Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Фильм по Mass Effect'у

  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть фильм?

    • Частично из компьютерной графики, как в "Аватаре" Джеймса Кэмерона
      748
    • Полностью из компьютерной графики aka Final Fantasy
      120
    • Мне все равно
      95
  2. 2. По мотивам чего должен быть фильм?

    • Сюжет игры с Шепардом в главной роли
      607
    • Сюжет игры но с другим главным героем
      55
    • По другим событиям вселенной
      244
    • Мне все равно
      57


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_movie.jpg
На улице людей, придерживающихся мнения, что современный кинематограф остро нуждается в эпических космооперах, ожидается грандиозное празднество. Потому что
Electronic Arts Inc.
анонсировала, что производственная компания
Legendary Pictures
, участвовавшая в постановке таких картин как «
», «
», «
» и «
», получила права на полнометражную экранизацию культовой видеоигры
.
Проект подпадает под партнерство Legendary Pictures со студией
Warner Bros
., которая займется мировым прокатом. Продюсеры переговариваются с
Марком Протосевичом
по поводу сценария для научно-фантастического эпика. Продюсеры это — Томас Тулл, Джон Хашни с Ави и Ари Арадами. Основатели BioWare и создатели первоисточника, Рэй Музика и Грег Зещук, станут исполнительными продюсерами.
Сюжет Mass Effect развивается в 2183 году, главный герой повествования — Командор Шепард — капитан космического корабля "Нормандия", который вместе с преданной командой соратников ведет борьбу против древней инопланетной расы, имеющей дурную привычку каждые пятьдесят тысяч лет истреблять всю органическую жизнь в галактике.
У поклонников серии, ясное дело, хренова туча вопросов, на которых пока нет ответов. Можно просто радоваться, не зная имен режиссера, исполнителей главных ролей и ещё миллиард подробностей, которые в свое время обязательно вас разочаруют в затеянном предприятии.

Кликните по имени актера чтобы перейти на его фильмографию.

Джон Шепард / John Shepard -- Марк Вандерлоо, Мэтью Фокс

Джэйн Шепард / Jane Shepard -- Хилари Суонк

Кэйдан Эленко / Kaiden Alenko -- Эдриан Пол, Гаэль Гарсия Берналь

Эшли Уильямс / Ashley Williams -- Мишель Родригез, Лея Кэйрнс, Азия Ардженто

Лиара Т'Сони / Liara T'Soni -- Джессика Альба

Тали'Зора нар Райа / Tali'Zorah nar Rayya --

Гэррус Вакериан / Garrus Vakarian --

Урднот Рекс / Urdnot Wrex --

Джефф "Джокер" Моро / Jeff "Joker" Moreau -- Сет Грин

Дэвид Андерсон / David Anderson -- Сэмюэль Л. Джексон, Кит Дэвид

Доннел Удина / Donnel Udina -- Тим Рот

Найлус Крайк / Nihlus Kryik --

Навигатор Прессли / Navigator Pressly -- Майкл Хоган

Капрал Ричард Л. Дженкинс / Richard L. Jenkins --

Инженер Адамс / Engineer Adams --

Доктор Чаквас / Doctor Chakwas -- Керри Фишер, Лора Иннес

Матриарх Бенезия / Matriarch Benezia -- Шэрон Стоун

Сэрен Артериус / Saren Artherius --

Письменно голосуйте и предлагайте варианты актеров на роли. Записаны будут все.

И пожалуйста пишите ссылки на фильмографию актеров. Чтобы было легче ориентироваться другим. Желательно imdb.com.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про проект слышно что нибудь?

уже 2 года как вроде Легендари Пиктурез купили права ииииии.................

и все.......

новостей новых нет, потому что они бы на главной странице висели бы.

на этом и молчание. Так понимаю, либо экранизации не будет, либо будет очень нескоро, но к тому времени вся няшность вселенной кончится и все....

Тем кинобизнес и отличается от игроиндустрии, что во время разработки киношники сидят у себя тихо в студиях и молча работают. Игроки слишком уж привыкли наблюдать за процессом постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кинобизнес и отличается от игроиндустрии, что во время разработки киношники сидят у себя тихо в студиях и молча работают. Игроки слишком уж привыкли наблюдать за процессом постоянно.

совершенно не согласен! посмотрите за тем как у ЛП выпускались различные картины. за год до выхода появлялись либо трейлер, либо там фото со сьемок, лтбо подборки актеров. А тут вообще НИЧЕГО! значит фильм на очень ранних стадиях разработки, причем давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кинобизнес и отличается от игроиндустрии, что во время разработки киношники сидят у себя тихо в студиях и молча работают. Игроки слишком уж привыкли наблюдать за процессом постоянно.

Информация о кастинге обычно не скрывается, тем более в крупных проектах. А пока даже имя режиссера неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит масса в скором времени рискует повторить судьбу биошока, который делали-делали, да ни хрена не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информация о кастинге обычно не скрывается, тем более в крупных проектах. А пока даже имя режиссера неизвестно.

Не знаю выкладывали или нет.Вот хорошие кандидатуры:
Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю выкладывали или нет.Вот хорошие кандидатуры:

Я против такого Шепарда, зато кандидатуры на роль Андерсона и Джокера улыбнули своей очевидностью)

Там не самых антропоморфных инопланетян (кроганы, туриане) должны ИМХО озвучивать те, кто их в играх озвучивал.

Изменено пользователем Smart v.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественный кастинг на...

Великий фильм о великой войне

Андерсон - Михалков

Шепард - Безруков

Вега - Пореченков

Удина - Охлобыстин

Аленко - Хабенский

Лиара - Боярская

Сарен - Куценко

Гаррус - Миронов

Иллюзив - Бондарчук в парике

Сарена в русской версии и правда Куценко озвучивает.

А вот Михалков больше для Хаккета подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрел Прометея и вот что подумал. а с нынешним уровнем спецэффектов, это ж какое кино по МЕ может получится!!! ))) прям очень захотелось увидеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на каком - то сайте читал: фильм выйдет уже в этом году, а Шепарда будет играть главный герой сериала "Lost".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я на каком - то сайте читал: фильм выйдет уже в этом году, а Шепарда будет играть главный герой сериала "Lost".

А еще у меня во рту цветы растут и Кеннеди убил Шварценеггер, чтобы тот не помешал ему стать губернатором Калифорнии.

Я против такого Шепарда, зато кандидатуры на роль Андерсона и Джокера улыбнули своей очевидностью)

Хэккета прикольно подобрали, на такого адмирала я бы посмотрела.

Кайдан - мимо, хех.

Вообще просматривая этот "кастинг", в который раз убедилась, что снимать кино по трилогии категорически нельзя. Например, если там убьют Эшли, а не Кайдана или наоборот?.. Если сохранят рахни, а не уничтожат или наоборот?.. Ну и так далее. Всё-таки кино про войну первого контакта, наверное, было бы разумнее - но чито-то мне подсказывает, что этот сюжет крайне легко запороть. Хотя бы тем, что он банален для кинематографа.

он же модель, а не актёр.. да и выглядит сейчас не ахти

Оэ да ладно вам придираться, Марк прикольный дядечка.

Так ведь это же не Вандерлоо. Это кто-то другой. Я его где-то видел, без сомнений. Но это точно не Вандерлоо.

Вандерлоо это. На ухи посмотрите.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) помечтать не вредно, вредно не мечтать))), а вобще все ровно киношникам выбирать) и все ровно мы будем не довольны выбором))

1 - Шепард – Джейсон Стетхем или Сэм Уортингтон или Крис Эванс

2 - Лиара - Скарлет Ёхансон

3 - Тали - Мила Кунис

4 - Джек - Натали Портман

5 - Гаррус - Брэд Питт

6 - Тейн - Том Круз или Крис Эванс или Сэм Уортингтон

7 - Эшли - Мария Берсенева или Кейт Бекинсейл

8 – Миранда - Ивонн Страховски или Оливия Уайлд

9 - Заид - Брюс Уиллис

10 - Рекс - Микки Рурк или Дольф Лундгрен

11 - Касуми - Люси Лью

12 - Грюнт - Николай Валуев или Рэнди Кутюр

13 - Джейкоб - Мартин Лоуренс

14 - Джеймс - Дуэйн Джонсон или Вин Дизель

15 - Мородин - Кристофер Ллойд

16 - Андерсен - Лоренс Фишбёрн или Морган Фриман

17 - Кай Ленг - Джет Ли

18 - Призрак - Владимир Машков или Джош Бролин

19 - Кайден - Райан Рейнольдс или Генри Кэвелл

20 - Удина - Тим Рот

21 - Джокер - Сет Грин

22 - Явик - Джерард Батлер

23 - Легион - Кристиан Бэйл

24 - Сузи - Милла Йовович

25 - Самара - Анджелина Джоли

26 - Адмирал Хеккет – Джон Малкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, интересно, если же они про Шепарда кино сделают, кого он у них романсить будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, интересно, если же они про Шепарда кино сделают, кого он у них романсить будет?)

Здесь 4 претендентки - Эшли, Мири, Лиара и Тали) но если логически подходить то 2)) это Эшли и Лиара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь 4 претендентки - Эшли, Мири, Лиара и Тали) но если логически подходить то 2)) это Эшли и Лиара)

А если еще более логично - Эшли. Шепард во всех трейлерах и МЕ1 и МЕ3 был с ней и там были моменты их постельной сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрел Прометея и вот что подумал. а с нынешним уровнем спецэффектов, это ж какое кино по МЕ может получится!!! ))) прям очень захотелось увидеть )

"Гючный звездный мальчик" в 3-Д. Дааа. Что-то мне не хочется ЭТО увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с инопланетянкой - это классика, так что сделают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с инопланетянкой - это классика, так что сделают его.

Я наблюю, если инопланетянкой будет НЕ Лиара.

Я всегда мечтал о возможности романа с Джианой Паразини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюю, если инопланетянкой будет НЕ Лиара.

Я всегда мечтал о возможности романа с Джианой Паразини...

Я крайне сомневаюсь, что будет Тали. Лиара - это очевидный выбор. К тому же у руля фильма наверняка будет Кейси стоять, а уж о его большой и светлой к Т'Сони все и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крайне сомневаюсь, что будет Тали. Лиара - это очевидный выбор. К тому же у руля фильма наверняка будет Кейси стоять, а уж о его большой и светлой к Т'Сони все и так знают.

И почему мне кажется, что как только мы узнаем, кто же будет избранницей нашего великого и могучего, везде поднимутся тонны срача и негодования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему мне кажется, что как только мы узнаем, кто же будет избранницей нашего великого и могучего, везде поднимутся тонны срача и негодования...

На любой объем срача у Кейси всегда один ответ - Deal with it. А еще у него есть троллфейс. И артистик интегрити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае срач будет, одним не понравится что в ЛИ Лиара а другим что Тали. Правильно было бы запилить опрос или что то типа того.

Ну или романсить Тали тогда в 1 фильме можно не заморачиваться и если фильм удастся то дальше уже выбирать. (хотя для меня выбор очевиден :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надуманная проблема, на самом деле. Существует не малое количество фильмов "по мотивам" чего-бы там ни было в которых некоторые события отличаются от общепринятых. И ведь ничего, живут как-то зрители. Создание каких бы то ни было опросов - тот еще нонсенс. Вообще, идя на просмотр абсолютно линейного и заранее прописанного фильма глупо надеяться, что он удовлетворит абсолютно всех. Кино - это то самое место, где авторы раскрывают свое артистик интегрити. Наше как зрителей предназначение - откинутся на спинку кресла и наслаждаться процессом со стороны.

Вообще, мне куда интереснее поспорить с авторами о спецэффектах и актерском составе, а сюжет пусть сами делают. Это потом я скажу бинарное - говно он или нет.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рано как-то всё это обсуждать, кина может и не будет никакого. Уже более двух лет простоя...

Но я в свете предыдущих постов всё таки скажу, что в качестве ЛИ наиболее предпочтительно смотрится Лиара. И я это на полном серьёзе говорю, даже будучи талифаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рано как-то всё это обсуждать, кина может и не будет никакого. Уже более двух лет простоя...

Но я в свете предыдущих постов всё таки скажу, что в качестве ЛИ наиболее предпочтительно смотрится Лиара. И я это на полном серьёзе говорю, даже будучи талифаном.

*Shepard shoot Liara into the head*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на оборот кажется что выбор падет на Эшли) а может быть и до конца всей серии фильмов Шепард будет метаться то одной то к другой)) в итоге умрет героем - любовником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...