Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Стрела / Arrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

arrow.jpg


  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннел, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмзи, Уилла Холланд

Описание:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Subsidion сказал:

Why?

Some men just want to watch the world burn.

Имхо, идиотизм.

"Мы не будем лепить музыкальный эпизод/кроссовер, ибо наш сериал более сурьёзный. Но мы с радостью бы сняли кроссовер с Супернатуралами!". Погуглил... Собссно, Гугги вроде тоже "за", только Эклз и Падалеки косо смотрят.

Насчет свадьбы, официально пока вроде не было подтверждено, но предсказуемая четверка в лице Амелла, Рамси, Рикардс и Гугги направо и налево намеки кидают. Да, собственно,  это даже не очень-то и удивительно, учитывая то, что больше всего с провалом 4-го сезона Марк переживал за то, как они сумбурно прописали влюбленную парочку в оном ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thundervision сказал:

Some men just want to watch the world burn.

Имхо, идиотизм.

"Мы не будем лепить музыкальный эпизод/кроссовер, ибо наш сериал более сурьёзный. Но мы с радостью бы сняли кроссовер с Супернатуралами!". Погуглил... Собссно, Гугги вроде тоже "за", только Эклз и Падалеки косо смотрят.

Новый уровень Стрелы, заколоть ангела до смерти... хотя для Суперов это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотница (Джессика де Гау) вернется во второй половине 6-го сезона, а роль агента ФБР, Самандры Уотсон, которая будет копать под связи Стрелы с Оливером, исполнит Сидель Ноэль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Название S06E05  

6bl3gym44jgz.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 23:14, Thundervision сказал:

 

Название S06E05

6bl3gym44jgz.jpg

Скрыть

 

я не верю в ману, он кажется открестился от этой франшизы. о чем красочно говорить серия с глюками, где дестрок был ноунеймом в маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Samedi сказал:

я не верю в ману, он кажется открестился от этой франшизы. о чем красочно говорить серия с глюками, где дестрок был ноунеймом в маске.

В финале то вернулся, да и в трейлерах к новому сезону тоже присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Миро сказал:

В финале то вернулся, да и в трейлерах к новому сезону тоже присутствует.

упс, я не смотрел посл сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 16:47, LaraLara сказал:

Ну, этот день настал. Сажусь смотреть с первого сезона впервые.

Итак, прошел без малого год.

...

...

...

КАК? как можно было все так испортить?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LaraLara сказал:

КАК? как можно было все так испортить?

слишком много шли на поводу у фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Samedi сказал:

слишком много шли на поводу у фанатов

Да если бы. Фанаты любят Ману, а его становилось все меньше и меньше. Они шли на поводу у гребаных шипперов.
Когда сериал превратился из "Стрелы" в "Фелисити и ее друзяшки, а также чмошник, ранее известный как Оливер", надо было что-то менять.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, LaraLara сказал:

Да если бы. Фанаты любят Ману, а его становилось все меньше и меньше. Они шли на поводу у гребаных шипперов.
Когда сериал превратился из "Стрелы" в "Фелисити и ее друзяшки, а также чмошник, ранее известный как Оливер", надо было что-то менять.

я шипперов и имел ввиду, неправильно выразился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Samedi сказал:

я шипперов и имел ввиду, неправильно выразился)

Я сломалась после дуэли с Рас'аль'гулем. Тогда все окончательно полетело в тартарары.

Хочется думать, что дальнейшие события - это бред лежащего без сознания в снегу Оливера.

Ну пожалуйста.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LaraLara сказал:

Да если бы. Фанаты любят Ману, а его становилось все меньше и меньше. Они шли на поводу у гребаных шипперов.

Ману, как впоследствии и Уоллер, "отобрали" Уорнеры т.к. собирались задействовать их в DCEU. Тоже самое случилось с изначальной задумкой третьего сезона - его хотели посвятить отряду самоубийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить людям (которые спойлерили 4х18), то в кроссовере будет... мм... кхм... «эпик». Просто «эпик». Т.ч., возможно, 3-4 сезоны -- то еще фальшдно ;D

Crisis on Earth-X  

dctv-crossover-crisis-on-earth-x.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Thundervision сказал:

 

Crisis on Earth-X

dctv-crossover-crisis-on-earth-x.jpg

Скрыть

 

Это те о ком я думаю стоят под венцом? Просто продюссеры мега спойлер предоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Subsidion сказал:

Это те о ком я думаю стоят под венцом? Просто продюссеры мега спойлер предоставили.

Они самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Константин (Мэтт Райан) подтвержден в 2-ух эпизодах Легенд (#9,#10).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало не очень.

И с чего это вдруг Стрела и Детстроук стали такими друзьями? Алло, Оливер, он твою мать убил у тебя на глазах! А ты ему улыбаешься и лапу жмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2017 в 18:03, Каус Аустралис сказал:

Начало не очень.

И с чего это вдруг Стрела и Детстроук стали такими друзьями? Алло, Оливер, он твою мать убил у тебя на глазах! А ты ему улыбаешься и лапу жмешь.

Эм...у них DC-ное обострение, вон в флеше - Айрис выедает плеш Барии за то, что тот ушел в спидфорс,дабы спасти мир,  -  бросил её одну. То ли еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WishMaster сказал:

Эм...у них DC-ное обострение, вон в флеше - Айрис выедает плеш Барии за то, что тот ушел в спидфорс,дабы спасти мир,  -  бросил её одну.

Ага, уже видел эту серию, до сих пор не могу отцепить руку от лица.

1 час назад, WishMaster сказал:

То ли еще будет.

Боюсь даже представить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Ага, уже видел эту серию, до сих пор не могу отцепить руку от лица.

Боюсь даже представить.)

Показать содержимое  

Cлэйн и Оливер и антогонист сезона в эпопичной эпопее о любви, ненависти и дружбе

 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало слабовато, как то быстро все события прокручивают.

Из последней серии доставило

Показать содержимое  

упоминание про Брюса и Готэм. Значит в Стреловерсе все же существует свой Человек Мышь.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде перенесли на другой день и более позднее время, а при просмотре так и не скажешь... во всяком случае, после 5-го сезона начало точно ни рыба ни мясо:

Показать содержимое  

Есть пара зрелищных экшен-моментов (даже если они из разряда трёх знаков вопроса, как это было с криком Дины и Дигглом в последней серии), появлений персонажей и конфликтов всё той же Дины с Дигглом/Черной Сиреной, но остальное -- очень так себе meh по большей части:

  • смерть Саманты просто до тупого... тупая? Нелепая? «Blah-blah-blah. K. I'm dead.» Лорел дубль 2. И ведь они смогли более-менее «по-человечески» убить Томми.

сцена «спасения и бегства» всеми на острове тоже феерически нелепая:

  • Тэя без особого напряга и, видимо, желания бежит за Самантой.
  • Фелисити ныряет в землю на ровном месте.
  • Диггл, похоже, был счастлив, что Тея и Саманта, будучи выпиленными взрывом, дадут ему больше эфирного времени, отчего он решил остановиться и насладиться моментом. Ka-boom!

Фееричны они по той лишь причине, что тут даже не мотивация героев виновата, а то, как сами актеры исполняют всего пару несложных телодвижений (никаких фейковых ударов или боевых приёмов не требовалось):

ElaborateMessyElk-size_restricted.gif

Привет, S4!

 

А, и всеми любимый Кёртис за 3 серии уже раздражает со своими тупыми шутками ни к селу ни к городу из разряда «сам пошутил -- сам посмеялся».

Ну, а что до Слейда, то, имхо, не всё так плохо. Он же был под миракуру. Рой тоже был под миракуру и тоже убивал. Разница лишь в том, что один убил полицейского#8344, а другой -- Мойру. Причем, Слейд сам раскаялся и стремался Оливера в финале. Вот только Роя практически сразу простили.

Т.ч., тут скорее выходит как-то так: простить Оливеру Слейда? Никогда. Принять действительность? Возможно.

 

Вообще пока что из трёх стартов (Флэш, ЛЗД, Стрела) у меня на 1-ом месте Легенды. Похоже, сериал нашел свою нишу: в меру серьёзный и в меру «dumb, but fun». Даже вся эта второстепенная любовь-морковь во Флэше и ЛЗД  (Циско и Цыганка, Нейт и Амайя) вполне себе organic   по сравнению с центральными в Стреле и Флэше. Хочется верить, что хоть тут никаких треугольников не будет, ибо 1-ый сезон доказал унылость с Орлицей...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или CW решили провести параллель злодеев в Стреле и во Флэше.

Показать содержимое  

Главгады давят не стрелами не физикой, а интеллектом, что ДеВо, что Кэйден. А вот сцена с вражескими камерами в бункере прям копирка с нынешнего сезона Флэша

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в 10 серии все ведут себя как последние мудаки.

Показать содержимое  

Как я понял троица ушедших, создадут свою команду Стрелы, с блэкджеком и доверием.

Кстати, а почему Оливер теперь Зеленая стрела? Он же вроде обещал сыну больше не надевать капюшон.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...