Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Мне искренне хотелось бы получить такое же удовольствие от игры, какое получили вы. Но увы, я реалист, без розовых очков (и это скорее минус для меня, ведь я мог быть доволен игрой не меньше вашего). Не могу закрыть глаза на приличное количество ляпов, недоделок, незавершенности и прочего и прочего. Я не называю МЕ3 плохой игрой, местами она стала лучше. Но она растеряла N-ое количество достоинств серии - диалоги, романы, харизматичные персонажи и самое главное - я больше не Шепард. Приличную часть времени мы видим глав. героя который сам ( а не игрок) принимает решения, сам разговаривает и прочее. Продолжать можно долго. Да и тема не та.

Коли выйдет ДЛК нормальным - я буду только рад. Но лично я теперь буду проверять все торентом.

Возможно предположить, что ограничения диалогов это следствие того, что профиль Шепарда уже сформирован предыдущими двумя играми. Вы не пробовали загружат ьразных Шепардов? Лично у меня даже когда Шепард отвечал сам по большей части говорил тоже что и я бы сказал.

По поводу Левиафана. Я даже не знаю что и думать о истории которую ему уготовили. Одно ясно не выживет. Банально потому, что такой кладезь информации не может не оказать глобального влияния на конфликт. Только представьте до встречи с Левиафаном мы не знаем о Жнецах ничего а после можем узнать все. Всетаки жнипервы выигрывают не столько количеством, сколько технологическим превосходством. С информацией Левиафана это можно свести к минимуму, а следовательно это окажет влияния на финал а такого они делать не будут. Так что не ждите шибко откровений. Левиафана либо уничтожат либо перепрограмирует Харби его. А вот как это произойдет будет наверно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если Шепард узнает от него секрет сопротивления индоктринации, быть может...концовка будет другой, например вот такой:

http://forums.playground.ru/mass_effect_3/walkthrough/738834/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если Шепард узнает от него секрет сопротивления индоктринации, быть может...концовка будет другой, например вот такой:

http://forums.playgr...through/738834/

я не верю в Деда Мороза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если Шепард узнает от него секрет сопротивления индоктринации, быть может...концовка будет другой, например вот такой:

http://forums.playgr...through/738834/

Информация с Лурки о раннем варианте концовки, конечно, достоверна :D

Надеюсь, они всё таки вспомнят про Торианина.

Thorian.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что Левиафан против остальных Жнецов. Хотя бы потому, как он воздействовал на батарианских исследователей, и как впоследствии это облегчило дело вторгшимся Жнецам. Либо аура индоктринации тупо и независимо от воли Жнеца порабощает кого угодно и именно в угоду Жнецам как таковым, и тогда Шепард и Ко не будут исключением. Либо Левиафан отвернётся от своих только в ходе сюжета DLC. Либо и вовсе Жнец и в раю, и в преисподней Жнец, но будет способ с ним взаимодействовать как-то иначе. В любом случае, сюжет должен, обязан быть интересным.

Но повлияет ли он на финал и разговор с Каталистом - под большим вопросом. Помнится, вчитывался я в каждый проект, что привносил очки готовности конкретно Горну. Ну там, диссертация о Тёмной Энергии и т.д. Было такое дело, как постоянно обновляющаяся карта Млечного Пути на предмет дислокации Жнецов, позволяющая Горну направить энергию точно по этим целям. Каково это? Учёные по Горну, получается, прочухали принцип работы Горна и даже знают, как обозначить "протеанскому" девайсу цели для поражения, как и знают, что энергии хватит уничтожить Жнецов и конкретно только их. Это, по сути, слова Хакетта. И что? Да ничего! Если Горн как-то и был понятен спецам органикаим, то после подключения к Цитадели, видимо, перешёл под полный контроль Каталиста, т.е. Жнецов. Стало быть одчинён с этого момента правилам, выгодным им. Кроме, разве что, Уничтожения. Мои поздравления! :)

Уж коли и есть возможность выявить все секреты Горна и найти бреши в технологическом преимуществе Жнецов, так только такими вот дополнениями, как о Левиафане, о волусе и СС, о Зейофах, о тайнах Омеги (самом астероиде), о таинственном сопартийце в каюте Тейна (Коляте или ком ещё). Одним словом, мечтать не вредно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с Лурки о раннем варианте концовки, конечно, достоверна :D

Надеюсь, они всё таки вспомнят про Торианина.

Thorian.jpg

разумеется недостоверно, и это фанатское творчество. Но написано неплохо, куда как лучше чем сейчас. По крайней мере мотив понятен и проилюстрирован человеческой историе, с тем что органики способны на самоуничтожение не поспориш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если Шепард узнает от него секрет сопротивления индоктринации, быть может...концовка будет другой, например вот такой: http://forums.playgr...through/738834/

Вряд ли что-то изменится. А жаль. Ещё во время прохождении МЕ1 у меня возникла такая же мыслишка, что цель жнецов (или их создателей, или и тех, и других) - убирать слишком сильные, выросшие из планетарной песочницы народы, тем самым защищая младшие расы от (почти) неизбежной глобальной войны. После МЕ2 эта мыслишка стала почти уверенностью, хотя сборка гигантского человекообразного робота-жнеца не по стандартному проекту выглядела как-то чуднО, хотя и менее чуднО в сравнении с использованием для неё человеческого фарша. Ну да ладно. Так что "лурковская" концовка МЕ3, имхо, была бы более уместной и логичней, чем внезапно ставший общеобязательным конфликт между органиками и синтетиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже известно, что они любят троллинг, поэтому Крису лучше не доверять. ;)

Перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод?

Крис Пристли вернулся из отпуска и написал в твиттере: мол- что тут нового?, ему пишут: В последнее время появились слухи о новом DLC... Левиафан... Интересно...

Крис: На сколько я знаю. Последнее что я слышал, они работают над сценарием и скриптами.

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы размечтались.

Максимум, что нам дадут - это 5-10 секундный ролик с Левиафаном в финальной битве. Вот и все влияние на финал :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы размечтались.

Максимум, что нам дадут - это 5-10 секундный ролик с Левиафаном в финальной битве. Вот и все влияние на финал :3

Хватит тут проявлять свой пессимизм. Дайте людям помечтать, в кои-то веки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тут проявлять свой пессимизм. Дайте людям помечтать, в кои-то веки...

Еще одно ТИ хотите? :D

Хватит уже мечтать. Пора спускаться на землю и трезво оценивать желания и возможности Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно ТИ хотите? :D
Нет, мы хотим DLC с нытиками. Харби обещал настоящие концовки DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже мечтать. Пора спускаться на землю и трезво оценивать желания и возможности Биовар.

*достает М8 Мститель* Не надо говорить, что и как мне делать! 8)

Нет, мы хотим DLC с нытиками. Харби обещал настоящие концовки DDD

Harbinger: SERVE US!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом любопытно конечно.Но как то странно.

Жнецы же у нас огромные машины призваные решать определенную задачу,а именно проблему синтетиков.Что за жнец отступник?Разумная кофемолка решившая стать тостером?Я пойму новый метод реализации жатвы,отличный от предыдущих,но не воствшего жнеца.Как бы не создали ненароком целый пантеон жнецов=)Жнец покровитель художников,Жнец покровитель мореплавотелей,Добрый Жнец,Злой Жнец...

Вообще когда-то давно, у меня возникала подобная мысль,но не про "хорошего Жнеца",а про третий путь решения задачи вознесения ( жатвы).

Назара-по сути путь контроля и стравливания,а потом жатвы,Предвестник-путь прямого военного вторжения,а потом жатвы.Как насчет попытки договорится с разумными существами текущего цикла?

Не одурманить,а именно договориться.Предстать в роли богов,убедить в необходимости жатвы,объяснить.А еще лучше,взрастить после последней чистки расу склонную к сотрудничеству,жертвенности.Заложить в основы их культуры веру в Нирвану и Вознесение как высшее благо,а потом прилететь поблагодарить и пожинать без особых потерь.Вот такую третью сторону я бы понаблюдал,а не обидевшегося жнеца-отсупника.Посмотрим ,что нам предложат...

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harbinger: SERVE US!

не стал бы списывать ТИ

возможно вот все как повернулось: разработчики услышали о ТИ и посчитали ее хорошей идеей, но ЕС надо ж выпускать в ближайшее время. вот они и кинули пару "зацепок" (ЕС выпустили что б фанаты окончательно не вскипели). так что вполне в одном из сюжетных DLC его могут добавить (например: Леви поведал какой то там секрет или еще какую то инфу слил о Харби и теперь там в финале Шепард "очнется" ну или как то так) и завысят цену - где то так $15..

эх по скорей бы уже SDCC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что мало показали именно сектантскую сторону риперского влияния, а ведь это вполне себе реально. Действительно, одурманивание оно бывает разным, сектанты тоже в каком-то смысле "индоктринированные объекты". Многие жаждут бессмертия, власти, панацеи... Рипер соблазнит своими посулами и перед ним готовая армия фанатиков, делающая ради награды все, что тому надо. И не надо никаких телодвижений и тараканов в голову, снижающих эффективность жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лева будет из первой партии, беднягу походу переклинило после встречи с каким-то органиком. Батарианцев по привычке законтролил. Шепу помогал дистанционно. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно ТИ хотите? :D

Хватит уже мечтать. Пора спускаться на землю и трезво оценивать желания и возможности Биовар.

В таком случае перестань мечтать и мы даже не увидим 10 секундного ролика в финале. Просто появиться пикча Левиафана в вар асетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае перестань мечтать и мы даже не увидим 10 секундного ролика в финале. Просто появиться пикча Левиафана в вар асетах.

Так и будет.

Мне-то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно заявили что платные DLC не каким образом, не будут влиять на финал,дабы не ущемлять тех фанатов кто его не может приобрести.И тут я с пивоварами полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже давно заявили что платные DLC не каким образом, не будут влиять на финал,дабы не ущемлять тех фанатов кто его не может приобрести.И тут я с пивоварами полностью согласен.

rЕАper бабосов нужно будет, запилят и в концовку 5ть секунд для DLC.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это уже популярное сообщение, каким образом Левиафан (Ещё даже ничего не известно про грядущее DLC от Bioware) в лез на столько глубоко, в умы граждан форума? :)

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...