Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Официальная дата выхода DLC “Leviathan”

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

BioWare официально объявили, что новый синглплеерный DLC для Mass Effect 3Leviathan” («Левиафан») выйдет 28 августа на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и Playstation 3 (в Европе на PS3 DLC станет доступен на день позже, 29 августа). Пока же, в ожидании возможности вновь заняться спасением галактики в роли коммандера Шепарда, можно украсить свой рабочий стол или мобильное устройство новыми обоями по мотивам «Левиафана»:

Leviathan-Announce-1-1024x576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть что ориджин на отрез отказывается принимать мои вебмани- возникает вопрос о том как мне преобрести это чудо.

быть такого не может, точнее может, но это не из ряда нерешаемых проблем. Как говорится: было бы желание...

Вебмани тоже не принимались, перевел в другую валюту, не помогло, ок думаю, почитал, оказывается надо было что-то как-то там сделать, из ряда получить сертификат, а потом вообще оказалось что у меня номер арестован из-за того что сто лет в обед не заплатил какую-то пошлину за восстановление ключей. Загуглил проблему, нашел решение. Решил. Всё работает.

Тоже самое и с яндекс деньгами, кто-то писал что тоже не пашет. Нет нерешаемых проблем, есть ленивые люди =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебмани тоже не принимались, перевел в другую валюту, не помогло, ок думаю, почитал, оказывается надо было что-то как-то там сделать, из ряда получить сертификат, а потом вообще оказалось что у меня номер арестован из-за того что сто лет в обед не заплатил какую-то пошлину за восстановление ключей.

А потом ЕА разводят сопли, что злые пираты отнимают у них честно заработанный хлеб, а ф2п тру, ибо там мерзкие халявщики ничего не смогут украсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а была какая-нибудь информация о продолжительности сия dlc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а была какая-нибудь информация о продолжительности сия dlc?

Часа три обещали. Плюс-минус индивидуальная скорость и степень задроства во время первого прохождения :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинаю... у меня с вебмани прекрасно прошло все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть что ориджин на отрез отказывается принимать мои вебмани- возникает вопрос о том как мне преобрести это чудо.

Сорри за оффтоп. Заведи виртуальную VISA. Я это делал через QIWI. После этого покупай что угодно в интернете.

Я себе спокойно купил 1600 БП с этой карты в ожидании выхода ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Левиафан - жнец, то почему его называют "нечто, способное убить жнеца"?0_0 Очередная бессмысленная игра слов бабловаров наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Левиафан - жнец, то почему его называют "нечто, способное убить жнеца"?0_0 Очередная бессмысленная игра слов бабловаров наверное?

Во-первых, уничижительно коверкать название компании правда не стоит. Во-вторых, адмирал Хакетт не знал, что там жнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, уничижительно коверкать название компании правда не стоит. Во-вторых, адмирал Хакетт не знал, что там жнец.

Тот аватар у Левиафана, тьфу ты, у Шершня был лучше... Левиафана в модераторы... Опять попутался...

И всё же я думаю, это действительно игра слов - "нечто, способное убить жнеца", или перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же я думаю, это действительно игра слов - "нечто, способное убить жнеца", или перевод...

Нет.

"Something lurks in the dark corners of space, something powerful enough to kill a Reaper. Shepard must discover the most closely guarded secret in the galaxy before the Reapers silence it forever." ©

В спойлерах (или где там) проскальзывало, что информацию о "something powerful enough to kill a Reaper"/"нечто, способное убить жнеца" нам даёт Хакетт и отправляет на поиски. Это вне игры мы знаем, что ищем Левиафана. В игре - нет.

И можно прекратить...агитацию, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этим DLC будет любовный пак, так как леви - жнец а у жнецов полов нет, будет он доступен и тем и другим ;)

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И можно прекратить...агитацию, пожалуйста?

Гуд!!! Сори если что...

Нет...

...Это вне игры мы знаем, что ищем Левиафана. В игре - нет.

А как же Баллок и упоминание о Левиофане в МЕ1 - из текста описания планеты?

Мы и в игре знаем, т.е. Шепард знает! Или Вы считаете, что ЭТА информация только для игрока?

С этим DLC будет любовный пак, так как леви - жнец а у жнецов полов нет, будет он доступен и тем и другим ;)

Вот это "извращённый" ... Молчу что... :) А то "бананы" не дремлют... :)

Опять накликаю третий день подряд... НЕТ... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и в игре знаем, т.е. Шепард знает!

Мы и Шепард вещи разные, вряд ли шеп читал описание планет, так что да, думаю это только для геймера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пока же, в ожидании возможности вновь заняться спасением галактики в роли коммандера Шепарда, можно украсить свой рабочий стол или мобильное устройство новыми обоями по мотивам «Левиафана»

ну или сделать себе татуировку на спине ))))

С этим DLC будет любовный пак, так как леви - жнец а у жнецов полов нет, будет он доступен и тем и другим

пак? типа целая связка, там сам леви, хаск, баньши )))))))

представил как шепард отмазывается перед лиарой за роман с леви ))) "Да он просто одурманил меня" )))))

Изменено пользователем danver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и Шепард вещи разные, вряд ли шеп читал описание планет, так что да, думаю это только для геймера)

Что же ОН не знает звёздных карт!? Не соглашусь! Скорее всего, две эти, на первый взгляд несвязанные друг с другом "информации", по мере прохождения DLC "Левиафан", сольются воедино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно не буду спорить, поиграем увидим))

в ожидании возможности вновь заняться спасением галактики в роли коммандера Шепарда

вот такую фразу хочу услышать только в анонсе четвертой части)))

p.s. знаю знаю что ее не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в анонсе четвертой части)))

p.s. знаю знаю что ее не будет)

А почему не будет, а вдруг... Я бы был рад этому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд - EC и Leviathan разрабатывались одновременно. Так как довольно много времени занял у них - EC ( где в итоге всего парочка дополнительных сцен). Да и где вы видели бесплатные DLC от EA ? ? ? В общем они свой труд окупят на очередном платном DLC - Leviathan. Тем более, что он, по слухам, опять расширит концовку, как и требовало множество игроков... Ну и ладно, им деньги - они сюжет. Привычно.

Назревает мысль, что DLC для ME3 они быдут штамповать также, как для ME2 - долго и много. И в итоге всё равно появится ME4. И он будет либо с Шепардом, либо с новым ГГ. И вот если попытаться думать как они, - Если куча фанов закончили игру кр. концовкой и все DLC окупились - тогда можно продолжить историю Шепарда (ПРИБЫЛЬНО). А если - синтез или управление - как дальше объяснять ? ? ? А если новое поколение, лет по 15 - 17, - купят ME4, то они попросту запутаются...

Я думаю, если делать продолжение такой замечательной серии, то нужно очень стараться. И также понимаю, что EA не даст Bioware на это времени, так как политика "срубания бабла от EA" - всем давно известна.

Дальше углубляться - не буду, так как ещё много об этом можно говорить.

P.S. Мне очень интересно, что думают участники форума по этому поводу...

Изменено пользователем Alex3FT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут можно думать все что угодно.Продолжение или приквил будет полюбому сомниваться тут нечего.Что косаеться 4 части если она и выйдет на свет и перенос сейвок останется в силе.То кто закончил красной концовкой могут играть за Шепарда или встретить его другим ГГ,что касаеться синтеза и контроля то новый ГГ будет знать про все что натворил Шеп. BioWare давно уже заявила что забрасывать эту вселенну она не будет.Все таки как ника она их гордость.Остаеться надееться и ждать что Хадсон все сделает правельно и таких канфузов как с концом 3 части не будет.А делать правельно он умеет.Ну и главный враг для это конечно ЕА с ее временными рамками и жаждой прибыли.

Изменено пользователем Aftarx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - EC и Leviathan разрабатывались одновременно. Так как довольно много времени занял у них - EC ( где в итоге всего парочка дополнительных сцен). Да и где вы видели бесплатные DLC от EA ? ? ? В общем они свой труд окупят на очередном платном DLC - Leviathan. Тем более, что он, по слухам, опять расширит концовку, как и требовало множество игроков... Ну и ладно, им деньги - они сюжет. Привычно.

Назревает мысль, что DLC для ME3 они быдут штамповать также, как для ME2 - долго и много. И в итоге всё равно появится ME4. И он будет либо с Шепардом, либо с новым ГГ. И вот если попытаться думать как они, - Если куча фанов закончили игру кр. концовкой и все DLC окупились - тогда можно продолжить историю Шепарда (ПРИБЫЛЬНО). А если - синтез или управление - как дальше объяснять ? ? ? А если новое поколение, лет по 15 - 17, - купят ME4, то они попросту запутаются...

Я думаю, если делать продолжение такой замечательной серии, то нужно очень стараться. И также понимаю, что EA не даст Bioware на это времени, так как политика "срубания бабла от EA" - всем давно известна.

Дальше углубляться - не буду, так как ещё много об этом можно говорить.

P.S. Мне очень интересно, что думают участники форума по этому поводу...

:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - EC и Leviathan разрабатывались одновременно. Так как довольно много времени занял у них - EC ( где в итоге всего парочка дополнительных сцен). Да и где вы видели бесплатные DLC от EA ? ? ? В общем они свой труд окупят на очередном платном DLC - Leviathan. Тем более, что он, по слухам, опять расширит концовку, как и требовало множество игроков... Ну и ладно, им деньги - они сюжет. Привычно.

Назревает мысль, что DLC для ME3 они быдут штамповать также, как для ME2 - долго и много. И в итоге всё равно появится ME4. И он будет либо с Шепардом, либо с новым ГГ. И вот если попытаться думать как они, - Если куча фанов закончили игру кр. концовкой и все DLC окупились - тогда можно продолжить историю Шепарда (ПРИБЫЛЬНО). А если - синтез или управление - как дальше объяснять ? ? ? А если новое поколение, лет по 15 - 17, - купят ME4, то они попросту запутаются...

Я думаю, если делать продолжение такой замечательной серии, то нужно очень стараться. И также понимаю, что EA не даст Bioware на это времени, так как политика "срубания бабла от EA" - всем давно известна.

Дальше углубляться - не буду, так как ещё много об этом можно говорить.

P.S. Мне очень интересно, что думают участники форума по этому поводу...

Ставлю пиво на то, что когда они придумают МЭ4 (ну или игру по этой вселенной с другим уже названием), то будет так же финальный DLC, корректирующий МЭ3 под новую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы и в игре знаем, т.е. Шепард знает!

Мы и Шепард вещи разные, вряд ли шеп читал описание планет, так что да, думаю это только для геймера)

Любезнейший, а квест с Касуми плюс Спектр-саларианц (ну или просто со Спектром-саларианцем - не у всех Касуми выжила или был вообще DLC с ней) против ханара-предателя ("Застрели медузу" называется :D )? Там информация о Левиафане предельно чёткая и ясная - кстати скорее именно с этого квеста и стартует сюжет DLC. И ещё как минимум пара упоминаний, довольно ёмких по содержанию, хотя и коротких, по ходу третьей (да и во второй, если мне склероз не изменяет, упоминания имеются) части МАССа

P.S. Ещё тогда, при прохождении лоялки Касуми во второй части предполагал, что содержимое "серого ящика" как раз Левиафана касается ( а "маркер" напротив этого корабля ещё в первой части поставил - "ружьё на стене") - угадал на все 100%

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, если "новые локации на Цитадели" окажутся комнаткой вроде той, которая была в одной из побочных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного смутило то, что на Нормандии бывшая "каюта" Тейна пустеет, при чем это единственное место, куда никто из сопартийцев не забродит... ?

Нет слухов о DLC с новым сопартийцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...