Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

ну так ответит кто-нибудь, пожалуйста?

после завершения DLC открывается способность господство, подчиняет ли она баньши, тварей, опустошителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ответит кто-нибудь, пожалуйста?

после завершения DLC открывается способность господство, подчиняет ли она баньши, тварей, опустошителей?

На баньши не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ответит кто-нибудь, пожалуйста?

после завершения DLC открывается способность господство, подчиняет ли она баньши, тварей, опустошителей?

Помоему мобы такого уровня никогда не подчинялись. А мимо такой штуки я как-то прошел... Буду перепроходить месяца через 2, надо будет попользоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баньши не действует

Помоему мобы такого уровня никогда не подчинялись.

жаль.я бы посмотрел как она делает фаталити мародёру за всё хорошее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что DLC влияет на концовку, это правда? есть смысл заного нападать на базу призрака и лететь на землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слышал что DLC влияет на концовку, это правда? есть смысл заного нападать на базу призрака и лететь на землю?

Смысл пройти ДЛЦ есть, перепроходить концовки... Если хочешь поговорить с Катализатором о Левиофане, ито немного, хотя в диалогах других есть просто ссылки на "создателей".

Изменено пользователем Taurus199205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алилуйя я слышу голос разума! Хоть кто-то думает как я)

То, что кто-то думает как вы, вовсе не значит, что и вы и он думаете правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. И вот какие мысли: в ТИ единственно верной считаю идею неправильности концовки - ее неоконченность и недосказанность, а после Левы я в этом убежден полностью, особенно если идея с крусиблом (придумали Левы) окажется правдой. Враг для 4го масса уже есть и не важно, выживет ли Шеп и что в игре 3 концовки - угроза Жнецов устранена, осколки разнесли по всей галактике (по словам Хаккета), почему бы снова не начать свое черное дело?

ПС вопрос: на сколько вреден контроль Левы? Некоторые по 10 лет были под контролем, но выглядели нормально, а у Шепа кровь пошла. Или это он так сопротивляется?)

Изменено пользователем stasaswj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС вопрос: на сколько вреден контроль Левы? Некоторые по 10 лет были под контролем, но выглядели нормально, а у Шепа кровь пошла. Или это он так сопротивляется?)

Как тут обсуждалось котроль лёв не опасен. А шеп мб или сопротивлялся, или левиофаны просто глубже капнули в его голову, он был особенным они сами это сказали. А остальные для них были низжими не удостоенными внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось дополнение. немного ясности добавилось. и пару часов геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС вопрос: на сколько вреден контроль Левы? Некоторые по 10 лет были под контролем, но выглядели нормально, а у Шепа кровь пошла. Или это он так сопротивляется?)

Сопротивлялся + форсированно сам процесс оконтроливания проходил (за считанные секунды)

он был особенным они сами это сказали.

Скорее не он, а люди, как вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а шеп теперь может индокринировать призрака *_*

Сопротивлялся + форсированно сам процесс оконтроливания проходил (за считанные секунды)

Бабищу он какбы тоже за несколько секунд законтролил, я сомневаюсь что она сама согласилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а шеп теперь может индокринировать призрака *_*

Мог бы, но его прожарило чрезчур.

П.С. Надо было "палантиров" с десяток на МАКО и летуны погрузить, которые к Лучу летели. Вот тогда Шеп бы пришел на Циту первым, целым и мог бы задоминировать Призрака, а потом и Каталиста.

Бабищу он какбы тоже за несколько секунд законтролил, я сомневаюсь что она сама согласилась...

Там вроде Гарно искал способ защититься от мозголомного воздействия артефакта... может в следующих DLC эту тему продвинут.

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабищу он какбы тоже за несколько секунд законтролил, я сомневаюсь что она сама согласилась...

Она работала с шарами на Земле и со своей группой. Причем довольно длительно. Плюс через неё всего лишь говорили, в то время как Шепарду оставили его сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете дать сейв перед катализатором? лень базу цербера и землю проходить 3 раз)))

Желательно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она работала с шарами на Земле и со своей группой. Причем довольно длительно. Плюс через неё всего лишь говорили, в то время как Шепарду оставили его сознание.

Я думаю что шепард ощутил тьму, как это описывали ученые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что шепард ощутил тьму, как это описывали ученые!

То, что все ощущают холод и тьму - это логично. Левиафаны же находятся в воде на большой глубине, где, как известно (всем, кроме сценаристов, художников и графических дизайнеров БВ) темно и холодно. Так что просто при контакте с разумом Левиафаны жертва чувствует обстановку, окружающую Левиафана, равно как Левиафан видит и ощущает все, что окружает жертву контроля.

С Шепардом же несколько иначе было. Они разговаривали на стыке разумов Шепа и Левы: была и вода и холод и образы из памяти Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware все таки тролли

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока удалось наконец пройти, вон сколько накатали. Не прочитать. Напишу (вероятно, стописятый раз, ну уж...), что да, добротное, красивое, емкое дополнение, ага.

По делу:

Глядикось, и впрямь рахни - ходячие квантовые коммуникаторы)) Ура!

Вообще, многие догадки как-то подтвердились. Многое встало на свои места.

И чего было гнать на Биоварей? Они, может, хотели, чтобы год этот прошел интересно, весело и на высокой интеллектуальной ноте тренировки мозга. А народ только и знает, что "Нет, мы не поняли, что вы имели в виду, нет, вы скажите, нет, вы ответьте..." Они, может, тайну не хотели сразу открывать, чтобы народ думал сам сначала... Так, глядишь, постепенно все и прояснится. Эффект вовлеченности, а?

Интересно, в общем. Хорошее дополнение.

И вот еще. 1. Обязательная Сузи взамен надоевшей вездесущей Лиары. Неплохой ход))) как же ее теперь убивать-то?(( 2) Я не дошла до концовки - подожду все-таки следующего сюжетного дополнения, чтобы заодно уж, - но уже расклад как-то меняется, даже если и ничего не поменяли в самом сюжете концовки.

ЗЫ: Порадовал Вега репликой про пивное брюшко. Тонко)) Вообще, Вега в дополнении очень красочный вышел.

(ушла читать 150 стр.)

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да тут непонятно кто виноват, а кто нет, ведь органики всегда будут создавать синтетиков, хоть че сделай, даже самая могужественнная раса в галактике и то не выдержала без них, а что говорить про остальных, им по отдельности просто не выжить, они так сказать нуждаются в друг друге :D получается из всего этого жатва будет вечна, если мы Горн в счет не берем

Дело не в том, что органики создают синтетиков. Если хочешь это,- значит эволюции это нужно, значит ты уже большой. Просто создавать надо с умом и прямыми руками, с осознанием всех последствий и своих действий на каждом этапе. Но если ты создаешь садиста-палача, то трудно предположить, что он будет хорошим учителем в средней школе. Разве только в школе палачей :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока удалось наконец пройти, вон сколько накатали. Не прочитать. Напишу (вероятно, стописятый раз, ну уж...), что да, добротное, красивое, емкое дополнение, ага.

По делу:

Глядикось, и впрямь рахни - ходячие квантовые коммуникаторы)) Ура!

Вообще, многие догадки как-то подтвердились. Многое встало на свои места.

И чего было гнать на Биоварей? Они, может, хотели, чтобы год этот прошел интересно, весело и на высокой интеллектуальной ноте тренировки мозга. А народ только и знает, что "Нет, мы не поняли, что вы имели в виду, нет, вы скажите, нет, вы ответьте..." Они, может, тайну не хотели сразу открывать, чтобы народ думал сам сначала... Так, глядишь, постепенно все и прояснится. Эффект вовлеченности, а?

Интересно, в общем. Хорошее дополнение.

И вот еще. 1. Обязательная Сузи взамен надоевшей вездесущей Лиары. Неплохой ход))) как же ее теперь убивать-то?(( 2) Я не дошла до концовки - подожду все-таки следующего сюжетного дополнения, чтобы заодно уж, - но уже расклад как-то меняется, даже если и ничего не поменяли в самом сюжете концовки.

ЗЫ: Порадовал Вега репликой про пивное брюшко. Тонко)) Вообще, Вега в дополнении очень красочный вышел.

(ушла читать 150 стр.)

можно этот диалог и когда он это гооврит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware все таки тролли

image.png

Лол,и вправду трололо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время DLC была пара разговоров между Гарусом и Тали по коммуникатору (извини за наезды на твоих сородичей, я был молод и глуп и почему мы не встречали хасков-кварианцев)

Они были добавлены в DLC или раньше у меня разговоров между миссиями не хватало чтобы их активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла.

После концовки многие говорили, что декстро-еды на всех декстро-существ не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...