Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

что реально радует, осталось ждать всего 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только не коричневый, не коричневый конец!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этим разработчикам зарплату платим вообще-то. И вправе требовать качественный продукт.

Если подходить с этой точки зрения зарплату им платят ЕА :) А мы уже оплачиваем расходы ЕА и не все мы если уж на то пошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что придёт тот день, который с нетерпением ждал все эти месяцы, и к которому попросту не готов теперь. Нет ни сохранений - не только перед базой Цербера, но и завершённой МЕ2. Ни желания сейчас, да и вовсе летом, проходить МЕ3.

Но ведь биовары сто раз говорили,чтобы мы не удаляли сейвы.Неужели разочарование от игры было настолько большим,что нужно было их удалять.Меня разочаровала концовка,но после этого,я еще трижды прошел игру.Если нет желания и времени,проходить игру,то всегда можно просто скачать сейвы и посмотреть,ради чего,в течение этих месяцев,фанаты рвали глотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подходить с этой точки зрения зарплату им платят ЕА :) А мы уже оплачиваем расходы ЕА и не все мы если уж на то пошло :)

Просто они сделали DLC бесплатным не из благородства, а из-за боязни, что его мало кто купит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то мне лень перепроходить целых 2,5 часа. Молитесь Bioware чтобы все этого стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто концовки фактически переделали?..омг..надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Био вместе с ЕА не бросят МЕ. Маловероятно, но возможно даже продолжение состряпапают, потому как уже невозможно верить им. Вон, тот же Майкл Бэй говорил что третья часть транформеров стопудово поледняя, это было как прощание его со вселенной как он сам говорил, а теперь вон, четвертые будут, и не перезапуск даже а почти прямое продолжение только с другими актерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Био вместе с ЕА не бросят МЕ. Маловероятно, но возможно даже продолжение состряпапают, потому как уже невозможно верить им. Вон, тот же Майкл Бэй говорил что третья часть транформеров стопудово поледняя, это было как прощание его со вселенной как он сам говорил, а теперь вон, четвертые будут, и не перезапуск даже а почти прямое продолжение только с другими актерами.

Bioware говорили что это будет либо приквел либо перезапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware говорили что это будет либо приквел либо перезапуск

Ну вообще они не говорили про перезапуск... Они говорили про спин оффы всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только не коричневый, не коричневый конец!

Спасибо!

Они выпустят радугу уиииии!!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитесь Bioware чтобы все этого стоило

Прям хочется спросить: "Или что?" :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь биовары сто раз говорили,чтобы мы не удаляли сейвы.Неужели разочарование от игры было настолько большим,что нужно было их удалять.Меня разочаровала концовка,но после этого,я еще трижды прошел игру.Если нет желания и времени,проходить игру,то всегда можно просто скачать сейвы и посмотреть,ради чего,в течение этих месяцев,фанаты рвали глотку.

Я не разочарован игрой. А сейвы удалил, чтобы пройти с нуля всю трилогию и убедиться, кто адекватен - я или финал? Ближе к концу МЕ2 понимаю, что я адекватнее, как и мировой стандарт логики. Надеюсь очень, что ЕС будет на соответствующем уровне, т.е. финал дотянется до уровня самой трилогии МЕ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто они сделали DLC бесплатным не из благородства, а из-за боязни, что его мало кто купит. :)

Я больше не про DLC говорил, а про кто кому платит ЗП :) А что оно бесплатное будет было известно еще при анонсе.

Насчет успеха МЕ на Е3, если кто внимательно смотрел/читал, то ЕА очень были рады доходам с МЕ, а вот СВТОР они ругали

Прям хочется спросить: "Или что?" :dry:

Биоваров опять проспонсируют на благотворительные кексики? :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я больше не про DLC говорил, а про кто кому платит ЗП :) А что оно бесплатное будет было известно еще при анонсе.

Насчет успеха МЕ на Е3, если кто внимательно смотрел/читал, то ЕА очень были рады доходам с МЕ, а вот СВТОР они ругали

Биоваров опять проспонсируют на благотворительные кексики? :)

финансовый успех и успех творческий разные вещи. Вон Д3 пиарили блин пипец скока лет, и лажанулись при запуске всё равно: сервы падали, баги!!!??!!! . Тупо распиарили игру и все купили, а то что она сомнительного качества это другое дело

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваров опять проспонсируют на благотворительные кексики? :)

А... Ну я так и думал что ничего. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тут решил подумать над тем, чтобы сформулировать чего хочу от ЕС:

Первоочередное - жизнь галактики после войны:

Во-первых - памятник Мордину на Тучанке. Это даже не обсуждается. Если не увижу как кроганы отдают честь павшему саларианцу - ЕС уже будет для меня "не торт".

Во-вторых - совместную жизнь гетов и кварианцев. После столетий взаимной "нелюбви", хочу увидеть как две расы вместе строят светлое будущее. И памятник Легиону. Или музей имени Легиона. Или дредноут имени Легиона.

В третьих - хочу видеть вхождение рахни в галактическое сообщество. Ну люблю я эту расу, что со мной поделать!

По концовкам:

Зелёную я даже не рассматриваю. Для меня она - бред, и никакой ЕС ей не поможет.

Синяя: хочу видеть Жнецов, работающих на благо живущих в Галактике. Дайте мне моего Шепарда-Жнеца! Я хочу видеть как он будет взаимодействовать с галактикой. Хочу видеть как Жнецы будут восстанавливать ретрансляторы. Пусть также покажут как сложилась жизнь товарищей Шепарда. Хочу увидеть чем закончатся отношения: Джокер\СУЗИ, Явик\Лиара, Гаррус\Тали.

Красная: если Шепард остался жив, пусть покажут его с ЛИ и синими детишками. Как Гаррус с Шепардом выпивают где-нибудь в баре и вспоминают о том, как это было.

Вроде ничего не забыл

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

финансовый успех и успех творческий разные вещи. Вон Д3 пиарили блин пипец скока лет, и лажанулись при запуске всё равно: сервы падали, баги!!!??!!! . Тупо распиарили игру и все купили, а то что она сомнительного качества это другое дело

Я про разные успехи в курсе - но в первую очередь финансовый успех определяет дальнейшую жизнь IP

По поводу Д3 о тож. Кстати самый эпичный баг этой половины 2012 года в Мекс Пейн 3 невозможно было играть, если в пути установки есть пробелы. Д3 хоть запускалась :)

А... Ну я так и думал что ничего. :rolleyes:

Они там даже суд выиграли в общем-то :) Насчет недобросовестной рекламы - http://www.vg247.com...-mass-effect-3/

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Пейн 3

Вот там, кстати, концовка как раз нормальная. Для Пейна - достойное завершение всех его мучений. Что-то подобное хочу и в Красной Концовки. Или что-нибудь в стиле Звездных Войн. Скажем, Шепарду на фоне упавшего обломка Цитадели вручают орден, салют, праздник, и все дела.

Или финал, как он лежит в обломках, смотрит на падающих жнецов на фоне заката, и засыпает. А потом на черном фоне крик солдата "Он жив! Мы его нашли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЕС расскажут какие-нибудь сведения, происходящие ДО луча, а после - всё то же самое. xD (это к новости о будущих dlc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там даже суд выиграли в общем-то :) Насчет недобросовестной рекламы - http://www.vg247.com...-mass-effect-3/

Но игра коммерчески успешна и это главное. И не надо нагружать пафосом про то что хорошая игра превыше всего. ВСЕ разрабы работают на прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И разобьются надежды фанатов как воды о гранитные скалы логики и адекватности EC.

ТИ не будет точно. но то что будет скорее всего ....

Вобщем ждите продолжение эпичного троллинга и новых волн срача, думаю уже 27-28ого появятся

посты "как вам впечатления от EC" Бугогогогаааа

Ждем тонны кексов в студию БВ )))

Не верю что в срок 3 мес можно было исправить ситуацию чуть менее чем полностью, для этого

БВ должны были заготовить бомбу EC (часть хотяб в половину) еще до выхода МЕ3...

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут решил подумать над тем, чтобы сформулировать чего хочу от ЕС:

Первоочередное - жизнь галактики после войны:

Во-первых - памятник Мордину на Тучанке. Это даже не обсуждается. Если не увижу как кроганы отдают честь павшему саларианцу - ЕС уже будет для меня "не торт".

Во-вторых - совместную жизнь гетов и кварианцев. После столетий взаимной "нелюбви", хочу увидеть как две расы вместе строят светлое будущее. И памятник Легиону. Или музей имени Легиона. Или дредноут имени Легиона.

В третьих - хочу видеть вхождение рахни в галактическое сообщество. Ну люблю я эту расу, что со мной поделать!

По концовкам:

Зелёную я даже не рассматриваю. Для меня она - бред, и никакой ЕС ей не поможет.

Синяя: хочу видеть Жнецов, работающих на благо живущих в Галактике. Дайте мне моего Шепарда-Жнеца! Я хочу видеть как он будет взаимодействовать с галактикой. Хочу видеть как Жнецы будут восстанавливать ретрансляторы. Пусть также покажут как сложилась жизнь товарищей Шепарда. Хочу увидеть чем закончатся отношения: Джокер\СУЗИ, Явик\Лиара, Гаррус\Тали.

Красная: если Шепард остался жив, пусть покажут его с ЛИ и синими детишками. Как Гаррус с Шепардом выпивают где-нибудь в баре и вспоминают о том, как это было.

Вроде ничего не забыл

Неплохо, очень даже неплохо! Я всеми руками и ногами (клавиатурой и мышью) "ЗА", тока и зелёлную тему надо для полноты развить, желательно с оттенками, у меня фантазии не хватает, но думаю надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, очень даже неплохо! Я всеми руками и ногами (клавиатурой и мышью) "ЗА", тока и зелёлную тему надо для полноты развить, желательно с оттенками, у меня фантазии не хватает, но думаю надо...

Блин, ну нету у меня вариантов для концовки, в которой листики и кепка Джокера отсвечивают микросхемами...

Зеленка ИМХО - вообще шиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...