Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Тор: Царство тьмы / Thor: The Dark World

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
тор 2.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Алан Тейлор
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2013
  • В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс

 


Описание:
Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый "Тор" понравился. Второй тоже будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парочка постеров БОЛЬШОГО размера.

adlwWRRt.jpg acnwZky8.jpg

И третий где-то там. http://www.mediafire...cefa964055.jpg#

Изменено пользователем Sqrat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1379578432' post='2095188]

Какие они оба классные :)

Да можно даже сказать, что и мимими. Хороший канал Дисней.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что нельзя сильно чего-то ждать, чтоб потом не разочароваться, как с ЖЧ3, но блин, это так сложно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец-мужчина Том с фигуркой себя из, кажется, уже второго фильма:

qs7hfqoem3ws.jpg

а это с "Мстительской", если ещё не видели любители персонажа:

a7oRRpe.jpg

dcrrAcg.jpg

wxgByoF.jpg

post-30499-0-64475400-1381498708_thumb.j

post-30499-0-69913800-1381498716_thumb.j

post-30499-0-76936400-1381498722_thumb.j

post-30499-0-07183900-1381498728_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что первого тора вытащил персонаж Локи значит не сказать НИЧЕГО! Слабый Хемсворт был дополнен прекрасной игрой (и скажем прямо, так уж получилось что персонаж интереснее самого Тора) Хидлстона. Хотя что говорить, второй Тор не увенчался бы успехом без этого же Локи. Кто будет против того что отдельный фильм "Локи" соберёт больше денег и просмотров чем "Тор"?

#ЭтоДеньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя что говорить, второй Тор не увенчался бы успехом без этого же Локи.

Ванга?

Если главгад будет достаточно колоритным, он играючи вытащит фильм и без всяких унылых Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванга?

Если главгад будет достаточно колоритным, он играючи вытащит фильм и без всяких унылых Локи.

В таком фильме "главгад" никогда никого вытягивать не будет, называть персонажа "Локи" унылым это признак "аматорства" ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скажем прямо, так уж получилось что персонаж интереснее самого Тора

Всегда нечсчастный, с вечно мокрыми глазами и постоянно ноющий, что "никто меня не любит, никто не обожает", персонаж так уж интереснее задорного любителя руко и молотоприкладства? По мне так одинаково.

А на "слабого" Хемсворта ныне ответ "Гонка".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда нечсчастный, с вечно мокрыми глазами и постоянно ноющий, что "никто меня не любит, никто не обожает", персонаж так уж интереснее задорного любителя руко и молотоприкладства? По мне так одинаково.

А на "слабого" Хемсворта ныне ответ "Гонка".

Это первый фильм (описание мокрых глаз), что тоже имеет свои плоды, кстати.

"Ныне"... Не рассматриваю его как хорошего актёра, обычный, средний класс... Если можно так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый фильм (описание мокрых глаз), что тоже имеет свои плоды, кстати.

Это уже два фильма. Не забываем Мстителей. Плоды имеются, да. В моем случае был плод "раздражение".

Не рассматриваю его как хорошего актёра, обычный, средний класс... Если можно так сказать

А сколько вообще фильмов с ним было отсмотренно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком фильме "главгад" никогда никого вытягивать не будет, называть персонажа "Локи" унылым это признак "аматорства" ;-)

Да хоть неуважения, менее унылым Локи от этого не становится. Причем как в первом "Торе", когда он весь фильм ходил и слезу пускал (папочка его обманывал, а старший брат круче его, а на троне удобно сидеть, и т.д. и т.п.), что в "Мстителях" где реплики ему, судя по всему, писала 13-летняя девочка с комплексом неполноценности. И что значит "главгад" не будет вытягивать? Первого Кэпа именно что главзлодей и вытянул на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже два фильма. Не забываем Мстителей. Плоды имеются, да. В моем случае был плод "раздражение".

А сколько вообще фильмов с ним было отсмотренно?

У кого раздражение, у кого что то другое, но главное что они имеются, сам же Тор выглядит очень блекло.

Не меньше, не больше. 7 фильмов

Да хоть неуважения, менее унылым Локи от этого не становится. Причем как в первом "Торе", когда он весь фильм ходил и слезу пускал (папочка его обманывал, а старший брат круче его, а на троне удобно сидеть, и т.д. и т.п.), что в "Мстителях" где реплики ему, судя по всему, писала 13-летняя девочка с комплексом неполноценности. И что значит "главгад" не будет вытягивать? Первого Кэпа именно что главзлодей и вытянул на себе.

Скажем так, это ваше личное мнение и не более на счет 13 летней девочки и т.д. Во вселенной "Тора" главные злодеи унылы, к сожалению, но это опять таки, моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого раздражение, у кого что то другое, но главное что они имеются, сам же Тор выглядит очень блекло.

Т.е. вы сделали вывод, что Тор не вызывает никаких эмоций? Не хотелось бы вас огорчать, но... )))

Не меньше, не больше. 7 фильмов.

А каких, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы сделали вывод, что Тор не вызывает никаких эмоций? Не хотелось бы вас огорчать, но... )))

А каких, если не секрет?

Скажите, вы просто фанатка Криса?))) А то у нас в Италии тоже есть клуб девушек фанаток Локи, которые готовы скальп снять у того кто плохо о нём говорит)))...

Именно это я и хочу сказать, как было подмечено (не один раз и не мной) на том же "кинопоиске".

Фильмы:

Тор, Мстители, Соседи, Гонка, Идеальный побег, Кэш, Белоснежка и охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, вы просто фанатка Криса?)))

Нет. Он мне просто адекватно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Он мне просто адекватно нравится.

С этого и нужно было начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого и нужно было начинать.

Э, ладно, проехали.

Новый кадр с Малекитом.

3154c4bfda43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буду смотреть ради Криса Хемсворта, собсна, как и первый фильм.

Кстати, вы тут забыли упомянуть совершенно шедевральный "Хижина в лесу", где Крис мне ну очень понравился)

Изменено пользователем Lady Mac-Tir
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хемсворт норм актер, "Хижину в лесу" обожаю, хотя там спасибо скорее всего Уидону за все ))))

Но Хиддлстон мне нравится намного больше и Локи, как персонаж куда интересней. Мне нравятся и другие его персонажи, особенно Фицджеральд в "Полночь в Париже" и капитан Николс в "Боевом коне".

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично роль отыграна в "Боевом коне"

Изменено пользователем Marco Venturi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично роль отыграна в "Боевом коне"

Конь играл лучше Хиддлстона. И гораздо более выразительно. Хидллстон умеет только делать щенячьи глазки. В общем-то Хемсворт и Том играют так себе, но для попкрнового блокбастера больше и не требуется. Пришла в кино, расслабила, отдохнула. Вот и все. Выискивать какое-то там второе дно в одноклеточных героях и не более одноклеточных злодеях не стоит. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...