Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тела аккуратно сложены в кучки по обе стороны коридора + Хранители не ковыряются с панелями, а ковыряются именно в этих самых кучках. Делаем выводы.

Уже сделали - Хранители аккуратно сложили трупы в кучи, чтобы Шепард не споткнулся об них, пока будет идти к Призраку и Андерсону.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но главное - они усердно гордятся своей работой!

Особенно Кейси... причем по подкату к ЕС его ЧСВ выросло до небывалых высот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно Кейси... причем по подкату к ЕС его ЧСВ выросло до небывалых высот.

Да му ваще параллельно кто чё думает, у него самолёт в ангаре стоит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно Кейси... причем по подкату к ЕС его ЧСВ выросло до небывалых высот.

А в том случае, если ЕС провалится (в чем я более чем уверен, раз они не собираются изменять концовки), отдуваться за все опять придется Музике, потому что Кейси опять свалит на Гавайи.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том случае, если ЕС провалится (в чем я более чем уверен, раз они не собираются изменять концовки), отдуваться за все опять придется Музике, потому что Кейси опять свалит на Гавайи.

tumblr_m5ra0fMWot1r93iek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да му ваще параллельно кто чё думает, у него самолёт в ангаре стоит)))))))

не зря я в свое время купил ПЗРК...

А в том случае, если ЕС провалится (в чем я более чем уверен, раз они не собираются изменять концовки), отдуваться за все опять придется Музике, потому что Кейси опять свалит на Гавайи.

...теперь главное узнать каким маршрутом и когда он туда полетит. :)..... а остальное дело техники и оптической головки наведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно и грустно читать Кейси, талдычит - выбор, выбор. Но мы то не дурачки, видим что нам подсунули, если наш выбор был таким важным как нам сейчас расписывают, почему это не отразилось на финале? Почему нужно все это добавлять когда прелюдно опозорились и вдоволь наплавались в гавне? Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

75126157.png

Вишлистингом несёт за полпарсека... Хотя про Явика, в принципе сказано верно, но тут и удивляться особо не стоит, ведь большинство из нас играло во вторую часть. А вот остальное - чистый вишлистинг, ибо тот же "вырезанный" финальный бой с Призраком, что должен был превратиться вот в такую хрень...

illusivetyrant1.jpg

illusivetyrant2.jpg

...дальше артов не зашёл, как и "вырезанные" адьютанты.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему они вырезали бой с ним!

Потому что нечего было вырезать. Деформированный аугметизированный Призрак (как и весь бой с ним) существовал лишь на бумаге в виде одного из вариантов сценария и пары концепт-артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в этой теме столько работников биовар отписывается:) Просто некоторые с такой уверенностью тут заявляют, что и в каком виде было в игре и как именно это было вырезано. Настолько они осведомлены в этих в вопросах, ну ни дать ни взять, лично принимали участие в разработке игры

0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*риторический вопрос полный наивности и печали* ну тогда почему его не вставили? :cray:

А почему не вставили адьютантов или женщин-инопланетянок (тех же турианок)? У разработчиков есть ответ: "Халтура! Недостаток ресурсов и излищняя сложность реализации". Разработчикам нужно было забыть про секс, деньги и отдых расставлять приоритеты (да, я говорю в том числе и про SWtOR).

Блин, в этой теме столько работников биовар отписывается :) Просто некоторые с такой уверенностью тут заявляют, что и в каком виде было в игре и как именно это было вырезано. Настолько они осведомлены в этих в вопросах, ну ни дать ни взять, лично принимали участие в разработке игры

0_0

Final hours of Mass Effect 3 или артбук, не? :victory:

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Final hours of Mass Effect 3 или артбук, не? :victory:

Мало какой они там лапши на уши навешали в нем..Я бы не рассматривал, что они там наговорили особо всерьез..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если бы Бибер превратился в Харби или хрень из Дед Спейса, я бы с вами согласился))

ага, ага - битва с боссом была бы чем то таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не вставили адьютантов или женщин-инопланетянок (тех же турианок)? У разработчиков есть ответ: "Халтура! Недостаток ресурсов и излищняя сложность реализации". Разработчикам нужно было забыть про секс, деньги и отдых расставлять приоритеты (да, я говорю в том числе и про SWtOR).

да я прекрасно понимаю, что халтура недостаток ресурсов, по этому и вопрос мой не требовал ответа :) я просто негодую)

ага, ага - битва с боссом была бы чем то таким

"итак, Шепард, если ты меня перетанцуешь, то я дам тебе полный доступ к жнецам, расскажу их мотивы, кто я такой и зачем все это делаю. но если ты проиграешь, то будешь сниматься в моих клипах до конца своей жизни. а когда умрешь, я сделаю из тебя жнеца и ты будешь продолжать сниматься *мимо пролетает печальный Харби*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей... Ну, а с чего тогда тогда доверять, хотя бы информации представленной здесь? Может они старательно реализовывали ТИ всё это время, не зря же почти два гигабайта на DLC, и к тому же нельзя так просто отменить ТИ!!!

one-does-not-siply-walk-in-to-mordor-meme-template-blank.jpg

Блефокс! Где ты, когда так нужен теории и Шепарду?

Как и все мы, бро, как и все мы.

Нельзя просто так взять и не подтвердить ТИ.

0ShISWMtllg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гига размечтались! Вы забываете, что концовки 3, и готовность войск разная, и на каждую концовку 300мб уйдет. 5 минут жалких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гига размечтались! Вы забываете, что концовки 3, и готовность войск разная, и на каждую концовку 300мб уйдет. 5 минут жалких

Нельзя просто взять и добавить 5 минут размером 2гб

0ShISWMtllg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну концовка то не одна!!!!

Изменено пользователем svetovoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну концовка то не одна!!!!

Нельзя просто так взять и добавить 5 минут для 6 концовок в размере 2гб

0ShISWMtllg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя так просто отменить ТИ!!!
Отменить то, что никогда не подтверждали? Да как 2 пальца. Сами придумали себе теорию и возмущаются что ее "отменят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну концовка то не одна!!!!

Нельзя же просто взять и зафейлить концовку!

0ShISWMtllg.jpg

Нельзя просто так взять и добавить 5 минут для 6 концовок в размере 2гб

0ShISWMtllg.jpg

Commander John Shepard approves:

Mass_effect_smile-255x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZebol

пивоварам все можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменить то, что никогда не подтверждали? Да как 2 пальца. Сами придумали себе теорию и возмущаются что ее "отменят".

Нельзя просто взять и не подтвердить ТИ

0ShISWMtllg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, прошел я вчера вторую часть и думал, вспоминал финал 1-й и сравнивал их с финалом 3-й... Такое ощущение что финал третьей части по сути своей взят абсолютно из другой игры... Там все абсолютно другое! Другая смысловая обстановка, другие эмоции, другой настрой, даже другие Персонажи! Призрак еще в разговоре на базе Цербера был таким... Как всегда! Он четко и ясно излагал свою мысль, придерживался определенных рамок в поведении... В финале его трудно узнать, мало того что у него шрамы на все лицо, дак он и в поведении странный был... Никаких речей, никаких принципов, просто стоял и убеждал Шепарда как последний отморозок...

Про Шепарда в финале вообще говорить не хочется, ибо все вообще запущено! Смелого, отважного капитана, умеющего думать и принимать собственные решения, за которым толпы шли - превратили в соплю, которую размазали по стенке... Что мы видим в финале? Мы видим то как он стоит и слушает Катализатора, ничего против не говоря... Отыгрыши роли просто нет, а основа ГГ слита в унитаз... Тоже самое можно сказать и о напариках, которые видимо решили кинуть Шепарда и дружно свалить на Нормандии... Вы что! Горн заряжается! Надо сваливать, фиг с ним с Шепардом... Кстати об этом моменте поподробнее...

Нормандия летает на орбите, сражаясь со жнецами, а команда находится на земле, причем вся, и принимает участие в сражениях... 2 Напарника идут с нами... Хакет отдает приказ отступать - Горн ведь заряжается, и... Собственно я не понимаю как Нормандия успела за это время прилететь в Лондон, уцелеть там под напором жнецов, собирая всю команду, которая должна была разбежаться кто куда и добраться до ретранслятора... Ах да, есть же еще 2 напарника, которые кинули "неудачника" капитана и побежали назад к Нормандии... Странно как успели добежать и уцелели под таким напором врагов то... Бежать ведь немало!

Чтож, если ТИ не подтвердится, то я думаю над Bioware и их халтурщиной можно будет поржать не раз, хотя это с другой стороны очень и очень печально... Но куда деваться то, такие сюжетные дыры ничем не заштопаешь...

P.S. При Карпишине такой х%рни не было!

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя просто взять и сравнить финалы разных игр

0ShISWMtllg.jpg

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...