Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age II — Третий выпуск комикса Those Who Speak

Рекомендуемые сообщения

Arishok.jpg

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер закончил работу над последней частью комикса по вселенной. Напомним, комикс Dragon Age — Those Who SpeakТе, кто говорит») рассказывает нам о судьбе короля Алистера, Изабеллы и Варрика. Первый, повествующий о Варрике, выпуск «Тех, кто говорит» выйдет уже совсем скоро — 22 августа, второй, в котором прекрасной Изабеле придётся раз и навсегда разобраться со своим тёмным прошлым, пока оно не уничтожило её окончательно, — 26 сентября. Заключительная часть, где Алистер, дабы узнать всю правду о трагической судьбе своего отца встретится на поле боя с одним из своих старых союзников, появится в магазине Dark Horse 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну может всё таки Гейдеру виднее, какие характеры у созданных им персонажей, а?

Может и виднее, да только смотрит он совсем не в ту сторону. Кстати, с этого то и начинается. Хадсону и Уолтерсу тоже было видней, какие концовки нужены для ME 3. И Лукасу тоже видней, какой канон лучше, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставлю на то что Мерик помрет не договорив страшную тайну.

Это будет уже слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет уже слишком)

Ты должен, ты должен, ты должен..

Да что должен то?

Не перебивай, ты должен грххх аууу (умер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не хочу вас расстраивать, но он умер.

У меня в ДА2 он выжил. С другой стороны, он не справился со своей задачей и ролью. Так что может быть за такое у них публично казнят... или отправляют на пенсию...

Повышение по должности у Кунари есть, но случается очень редко. Стэн даже смущённо упоминал, что по такому поводу устраивают гуляния XD

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina

Такая джигурда в первом комиксе была когда Изя дралась со своим недругом,и там был такой момент -Я должен тебе кое что сказать...*хыдыщ -стрела от Варрика* - И в этом цикле комиксов 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла мода на ставки, то сделаю свою))

Я ставлю на то, что в конце комикса будет мааааааленький и возможно даже большой намек на события Dragon Age3.... При том что в Рождении Искательницы и Расколе как мне показалось их было предостаточно...Думаю они не отступят от традиции и намекнут на что нмбудь глобальное... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndersRevenge

Завеса порвется и выйдет создатель накостылять создания свои за грехи их? :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение по должности у Кунари есть, но случается очень редко. Стэн даже смущённо упоминал, что по такому поводу устраивают гуляния XD

мое воображение не может себе представить картину ввиде стена, в одной руке бочонок эля, в другой горячая кунарийская девушка...

не дай бог такое присниться *тьфу-тьфу*

AndersRevenge

Завеса порвется и выйдет создатель накостылять создания свои за грехи их? :З

что то в этом роде) желательно с парочкой первых порождений тьмы типо Корифея и Архитектора, которые объединится с серыми стражами, для того чтобы накостылять великому Создателю и его невесте Андрасте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeina

Такая джигурда в первом комиксе была когда Изя дралась со своим недругом,и там был такой момент -Я должен тебе кое что сказать...*хыдыщ -стрела от Варрика* - И в этом цикле комиксов 2 раза.

Поэтому и говорю, что это будет уже слишком) Пусть Мерик помрет, я не против, но желательно, чтобы перед этим он Алу и кому-то другому все рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina

Угу,-Алистер,Я и Логейн...мы...мы хке-кхе,вобще твоя мать это Л.. (буэ) - -Отеееец,я не понял кто моя мать!- .Продолжение в Dragon age 3 ,я уверена что будет именно так? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina

Угу,-Алистер,Я и Логейн...мы...мы хке-кхе,вобще твоя мать это Л.. (буэ) - -Отеееец,я не понял кто моя мать!- .Продолжение в Dragon age 3 ,я уверена что будет именно так? XD

надеюсь ты не имела ввиду Логейна?))) еще одной гомосятины от Биовар мое сердце не выдержит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeina

Угу,-Алистер,Я и Логейн...мы...мы хке-кхе,вобще твоя мать это Л.. (буэ) - -Отеееец,я не понял кто моя мать!

ВОТ ДА НАПРИМЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndersRevenge

Пусть это будет интригой продолжения ДА3 :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndersRevenge

Пусть это будет интригой продолжения ДА3 :З

ага, еще одна к тому списку состоящему из тысяч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое воображение не может себе представить картину ввиде стена, в одной руке бочонок эля, в другой горячая кунарийская девушка...

не дай бог такое присниться *тьфу-тьфу*

Вот Стэн и краснел и запинался, вспоминая об этом в диалоге XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю все новости, которые выходили под заголовком Dragon Age 2,

1. Великие планы на будущее

2. Халтура и работа над ошибками

3. Обещание массы DLC

4. А в итоге сидим и читаем комиксы по серии,

Короче не серия, а восходящая звезда Голливуда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что здесь так много людей хотят смерти Алистера... Я понимаю, что идиот, но все же родной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу еще со времен ДАО.

А почему он у Вас не погиб еще во времена ДАО? Не знаю, мне он единственный перс, который понравился в ДАО. Надеюсь, что комикс для него хорошо кончится :) Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще Стэна не спасал. Пробежал мимо, что-то мне его рожа не понравилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он у Вас не погиб еще во времена ДАО? Не знаю, мне он единственный перс, который понравился в ДАО. Надеюсь, что комикс для него хорошо кончится :)

хехе у меня все в точности наоборот, Алистер единственный перс который не понравился))) Даже Логейн симпатичнее и харизматичнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Стэн,он всегда без рогов был.

Ну а если бы им пришло в голову:О, у кунари есть рога,давайте Стэну пришпилим и все будут счастливы.

Я про это говорю.

P.S Надеюсь ему подарят пирог о котором он мечтал(... или печеньку) :)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого там Алистер до этого убил? Лень комиксы читать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что здесь так много людей хотят смерти Алистера... Я понимаю, что идиот, но все же родной :)

Думаю, если людям дать выбор, кто останется жив в бою: Стен или Алистер, большинство выберет Стена. Особенно, в свете событий комикса, где Ал превзошел самого себя в дурости и вообще показан весьма нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого там Алистер до этого убил? Лень комиксы читать :)

Явану, сестричку Морриган и дочку Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...