Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто признайтесь - вы несете бред. Вам же легче станет.

Н-да. Хоть ссы вам в глаза, все божья роса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем же чуточку более дипломатичными,товарищи. :) Но при этом все же один человек подкрепляет свои слова доказательствами,а другие их игнорируют. Неправильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да. Хоть ссы вам в глаза, все божья роса

Вы опоздали, Биовари опередили вас на 7 месяцев.

Но при этом все же один человек подкрепляет свои слова доказательствами

Хотелось бы узнать, кто этот один человек? Неужто Каталист? Блин, он не человек. Ну тогда, я теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие фанаты Масс Эффект. На social.bioware.com до сих пор в топе находится тема про индоктринацию. (теорию) Да и то уже её 3-ее "переиздание"

Да ладно? ТИ еще жива чтоли? Это значит у нас на форуме с выходом ЕС она подсдохла...

Хотелось бы узнать, кто этот один человек? Неужто Каталист? Блин, он не человек. Ну тогда, я теряюсь в догадках.

:-D чот в голос. О споре на форуме речь же а не о МЕ, господи. Карпен о том, что команндер пишет большие посты более обоснованно. На его взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старые как мир споры =)

Изменено пользователем TheAlaray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Хоть ссы вам в глаза, все божья роса.

Попрошу без хамства. И если будете ссать кому в глаза, то только себе. А можете сразу утопиться в своём засранном унитазе...

Да ладно? ТИ еще жива чтоли? Это значит у нас на форуме с выходом ЕС она подсдохла...

Да и не просто существует - в той теме 2049 страниц (51000+ ответов) в которой пишут до сих пор.

З.Ы. Кстати, CleverNoob писал после своей документалки по ТИ (Экстендед Кат), что возможно после Омеги или какого либо будущего DLC он выпустит новую часть.

Хотелось бы узнать, кто этот один человек? Неужто Каталист? Блин, он не человек. Ну тогда, я теряюсь в догадках.

Да у него-то и доказательств нет.

Будем же чуточку более дипломатичными,товарищи. :) Но при этом все же один человек подкрепляет свои слова доказательствами,а другие их игнорируют. Неправильно это.

Это вы про Коммандера Очевидность? Пфф. Это трудно назвать фактами, аргументами или доказательствами.... Максимум - домыслы.

З.Ы. У него очень правильная аватарка, которая подтверждает его сущность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу без хамства.

Поразительная наглость. Я в ответ на твое бредовое заявление о том, что в первой части якобы была мотивация Жнецов, и якобы вот такая: "Мы пожинаем старые цивилизации, дабы дать развиваться более молодым"—все подробно объяснил, с полной цитатой из первой части и с цитатой из третьей, откуда ты свое заявление и взял.

А у тебя не то что не хватило достоинства промолчать, ты в ответ потребовал от меня признаться, что я брежу. О таких, как ты, и говорят: хоть ссы в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть ссы в глаза.

Как по мне - фраза явно сочинена быдлом. Ничего умного или поучающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - фраза явно сочинена быдлом. Ничего умного или поучающего.

Как тебе можно вежливее объяснить тогда? Человек приводит тебе цитаты из игр,но это успешно игнорируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан, оставь его к черту. Он слился уже после того, как пытался выдать цитату из третьей части за утверждения Властелина из первой. Теперь только спекулирует на отдельных словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос, может кто пояснит: на какой такой планете оказалась Нормандия? Причем сначала показано, что корабль разрушен, а потом кадр, создающий впечатление, что Нормандия улетает с той же планеты, но уже отреставрированная. Я что-то пропустила? Или это такой запил для будущего DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это трава разрабов и не более. Кстати, с учетом ее разрушения во время сверхсветового полета на планету могли рухнуть только мелкие ошметочки, при 50% боеготовности и не высоких очках готовности к Нормандии вроде леса строительные приресовывают, и лиш при максимуме очков и 100% вроде как все более менее (но Нормандия просто так в лесу не сядет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия так аккуратно садится посреди леса, даже корпус не царапает. Вот какое чудо очки боеготовности творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия так аккуратно садится посреди леса, даже корпус не царапает. Вот какое чудо очки боеготовности творят.

Мб мне показалось, но корпус был *поцарапан*.

А по теме. С этим дополнением финал игры стал более полным. Финал стал достойным игры. А если некоторым и этого мало...тогда я незнаю что им еще надо для счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вот только сразу не добавили, без слайд-шоу концовка был бы унылой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы поцарапан... Да Нормандия пропахала не хилую такую борозду там (в довесок к царапинам) и уперлась носом в землю в перемешку с камнем, а потом просто так вот раз и взлетела, ну да чего же.

Финал как был так и остался унылым чуть более чем полностью, хотя нет жнецы паяющие ретранслятор в контроле меня очень сильно улыбнули (не думал что разрабы так "пошутят", думал им ума хватит до выхода ЕС такого не делать, но не судьба). И слайдшоу в кинемотографичной игре как пятое колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы поцарапан... Да Нормандия пропахала не хилую такую борозду там (в довесок к царапинам) и уперлась носом в землю в перемешку с камнем, а потом просто так вот раз и взлетела, ну да чего же.

Не зря я 2 части игры ее улучшал. Двигатели главное чтобы были в порядке, а корпус выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если некоторым и этого мало...тогда я незнаю что им еще надо для счастья.

Гыгыгы поцарапан... Да Нормандия пропахала не хилую такую борозду там (в довесок к царапинам) и уперлась носом в землю в перемешку с камнем, а потом просто так вот раз и взлетела, ну да чего же...

Сюда же:

- не прибитая ЛИ табличка

- охи-вздохи

- дедок с внучком

...а так да, всё кристально ясно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря я 2 части игры ее улучшал. Двигатели главное чтобы были в порядке, а корпус выдержит.

От самолётов при крушении мало что остаётся... Поэтому странно, что Нормандия просто поцарапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря я 2 части игры ее улучшал. Двигатели главное чтобы были в порядке, а корпус выдержит.

Следы посадки Нормандии как-бы намекают, что передние сопла и направляющие у движителей как минимум просто в хлам, а задние тоже какбы не очень. И да пилоны с движками, от "такой мягкой посадки" тоже должны были не хило повредится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, ничего не хочу говорить лишнего, но лично мне кажется странным следующее:

Что происходит с Нормандией (в каких условиях улепетывает Джокер и в каком состоянии корабль до выхода ЕС):

И после выхода ЕС:

Какае-то, извините, космическая магия получается...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следы посадки Нормандии как-бы намекают, что передние сопла и направляющие у движителей как минимум просто в хлам, а задние тоже какбы не очень. И да пилоны с движками, от "такой мягкой посадки" тоже должны были не хило повредится.

Повторюсь. Я улучшил Нормандию так, что никакая посадка ей не страшна. Особенно с хорошим пилотом.

В крайнем случае у них было время ее подрехтовать.

Изменено пользователем Vaikant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ничего не хочу говорить лишнего, но лично мне кажется странным следующее:

Что происходит с Нормандией (в каких условиях улепетывает Джокер и в каком состоянии корабль до выхода ЕС):

И после выхода ЕС:

Какае-то, извините, космическая магия получается...

Магия начинается гораздо раньше... когда Шеп встречает Бибера, дальше, можно только с помощью магии всё объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия начинается гораздо раньше... когда Шеп встречает Бибера, дальше, можно только с помощью магии всё объяснить.

+100500... мое мнение осталось прежним: недосказанность никуда не делась, в БВ хорошо это понимают, оставлен запил, а вот для чего - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же там такого улучшенного в Нормандии SR-2 что она не может розсыпаться в хлам после аварийной посадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...