Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
тор 2.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2013
  • В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс

 


Описание:
Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвахахаха))) Джейн порежут на колбасу, Тор клянчит помощь у Локи - все как я предполагала :)

О, прекраснота какая! Крис просто вах! И мост, значит, починили.

Только одного не пойму, а что это за девушка за стеклом сидит и куда дели Локи? :D

Ну Локи ведь может менять пол :D Так что это он(а) =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366704619' post='1884810]

Мвахахаха))) Джейн порежут на колбасу, Тор клянчит помощь у Локи - все как я предполагала :)

Танцуют все? ;) Подождем фильма и посмотрим, как оно все там будет. А еще Танос где-то поблизости порхает.

"Если ты меня предашь, я тебя убью". Не прошло и года, как говориться. Ура, что ли, до Тора наконец-таки дошло!

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как вполне себе годное хайтек фентези. Вероятно, даже схожу, хотя и не фанат марвеловского тора (тащит только Локи и только после ивента "Осада")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Если ты меня предашь, я тебя убью". Не прошло и года, как говориться. Ура, что ли, до Тора наконец-таки дошло!

"Ты, похоже, в настоящем отчаянии, если пришел за помощью ко мне"))))))))))))))) Иными словами: "Чувак, я тя ждал!" Злорадство, злорадство :yes2:

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366706160' post='1884825]

Злорадство, злорадство :yes2:

Ну надо же когда-то начинать. А то все слезы, слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366633788' post='1883803]

Какой он ему брат?))) Локи вообще не асгардец, а йотун по мифам, которому асы позволили жить с ними за его умения. Но это офтоп.

Я не верю, что в фильме Локи отхватит, раз уж речь зашла. Я жду, что Тор еще и обратится к нему за помощью в особо трудный момент. Вот такое вот предчувствие. И Локи поможет, тем самым себя реабилитирует для новых пакостей :)

Кто ему даст пакостить, если Танос уже официально подтвержденная главная сволочь в Мстителях 2. Он либо будет скрываться от Таноса, либо они изобразят сцену "Мегатрон и Старскрим" - тобишь Локи выклянчит прощение, и снова в слезах и соплях побежит всем мстить.

А вот насчет того, что Тор будет клянчить помощь у Северного Оленя... Значит, мои худшие опасения подтвердились, и нас ожидает самая убогая пародия на "Красного Дракона" всех времен и народов.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366634988' post='1883834]

Я вообще слышала, что перед Мстителями 2 будет сиквел Халка и Локи объявится там о_О =)))

Вранье.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите 10 отличий

AmH_HZyBAqc.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тора справа нет пластилиновой кольчужной рубашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ему даст пакостить, если Танос уже официально подтвержденная главная сволочь в Мстителях 2. Он либо будет скрываться от Таноса, либо они изобразят сцену "Мегатрон и Старскрим" - тобишь Локи выклянчит прощение, и снова в слезах и соплях побежит всем мстить.

А вот насчет того, что Тор будет клянчить помощь у Северного Оленя... Значит, мои худшие опасения подтвердились, и нас ожидает самая убогая пародия на "Красного Дракона" всех времен и народов.

Или будет "консультантом" Мстителей и будет помогать замочить Таноса. "Тор 2" покажет. Мы ведь не знаем как поведет себя Локи - реабилитирует себя или предаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Локки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел дублированный трейлер и напомнил мне как мне не нравится наши дубляжи (( Обязательно буду пересматривать на языке оригинала, чтоб послушать голоса Локи и Одина... ну и Тора. Имхо, у актера дубляжа Хемсворта слишком "умный" голос для персонажа, хотя сам по себе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчет того, что Тор будет клянчить помощь у Северного Оленя... Значит, мои худшие опасения подтвердились, и нас ожидает самая убогая пародия на "Красного Дракона" всех времен и народов.

А может, ну я не знаю, фильм для начала посмотрим? Да и на кляньченье эта сцена похожа только в глазах страждущих.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366726690' post='1885327]

Имхо, у актера дубляжа Хемсворта слишком "умный" голос для персонажа

:-D А у Локи слишком "мужественный".

Еще кадр.

ecc9cd24aa84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D А у Локи слишком "мужественный".

У Локи русский голос слишком плоский, не такой многогранный как надо :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, ну я не знаю, фильм для начала посмотрим? Да и на кляньченье эта сцена похожа только в глазах страждущих.

:-D А у Локи слишком "мужественный".

Еще кадр.

ecc9cd24aa84.jpg

Спасибо, не надо. Если даже камера, в которой сидит Локи, один в один с Лектеровской слизана.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366712770' post='1884956]

Или будет "консультантом" Мстителей и будет помогать замочить Таноса. "Тор 2" покажет. Мы ведь не знаем как поведет себя Локи - реабилитирует себя или предаст.

Локи в любом случае будет играть роль исключительно фансервисную. Потому что в заварушке с Таносом, насколько я помню, активно Серфер участвовал. А если он еще и исправится, то станет еще более убогим персонажем в моих глазах. Потому что хуже злодея-нытика может быть только злодей-нытик, вставший на стезю праведности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не надо. Если даже камера, в которой сидит Локи, один в один с Лектеровской слизана.

Как хотите. Но не смотреть только потому, что одна его сцена отдаленно напоминает сцену из другого фильма - пардон, но глупость несусветная. А такая камера только индивидуально для Лектера создавалась и больше нигде не используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи в любом случае будет играть роль исключительно фансервисную. Потому что в заварушке с Таносом, насколько я помню, активно Серфер участвовал. А если он еще и исправится, то станет еще более убогим персонажем в моих глазах. Потому что хуже злодея-нытика может быть только злодей-нытик, вставший на стезю праведности.

Локи не может быть фан сервисом, т.к. Хиддлс подписал с Марвелом 5 контрактов еще до выхода "Тора". Следовательно Локи был изначально запланирован сценаристами вне зависимости от того, насколько большая будет у него роль.

Как хотите. Но не смотреть только потому, что одна его сцена отдаленно напоминает сцену из другого фильма - пардон, но глупость несусветная. А такая камера только индивидуально для Лектера создавалась и больше нигде не используется?

Жаль не нашла картинку примерно с таким названием "Напрасно садить злодея-психопата в стеклянную камеру". И там 5 или 6 злодеев из фильмов в прозрачных клетках. В том числе Лектор и Локи, вроде бы Магнето... не помню остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366733541' post='1885515]

Жаль не нашла картинку примерно с таким названием "Напрасно садить злодея-психопата в стеклянную камеру". И там 5 или 6 злодеев из фильмов в прозрачных клетках. В том числе Лектор и Локи, вроде бы Магнето... не помню остальных.

Когда Локи успел перейти из категории "недолюбленные интриганы с комплексами" в категорию "злодеи-психопаты" (да еще и с соседями такими козырными)?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Локи успел перейти из категории "недолюбленные интриганы с комплексами" в категорию "злодеи-психопаты" (да еще и с соседями такими козырными)?

Вот она - душа хейтерства))))) я не автор картинки, если что :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366734640' post='1885558]

Вот она - душа хейтерства)))))

Мы с моими представлениями о стереотипе "злодей-психопат" просто несколько обеспокоены тем, что Локи в них (представления) не вписывается абсолютно.

Хотя принудительная отсидка персонажа в реабилитационной стеклянной камере может, конечно, поправить положение дел.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо больше Локи, мне вот Тор совершенно не нравиться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо больше Локи, мне вот Тор совершенно не нравиться.

Не надо. И так два фильма мусолили его тему, надоел уже. Пусть лучше про него отдельно снимают, дабы можно было пропустить со спокойной душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366726690' post='1885327]

Вышел дублированный трейлер.

Где? Офицальный не? Просто что то на просторах ютуба его не вижу, может в шапку добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как хотите. Но не смотреть только потому, что одна его сцена отдаленно напоминает сцену из другого фильма - пардон, но глупость несусветная. А такая камера только индивидуально для Лектера создавалась и больше нигде не используется?

Нет. Не смотреть потому, что первый Тор был на редкость унылым. Этого даже если и посмотрю, то только ради воинственного Сэра Энтони. И потому, что Рэй Стивенсон будет играть главного злодея. Ну, и в надежде, что Портман таки убьют.

UPD: А, так Стивенсон не глагада играет? Бидапичаль. Ну, все же остается призрачная надежда на добротного злодея, хотя бы потому, что им будет не Локи.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1366734640' post='1885558]

Вот она - душа хейтерства))))) я не автор картинки, если что :)

Картинка непонятна тем, что Магнето записали в психопаты. Про то, что Локи поставили в один ряд с Лектером я вообще молчу. Да что там, он даже с Сильвой из "Скайфолла" стоять не достоин, хотя они в чем-то были похожи.

Надо больше Локи, мне вот Тор совершенно не нравиться.

Надо больше Стивенсона. И Хопкинса. И морду Таноса после титров.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Офицальный не? Просто что то на просторах ютуба его не вижу, может в шапку добавить?

На кинопоиске дублированный. В шапку я как раз думала закинуть оригинальный, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...