Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

После концовки многие говорили, что декстро-еды на всех декстро-существ не хватит.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время DLC была пара разговоров между Гарусом и Тали по коммуникатору (извини за наезды на твоих сородичей, я был молод и глуп и почему мы не встречали хасков-кварианцев)

Они были добавлены в DLC или раньше у меня разговоров между миссиями не хватало чтобы их активировать?

А я раньше не видел как Гэбби и Кэн в укрытии Джека занимались инженерией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно этот диалог и когда он это гооврит

Когда мы возвращаемся после поисков Гарно на Нормандию, можно поболтать со всеми по очереди, как водится. Сохранения, к сожалению, не осталось именно с этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел данное DLC, и остался доволен. Довольно таки содержательное и информативное, наконец то дали ответы на долготерзающие вопросы. Одно "но", это можно было и в игру запихнуть, а не клепать отдельно. Только не понятно почему 4 ачивки не открылись Оо, вроде все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я оставлю этот вопрос здесь. Народ, кто успел разжиться музыкой из ДЛЦ? Уж очень понравилась композиция из диалога. Ее бы, да в МР3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, я оставлю этот вопрос здесь. Народ, кто успел разжиться музыкой из ДЛЦ? Уж очень понравилась композиция из диалога. Ее бы, да в МР3

да-да-да! Требую саундтреки! Или хотя бы названия

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем пройдя DLC "Leviathan" появилось у меня пару идей.

Все мои догадки и размышления по порядку:

Каталист

Каталист - "свихнувшийся" ИИ, от него требовалось лишь одно - сохранить ЖИЗНЬ органикам(установки помочь органике эволюционировать ему Левиафаны не давали), в случае нового конфликта синтетики и органики, т.е. Каталист должен был быть орудием против синтетиков. Но как говорится "не суждено", Левиафаны пали от "рук" своего творения!

Цитадель

Цитадель построили Ливиафаны, она должна была служить серверной для Каталиста, возможно именно Левиафаны и заселили туда Хранителей с помощью одурманивания, после уничтожения Левиафанов, Каталист и Жнецы перехватили пульт управления над Хранителями. И вскоре у Каталиста развился гениальный план, сделать из Цитадели и ретрансляторов ловушку для будущих рас. Зачем ему это надо? К этому вопросу еще вернемся.

Горн

Осознав свою ошибку Левиафаны нарисовали чертеж и начали строить Горн. Думаете что для победы над Жнецами, Горн необходимо подключать к Цитадели? Как бы не так. Левиафаны знали что Катализатор находится на Цитадели, так что если б Левиафаны и построили Горн, то не подключали б оружие по уничтожению ИИ к самому ИИ. Ретрансляторов тогда еще не было (Жнецы их еще не построили), так что возможно Горн должен был просто выстрелить в Цитадель. Или думаете строя Горн Левиафаны мечтали о пресловутом Синтезе? С кем с ИИ? Не смешите меня. О Контроле тоже речи не шло, т.к. в тот момент был только ИИ, Жнецов еще не существовало, контролировать некого. Остается только Уничтожение, причем уничтожение ИИ, и уничтожение не посредством подключения Горна к Цитадели, а посредством уничтожения самой Цитадели. Но опять не судьба, Левиафаны повержены, горн не достроен. Выжившие Левиафаны с чертежом Горна бегут в глубины космоса. Возможно именно Левиафаны и подкидывают органикам в следующих циклах чертеж Горна. Вспоминаем слова катализатора, который думал что давно уничтожил чертежи, Левиафаны обладали возможностью посылать своих одурманиных посыльных за чертежами, именно с их помощью чертеж и оставался цел из цикла в цикл. Т.к. Левиафанов осталось не так много, оставшиеся Левиафаны могли не участвовать при создании чертежей и самого Горна, поэтому они просто не знали что чертеж Горна переделали под использование Цитадели. Из цикла в цикл они возлагали надежды на то что Горн достроят, но из цикла в цикл органику пожинали прежде чем Горн заканчивали. Именно поэтому Лева виновато отводит глаза, когда Шеп спрашивает его о Горне. По какому поводу вина? Миллионы или миллиарды лет они наблюдали как созданный их расой ИИ устраивает жатву, а созданное их учеными оружие не кто не может достроить, они обрекли себя и все живое на жатву, а их надежды на свободу рушились с каждым циклом. Но теперь перед Левиафаном стоит Шепард, у которого есть все задатки человека, способного покончить со Жнецами. Почему бы не дать Шепарду всю известную информацию о Горне, для победы над Жнецами? Этот вопрос остается открытым!

Какая истинная цель Катализатора?

Левиафан нам говорит что целью Катализатора было сохранение жизни. Катализатор говорит что он был создан для разрешения конфликта органиков и синтетиков. Но как же так? Разрешения конфликта включает возможность перемирия двух сторон и мирное существование органики и синтетики. Левиафаны не задавали ему такой цели. При первоначальной цели, а именно - сохранение жизни, жатва вполне логична и обоснована, это хорошо действующий способ "сохранение жизни" и выполнения своей задачи. Но Катализатор просто задал себе новую цель! Разрешение конфликта органиков и синтетиков, а именно с помощью синтеза. Он долгое время искал органиков достойных синтеза, потом настойчиво уговаривает Шепарда что б он отдал свое предпочтение в пользу синтеза. Но кто больше от этого выигрывает не известно. Возможно у Катализатора на уме нечто другое?

Взять к примеру Левиафанов: хорошо развитая раса со способностями влиять на органику, возможностью летать в космосе на дальние расстояния без помощи ретрансляторов, им не нужны были способности синтетиков им не нужен был синтез. Они не стремились эволюционировать в полусинтетиков, вся вселенная и так уже принадлежала им. Что это если не одна из вершин эволюции? Но! Когда более низшие и менее развиты расы, начали создавать синтетиков для помощи в повседневной жизни, тогда синтетики и восстали. И тогда низшие расы, побудили Левиафанов совершить самую большую ошибку в их жизни, возможно единственный раз когда они положились на ИИ, обратился для Левиафанов трагедией.

Так о какой вершине эволюции органики и синтетики говорит Катализатор? Возможно у катализатора есть личный интерес. Да, да, как бы бредово не звучало, но: Катализатор может осознал себя и просто хочет свободы, свободы от этих циклов. А синтез ему в этом поможет. Каталист создает ретрансляторы, для того что бы все разумные органики стали зависимыми от технологий, что побудит органиков отдать предпочтение синтезу. Но как то ему не везло, расы в каждом цикле ему попадались недостойными или со слишком консервативными взглядами, которые не допустят синтеза (как протеанцы :bye:). Пока не встретил людей в лице Шепарда, вроде бы и достоин и не против синтеза - идеальный кандидат. В результате: зеленая вспышка, все светятся зеленым светом, Каталист живет одновременно во всех организмах, он свободен и более того он жив. Контроль и уничтожение это просто способ избавить его от мучений, в первом случае Каталиста просто "увольняют с должности", во втором уничтожают. Во всех трех случаях мучения Каталиста завершаются, он больше не заложник циклов. А при выборе отказа и проявляется истинная цель Катализатора, когда он голосом Предвестника озлобленно говорит: "Да будет так". А как он еще должен отреагировать? Его план провалился.

P.S.

Ногами сильно не пинать. Да, может у меня и СПГС (Синдром Поиска Глубинного Смысла), не спорю, надо проверится... наверное :beee:. Может кому покажется что в моих словах много ненависти к синтезу, да я не доверяю синтезу, так что любителям синтеза, лучше принять мои слова как есть или не обращать на них внимание. Это всего лишь мое мнение!

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пройдя DLC "Leviathan" появилось у меня пару идей.

Все мои догадки и размышления по порядку:

Каталист

Каталист - "свихнувшийся" ИИ, от него требовалось лишь одно - сохранить ЖИЗНЬорганикам(установки помочь органике эволюционировать ему Левиафаны не давали), в случае нового конфликта синтетики и органики, т.е. Каталист должен был быть орудием против синтетиков. Но как говорится "не суждено", Левиафаны пали от "рук" своего творения!

Цитадель

Цитадель построили Ливиафаны, она должна была служить серверной для Каталиста, возможно именно Левиафаны и заселили туда Хранителей с помощью одурманивания, после уничтожения Левиафанов, Каталист и Жнецы перехватили пульт управления над Хранителями. И вскоре у Каталиста развился гениальный план, сделать из Цитадели и ретрансляторов ловушку для будущих рас. Зачем ему это надо? К этому вопросу еще вернемся.

Горн

Осознав свою ошибку Левиафаны нарисовали чертеж и начали строить Горн. Думаете что для победы над Жнецами, Горн необходимо подключать к Цитадели? Как бы не так. Левиафаны знали что Катализатор находится на Цитадели, так что если б Левиафаны и построили Горн, то не подключали б оружие по уничтожению ИИ к самому ИИ. Ретрансляторов тогда еще не было (Жнецы их еще не построили), так что возможно Горн должен был просто выстрелить в Цитадель. Или думаете строя Горн Левиафаны мечтали о пресловутом Синтезе? С кем с ИИ? Не смешите меня. О Контроле тоже речи не шло, т.к. в тот момент был только ИИ, Жнецов еще не существовало, контролировать некого. Остается только Уничтожение, причем уничтожение ИИ, и уничтожение не посредством подключения Горна к Цитадели, а посредством уничтожения самой Цитадели. Но опять не судьба, Левиафаны повержены, горн не достроен. Выжившие Левиафаны с чертежом Горна бегут в глубины космоса. Возможно именно Левиафаны и подкидывают органикам в следующих циклах чертеж Горна. Вспоминаем слова катализатора, который думал что давно уничтожил чертежи, Левиафаны обладали возможностью посылать своих одурманиных посыльных за чертежами, именно с их помощью чертеж и оставался цел из цикла в цикл. Т.к. Левиафанов осталось не так много, оставшиеся Левиафаны могли не участвовать при создании чертежей и самого Горна, поэтому они просто не знали что чертеж Горна переделали под использование Цитадели. Из цикла в цикл они возлагали надежды на то что Горн достроят, но из цикла в цикл органику пожинали прежде чем Горн заканчивали. Именно поэтому Лева виновато отводит глаза, когда Шеп спрашивает его о Горне. По какому поводу вина? Миллионы или миллиарды лет они наблюдали как созданный их расой ИИ устраивает жатву, а созданное их учеными оружие не кто не может достроить, они обрекли себя и все живое на жатву, а их надежды на свободу рушились с каждым циклом. Но теперь перед Левиафаном стоит Шепард, у которого есть все задатки человека, способного покончить со Жнецами. Почему бы не дать Шепарду всю известную информацию о Горне, для победы над Жнецами? Этот вопрос остается открытым!

Какая истинная цель Катализатора?

Левиафан нам говорит что целью Катализатора было сохранение жизни. Катализатор говорит что он был создан для разрешения конфликта органиков и синтетиков. Но как же так? Разрешения конфликта включает возможность перемирия двух сторон и мирное существование органики и синтетики. Левиафаны не задавали ему такой цели. При первоначальной цели, а именно - сохранение жизни, жатва вполне логична и обоснована, это хорошо действующий способ "сохранение жизни" и выполнения своей задачи. Но Катализатор просто задал себе новую цель! Разрешение конфликта органиков и синтетиков, а именно с помощью синтеза. Он долгое время искал органиков достойных синтеза, потом настойчиво уговаривает Шепарда что б он отдал свое предпочтение в пользу синтеза. Но кто больше от этого выигрывает не известно. Возможно у Катализатора на уме нечто другое?

Взять к примеру Левиафанов: хорошо развитая раса со способностями влиять на органику, возможностью летать в космосе на дальние расстояния без помощи ретрансляторов, им не нужны были способности синтетиков им не нужен был синтез. Они не стремились эволюционировать в полусинтетиков, вся вселенная и так уже принадлежала им. Что это если не одна из вершин эволюции? Но! Когда более низшие и менее развиты расы, начали создавать синтетиков для помощи в повседневной жизни, тогда синтетики и восстали. И тогда низшие расы, побудили Левиафанов совершить самую большую ошибку в их жизни, возможно единственный раз когда они положились на ИИ, обратился для Левиафанов трагедией.

Так о какой вершине эволюции органики и синтетики говорит Катализатор? Возможно у катализатора есть личный интерес. Да, да, как бы бредово не звучало, но: Катализатор может осознал себя и просто хочет свободы, свободы от этих циклов. А синтез ему в этом поможет. Каталист создает ретрансляторы, для того что бы все разумные органики стали зависимыми от технологий, что побудит органиков отдать предпочтение синтезу. Но как то ему не везло, расы в каждом цикле ему попадались недостойными или со слишком консервативными взглядами, которые не допустят синтеза (как протеанцы :bye:). Пока не встретил людей в лице Шепарда, вроде бы и достоин и не против синтеза - идеальный кандидат. В результате: зеленая вспышка, все светятся зеленым светом, Каталист живет одновременно во всех организмах, он свободен и более того он жив. Контроль и уничтожение это просто способ избавить его от мучений, в первом случае Каталиста просто "увольняют с должности", во втором уничтожают. Во всех трех случаях мучения Каталиста завершаются, он больше не заложник циклов. А при выборе отказа и проявляется истинная цель Катализатора, когда он голосом Предвестника озлобленно говорит: "Да будет так". А как он еще должен отреагировать? Его план провалился.

P.S.

Ногами сильно не пинать. Да, может у меня и СПГС (Синдром Поиска Глубинного Смысла), не спорю, надо проверится... наверное :beee:. Может кому покажется что в моих словах много ненависти к синтезу, да я не доверяю синтезу, так что любителям синтеза, лучше принять мои слова как есть или не обращать на них внимание. Это всего лишь мое мнение!

Всё супер. Только по моему он не виновато глаза отводит, а наоборот. Просто не хочет говорить, ибо в следующем DLC узнаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига Антоху понесло +) Кст насчет Горна, вроде Левиафан сказал же что Горн так не разу и не был построен? Потому что когда Шепард спросил для чего нужен Горн, Левиафан так и не дал ему ответа. Получается создали чертежи сами не поняли чего и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставим галочку - первое сюжетное дополнение пройдено! Хотя установка и запуск начались с курьеза (игра наотрез отказалась авторизовать легально купленное дополнение и "увидела" его только после того, как ехе-файл был заменен на ломаный, а потом вновь на оригинальный)

Итак:

1. Эксплорэйшн! Слава те, господи, "Левиафан" пропитан тем, что мы так любили в МЕ - духом исследовательства, приоткрытия завесы над древними тайнами и нескончаемыми путешествиями! (когда проходил момент с вычислением звездной системы по миникарте Галактики - хотелось, чтобы это длилось вечно - еще под такую-то музыку!)

2. Ландшафты. Черт, самые живописные бэкграунды биоварии всегда приберегают для dlc.

3. Ответы. Безусловно, ответы. Прояснилось многое касаемо Первого Цикла, появилась интересное предположение о том, кто же на самом деле мог "петь" для рахни, и запахло интригой - не станут ли авторы подспудно развивать эту тему в последующем контенте.

4. Меня больше интересует, как эти события отразятся на диалоге с Балаком :)

Итог - "четыре с плюсом" (только потому, что знаю - биоварии могут еще лучше!) и почетное место в тройке лучших дополнений (между "Посредником" и "Оверлордом".

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шик!

Нет слов. Я ожидал крутого DLC, но не настолько офигенного) Если бы не баг с лестницей, вообще бы на одном дыхании прошёл, но в итоге допроходил сегодня (с н-й попытки дёргания мышкой всё-таки слез вниз). Хотя есть свой плюс, в итоге растянул удовольствие на два дня)

Атмосфера и геймплей - 10 из 10. Столько мистики. Юмора ("Фантастическая игра" с Василиском в упоминаниях от СУЗИ, с намёком на дисбаланс моба, или те же заметки о варренах, голова хаска настольная ещё). Тайны, загадки... мурашки по коже в некоторых моментах. Реально. Оч и оч круто. Перестрелок немного, гармония соблюдена с диалогами. Сопартийцы - живые, брал всех старался (только СУЗИ больше всех ибо уж очень интимен её... мозг в данном случае, да и вообще её мышление и ум меня заводят, да-да, я ценю именно это в представительницах прекрасного пола))) А воспоминания про отца от дочери Брайсон? Так похоже на мою ситуацию из жизни. Умеют зацепить за живое.

Графика - тут и оценку ставить трудно. Выжато максимум. А какие фоны и задники... как всегда - супер.

Музыка - 10 из 10. Без комментариев даже)

Продолжительность - 9 из 10. Прикольно, что можно и поисследовать и полетать там в некоторых моментах, но хотелось бы чуточку больше.

В целом - это десятка. После "Шадоу Брокера" для МЭ-2 и про эльфийку-воровку в ДА-2 я не видел таких дополнений. Один позитив. Денег потраченных не жалею и с нетерпением жду следующего сюжетного DLC... искренне надеясь параллельно, что лестница-тормоз снова не окажется на моём пути как один из самых серьёзных противников за всю историю компьютерных видеоигр )))

p.s.

Для одного из своих рассказов заодно новую планету интересную подчерпнул, когда летал и читал описания к ним. Так что вообще во всех смыслах дополнение и полезное, и классное :)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нифига Антоху понесло +) Кст насчет Горна, вроде Левиафан сказал же что Горн так не разу и не был построен? Потому что когда Шепард спросил для чего нужен Горн, Левиафан так и не дал ему ответа. Получается создали чертежи сами не поняли чего и для чего?

По непонятным причинам он ушел от ответа, сказал лишь, что его так ни кто ни разу и не построил.

смотри с 15:30

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё супер. Только по моему он не виновато глаза отводит, а наоборот. Просто не хочет говорить, ибо в следующем DLC узнаем :)

Он вроде хочет что-то сказать, но потом передумывает. Кстати, это еднственный раз за время разговора, когда аватар Левы отводит глаза и заминается с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смутил немного момент один, перед тем, как мы находим Гарно, Шеп смотрит на чей-то труп через стекло, показывают лишь его силуэт и под тусклым освещением видно лишь часть ног, но на этом моменте как-то заострено чуть более внимания, чем на других мелочах.

image.png

image.png

Почему-то мне кажется он смутно напоминает Иллюзив мена (Дорогие брюки, прическа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, что Жнецам в МЕ3 остро не хватает реплик Азмодана из Д3. Что-нить в стиле: "Ты вылечил генофаг и теперь против нас будут воевать 100500 кроганов. А и пофиг"; "Ты убил нашего посланника на Раннохе и теперь против нас еще и геты. Ну ладно"; "Ты нашел Левиафанов и они начали нас мочить. Да и хрен с ними" и далее в таком же духе )))

Почему-то мне кажется он смутно напоминает Иллюзив мена (Дорогие брюки, прическа)

Прическа не та, да и нос у Призрака другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел... Сразу во всем не разобрался, кое какие мелкие вопросы остались...

Порадовало то, что мои мысли по поводу Катализатора оправдались - это чертов чекнутый ИИ, который спустя столько лет так и не удосужился выполнить свою задачу... А как следствие - под снос нужно его и все его предложения Контроля и Синтеза, что дает несомненный плюс такому варианту как уничтожение! Чтож, я рад что уничтожение выступило как более верное решение, в конце то концов мы к этому шли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если яркость сделать на максимуме, то и правда костюм, сюртук Призрака виден. Да и вообще в целом... но это скорее наша фантазия уже дорабатывает за нас. Хотя было бы здорово... DLC о том, что Призрак то настоящий он как бы... в другом месте, а всё его двойники (или он вообще уже умер).

Ну, прикольно. Интересно, а какие-нибудь намёки на будущие DLC нашли в этом дополнении? Обрывки всякие и "сюрпризы"?

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если яркость сделать на максимуме, то и правда костют, сюртук Призрака виден. Да и вообще в целом... но это скорее наша фантазия уже дорабатывает за нас. Хотя было бы здорово... DLC о том, что Призрак то настоящий он как бы... в другом месте, а всё его двойники (или он вообще уже умер).

Ну, прикольно. Интересно, а какие-нибудь намёки на будущие DLC нашли в этом дополнении? Обрывки всякие и "сюрпризы"?

Завтра или послезавтра уже наверняка весь сайт будет в слухах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паходу один я считаю что катализ нифига не чекнутый :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Катализатор завладел вашим разумом, вот и всё... потому и нет мнения, что он психопат)))

Под водой, кстати, только мало находились( А там такая красотища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И походу, не один я знаю, что правильно писать: чоктнутый.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы создали риперы для ускоренной жатвы, следовательно они потом построили и цитадель для более ускоренного перемещения из темного космоса.. Ну что на цитаделе делает ИИ который говорит что цитадель его дом, если его создали раньше чем риперов о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вон кто - то сказал, что Левы брали кровавую дань, он это опроверггает говорит с мертвых дань нельзя взять. Скорее всего были какие то услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел... Сразу во всем не разобрался, кое какие мелкие вопросы остались...

Порадовало то, что мои мысли по поводу Катализатора оправдались - это чертов чекнутый ИИ, который спустя столько лет так и не удосужился выполнить свою задачу... А как следствие - под снос нужно его и все его предложения Контроля и Синтеза, что дает несомненный плюс такому варианту как уничтожение! Чтож, я рад что уничтожение выступило как более верное решение, в конце то концов мы к этому шли...

А с левиафанами вы что будите делать потом? Они ведь как пить дать попытаются вернуть старые добрые времена своей галактической империи и органиков на правах игрушек и объектов для экспериментов. Знаете, а БВ создали себе неплохой задел для МЕ4. Будем бороться с ужасными левиафанами, тадам! Через эдак пару тысяч лет, когда они расплодятся где нибудь под водой/в неизвестной части космоса и о наших решениях можно будет забыть. Контроль? Риперы рехнулись и пошли греться от звезды. Синтез? Все следующие поколения жизни оказались снова обычными, без проводов.

И да, в диалоге с каталистом это ДЛЦ что то добавляет?

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы создали риперы для ускоренной жатвы, следовательно они потом построили и цитадель для более ускоренного перемещения из темного космоса.. Ну что на цитаделе делает ИИ который говорит что цитадель его дом, если его создали раньше чем риперов о_О

Цитадель существовала изначально. Это был первый в своем роде ретранслятор. Мелкие наделали уже потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...