто потрясающе бестолковы, особенно кварик-развед))

Блин, как же хорошо что мне такие болтуны на Золоте не попадаются - я бы спокойно играть не смогла под такой аккомпанемент :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как же хорошо что мне такие болтуны на Золоте не попадаются - я бы спокойно играть не смогла под такой аккомпанемент

я когда операцию "саваж" проходил, мне в команде попались немец и итальянец. Сами они молчали, но эхом мне повторялись все фразы комментатора на трёх языках) Было забавно) Победила дружба))) задание выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они просто потрясающе бестолковы, особенно кварик-развед))

Блин, как же хорошо что мне такие болтуны на Золоте не попадаются - я бы спокойно играть не смогла под такой аккомпанемент :swoon:

Мне было весело слушать их трепотню. Реально настроение поднимали ))) Я с ними еще игры 2 играл, но фрапсить, увы, уже не мог. И позже им и сказал, мол, ребята, вы very funny. Они сперва насторожились, типа "кто здесь?". А потом ничего, сработались, я им помогал подсказывал где какие враги, или у кого-то за спиной следил, когда сам падал. Но сам старался особо не болтать, чтобы их побольше послушать ))) Кстати, судя по их акценту - англичане.

я когда операцию "саваж" проходил, мне в команде попались немец и итальянец. Сами они молчали, но эхом мне повторялись все фразы комментатора на трёх языках) Было забавно) Победила дружба))) задание выполнили.

Интересно. Я бы хотел поучаствовать в этом интернационале ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда операцию "саваж" проходил, мне в команде попались немец и итальянец. Сами они молчали, но эхом мне повторялись все фразы комментатора на трёх языках) Было забавно) Победила дружба))) задание выполнили.

мне недавно попалась молчаливая команда, но в тот момент когда над турианцем стражем нависло три прайма, а вся команда полегла рядком за домиком из динамика раздалось громкое паническое OH MY GOD!!! и что-то менее цензурное, заглушенное взрывом ракетницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ ДНЕВНИКОВ О СУРОВЫХ БУДНЯХ СНАЙПЕРА:

MassEffect3 2012-07-02 22-25-30-87.jpg

post-36597-0-17962800-1341262739_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек, наглый Пиро вместо того, чтобы помереть, вылетев за пределы карты, поднялся и продолжить поливать меня огнем:

d86a245ed28949720ee7b162b1e8199d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне фрапс как то не понравился, уж слишком большие файлы на выходе получаются и нет возможности настройки сжатия, я пользуюсь PlayClaw

там есть настройки сжатия и видео получается нормального качества, правда иногда речь кое где пропадает но я думаю это надо где то в настройках смотреть

А потом прогнать через конвертер файл уменьшается например с 10гб до 1гб не теряя качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же хорошо что мне такие болтуны на Золоте не попадаются - я бы спокойно играть не смогла под такой аккомпанемент :swoon:

ну подумаешь проиграешь там разок... два... три-семь если они всегда будут попадаться... ну с кем не бывает? я борюсь с такими людьми одним способом -- напеваю мелодию водопроводчика Марио, прямо им под ухо... почему-то замирают и слушают... но мелодия либо кончится, либо кто-нибудь будет со мной в дуете или хором петь, или ржать будут "I want to play Mario"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Я себе представил, если реально играть в МП под саундтрек Марио (не напевать, а саму мелодию включить)... меня сложило в пополам XD

И обязательно, когда тебя враг убивает, такой же муз.проигрыш как и в Марио ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт. Я себе представил, если реально играть в МП под саундтрек Марио (не напевать, а саму мелодию включить)... меня сложило в пополам XD

И обязательно, когда тебя враг убивает, такой же муз.проигрыш как и в Марио ))))))))

лол, я сейчас на ютюбе включил видео со старой красной концовкой и включил мелодию... XD я ржал как жнецы сдыхают при такой музыке...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну подумаешь проиграешь там разок... два... три-семь если они всегда будут попадаться... ну с кем не бывает? я борюсь с такими людьми одним способом -- напеваю мелодию водопроводчика Марио, прямо им под ухо...

Так вот кто это был... Иди сюда, дружок, я тебя убивать буду. Или пытать. Оно в любом случае будет болезненнее того, что мне пришлось вынести в тот день!

:)

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот кто это был... Иди сюда, дружок, я тебя убивать буду. Или пытать. Оно в любом случае будет болезненнее того, что мне пришлось вынести в тот день!

Врача сюда, живо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...