Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Я описывал лишь расширение существующего финала, не изменение.

Так и я не расписываю расширение. Пусть остаются те же самые три цвета, но вот содержание финальной части должно быть существенно дополнено. Пока мы приходим к нашему врагу, о чем-то его просим, и он милостиво указывает указывает нам, как мы можем его уничтожить. Не бредово ли звучит? :)

А вообще, если убрать "иезуитский приемчик", ценность остальных выборов станет несколько сомнительной)

Под иезуитским приемчиком я имел ввиду подачу, а не содержание действа. Кроме того если нам смогут показать, что каталиста мы действительно взяли за горло, а не позволили ему пылесосить нам мозги, то ценность всех трех концовок возрастет. Пока для меня тру только одна концовка- погибнуть в схватке с финальным боссом, ибо на весь последующий маразм у меня вызывает тошноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда находящийся в "реальности" Шепард (Поборов в разуме жнецов) уничтожает их??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пять лет уже как EA. Но вспомнили об этом только сейчас :D

но одним из лейблов (как то так) они стали в середине разработки МЕ3, а потом: -карпишин и -клинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC потом выпустят ИМХО.

Скорее всего ТИ будет.Просто нам не покажут что было дальше.

А нафига тогда выпускать что-то кроме этого самого DLC? Чтобы начать продавать куклы вуду в виде Кейси Хадсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не надо, а? Если прогибаться под фанатов, может получится бред из серии онивсеби.

А если делать отсебятину то получается артистик вижон и хитрая рожа Хадсона который всем нагадил в суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы харкорфаны остались довольны Экстендет Катом а то BioWare придётся уже не длску делать а новую игру чтобы они не разрушили здание в Эдмонтоне! :-)

Ексендет катом будет довольна максимум 30% аудитории. Ибо большую часть (судя по опросу на социалке) неустраивали именно концовки, а не возможность эпилога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ТИ будет.Просто нам не покажут что было дальше.

И у фанатов,будет вот такая реакция:

971409372.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте еще раз анонс EC и заявление Музики.

Нам уже не первый раз врут, так что верить я ничему не собираюсь- пока не подержу в руках.

Я верю в ТИ. И если её реализуют, хоть появится желание снова перепройти все 3 части.

Пока нам никто ТИ не обещал, всего лишь спросили как мы к ней относимся. Возможно будут какие-то элементы от ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступить в бой лично и покинуть территорию возле тела Шепарда.Что бы тот вдруг не очнулся Жнец вводит Синтез

Мы об одном и том же Предвестнике говорим. Тот который из далекого темного космоса управлял Коллекторами и другими органиками? О том который самый сильный по части одурманивания? И вдруг выясняется, что он не может от тела Шепи на пару шагов отойти....Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига тогда выпускать что-то кроме этого самого DLC? Чтобы начать продавать куклы вуду в виде Кейси Хадсона?

Чтоб фанаты успокоились и финальную битву на уровне сделать.Ради последней можно и потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, пора уже тотализатор открывать, на содержание ЕС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у фанатов,будет вот такая реакция:

971409372.gif

От чего же?Пусть ждут DLC с продолжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб фанаты успокоились и финальную битву на уровне сделать.Ради последней можно и потерпеть.

Успокоились? Вы серьезно?! Подождите до лета, чтобы успокоиться и еще подождать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть теперь зеленая концовка это «идеал»?

Нет. Идеальной концовки там нет, каждая со своим подвохом. А вот сторонники ТИ как раз пытаются ввести некий единственно правильный вариант.

Это меня ещё выбивает по вопросу того что они не стали делать концовку где Жнецы победили, аргументируя это тем что игроки загрузяться и выберут другую. А что мы имеем сейчас?

Как раз "игроки загрузятся и выберут другую" мы будем иметь в случае, если введут ТИ.

Если боеготовность низкая то даже при Уничтожении Шепард не проснется потому что Предвестник банально убьет его лучом смерти.

И как Предвестник его убьет, если выбор Шепарда перед этим уничтожит самого Предвестника? Типа прощальный залп на последних секундах жизни?

К слову, как вообще в вашем представлении происходит уничтожение Жнецов? Если мы имеем некое тело Шепарда и висящего над ним Предвестника, выходит, что до Горна Шеп не добрался. И чем он уничтожил Жнецов, силой воли? Ах да, это же еще не конец... он просто освободился от одурманивания, а конец будет в DLC! Знаете, что такое бред? Бред - это выпуск вообще всего финала отдельным дополнением. Вот уж за что от биоваров могут отвернуться игроки.

Е-мое, я только сейчас осознала всю бредовость весь смысл этой вашей ТИ. Наверное. Если я права в предыдущем абзаце. И вы в это верите? о__О

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтоб фанаты успокоились и финальную битву на уровне сделать.Ради последней можно и потерпеть.

Увы но тратить ресурсы на расточительный ДЛК с голосами и пр и делать втихаря новую концовку это расточительство. Или же они сделают ЕС и туда запихнут ТИ. Или же это просто очередной троллинг он мастеров троллинга. Ибо если б это был простой Эпилог то он бы не занял время аж в 3 месяца. Такой эпилог за неделю максимум сделать можна.

Как раз "игроки загрузятся и выберут другую" мы будем иметь в случае, если введут ТИ.

А что мешает загрузиться сейчас и выбрать другую?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы об одном и том же Предвестнике говорим. Тот который из далекого темного космоса управлял Коллекторами и другими органиками? О том который самый сильный по части одурманивания? И вдруг выясняется, что он не может от тела Шепи на пару шагов отойти....Забавно.

Может.Поэтому и отходит что бы поддержать своих в бою.либо же его отвлекают.Стоять рядом он должен на случай если Шепард очнется а луч охранять некому.

Успокоились? Вы серьезно?! Подождите до лета, чтобы успокоиться и еще подождать?!

Как я понимаю да.Такая уж интересная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Стоять рядом он должен на случай если Шепард очнется а луч охранять некому.

По-моему, вас слегка не о том спросили. По-вашему один из мощнейших Жнецов не может отойти от Шепа, не потеряв над ним власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на случай если Шепард очнется а луч охранять некому.

:) O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как Предвестник его убьет, если выбор Шепарда перед этим уничтожит самого Предвестника? Типа прощальный залп на последних секундах жизни?

К слову, как вообще в вашем представлении происходит уничтожение Жнецов? Если мы имеем некое тело Шепарда и висящего над ним Предвестника, выходит, что до Горна Шеп не добрался. И чем он уничтожил Жнецов, силой воли? Ах да, это же еще не конец... он просто освободился от одурманивания, а конец будет в DLC! Знаете, что такое бред? Бред - это выпуск вообще всего финала отдельным дополнением. Вот уж за что от биоваров могут отвернуться игроки.

Выбор происходит в голове Шепарда и никто в реальности не погибает.Ваш аргумент уничтожен.

Финал в виде DLC это давно уже не новость и в игроиндустрии.

Изменено пользователем BlackFox0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может.Поэтому и отходит что бы поддержать своих в бою.либо же его отвлекают.Стоять рядом он должен на случай если Шепард очнется а луч охранять некому.

Как я понимаю да.Такая уж интересная ситуация.

Дредноут? Охраняет луч? Причём лично, без мегатонн собственной пехоты и хотя бы полу-километрового кольца выжженной земли? Либо жнецы совсем идиоты, либо им этот луч никуда не упёрся, а харбиндер захотел просто поиграть в тир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может.Поэтому и отходит что бы поддержать своих в бою.либо же его отвлекают.Стоять рядом он должен на случай если Шепард очнется а луч охранять некому.

В конкурсе альтернативных концовок не участвуете? А то там такие троллинг варианты тоже принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает загрузиться сейчас и выбрать другую?

Отсутствие причин это делать? Сейчас-то перезагружаться зачем? На данный момент в игре нет заведомо кошмарных финалов, сделанных чисто "на посмотреть" (наподобие ролика в "Прибытии", когда кончается таймер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вас слегка не о том спросили. По-вашему один из мощнейших Жнецов не может отойти от Шепа, не потеряв над ним власти?

Я уже ответил в начале поста.Он не теряет над ним власти.Поэтому и отходит и вводит Синтез на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А веселая получается тема:) Отходит и вводит синтез:) Потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дредноут? Охраняет луч? Причём лично, без мегатонн собственной пехоты и хотя бы полу-километрового кольца выжженной земли? Либо жнецы совсем идиоты, либо им этот луч никуда не упёрся, а харбиндер захотел просто поиграть в тир.

По рации нам сказали что луч охраняет только Предвестник.Да и это видно было.

Но опять же я лишь предпологаю.Возможно что союзникам удалось отбить зону у луча либо же отвлечь резервы жнецов которые шли защищать луч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...