Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age — Вопрос месяца: Коллекционное издание

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Next – Коллекционное издание

После не самого теплого приема для Dragon Age II и концовки Mass Effect 3 BioWare вышли на форумы, чтобы узнать, что собственно требуют фанаты. Первым делом они спросили: «Что именно вы хотели бы узнать и выяснить о мире Dragon Age?» Больше всего голосов набрали следующие тайны века дракона:
  • Тевинтер;
  • судьба Морриган;
  • Стэн и культура кунари.
К середине июня подоспел новый вопрос от Джессики Меризан: «Если бы вам хотелось получить часть истории Dragon Age в коллекционном издании некой будущей гипотетической игры, то какой предмет (или какого рода предмет) был бы вам дороже всего?»

Ответы принимаются на английском языке в этой теме Социальной сети BioWare. Статуэтки, значки, нашивки, карты... или вы придумаете что-нибудь пооригинальнее? Спешите, пока разработчики внимательно слушают! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые капризы за ваши деньги (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда я не знаю, как в той теме на социалке на английском написать о том, что я дневник стилистический хочу) Кто помочь может? От меня плюсик в репу) (В смысле, на английский как эту просьбу перевести, у меня с языком трудности)

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амулет серых стражей наверное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получи и распишись!

211_max.jpg

Это рендер ? Как-то не очень похоже на статуэтку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статуэтки Мередит и Орсино в позе "Рабочий и крестьянка". В руках меч и посох - соответственно.

Так сказать, лицо ДА2.

Пойду, сделаю заказ Биоварям.

Это рендер ? Как-то не очень похоже на статуэтку.

По виду - это глина. Или пластелин.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я не знаю, как в той теме на социалке на английском написать о том, что я дневник стилистический хочу) Кто помочь может? От меня плюсик в репу) (В смысле, на английский как эту просьбу перевести, у меня с языком трудности)

А для чего существует Google? Раз, два и всё готово.

А по делу пускай положат туда статуэтки всех героев третьей части, ну или самых основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, разрабам легче и быстрее штампануть на заводе кучу безделушек, которые будут пыль собирать, чем расширить игровой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер

Плевать я хотел на Тевинтер! Давайте чего-нить по Орлею))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда я не знаю, как в той теме на социалке на английском написать о том, что я дневник стилистический хочу) Кто помочь может? От меня плюсик в репу) (В смысле, на английский как эту просьбу перевести, у меня с языком трудности)

http://translate.google.com/#ru|en|

в левом окне напишите текст по русски, а из правого скопируйте и запостите на BSN вот тут http://social.biowar.../index/12631182

Так тонко пытаются узнать, что нужно народу, чтобы вытянуть из него деньги, умно =)

скорее в очередной раз облажаться бояться

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря в чем замут новой игры будет. В ДАО было бы круто получить кубок из которого СС скверну пили, в ДА2 артефакт или его осколок. Карту территории как минимум в любом случае, а вот какой основной ништяк пока не знаю, т.к. о ДА3 ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮТ?! СКАЗАНО ЖЕ ЧТО ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ НАДО НА BSN CЛАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу медальон с эмблемой Серых Стражей или мини-версию Кодекса с инфой по Тедасу.

Хочу медальон с эмблемой Серых Стражей или мини-версию Кодекса с инфой по Тедасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Гугл-перевод. Да я просто не хотел пользоваться автоматическими переводчиками, чтобы не написать какую-нибудь фигню) А то когда английский текст переводишь в них на русский часто получается ахинея. Вот и думаю, что в обратном порядке тоже не очень хорошо будет) Потому и спросил здесь, если кто хорошо языком владеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Гугл-перевод. Да я просто не хотел пользоваться автоматическими переводчиками, чтобы не написать какую-нибудь фигню) А то когда английский текст переводишь в них на русский часто получается ахинея. Вот и думаю, что в обратном порядке тоже не очень хорошо будет) Потому и спросил здесь, если кто хорошо языком владеет.

я через гугл с сапортом общался, а друг с девушкой и никаких недопониманий не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я через гугл с сапортом общался, а друг с девушкой и никаких недопониманий не было

Ну ладно, попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову Гейдера, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку, а то я не знаю, куда отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рендер ? Как-то не очень похоже на статуэтку.

Это рендер 3d-художника, что сделал игровую модель Морриган для ДАО. Да, создатель этой статуэтки - разработчик из БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, а чё никто страстную монашку-барда не хочет? А то заладили все Морриган, да Морриган...пффф.Хм а еще можно было бы какую нить финтифлюшку с символикой СС, хотя такое врядли будет, СС отошли на 2-ой план после DA2, а в 3-ей части будет какой нить орден Искателей приключений на 5-ю точку. Оооо еще идея, хочу такой меч как в 1-ом DA, чтоб крысу этим мечом рубануть и сразу по уши в крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову Гейдера, пожалуйста.

Нет, Казея Худсона...

натуральную.... заспиртованную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

артбук,медальон СС, меч или другое холодное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж они сваяют не из бронзы, а вроде этой...

http://www.bioware.r...eth_statue.html

Какой-то там дракон.... худоватый, что ли... на дракона не похож... была б посимпатичнее - может и взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурки основных персонажей))) И чтоб не были такими страшными как до этого выпустили((( А вообще книги, посох и прочие украшения))))

Им по ходу денег на третью часть не хватает, "шкрибут по сусекам"))))) Хватило бы им сил и тямы создать наконец достойную игру, что оправдает их провалы с ДА2 и МЕ3 :good_luck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...