Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360. Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в Xbox LIVE Marketplace, а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами до завтра.

Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Не забудьте посмотреть трейлер, и до встречи на «Платине». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЕА происходит плановое обновление серверов, поэтому какое то время они будут недоступны. Пожалуйста, не пытайтесь сами что то исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Земля

Готово к запуску"

...было бы "готовА" и я бы не рискнул запускать игру, а то за окном и так громыхать начало(гроза идет) под конец загрузки... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У ЕА происходит плановое обновление серверов, поэтому какое то время они будут недоступны. Пожалуйста, не пытайтесь сами что то исправить.

отключение Tunnel ничего не испортит..

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отключение Tunnel ничего не испортит..

Может испортить. Если оно не расчитано на отключение, возможно у него какие-то скрытые функции, которые будут сбоить потом.

P.s. Кстати, насчёт персонажей новых...ни в коем случае не красьте их в чёрный...все текстурные огрехи сразу как на ладони, особенно у фурии и солдата.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может испортить. Если оно не расчитано на отключение, возможно у него какие-то скрытые функции, которые будут сбоить потом.

P.s. Кстати, насчёт персонажей новых...ни в коем случае не красьте их в чёрный...все текстурные огрехи сразу как на ладони, особенно у фурии и солдата.

как раз саппорт и советует его отрубать так что не повредит

у меня такое с СВ бывает, красит в бело-фиолетовый, будто заготовка 3D модели выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня не работает ещё...Интерестно, это по поводу DLC они устроили или это действительно плановое обновление?

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не чат и не тема, как я прошел Платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солдат ещё хуже, выглядит обалденно и примочки очень пафосные, а толку нет, правд даёт много патронов и на этом всё

Что простите? Этим самым солдатом платина проходится почти без проблем (да простят меня модераторы :bye: )

DLC - жесткий эпик, как и трейлер к нему.

Новые классы - это что-то с чем-то...

Правда пал и фурия ни к селу ни к городу (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выпали инженер новый и тень, потестил обоих

инженер шикарен - прошёл им платину 2 раза, тупо закидываеш гранатами, в руках сокол и Кризе, уносит всё))

Тень тоже прекрасна - зарезал фантома = жизнь удалась)), на платине правдо им очень проблемно, почти как крогоном штурмовиком)

из карт порадовал Лондон, там класно инженером )

Изменено пользователем Pamara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу сейчас поиграть. Занят тем, что пью пиво в Чехии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенью все-таки можно играть на платине и весьма успешно. Технология проста - делаем 1 крит. удар в инвизе и сваливаем)) Тут главное много раз сваливать.

Жаль не могу сейчас поиграть. Занят тем, что пью пиво в Чехии :)

Да Хаархус тебя за такое сообщение просто прибьет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

инженер шикарен - прошёл им платину 2 раза, тупо закидываеш гранатами, в руках сокол и Кризе, уносит всё))

как так?

грены слишком слабые, а пока его величество по имени "пилон" соизволит высрать хоть одну грену, успеваю оббежать все стандартные места и поэтому мне сложно понять, что вы им так восхищаетесь..

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль не могу сейчас поиграть. Занят тем, что пью пиво в Чехии :)

Завидую. Нормального пива попьёш, а не наш газированный спирт с химией.

Изменено пользователем Vizor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паки дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно Платина против гетов самая лёгкая, с 3 волны геты+церберы, с 6 волны геты+жнецы(без банши), с 7 волны куча праймов, банши и всякой мелочевки, ну а с 10 все 3 вида врагов всех мастей и размеров.

Очень удобна карта База Белый (Новерия), внутри каморки банши тупят, не телепортятся за баррикады (в 90% случаях). Ракеты на 6 и 10 задании сливают все.

Ну если совсем везет то в этой же каморке задание на защиту попадается, тогда вообще игра ощущается обычным золотом.

А так же сетапы - аоешники, био-взрывы, масс-перегрузки, N7 инженер в команде спамящий гранатами и жизнь удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно Платина против гетов самая лёгкая, с 3 волны геты+церберы, с 6 волны геты+жнецы(без банши), с 7 волны куча праймов, банши и всякой мелочевки, ну а с 10 все 3 вида врагов всех мастей и размеров.

Очень удобна карта База Белый (Новерия), внутри каморки банши тупят, не телепортятся за баррикады (в 90% случаях). Ракеты на 6 и 10 задании сливают все.

Ну если совсем везет то в этой же каморке задание на защиту попадается, тогда вообще игра ощущается обычным золотом.

А так же сетапы - аоешники, био-взрывы, масс-перегрузки, N7 инженер в команде спамящий гранатами и жизнь удалась.

как так?

я упарился с этим, у неё грены слабые и делаются ну ооочень долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так?

я упарился с этим, у неё грены слабые и делаются ну ооочень долго!

качаешь диспансер на доп гранаты, качаешь Н7 на силу от умений + гранаты

Качаешь все гранаты на максимум против брони и всё, кидаешь диспансер под себя. Редко когда нет гранат. Конечно если рядом с тобой будут другие классы имеющие гранаты и постоянно их забирать то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаешь диспансер на доп гранаты, качаешь Н7 на силу от умений + гранаты

Качаешь все гранаты на максимум против брони и всё, кидаешь диспансер под себя. Редко когда нет гранат. Конечно если рядом с тобой будут другие классы имеющие гранаты и постоянно их забирать то да...

спасибо, а какое получше оружие запилить?

а на 5 уровне увеличивать кол-во гранат или же чтоб цель ослобляло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 уровень на дебафы, 5 гранат с головой хватает, потом постоянно сидишь с 2-3 гранатами, редко когда до 5 успеваешь набрать.

Оружие совершенно любое, какое нравится т.к. данный инженер совершенно от кд не зависит. Если есть тайфун, то его лучше + ригар или еще какой дробашь) Вообщем самое мощное и тяжелое бери, не прогадаешь))

п.с. Да еще прикол в том, чтоб гранаты не кончались надо иногда стрелять а не только гранаты кидать))

п.с2. гранаты на урон, на платине так много мобов, что они итак все толкутся, радиус в топку)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 уровень на дебафы, 5 гранат с головой хватает, потом постоянно сидишь с 2-3 гранатами, редко когда до 5 успеваешь набрать.

Оружие совершенно любое, какое нравится т.к. данный инженер совершенно от кд не зависит. Если есть тайфун, то его лучше + ригар или еще какой дробашь) Вообщем самое мощное и тяжелое бери, не прогадаешь))

п.с. Да еще прикол в том, чтоб гранаты не кончались надо иногда стрелять а не только гранаты кидать))

п.с2. гранаты на урон, на платине так много мобов, что они итак все толкутся, радиус в топку)

большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу сейчас поиграть. Занят тем, что пью пиво в Чехии :)

За тебя,меня и всех форумчан етого замечательного сайта.КАВАБУНГА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ящика выпал долбаный ураган 4 лвл, хз почему но я так и знал, след ивент спецом проходить не буду, что бы не расстраиваться из-за очередного ураганного орла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ящика выпал долбаный ураган 4 лвл, хз почему но я так и знал, след ивент спецом проходить не буду, что бы не расстраиваться из-за очередного ураганного орла((

Ну не сердчай ты так,это ящик,просто ящик.Таких ящиков можно получить\купить пройдя золото и всё и поиграл,и награду сам выбрай :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...