Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонялась, гонялась и догнала. она была просто не в состоянии сдвинуться с места и убежать :D

xkx7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то для смеха, ходил за ней по пятам всю волну. Потом злые сопартийцы ее застрелили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то для смеха, ходил за ней по пятам всю волну. Потом злые сопартийцы ее застрелили :(

пару дней назад к ней приставала экс-церберовцем. потом зашла фурия и убила (видимо приревновала :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гонялась, гонялась и догнала. она была просто не в состоянии сдвинуться с места и убежать :D

xkx7f.jpg

похожая ситуация была только с моим дреллом штурмовиком, чарджнулся и застрял между двух отпрысков в окружении кучи солдат, думал все хана, а нет, крутился и прыгал секунд 20-30 между ними, и наконец выпрыгнул, даже успел свалить и дать круг небольшой что бы щиты восстановить, спасла абилка на скорость восстановление щита, если бы не она полег бы там моментально

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней назад к ней приставала экс-церберовцем. потом зашла фурия и убила (видимо приревновала :D )

Это уже добрая традиция - издеваться над последней немезис. Кто-то на ней испытывает убойность стасиса, другие пытаются медленно убить пилоном поддержки. Бедная дэвушка... :cray:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожая ситуация была только с моим дреллом штурмовиком, чарджнулся и застрял между двух отпрысков в окружении кучи солдат, думал все хана, а нет, крутился и прыгал секунд 20-30 между ними, и наконец выпрыгнул, даже успел свалить и дать круг небольшой что бы щиты восстановить, спасла абилка на скорость восстановление щита, если бы не она полег бы там моментально

у меня волус не застрял, а застряла сама немезида. его огромное пухлое тельце просто загородило ей все пути отхода. она даже не стреляла, что-то говорила только :D

Это уже добрая традиция - издеваться над последней немезис. Кто-то на ней испытывает убойность стасиса, другие пытаются медленно убить пилоном поддержки. Бедная дэвушка... :cray:;)

ой а как я её люблю лупить снайперкой в стиле лайт мили батарианца и новых турианцев :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего...... над защитным дроном Прайма тоже смеялись, а сейчас все убегают в панике и ужасе. Вот сжалятся биоваровцы над Немезидой, дадут ей "Вдову" с максимально возможным уроном, тепловизором и стреловидными патронами по умолчанию - посмотрим, как вы будете бегать от укрытия к укрытию с выпученными глазами, наполненные страхом, т.к. эти укрытия уже будут бесполезны. А ещё, если осмелитесь к ней подойти для ближнего боя, то она выбежит из укрытия к вам навстречу и будет неимоверно избивать винтовкой, пока ваше бездыханное тельце не рухнет на землю, а потом сразу же добьет прикладом и демонстративно плюнет на труп.

Вот тогда смысл её имени - Немезида - раскроется по-новому, и наконец прекратятся эти циничные издевательства над бедной девушкой. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня волус не застрял, а застряла сама немезида. его огромное пухлое тельце просто загородило ей все пути отхода. она даже не стреляла, что-то говорила только :D

я понял что она застряла

Ничего...... над защитным дроном Прайма тоже смеялись, а сейчас все убегают в панике и ужасе. Вот сжалятся биоваровцы над Немезидой, дадут ей "Вдову" с максимально возможным уроном, тепловизором и стреловидными патронами по умолчанию - посмотрим, как вы будете бегать от укрытия к укрытию с выпученными глазами, наполненные страхом, т.к. эти укрытия уже будут бесполезны. А ещё, если осмелитесь к ней подойти для ближнего боя, то она выбежит из укрытия к вам навстречу и будет неимоверно избивать винтовкой, пока ваше бездыханное тельце не рухнет на землю, а потом сразу же добьет прикладом и демонстративно плюнет на труп.

Вот тогда смысл её имени - Немезида - раскроется по-новому, и наконец прекратятся эти циничные издевательства над бедной девушкой. :beee:

да и так как бы там урон не хуже чем у вдовы, щиты выносит с одного выстрела, и укрытия ей тоже не помеха из за кривых текстур, а может у мобов просто появились раньше чем у нас стреловидные патроны а нам об этом не говорят? Мстителю не хватает одной вещи, сделать чтобы она умела фаталить выстрелом в голову, вот тогда было бы весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего...... над защитным дроном Прайма тоже смеялись, а сейчас все убегают в панике и ужасе. Вот сжалятся биоваровцы над Немезидой, дадут ей "Вдову" с максимально возможным уроном, тепловизором и стреловидными патронами по умолчанию - посмотрим, как вы будете бегать от укрытия к укрытию с выпученными глазами, наполненные страхом, т.к. эти укрытия уже будут бесполезны. А ещё, если осмелитесь к ней подойти для ближнего боя, то она выбежит из укрытия к вам навстречу и будет неимоверно избивать винтовкой, пока ваше бездыханное тельце не рухнет на землю, а потом сразу же добьет прикладом и демонстративно плюнет на труп.

Вот тогда смысл её имени - Немезида - раскроется по-новому, и наконец прекратятся эти циничные издевательства над бедной девушкой. :beee:

Я уже давно мечтаю видеть Гета-Снайперв (Дротиком ХХI + Варп пули Х + Усилок СВ Х) во врагах.

Был бы забавный лог:

Гет-Снайпер устраняет игрока ХХХХХХ.

Гет-Снайпер - Выстрелы в голову: 10 +1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в Серьёзного Сэма 3.

Постоянно пытался воспользоваться прерыванием перезарядки, а первый раз вообще искренне недоумевал почему не работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера с Комбатом стартовали вдвоем платину. Ему нужно набить преторианцев (хз зачем). Поэтому поставили карту рендом, опп коллекционеры и поехали. Прилетели, я автоматом жму эскейп - о! коллекционеры! Тут мне становится смешно - на автомате смотреть противника, когда он был задан еще в фойе. Говорю об этом Комбату - он (хост, кстати) отвечает - я тоже посмотрел )))

Я, кстати, бегал с ППГ, а он с цикадой... долго не пробегали. Но очень прикольно мочить отпрыска из ППГ... бегать приходится много...

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но такого вроде каждую волну не должно быть, или я ошибаюсь?

п.с. многоскринов

волна 5.png

волна 6.png

волна 7.png

волна 8.png

волна 9.png

волна 10.png

post-38436-0-17181000-1350992241_thumb.p

post-38436-0-57933100-1350992246_thumb.p

post-38436-0-18755000-1350992252_thumb.p

post-38436-0-57875400-1350992256_thumb.p

post-38436-0-82065400-1350992261_thumb.p

post-38436-0-37196100-1350992266_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого турика это нормально, видимо баг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но такого вроде каждую волну не должно быть, или я ошибаюсь?

При выполнении "совершенства в машинах" мне отображалось только 100тая и 200тая волна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого турика это нормально, видимо баг с ним.

Именно для турианца солдата? А то с другими турианцами подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно для турианца солдата? А то с другими турианцами подобного не было.

Для турианца солдата точно. Потому что сами сталкивались с подобным издевательством)) Вот не помню, казалось, у кого-то еще из персонажей такой же баг.

Изменено пользователем LadyLazary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все еще в восторге от волусов :)

Суть: на Тучанке дали задание сопроводить дрона. В момент начала задания мой волус был тут:

Сопровождение дрона глазами волуса.jpg

- и, сами понимаете, не смог бы перелезть через стенку XD

Хорошо, что рядом была лестница - залез, оббежал, присоединился к остальным :)

post-21414-0-62048500-1350994764_thumb.j

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой-то странный финал получился... smile.gif

finalymq.jpg

Эвакуировались, но задание провалили. За что нам только денежный бонус дали?)

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего...... над защитным дроном Прайма тоже смеялись, а сейчас все убегают в панике и ужасе. Вот сжалятся биоваровцы над Немезидой, дадут ей "Вдову" с максимально возможным уроном, тепловизором и стреловидными патронами по умолчанию - посмотрим, как вы будете бегать от укрытия к укрытию с выпученными глазами, наполненные страхом, т.к. эти укрытия уже будут бесполезны. А ещё, если осмелитесь к ней подойти для ближнего боя, то она выбежит из укрытия к вам навстречу и будет неимоверно избивать винтовкой, пока ваше бездыханное тельце не рухнет на землю, а потом сразу же добьет прикладом и демонстративно плюнет на труп.

Вот тогда смысл её имени - Немезида - раскроется по-новому, и наконец прекратятся эти циничные издевательства над бедной девушкой. :beee:

над защитным дроном смеялись только те, кто не знал страшной правды - этот дрон и есть настоящий прайм, а большая красная платформа рядом - для отвлечения внимания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и встретились родненькие, с одного помета.

af2c8f868ddb.jpga240c482aaca.jpg

Изменено пользователем Necron de Nisovien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и встретились родненькие, с одного помета.

af2c8f868ddb.jpga240c482aaca.jpg

Рано или поздно это должно было случиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз со мной такой курьез, ребятушки. За 50 секунд до эвакуации (голд) у меня внезапно отказали руки боевые функции. Я не могла ни стрелять, ни юзать уменя, ни поднимать павших товарищей. а вокруг КАРАТЕЛИ ХЛЕЩУТ ФАНТОМЫ ХОРОВОДЫ ВОДЯТ АТЛАСЫ ПЫЩ ПЫЩ, а я только бегаю аки чумачечая между непонимающих рандомов.. :unsure:

п.с. хеппи энд: все улетели живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный случай с утра произошел, однако - товарищи отпрыски на фаталити выходят достаточно редко, но бывает. И вот, влетел штурмовичком в хороводик из 3 этих красавцев, один принялся за дело. Сопартийцы сбили анимацию, но за меня взялся второй! Сбили снова, и что же вы думаете - третий! Кому то явно это надоело, он подождал, когда меня забьют, после чего шарахнул коброчкой. Хотелось мне обидиться, да не вышло - во время третьего раза я уже просто смотрел на экран и ждал, что же из такой карусели выйдет. Мазохистское удовольствие полустл даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос почти в тему: анимация нападения хаска на волуса... Как это эпично?

Забавный случай с утра произошел, однако - товарищи отпрыски на фаталити выходят достаточно редко, но бывает. И вот, влетел штурмовичком в хороводик из 3 этих красавцев, один принялся за дело. Сопартийцы сбили анимацию, но за меня взялся второй! Сбили снова, и что же вы думаете - третий! Кому то явно это надоело, он подождал, когда меня забьют, после чего шарахнул коброчкой. Хотелось мне обидиться, да не вышло - во время третьего раза я уже просто смотрел на экран и ждал, что же из такой карусели выйдет. Мазохистское удовольствие полустл даже :)

Штурмовик чувствовал свой долг перед своими товарищами и экспишками в частности, поэтому он не мог стоять на месте. На него злобно смотрели три отпрыска. Они навели орудия, штурмовик приготовился прыгнуть... время остановилось, Чак Норрис в ужасе вжался в кресло и тут... понеслась!

P.S.Это бесценно. Для всего остального есть MasterCard :D

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...