Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Deus Ex [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Deus_Ex_series_logo.png

 

 

Dxcover.jpg

Deus Ex

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз игры: 26 июня 2000

Действие игры разворачивается в вымышленном антиутопическом мире Земли 2050-х годов. На планете начинается экономическая катастрофа, правительства слабеют и появляются мощные террористические организации, развивается пандемия смертельной неизлечимой болезни — «Серой Смерти». Игрок действует от лица спецагента антитеррористической организации, созданной для борьбы с этим хаосом.

Трейлер

 

Скриншоты

356083-deus-ex-windows-screenshot-your-t15781-deus-ex-windows-screenshot-your-qu

 

d7npJXd.png

Deus Ex: Invisible War

 

Жанр: Action/Role-Playing | Платформа: [PC] [PS2]
Разработчик: Ion Storm Inc.| Издатель: Eidos Interactive
Релиз первой игры: 2 декабря 2003

Действие игры происходит в 2072 году, 20 лет спустя после событий оригинального Deus Ex и мировой экономической катастрофы, известной как Большой Коллапс (Great Collapse). Вам отводится роль Alex D, усовершенствованного нано-технологией агента, которому/которой пришлось в спешке спасаться из Чикаго. Похоже, что некий террорист-смертник взорвал детонатор с разрушительным нано-веществом в самом центре Города ветров с единственной целью стереть с лица земли Академию Тарсус - специальный центр подготовки таких агентов, как Alex.

Трейлер

 

Скриншоты

 

14281_full.jpg

screen4_large.jpg

deus-ex-invisible-war-1.jpg

Игры серии:
Deus Ex
Deus Ex: Invisible War

Deus Ex: Human Revolution*
Deus Ex: Mankind Divided

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Как игра для планшета за 7 баксов, выглядит очень хорошо. Кто-то чего-то себе навооброжал, теперь хейтит на пустом месте, все как обычно.

Проблема в том, что эта игра за 7 баксов.

Ждем на айпад новые версии хитмана, томб райдера и прочие игры, что не дотянули до ожидаемых продаж. На связи скварэ эникс, полет нормальный xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что эта игра за 7 баксов.

Ждем на айпад новые версии хитмана, томб райдера и прочие игры, что не дотянули до ожидаемых продаж. На связи скварэ эникс, полет нормальный xD

Ниче не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра вполне могла бы потянуть как ДЛК для ПиКа.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The only way to stop them is to wipe them out"

Сценарий кретин пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял.

Просто у тебя батхёрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У убисофта ассасины на мобильниках. У еа масс эффект. У роксиар гта. Опять еа с дед спейсом. Алло, люди, это уже обычное дело, выпускать спин офф/порт сиарой игры на мобилках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У убисофта ассасины на мобильниках. У еа масс эффект. У роксиар гта. Опять еа с дед спейсом. Алло, люди, это уже обычное дело, выпускать спин офф/порт сиарой игры на мобилках.

Б-е-с-п-о-л-е-з-н-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У убисофта ассасины на мобильниках. У еа масс эффект. У роксиар гта. Опять еа с дед спейсом. Алло, люди, это уже обычное дело, выпускать спин офф/порт сиарой игры на мобилках.

У убисофта отсосины каждый год на консолях выходят плюс для виты. ГТА5 опять же на консолях.

Просто скваре эникс не оправдала ожиданий. Опять. Если бы они анонсировали свою "мобильную" версию вместе/после полноценного продолжения или просто новой части, настроение масс было бы совсем другое. И к этой 7 долларовой игрухе отношение было бы лучше. А так бублик вместо торта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХР тоже на консолях был, не вижу связи.

Игра вполне могла быть на аутсорсе. Да и какова вероятность что разрабы полного Деуса ее коепали? Они над Вором и новым Деусом так и так трудятся. Поэтому претензии про потраченное время смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХР тоже на консолях был, не вижу связи.

В 2011 :cray:

Игра вполне могла быть на аутсорсе. Да и какова вероятность что разрабы полного Деуса ее коепали? Они над Вором и новым Деусом так и так трудятся. Поэтому претензии про потраченное время смешны.

Где претензии про потраченное время? :P

А все нашел)

Реакция такая негативная, потому что все хотят полноценную новую часть, а не игрулю за 7 баксов. А скворешник волен делать, что ему угодно. Просто забавно, они как раз недавно говорили о том, что их тайтлы не достагают ожидаемых продаж, и значит будут больше уделять внимание мобильным играм. И тут бац - анонс нового деуса xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У убисофта ассасины на мобильниках. У еа масс эффект. У роксиар гта. Опять еа с дед спейсом. Алло, люди, это уже обычное дело, выпускать спин офф/порт сиарой игры на мобилках.

Их не анонсировали через ЗАГАДОЧНОСТЬ, НАМЕКИ и ТИЗЕРЫ. Просто анонсировали и выпустили как белые люди, без игр в прятки.

Проблема т.н. "завышенных ожиданий" в том, что игра МОГЛА оказаться новой частью "большого" DX, ровно как и не оказаться, ровно как и быть парфюмом с запахом Адама. То есть, нельзя было с уверенностью сказать, что это была игра для айпада, потому, что могла быть и не игра и все такое. Предпосылки были для продукта, а какого продукта - сказать было практически невозможно. Это не завышенные, а вполне оправданные ожидания.

Если бы они написали, что, мол, "грядет большой сюрприз для мобильных платформ", С САМОГО НАЧАЛА НАПИСАЛИ, разочарование было бы много меньше.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они написали, что, мол, "грядет большой сюрприз для мобильных платформ",

Ммм...а в чём бы был сюрприз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, это уже зажирание. Они и так Вора делают. Очевидно, что второго такого проекта они бы не потянули. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините пожалуйста, это уже зажирание. Они и так Вора делают. Очевидно, что второго такого проекта они бы не потянули. :/

Вы так говорите, как-будто вора они начали делать вчера, а новый деус обещали выпустить на следующей неделе.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...а в чём бы был сюрприз?)

В том, что это мог бы быть порт оригинальных воров, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...а в чём бы был сюрприз?)

В отсутствии такого количества негатива и повальной эпидемии батхерта у фанатов?)) Хотя, конечно, сюрприз не обязательно должен быть приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джойстиг не так категоричен. В игре есть стелс, тела прятать можно, взлом есть.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джойстиг не так категоричен. В игре есть стелс, тела прятать можно, взлом есть.

Edit: там написано, что тела прятать как раз таки нельзя.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, это уже зажирание. Они и так Вора делают. Очевидно, что второго такого проекта они бы не потянули. :/

Да, но вот лично мне сей вор нафиг не сплющился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, но вот лично мне сей вор нафиг не сплющился.

Повелитель Мира и Всленной, прости нас, смертных, что разгневали тебя!

Вор давно уже разрабатывается, и с убытками Скваров(37-137 млн) лучше бы он выстрелил.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повелитель Мира и Всленной, прости нас, смертных, что разгневали тебя!

Вор давно уже разрабатывается, и с убытками Скваров(37-137 млн) лучше бы он выстрелил.

Тебя не прощу, давно пора бы на кол.

Я к тому, что если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, не мне одному этот вор нафиг не сплющился. А что до убытков скваров - сами виноваты. Нехрен мультиплеер вставлять куда не надо, голливудщину, где без нее обойтись можно запросто и старых актеров заменять на новых только ради мокапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, не мне одному этот вор нафиг не сплющился.

Тогда я буду к тому, что если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, на каждого кому нафиг не сплющился вор, найдется тот, кому нафиг не сплющился деус.

Captain.jpg

А еще, есть те, представь себе, кому срать и на деус, и на вора. И даже те, кто ждет обе игры. А еще земля круглая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я буду к тому, что если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, на каждого кому нафиг не сплющился вор, найдется тот, кому нафиг не сплющился деус.

Captain.jpg

А еще, есть те, представь себе, кому срать и на деус, и на вора. И даже те, кто ждет обе игры. А еще земля круглая.

Конечно ошибаешься. Деус куда лучше раскручен и просто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал это полноценный сиквел для DE(

Пичаль.

Аналогично :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично :(

Зря ты это сказал. Счас прибежит Мефра и станет негодующе доказывать, что "the Fail" крутая игра и ты ничего не понимаешь в жизни :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...