Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Command & Conquer: Generals 2 — Игра становится Free-to-play

Рекомендуемые сообщения

command_and_conquer_airstrike_news_top.j

Для кого-то радостные, а для кого-то печальные новости принесла выставка Gamescom 2012 в отношении новой игры по вселенной Command & Conquer, создаваемой силами подразделения BioWare Victory. Изначально анонсированная под названием C&C: Generals 2 с намеком на сиквел C&C: Generals, игра теперь называется просто “Command & Conquer” и распространяться будет по системе free-to-play (подобный способ распространения подразумевает бесплатный игровой клиент с неограниченным доступом по времени игры). Тем не менее, тематика “Generals” останется в этой игре, которая, как говорится в пресс-релизе EA, «будет представлять первое из многочисленных бесплатных предложений в рамках этого прославленного франчайза».

Игру, создающуюся на продвинутом движке Frostbite 2, планируют запустить в 2013 году для РС. А пока всех желающих приглашают записаться на бета-тестирование. Сделать это можно на официальном сайте игры. Посмотреть на новый Command & Conquer в действии можно в этом геймплейном трейлере:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, как к этому относиться. Вроде как бы и легально бесплатно, а с другой стороны сюжета не будет, что очень огорчает. Черт, запилили бы лучше полный клон C&C 3 с новыми юнитами и новым сюжетом, а C&C4 признали бы официально неканоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве год назад, а по моему в 2009 году когда было вырезано первое сюжетное DLC из игры.

вот вот, именно из за ЕА мы в МЕ2 имеем аж 22 DLC, хотя стоящих там только 5-7 и то они должны были быть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ - разроботчик, разве нет?

я в том смысле что они уже выполняют каждую алчную прихоть ЕА

В данном случае не БВ решают, какая модель распространения будет у игры. Это дело рук ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Для кого-то радостные, а для кого-то печальные новости принесла выставка Gamescom 2012 в отношении новой игры по вселенной Command & Conquer

Интересно, на этом форуме есть человек, для которого это радостная новость? )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот вот, именно из за ЕА мы в МЕ2 имеем аж 22 DLC, хотя стоящих там только 5-7 и то они должны были быть в игре

вообще я имел в виду DAO и вырезаную из неё Шейлу. Изменено пользователем tyoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что rEAper'ам так выгодно

C&C4 и последующая судьба EA Los Angeles их явно ничему не научили. Нет чтобы сделать нормальный сиквел - они опять решили намудрить. ЕА такие... ЕА.

«будет представлять первое из многочисленных бесплатных предложений в рамках этого прославленного франчайза».

Тобишь, они и дальше намерены измываться над трупом серии?

Westwood, come back! I miss you so much,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игроки сами виноваты в том что разрабы все больше делают игры F2P, ведь не малая часть людей предпочитает качать сюжетные игры с торрентов, а после прохождения забивает на нее и не думает о покупке лицензии.

Глупости. Если бы пиратство было столь убыточным, все разработчики загибались бы ещё на ранней стадии. А они, однако, зажираются и становятся ленивыми до ужаса. Пиратство имеет, скорее, сдерживающий цены фактор, поэтому оно так и действует на нервы таким фирмам, как ЕА.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, именно из за ЕА мы в МЕ2 имеем аж 22 DLC, хотя стоящих там только 5-7 и то они должны были быть в игре

Сомнительно. Бесплатные ДЛК только у CD Projekt RED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision настоящий дьявол-искуситель. Остался оплот: "Valve".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а объясните пожалуйста, в чем отличия ФтуП от СВ ТОР? т.е. это подобное что-то будет, так вроде говорят, что ТОР не окупает себя... нафига еще подобное же запускать?

А вообще, игра без сюжета - это... я даже не знаю как назвать, имхо, никому не нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я имел в виду DAO и вырезаную из неё Шейлу.

с МЕ2 то же самое

Сомнительно. Бесплатные ДЛК только у CD Projekt RED.

я понимаю сюжетные DLC,которые стоят своих денег (таких как Повелител, ЛСП, Прибытие, Заид и Касуми (50\50 - должны по сути присутствовать в игре)), но продавать пару пушочек за 2 бакса? МЕ1 прекрасно живет без этого! с такими темпами они трусы для ГГ начнут продавать по 4.99! хотя нет... их жадность доведет до такого - 4.99.999999999999(9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде. Хоронить конечно пока рано, но странное решение.

По ролику - не нравится стиль "РА3". Все такое же игрушечное, и кажется что танк вот вот развалится пока едет.

Изменено пользователем kr3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне норм, если будут ядерные ракеты. :)

Правда зная ЕА, их ещё будут продавать в виде дополнительного контента, то есть DLC.

Изменено пользователем GladkyAndrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про DLC дальше лучше не развивать. Понятно, многие огорчены, но не нужно лелеять старые обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетнетнетнетнетнетнетнетнетнет.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ.Нетнетнетнетнет.

Ну зачем, господи? Может из этого и выйдет что-то дельное, но намного лучше было бы если бы это была обычная "купил и играй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может все забили на предзаказ игры в ориджине, поэтому и было решено сделать очередное уг? Конечно новость не весёлая, но я особо и не расстроен. Как я всегда говорил после выхода RA3, серии нужен перерыв лет на 10, поскольку ничего нового она не показывает уже давно. ИМХО конечно.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а объясните пожалуйста, в чем отличия ФтуП от СВ ТОР? т.е. это подобное что-то будет, так вроде говорят, что ТОР не окупает себя... нафига еще подобное же запускать?

А вообще, игра без сюжета - это... я даже не знаю как назвать, имхо, никому не нужна будет.

есть такие игры как Дота, Тим Фортресс и прочее... это не сюжтено ореинтированные игры расчитаные на матчи между игроками.

Тут то- же самое, но это не то чем Биовар занимается. Био всегда делали сюжетные игры- это то чего от них ожидает ихняя фан база. Но они идут против своих фанатов. Все равно если бы близард делали симлятор хоккея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они трусы для ГГ начнут продавать по 4.99! хотя нет... их жадность доведет до такого - 4.99.999999999999(9)

Ну а что? В Симс так уже много лет делают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нетнетнетнетнетнетнетнетнетнет.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ.Нетнетнетнетнет.

Ну зачем, господи? Может из этого и выйдет что-то дельное, но намного лучше было бы если бы это была обычная "купил и играй".

И так придется покупать что бы играть.

%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B1_%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D1%8D%D0%BB%D0%BB.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что? В Симс так уже много лет делают =)

no sh!t ? ну я уж не знаю что еще сказать о ЕА кроме как "..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это новое видение будущего ЕА. Они собираются все свои игры делать f2p. только я надеялся что Био успеют выпустить Генералов и DA3 в классическом виде... видимо не судьба, не успели.

Биовары тут просто лейбл. Студия под руководством Канегема и с некоторыми сотрудниками, которые работали над цнц4.

Прошу всех внимательно прочесть, что сингла и кампании не будет на старте игры. Всё это будут выпускать в виде платных DLC, как некоторые миссии к масс эффекту.

Иными словами нам дадут "бесплатный" мультиплеер Генералов 2, и дальше уже будут на этой платформе-движке делать следующие игры, проекты, DLC и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один F2P проект и я удалю свой акк в origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. А вы товарищи не забывайте что новый Мост Вантед, который тоже к слову игра от ЕА и пофиг что её делает критерион, будет без сюжета. Правда врядли они её переведут на ФТП, потому что ворлд просто загневает от этого фтп. Не видать нам нормального ДА3. А ещё если взять те слухи что были про мульт в ДА3 и открытый мир. То меня терзают сомнения. Скорей бы ЕА развалилась к чёрту. Ещё одно доказательство того что корпорации зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно. Игра то f2p, какой тут предзаказ? :laugh:

На amazone, давно был доступен предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, они сами себя накажут деньгами, вряд ли на фритуплей повалят толпы покупателей, большинство из которых ждали сингла, огребут по кошельку и все, но игра к сожалению уже будет выпущена...

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...