Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Deus Ex [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Deus_Ex_series_logo.png

 

 

Dxcover.jpg

Deus Ex

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз игры: 26 июня 2000

Действие игры разворачивается в вымышленном антиутопическом мире Земли 2050-х годов. На планете начинается экономическая катастрофа, правительства слабеют и появляются мощные террористические организации, развивается пандемия смертельной неизлечимой болезни — «Серой Смерти». Игрок действует от лица спецагента антитеррористической организации, созданной для борьбы с этим хаосом.

Трейлер

 

Скриншоты

356083-deus-ex-windows-screenshot-your-t15781-deus-ex-windows-screenshot-your-qu

 

d7npJXd.png

Deus Ex: Invisible War

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз первой игры: 2 декабря 2003

Действие игры происходит в 2072 году, 20 лет спустя после событий оригинального Deus Ex и мировой экономической катастрофы, известной как Большой Коллапс (Great Collapse). Вам отводится роль Alex D, усовершенствованного нано-технологией агента, которому/которой пришлось в спешке спасаться из Чикаго. Похоже, что некий террорист-смертник взорвал детонатор с разрушительным нано-веществом в самом центре Города ветров с единственной целью стереть с лица земли Академию Тарсус - специальный центр подготовки таких агентов, как Alex.

Трейлер

 

Скриншоты

 

14281_full.jpg

screen4_large.jpg

deus-ex-invisible-war-1.jpg

Игры серии:
Deus Ex
Deus Ex: Invisible War

Deus Ex: Human Revolution*
Deus Ex: Mankind Divided

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон хуже, управление заточенное под платформу. Или о чем ты?

И то и то было очевидно и жаловаться на это было бы странно. Издержки платформы. Просто всё остальное (прокачка, фишки окружения, даже идея) выглядит именно как бедная копия HR. И это не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в этой ситуации именно равно. Псевдохардкорное геймерское комьюнити азделилось именно на негативистов и пофигистов. Это...забавно.

Стандартный юношеский максимализм, да, чего ты еще хочешь от костяка "псевдохардкорного геймерского комьюнити"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, Логи и тут промазал.

Ты бы хоть читал что я пишу, что ли.

Стандартный юношеский максимализм

У людей за 35 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей за 35 лет?

И много там людей за 35 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всё остальное (прокачка, фишки окружения, даже идея) выглядит именно как бедная копия HR. И это не круто.

Слишком много выводов из-за неполной минуты геймплея. То что игра не будет такой же ААА как HR - и ежу понятно. Но смешивать ее заранее с говном не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много там людей за 35 лет?

Я тебе уже приводи примеры, где этих людей большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять тысяч 35-ти летних EVE задротов поставили дислайк игре. Очень показательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, да и там не порт а самостоятельная игра, как и тут. Думаю это главная причина вайна. был бы просто порт, такой бури негодования не было

Тот же ДС перенес основные фишки большой игры, там было страшновато, плюс там оказался мало-мальский сюжетный поворот. От Фолл я ожидаю похожего.

Ты бы хоть читал что я пишу, что ли.

У людей за 35 лет?

Лень. У тебя своя железная логика. 100%-ая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже приводи примеры, где этих людей большинство.

А как EVE Online связана с Десусексом? Кроме того что ты знаешь некоторое количество людей, которые играют и в то, и в другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же ДС перенес основные фишки большой игры, там было страшновато, плюс там оказался мало-мальский сюжетный поворот. От Фолл я ожидаю похожего.

Мне не понравился просто. Все же хоррор это не тот жанр для этой платформы. Фолл выглядит лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много выводов из-за неполной минуты геймплея. То что игра не будет такой же ААА как HR - и ежу понятно.

Единственное, что может быть реализовано круче, чем в оригинале - взлом серверов. Потому что он прямо таки заточен под мультитач (мне кажется даже как отдельная миниигра это было бы забавно). Понимаешь, за эту минуту все "ужасы" слишком бросются в глаза. Им конечно могло не повезти и они подобрали неудачные моменты.

Лень.

ЧТД

А как EVE Online связана с Десусексом?

У этих людей нет юношеского максимализма и их трудно назвать ведомой школотой, ставящей дислайки. Ведь именно это основной аргумент "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, за эту минуту все "ужасы" слишком бросются в глаза. Им конечно могло не повезти и они подобрали неудачные моменты.

Какие именно? Конкретно объясни, что такое пугающее ты там увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диванный аналитик LoginamNet, даёт мастеркласс гейм-дизайнерам Айдоса.

LoginamNet, ты прямо хуже Фыхи сейчас. =(

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих людей нет юношеского максимализма и их трудно назвать ведомой школотой, ставящей дислайки. Ведь именно это основной аргумент "за".

Тут за меня уже все сказали:

Десять тысяч 35-ти летних EVE задротов поставили дислайк игре. Очень показательно!

Основной аргумент - это то что по минутному трейлеру судить по всей игре не комильфо, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно? Конкретно объясни, что такое пугающее ты там увидел?

Геймплей, который мне не понравился.

LoginamNet, ты прямо хуже Фыхи сейчас. =(

А вдруг моя ненависть к нему возникает из того, что я и есть Фыха? Как вариант.

Просто я считаю, что данный ход в предверии Е3 был неправильным у SE. И то, что показано в ролике мне тоже не понравилось. Вы считаете иначе - ок. Вот и всё. Переубедить друг друга мы не сможем. Если выйдет неплохся игра, которая понравится людям - замечательно. Но на данный момент у меня и у других людей она вызывает негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей, который мне не понравился.

Это очевидно. Просил же конкретики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Deus Ex продолжают ковырять вилкой недостойные французские мсье. Осквернение имени continues.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я здесь один из тех трех с половиной анонимусов, которые посчитали, что все там для планшета нормально? И то что игра выйдет неплохой?

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь один из тех трех с половиной анонимусов, которые посчитали, что все там для планшета нормально? И то что игра выйдет неплохой?

Аналогично. Как игра для планшета за 7 баксов, выглядит очень хорошо. Кто-то чего-то себе навооброжал, теперь хейтит на пустом месте, все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь один из тех трех с половиной анонимусов, которые посчитали, что все там для планшета нормально? И то что игра выйдет неплохой?

Проблема не в тома что игра существует, а в том что разработчик который мог заниматься в это время настоящим сиквелом, занимался Энгри Бёрдс Ай диднт аск фор зис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в тома что игра существует, а в том что разработчик который мог заниматься в это время настоящим сиквелом, занимался Энгри Бёрдс Ай диднт аск фор зис.

Фишка в том, что во многих игровых контрах много отдельных групп, которые параллельно работают сразу над несколькими играми.

Это нормальна практика и никак не влияет на сами игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что во многих игровых контрах много отдельных групп, которые параллельно работают сразу над несколькими играми.

Это нормальна практика и никак не влияет на сами игры.

Я было тоже так подумал, но отсутствие хоть какой-то инфы о по новому ДЕ и огромное кол-во времени с его выпуска наводят на на мысли.

Хотя стоп, Е3. Мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разработчик который мог заниматься в это время настоящим сиквелом, занимался THIEF. Не потянули бы они 2 ААА проекта сразу. А эту игру как уже сказл Драгн вероятно делали гастарбайтеры рангом ниже

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять в комментариях одни истерии. Ит чэнчед нафинг хьюман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал это полноценный сиквел для DE(

Пичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...