Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

Давайте я то же кого нибудь разочарую.=)Ведьмак что то между эпическим и темным фэнтези,как и Игра Престолов.Оба находятся на стыке,обоих сложно определить в какой то конкретный жанр.

Философский спор. Оставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот в DA3 я атмосферу хочу, как по формуле - DAO+DA2=DA3.

Не представляю, что хорошего можно добавить от DA2, кроме разговаривающего ГГ. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тебя получится хороший инквизитор. :)

Ты даже не представляешь, насколько ты прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темное фэнтези - фигня. Мне и в реальности темноты хватает.

Вот в DA3 я атмосферу хочу, как по формуле - DAO+DA2=DA3.

Так не получиться, потому что игры разные.Либо сказка про избранного гг, либо нормальный сюжет.Третьего не дано, судя по этой теме бв решили не заморачитваться и слизнуть сюжет дао, что есть очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне все нравится. Думаю будет эпично. Демоны будут надеюсь биоварские типичные няшные (праздности, гордыни и прочие), а не близарские..., так о чем это я.

Не нравятся скриншоты персонажей - тянет сильно мультяшностью как в предыдущей части. Хочется более реалистиных персонажей, не таких ярких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilya2301

Надеюсь ты имел ввиду не таких ярких по графике,а не не таких ярких персонажей,а то это будет великий пипец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...судя по этой теме...

>_>

Это слухи. СЛУХИ. С-Л-У-Х-И. Не факт, что все подтвердиться.

Да ну вас в пень, лишь бы поворчать "какие BioWare плохие". Они пока единственные, у которых игры делаются с душой. Это видно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilya2301

Надеюсь ты имел ввиду не таких ярких по графике,а не не таких ярких персонажей,а то это будет великий пипец )

Имел в виду не таких разноцветных как новогодняя елка, это тянет несерьезностью так скажем и для мрачного фэнтези не подходит. Тут просили не сравнивать предыдущие две части... короче персонажи по яркости должны быть как воротах балдура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>_>

Это слухи. СЛУХИ. С-Л-У-Х-И. Не факт, что все подтвердиться.

Да ну вас в пень, лишь бы поворчать "какие BioWare плохие". Они пока единственные, у которых игры делаются с душой. Это видно сразу.

Ну да, слухи, вот мы их и обсуждаем. Я буду рад если они окажутся просто слухами.

Да, когда мне в N-ый раз предлагают купить набор брони и оружия которые другие компании выпускают в виде бесплатных патчей ощущение душевности игры прям переполняет.

Не смеши, ведьмак 2 с душой, да2/ме3 без души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотел уничтожить Церковь или ослабить её влияние и освободить магов от ига. )

Точно точно )) а сюжет если это и официальный ? то он ну не очень,по мне так лучше ГГ из первой части, да и вообще гадать не буду(( хоть бы не обосрали игру ))

Изменено пользователем kot22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пока единственные, у которых игры делаются с душой. Это видно сразу.

Наверное, надо иметь какое-то особенное зрение, чтобы понять и осознать видеть...избирательное. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо иметь какое-то особенное зрение, чтобы понять и осознать видеть...избирательное. )

А вот, учитесь, пока я живой) Да шучу я. BioWar'ики уже давно EA продалась с потрохами.

Хм...утихли слухи, моментально просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я только одного хочу - пусть игра за мага будет влиять хоть как-то на сюжет. Что до штампов - костяк построения драмы не меняется со времён древних греков. Всё от соуса зависит.

Не смеши, ведьмак 2 с душой, да2/ме3 без души.

И потому нас ограничивают в отыгрывании Геральта?) При всех плюсах игры?

А при всех минусах ДА2 - там кое-что сделать-таки можно, как я помню :)

И да, в МЭ3 я пока не играл. Да-да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilya2301

Ну уж нет,пусть будут яркими и ДАО фентази с элементами дарка,помоему Невервинтер 2 даже по дарку на уровни выше чем сам ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilya2301

Ну уж нет,пусть будут яркими и ДАО фентази с элементами дарка,помоему Невервинтер 2 даже по дарку на уровни выше чем сам ДАО.

Как я уже говорил - RPG по DnD всегда темные фэнтези.

И все равно первые два арта - Хоуки. Даже перчатка у женщины, как та самая из брони "Защитника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, это печально... У Искателей какая-никакая свобода была, а вот Инквизиция похоже будет на коротком поводке у церкви.

У Искателей огромная свобода таки (отрывок из эпилога "Раскола":

Будет созвана армия, и жалкие маги, собравшиеся в Пределе Андорала, будут сокрушены… или умрут от города, это не имело особого значения. Их смерти послужат примером тем, кто придёт после них. Круг Магов перестал существовать, и скоро его заменит новый порядок, чтобы, в конце концов, получилось установить настоящий мир. Там, где даже Церковь потерпела неудачу, Искатели Истины восторжествуют пред ликом Создателя.

- Возьми письмо, парень, - отрывисто бросил он.

Паж едва не взвизгнул от испуга, уронив и плащ, и бумаги, которые нёс. Лорд-Искатель нетерпеливо ждал, пока мальчишка ползал, собирая их все. Он повесил плащ и затем сел за маленький письменный стол, обмакнув ручку в чернильницу трясущейся рукой

- Дыхание создателя, парень. Если письмо будет неразборчивым, я с тебя шкуру спущу

Паж сглотнул:

- Да, милорд.

Его рука перестала трястись, однако частое дыхание выдавало испытываемый страх. Было бы большой удачей, если бы мальчишка не выдохся в процессе написания письма. Впрочем, это не имело значения, коль скоро письмо было бы написано и доставлено к ночи. Отстёгивая доспехи, он диктовал:

"Наисвятейшая,

Искателям хорошо известно, какую роль Вы сыграли в восстании. Вы вызвали меня в Великий Собор в середине ночи по неотложному делу только для того, чтобы обсудить обыденные вопросы? А затем, вернувшись в Белый Шпиль, я обнаружил хаос… и одного из Ваших агентов среди отступников. Вы думали, я не замечу? Вы считали себя выше последствий подобных деяний? В чёрный день Церковь поместила настолько неподходящую женщину на Солнечный Трон. Я не буду безучастным свидетелем того, как Вы уничтожаете то, что строилось веками соблюдения традиций и справедливости.

В двадцатом году Божественного Века был подписан Неварранский Договор. Искатели Истины спустили флаг и согласились служить правой рукой Церкви, и вместе мы создали Круг Магов. Теперь, когда Круга больше нет, я объявляю Договор недействительным. Ни Искатели Истины, ни Орден Храмовников более не признают главенство Церкви, и вместо этого мы будем делать работу, угодную Создателю, коль уж её предназначено сделать, так, как считаем нужным.

Подписано сим днём сорокового года Века Дракона, Лорд-Искатель Ламберт ван Ривз".

Он подошёл к столу и схватил письмо, как только паж закончил. Просмотрев его, он одобрительно кивнул:

- Скрепи его моей печатью и передай в руки сэра Арнауда. Скажи ему, что он должен лично доставить его в Великий Собор. Лично. Понятно?

- Да, милорд.

Паж рванул из комнаты так быстро, что едва не споткнулся. Ламберт захлопнул дверь и позволил себе улыбнуться. Он представил себе Верховную Жрицу, читающую это. Без храмовников Церковь становилась беззубой – не более чем сборищем старух, вооружённых одними словами. Что она будет делать? Постарается убедить людей, веками слушавших, что магов нужно бояться и ограничивать, что в одночасье всё изменилось?

Через три дня войско храмовников отправится в поход к Пределу Андорала. Если повезёт, к моменту их победоносного возвращения Церковь возьмётся за ум и выберет новую Верховную Жрицу… ту, которая охотно подпишет новый Договор с Искателями, жёстко передав власть в правильные руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arigator

Это Серый страж и искательница,Фенрис чтоли тоже Хоук,раз у него перчатки с когтями? А у кого то правда уже Хоук :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - RPG по DnD всегда темные фэнтези.

И все равно первые два арта - Хоуки. Даже перчатка у женщины, как та самая из брони "Защитника".

Скорее это два новых главгероя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то лишь бы не было диалогового колеса с 3мя одинаковыми ответами, клонированных локаций, мобов за каждым углом и слоупочного боя враскоряку аля ДАО. Остальное как-нибудь переживётся Всё равно игру купят, ибо ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arigator

Это Серый страж и искательница,Фенрис чтоли тоже Хоук,раз у него перчатки с когтями? А у кого то правда уже Хоук :З

Я уже начинал про Фенриса забывать, а ты напомнила >_>

Я имел в виду тот, который с когтистой лапой. Он тут второй, оказывается :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 спутников, стратегические приблуды, порталы... вот вы смеетесь, а они возьмут и Балдурс Гейт 3 выпустят в обертке ДА. Они же могут, я знаю.

А. Флемет, согласно пророчеству Сэндала, соединяет Тень и Тедас. Мы должны будем её остановить !!1

Не, на самом деле мы будем играть за Флемет. Во, точно.

А вот это " рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание." скорее напоминает стратежку. Хотя, я бы не отказалась от возможности поиграть в "игру" =)

Вероятность 99%, что идет речь о мультиплеере. Там все эти стратегические штуки и шпионаж за сопартийцами (не неписями, а игроками) вполне уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинал про Фенриса забывать, а ты напомнила >_>

Я имел в виду тот, который с когтистой лапой. Он тут второй, оказывается :З

А с когтями...да правда похожи на Хоуков,но помоему это инквизитуры,мне любопытно,это все сапортийцы или выбор или верхний или нижний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на гнома инквизитора :)

Или опять не сделают меню выбора расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно игру купят, ибо ДА

ЛОЛ, кто сказал? Умные люди игру купят, только если на нее будут хорошие (не покупные) рецензии, и высокие оценки, как критиков, так и пользователей. За одни красивые глазки ( название "ДА") уже никто покупать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, кто сказал? Умные люди игру купят, только если на нее будут хорошие (не покупные) рецензии, и высокие оценки, как критиков, так и пользователей. За одни красивые глазки ( название "ДА") уже никто покупать не будет.

Будут предзаказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...