Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ребята, что-то не могу купить дополнения...не вижу в Origin способ оплаты вебманями...в чем может быть загвоздка? Отображаются Paypal, карты Виза и пр., но саму-то МЭ3 я 100% через Webmoney покупала...

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что с синтетиками, которые выпиливали "низшие" расы Лёвы тем или иным способом справлялись. Иначе куда они потом девались? Так что, думаю, самоуверенность могла и отсюда взяться.

Скорее всего расправлялись силами других органиков. Вероятно все восстания ИИ носили местный характер, в рамках одной, ну крайнем случае нескольких рас и сил у других органиков подавить конфликт хватало. А тут Левиафаны соорудили большие, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГРАБЛИ и с размаху на них наступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, что-то не могу купить дополнения...не вижу в Origin способ оплаты вебманями...в чем может быть загвоздка? Отображаются Paypal, карты Виза и пр., но саму-то МЭ3 я 100% через Webmoney покупала...

попробуйте произвести покупку поинтов через сайт (или в программе - смотря где вы пробовали в первый раз)

мне на много удобнее пользоваться карточкой виза - в этом месяце например получу стипендию, куплю поинты а остальное на депозит :) и через год как будто не покупал ни чего :)

Изменено пользователем Sanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо словами Катализатора говорить, пожааалуйста =) Нет никакой проблемы синтетики-органики. То, что там кто-то кого-то пилит - естественный ход вещей. Законы эволюции и естественного отбора в масштабах отдельно взятой Галактики. Синтетики, как и орагники - тоже разновидность ЖИЗНИ. А между разными формами жизни, обитающими в одном ареале как правило происходит конкуренция, которая иногда заканчивается вымиранием одного/нескольких видов.

Вот мне не понятно, с чего бы вообще синтетике с органикой цапаться.. конкуренция возникает за что-то, а за что им конкурировать? за место под сервер? Ладно кварианцы, они очень хотели убить гетов, а те внезапно оказались против. А остальные расы? просто так получалось?

А, да, DLC понравилось, Левиафаны всплыли точно по часам, океан прелестен, а наличие датчика с растущим давлением в первый раз сильно нервировало.

Только, хотелось бы узнать про них еще побольше, а не только то, что они телепают на расстоянии, дышат жабрами и создали галактический катаклизм. В частности, расселяясь по другим планетам, что они там видели? либо одну синтетику, либо примитивов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне не понятно, с чего бы вообще синтетике с органикой цапаться.. конкуренция возникает за что-то, а за что им конкурировать? за место под сервер? Ладно кварианцы, они очень хотели убить гетов, а те внезапно оказались против. А остальные расы? просто так получалось?

А, да, DLC понравилось, Левиафаны всплыли точно по часам, океан прелестен, а наличие датчика с растущим давлением в первый раз сильно нервировало.

Только, хотелось бы узнать про них еще побольше, а не только то, что они телепают на расстоянии, дышат жабрами и создали галактический катаклизм. В частности, расселяясь по другим планетам, что они там видели? либо одну синтетику, либо примитивов?..

А кто сказал что они конкуренты?Катализатор к примеру "спас" своих спасателей жатвой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, что-то не могу купить дополнения...не вижу в Origin способ оплаты вебманями...в чем может быть загвоздка? Отображаются Paypal, карты Виза и пр., но саму-то МЭ3 я 100% через Webmoney покупала...

В профиле EA.com измените страну на Россию.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего расправлялись силами других органиков. Вероятно все восстания ИИ носили местный характер, в рамках одной, ну крайнем случае нескольких рас и сил у других органиков подавить конфликт хватало. А тут Левиафаны соорудили большие, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГРАБЛИ и с размаху на них наступили.

Ну вот, до этого они грабли других рас лбом разбивали. И не подумали что свои грабли будут и размером побольше и материалом потвёрже.

Так что я в эту версию верю. Лёвы могли так облажаться.

Вот мне не понятно, с чего бы вообще синтетике с органикой цапаться.. конкуренция возникает за что-то, а за что им конкурировать? за место под сервер? Ладно кварианцы, они очень хотели убить гетов, а те внезапно оказались против. А остальные расы? просто так получалось?

Ну не стало бы кварианцев, на гетов бы кто другой пошел. Попади они в зону интереса других органиков.

А вообще геты это такая аномалия, шо ппц. Они выпиливать никого не хотели - раз. Без жнецов с ними справились бы даже квари - это два. Хотели построить супервместилище и не отсвечивать - три.

В общем, мне кажется, слишком уж их обелили в лице Легиона во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, до этого они грабли других рас лбом разбивали. И не подумали что свои грабли будут и размером побольше и материалом потвёрже.

Так что я в эту версию верю. Лёвы могли так облажаться.

Могли, конечно, в итоге чего ждать от креветок переростков. Не сказать, что они очень умны, просто обладали даром подчинения не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сказал бы что они тупы. Скрывать следы своего присутствия от Жнецов такое количество времени всё-таки не так просто. Подчинение подчинением, а им еще пользовать нужно уметь

Однако самонадеянность настолько сильная штука, что позволяет порой не видеть очевидное.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что они конкуренты?Катализатор к примеру "спас" своих спасателей жатвой :3

С Катализатором все более менее ясно. Но создали его для разрешения конфликта. А раньше синтетики выпиливали отдельные Лёвины "руки", которые их и создавали. Вот меня и гложет вопрос, а с чегой-то они? Или под созданными в те времена машинами понимаются не синтетики, а какие-нибудь бомбы, которыми отдельно взятые расы друг в друга швырялись и вымирали? Ну а потом да, пришел Каталист и спас всех.
А вообще геты это такая аномалия, шо ппц. Они выпиливать никого не хотели - раз. Без жнецов с ними справились бы даже квари - это два. Хотели построить супервместилище и не отсвечивать - три.

В общем, мне кажется, слишком уж их обелили в лице Легиона во второй части.

Ну, на мой взгляд, обелили их довольно локально. В первой части, до появления Сарена, они тоже не отсвечивали. А Легион как раз говорит, что они во времена войны с кварианцами были не шибко умными, и не смогли последствий рассчитать) Вот построили бы супервместилище, подумали бы сразу на все программы, и решили бы, что органики - это еще и хорошее топливо :diablo:.. а тут финал случился. Ну а то, что изначально выпиливать никого не хотели, мне кажется, что с этого должно было бы у всех начинаться. Ан нет, говорят, воевали до смертоубийства.

Гм, наверняка здесь уже кто-то о детстве Левиафанов думал (а я проглядела)?

Развились они перед/параллельно с сухопутными расами, их руками изучили науки, их руками полетели в космос.. А потом долго летели по этому космосу без ретрансляторов. И покорили Галактику. Конечно же, на тех планетах, к коим они причаливали, никакой сильно разумной жизни не было. Синтетиков, уже выпиливших своих органиков - тоже. Всем бы так власть захватывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой взгляд, обелили их довольно локально. В первой части, до появления Сарена, они тоже не отсвечивали. А Легион как раз говорит, что они во времена войны с кварианцами были не шибко умными, и не смогли последствий рассчитать) Вот построили бы супервместилище, подумали бы сразу на все программы, и решили бы, что органики - это еще и хорошее топливо :diablo:.. а тут финал случился. Ну а то, что изначально выпиливать никого не хотели, мне кажется, что с этого должно было бы у всех начинаться. Ан нет, говорят, воевали до смертоубийства.

Геты даже планеты не трогали кварианские практически. Врядли они бы перешли в режим матрицы и превратили всех в батарейки.

А обелить обелили. Сначала геты одни из главных противников, а потом оказывается что они вообще не причем, органиков на границе вуали и вообще выпиливала отдельная часть гетов - еретики. И вообще они ничего против органиков и кварианцев в частности не имеют, даже за планетами квариков ухаживали и ничего не трогали. Прям ну вообще идеальная раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты не так просты как кажется. Это было понятно еще по первой части. По записям в лаборатории Экзо-Гени на Феросе. Это раз. По моему уже в первой части упоминальсь что оружие Гетов так же приспособлено для поражения себе подобных. Еще одни факт. А то что нагородили в последующих частях это уже отдельная тема.

Появление Легиона была по моему мнению хорошая идея. Только я бы его сделал "безжалостной" машиной. Безжалостной не в том смысле что совсем без морали. Просто мораль Гетов скажем так "своебразная". И развязку войны Гетов и Кварианцев я бы сделал , не как хэппи энд и совместное житье. А просто Геты оставили бы сектор космоса где находится Раннох. Уж как Шепард уболтал бы их на это , это отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто мораль Гетов скажем так "своебразная".

Вообще-то сам Легион отрицал присутствия морали как таковой у них.Им была присуще логическая приемлемость,видемо вытекающие из программ,по тем или иным вопросам.

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с какого момента доступен Левиафан? Как Протеанин почти сразу или что то по сюжету что то надо сделать?

Просто, я примерно в середине по сюжету, а ДСЛ не вижу О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступен сразу после спасения примарха на луне Палавена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где начинается квест, на космо карте? Прост у меня после Палавена, есть Академия, Дипломат, Протеанин и все....О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где начинается квест, на космо карте? Прост у меня после Палавена, есть Академия, Дипломат, Протеанин и все....О_о

На Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Цитадели.

А где выдают, можеж подсказать, все оббегал....и нифига ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где выдают, можеж подсказать, все оббегал....и нифига ((

Вначале надо прочесть сообщение на терминале, потом лети на Цитадель в лабораторию доктора Брайсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Придет письио на терминал, где говориться о том, что вас ждут на особой зоне Цитадели. Когда подлетите к н, там будет две буквы на выбор - одна D (обычная часть) и B вроде (новая часть). Там уже встречаете новых неписей и понеслась...

Трикс опередил.

Изменено пользователем SPIRT_VASH_DRUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, ушел просматривать терминал. спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще слово Левиафан асоциируется почему то с FarScape...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще слово Левиафан асоциируется почему то с FarScape...

Странно, а у меня всё больше с книгой Иова как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, а у меня всё больше с книгой Иова как-то.

Ну мне кажется, про Фарскейп в России гораздо больше народу знает, чем про книгу Иова, во всяком случае, среди молодежи )

А вообще геты это такая аномалия, шо ппц. Они выпиливать никого не хотели - раз.

И что же аномального в том, что они никог овыпиливать не хотели? Я вообще сейчас вот вспомнил институтский курс логики и пришел к выводу, что Катализатор, будучи ИИ просто НЕ МОГ прийти к тем выводам, к которым он пришел...

Может Катализатор не совсем ИИ???

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же аномального в том, что они никог овыпиливать не хотели?

По заверению каталиста все хотят. Ну или выпиливают в конце концов. У гетов наклонностей к массовому выпилу не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...