Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3: Extended Cut — Выход на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Выход Extended Cut

Бесплатное DLC Extended Cut (Расширенное издание), добавляющее новые сцены и эпилог к концовке Mass Effect 3, после долго ожидания и задержек вышло на PC и Xbox 360! Активировать и скачать дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления». На Xbox 360 вам следует зайти в Xbox Live Marketplace.

Игрокам PS3, увы, ждать еще больше недели. Они получат Extended Cut лишь 4 июля.

Расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики.

Конечно, уже в ближайшие часы появятся видеопрохождения дополнения. Тем фанатам, кто хочет избежать спойлеров, мы советуем уйти в подполье до выхода Extended Cut на PC. Тем же, кто сначала хочет посмотреть дополнение на YouTube, самое время начинать поиски. Но при этом не забывайте, что для спойлеров у нас есть тег

или тема в специальном спойлерном разделе (видна только зарегистрированным пользователям). =)

А пока у вас качается DLC, вы можете послушать фрагменты новой музыки от Сэма Хулика из Extended Cut. Полные версии треков уже можно найти, например, на YouTube. Надеемся, в ближайшее время у ценителей появится возможность отблагодарить Сэма, купив их.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ЕС (к 6-ти утра)... расстроился....

Нет концовки кроме ТИ и ролик "вздох Шепа" - пророк её!

ИМХО =)

ТИ индоктринировала вас. Сопротивляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ индоктринировала вас. Сопротивляйся!

ТИ будет жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но её обсуждение будет не в этом топике, ок? Это не просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но её обсуждение будет не в этом топике, ок? Это не просьба.

Командир, тут обсуждения ТИ и нет, просто констатация фактов, что ТИ есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. Чувства смешаные. Из-за атмосферы в концовке я даже всплакнул как в марте.

В общем ЕС мне понравился. Более менее всё проработано. Понравился момент, когда Лиара сказала Шепу "Я твоя!" :) Хотя бы сделали нормальную эвакуацию, всё стало понятно. Биоварам первый плюс.

Далее показали забавный "выброс" Шепа в комнату с трупами. Опять стало понятно всё. Второй плюс биоварам.

Далее я думал, что при диалоге с Призраком и Андерсеном появится что-то новое, какие-то может подробности, не знаю, но в итоге ничего нового. Ну да ладно, будем считать, что всё ок.

Потом этот мальчуган-катализатор. ОГРОМНЫЙ, просто ОГРОМНЫЙ респект за какие-то разъяснения от биотварей о Горне, циклах и т.д. Огромный плюс.

Пока лишь увидел одну концовку- это уничтожение жнецов. Честно, я думал, что биовары сделают какой-то упор на неё, она могла дать намного больше, но в итоге имеем что имеем. Слайд шоу понравилось, видео понравилось, вплакнул на моменте с табличкой и командой.

Но осталось одно "мааааааааленькое" "но"....КАКОГО ЧЁРТА ШЕП ВЗДЫХНУЛ???7 ТАК ОН ЖИВ ИЛИ НЕТ?7?? Я НИ ПАНИМАТ. Вот из-за этого впечатление слегка ухудшилось.

Потом появилась благодарность от биоваров, в котором есть чёткий намёк на новые части. Что ж, весьма неплохо.

Но честно, я теперь не понимаю, ждать DLC с живым Шепом, не ждать? Я не понимаю.

Моя оценка ЕС: 9/10

P.S Понимаю, что форум не место для неграмотных рецензий, да и не прочитает это никто, просто надо было для самого себя собрать все первые впечатления в кучу.

я думаю что этот непонятный вздох в конце не что иное как лозейка для разрабов если они захотят что то замутить с Шепом типа МЕ4 или DLC которую можно проити после финала :teddy:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то еще не прошёл это дополнение или посмотрел ,но без русских субтитров, или полностью не увидел конец романтической линии, то рекомендую посмотреть видео ниже. В нём представлены все изменения этого дополнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я думаю что этот непонятный вздох в конце не что иное как лозейка для разрабов если они захотят что то замутить с Шепом типа МЕ4 или DLC которую можно проити после финала :teddy:

Не вешают табличку + вздох = жив

Изменено пользователем svetovoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто нибудь пробовал стрелять в ребенка (Катализатора)?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал стрелять в ребенка (Катализатора)?

Я пробовал. Рука дернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои вопросы к ЕС

Ведь этот обезьяно мальчик сказал, что он ИИ ля-ля-ля так какого черта он сниться во снах и до этого собствено видим, как его убивают?

Раз он заговорил голосом предвестника то это что? Одурманивание?

Где флот саларианцев?

Где флот терминуса? Ведь в комиксе есть фрегаты защищающие омегу.

Я думал может добавят на землю в молот - рахни, гетов, кварианцев, ну и еще подопечных Арии но увы, мечты!

Сцена с ЛИ шикарна, остальное мало понравилось

Изменено пользователем svetovoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь я наконец-то могу сказать, что у игры есть концовки. Пусть они шли до нас долго, но зато теперь они есть и я с удовольствием ещё раз закончил отличную игру и был почти счастлив от того, что увидел в конце. Всё очень душевно и пафосно одновременно. Главный вопрос к концовке "уничтожения" так и не раскрыли, ну да ладно, я буду верить в лучшее.

P.S. И да, сейчас "самую правильную" концовку выбрать не так просто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что этот непонятный вздох в конце не что иное как лозейка для разрабов если они захотят что то замутить с Шепом типа МЕ4 или DLC которую можно проити после финала :teddy:

Отдельно в виде DLC, продавать? Точно нет. Это будет не похоже на EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои вопросы к ЕС

Ведь этот обезьяно мальчик сказал, что он ИИ ля-ля-ля так какого черта он сниться во снах и до этого собствено видим, как его убивают?

...

Снится настоящий мальчик (символ потерь на Земле etc.), а Каталист только предстал в его образе.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз он заговорил голосом предвестника то это что? Одурманивание?

Это больше всего, обескураживает. Очень жаль что, не на все вопросы ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снится настоящий мальчик (символ потерь на Земле etc.), а Каталист только предстал в его образе.

Только где же этому объяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то еще не прошёл это дополнение или посмотрел ,но без русских субтитров, или полностью не увидел конец романтической линии, то рекомендую посмотреть видео ниже. В нём представлены все изменения этого дополнения...

Спасибо за видео, покажу друзьям.

Только где же этому объяснение?

Разработчики посчитали, чтобы мы сами додумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extended Cut получилась классной а темболее стало все понятно откуда жнецы зачем жнецы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои вопросы к ЕС

Ведь этот обезьяно мальчик сказал, что он ИИ ля-ля-ля так какого черта он сниться во снах и до этого собствено видим, как его убивают?

Раз он заговорил голосом предвестника то это что? Одурманивание?

Где флот саларианцев?

Где флот терминуса? Ведь в комиксе есть фрегаты защищающие омегу.

Я думал может добавят на землю в молот - рахни, гетов, кварианцев, ну и еще подопечных Арии но увы, мечты!

Сцена с ЛИ шикарна, остальное мало понравилось

ИИ берет образ мальчика из воспоминаний Шепарда, чтобы надавить на психику. Если бы ИИ возник в образе жнеца, Шепард бы однозначно бы его укокошил и слушать бы не стал.

Extended Cut получилась классной а темболее стало все понятно откуда жнецы зачем жнецы и т.д.

откуда жнецы и зачем было ясно и до ЕС.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снится настоящий мальчик (символ потерь на Земле etc.), а Каталист только предстал в его образе.

а как понять последний сон? - меня он в тупик поставил. ))

PS от концовки ожидаемого не получил - эпической финальной битвы (где удается "задавить" жнецов количеством, если собрал всех или почти всех; или не удается, если не собрал), получил лишь 4 "кнопки" :) ннааййсссс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИ берет образ мальчика из воспоминаний Шепарда, чтобы надавить на психику. Если бы ИИ возник в образе жнеца, Шепард бы однозначно бы его укокошил и слушать бы не стал.

ИИ? Простите там ведь, не ИИ был. Или?

откуда жнецы и зачем было ясно и до ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вешают табличку + вздох = жив

Добавлю: не вешают табличку + вздох + не показывают шлем среди роликов про погибших = жив

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как остальные :dry: Но я получил от ЕС всё чего хотел. Смог распросить Катализатора, получил ответы на волнующие вопросы и объяснения последствий своего выбора. Понятно как сопартийцы оказались на Нормандии и почему улетели. Хоть теперь надеюсь те кто верит в ТИ наконец протрут глаза и поймут что это полная ересь. И я полностью изменил своё мнение по поводу концовок, там нет плохого финала. И те кто хотел послать Катализатора, наконец получать такую возможность и соответсвующий финал. Что ни говори но Bioware сдержали своё слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю: не вешают табличку + вздох + не показывают шлем среди роликов про погибших = жив

шлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не понимаю логику связи уничтожения ретрансляторов с готовностью галактики.

По логике должно быть, чем меньше готовность, тем больше повреждений от жнецов получает горн, тем его выстрел будет слабее и тем меньше он повредит ретрансляторы. При полной мощности он их уничтожает.

А биовары сделали всё наоборот, целый горн стреляет слабее, чем повреждённый. Глупо как то (

Изменено пользователем MrSerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлем?

Ну да, везде грязь, пыль и огонь, а по середине всего этого, шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...