Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Слух: Сценарий фильма готов

Рекомендуемые сообщения

Reaper vs. MAKO

Последние новости о фильме мы получали почти год назад, и в отсутствие официальной информации начали плодиться слухи. Очередную порцию масла в огонь подлил портал Kotaku. Журналисты предположили, что сценарий фильма Mass Effect уже готов, поскольку в статье о новом фильме Paramount Pictures, «Коллайдер», упоминается, что Марк Протосевич закончил написание сценария для адаптации игры.

Предполагалось, что фильм Mass Effect выйдет в этом году, но ни режиссера, ни актеров нам пока не представили. Известно только, что сюжет будет базироваться на первой части игры и главным героем станет коммандер Шепард (хотя за год и это вполне могло измениться). Похоже, экранизацию любимой вселенной нам придется подождать еще... Надеемся, что не целую вечность. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

предложи кто нить разрабам такую идею, они пошлют того на иух! мол делать нам больше нечего :D

Какой ещё позор? Биовары срубят на нем денег (очень много денег), если фильм будет успешным, будет шанс продолжить эпопею. Если провалится, это тоже будет кое-каким стратегическим ходом, пример тому финал МЕ3.

Вот! Все дело в деньгах! Если трудозатраты на это будут небольшие и ожидаемая прибыль их окупит, то почему бы и нет? А что делать или не делать, это за них начальство решает вместе с маркетинговым отделом (который у них теперь есть, и из-за которого действительно революционных игр нет и не будет).

А вообще, шутки шутками, а от редактора я бы не отказалась.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно, будет ли канон или ещё что. Те кто снимают фильмы по играм, не серьёзно к ним относятся. Вот в чём проблема на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, кто будет режиссёром, насколько адаптировали сценарий и повлияет ли режиссура вообще на концепцию фильма - а то будет вообще похож фильм на тот МЕ к которому все привыкли... или это будет совсем новый взгляд на все произошедшие там события...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы чтоб это был действительно хороший фильм в формате 3D, который понравился бы не только поклонникам серий игр но и тем, кто даже ниразу не играл в игру. Надеюсь вечность ждать непридется, хотя говорили что уже в этом году выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы снимал не Уве Болл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы снимал не Уве Болл

А также - не Джон Мур, не Джон Леонетти, не Луи Летерье и не уфф... (пять лет назад спокойно причислил бы этого человека к святым киногейминга, но его последние фильмы не выдерживают никакой критики) Пол Андерсон. Когда смотрю "Остров" и "Перл-Харбор", думаю, Майк вполне потянет. Потом включаю "Трансов" и уверенность понемногу улетучивается. Почему-то кажется, что к проекту подошел бы ответственно Джон Фавро. Также не против взглянуть на МЕ-вселенную глазами Аронофски (тем более, в последнее время, его имя все чаще мелькает около крупных мейнстрим-проектов, вроде "Робокопа" и несостоявшегося участия в сиквеле "Росомахи"). В любом случае, надеемся на разборчивость Legendary и непопустительство BioWare...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преположение по сюжету: А что если нам покажут финал истории Шепарда - ну тот, что после красной концовки с вдохом и прочим? Бред конечно, но мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преположение по сюжету: А что если нам покажут финал истории Шепарда - ну тот, что после красной концовки с вдохом и прочим? Бред конечно, но мало ли...

Не покажут - у всех разные финалы после вдоха. У кого-то вдох даже был предсмертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Преположение по сюжету: А что если нам покажут финал истории Шепарда - ну тот, что после красной концовки с вдохом и прочим? Бред конечно, но мало ли...

Могут всю трилогию в фильме рассказать. Но вряд ли станут, надо же простор для сиквела оставить.

И что там рассказывать после финала? Семейную драму азари и человека? :D

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут всю трилогию в фильме рассказать. Но вряд ли станут, надо же простор для сиквела оставить.

И что там рассказывать после финала? Семейную драму азари и человека? :D

Всю трилогию в фильме это будет чересчур, это ж как надо скомкать все будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы к сценарию Кейси не пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное, чтобы к сценарию Кейси не пускали.

Даешь Карпишена?

А вообще реально, достойных фильмов по играм почти нет.

Да и мало кому под силу, сделать сильный фильм, а не набор

крутых анимаций с хорошей графикой, ибо это совсем разные вещи.

К сожалению, накал страстей, игру актеров не часто увидишь ...

все они скрыаются в потемках за техническими возможностями мега

убер компов, на которых ваяют графу...

ИМХО, лучше бы не торопились, вообще некуда торопиться... но

сделали бы нормуль фильм ФИЛЬМ!

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы сняли хороший фильм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут всю трилогию в фильме рассказать. Но вряд ли станут, надо же простор для сиквела оставить.

И что там рассказывать после финала? Семейную драму азари и человека? :D

Космический археолог бьет тарелки биоткиой, а Шепрад прячется в Мако возле отспоренного дома на Интиасейи, пряча фото Эш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там рассказывать после финала? Семейную драму азари и человека?

Yesss !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, я впринципе буду "За" фильм с Шепардом, если Шепарда сиграет Мила Йовович, она уже хорошо натренирована играть пафосных героев, даже все крутые позы с пистолетом знает))) ну а режиссёром должен быть Пол Андерсон, чтобы раскрутить пафосность до придела.

ммм.... вот это я бы посмотрела)))

Жаль только, что у этой парочки уже есть семейный бизнесс по штамповке Обителей зла, так что такой исход точно из разряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А знаете, я впринципе буду "За" фильм с Шепардом, если Шепарда сиграет Мила Йовович, она уже хорошо натренирована играть пафосных героев, даже все крутые позы с пистолетом знает))) ну а режиссёром должен быть Пол Андерсон, чтобы раскрутить пафосность до придела.

ммм.... вот это я бы посмотрела)))

Жаль только, что у этой парочки уже есть семейный бизнесс по штамповке Обителей зла, так что такой исход точно из разряда фантастики.

Это тогда будет как с Обителем . ( очень плохой фильм ! ) Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за то очень пафосный, какрас как Массэфект) Единственное отличие, у МЕ сценарий лучше, а Обитель зла себя уже исчерпала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, я впринципе буду "За" фильм с Шепардом, если Шепарда сиграет Мила Йовович, она уже хорошо натренирована играть пафосных героев, даже все крутые позы с пистолетом знает))) ну а режиссёром должен быть Пол Андерсон, чтобы раскрутить пафосность до придела.

ммм.... вот это я бы посмотрела)))

Жаль только, что у этой парочки уже есть семейный бизнесс по штамповке Обителей зла, так что такой исход точно из разряда фантастики.

*похлебнулся чаем*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. Дайте все роли Сигурни Уивер - и она сыграет круче всех.

А так, фильм можно посмотреть, главное, чтобы Лиара не оказалась в постели Шепарда...

И не с Тали. Даешь ксенофобную любовь с Эшли!

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его зачем

он же вроде "модель" ?

думаешь он будет хорошим актером ?

если он и в фильме будет ТАК улыбаться то боюсь фильму никакой бюджет не поможет :rolleyes:

Чёрт, его лицо для Mass Effect-это, я не знаю, как манифест что ли. Конечно, будет другое лицо, но это всё же глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а режиссёром должен быть Пол Андерсон, чтобы раскрутить пафосность до придела.

МЕ уже и так настолько пафосен, что даже Андерсон планку выше поднять не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у них не хватит времени и ресурсов и они не выпустят,все фильмы по играм ужасны-если только это не альтернативная или параллельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у них не хватит времени и ресурсов и они не выпустят,все фильмы по играм ужасны-если только это не альтернативная или параллельная история.

Они ужасны в основном для геймеров, оно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...